Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Лисс, это АХРЕНИТЕЛЬНО!!!!
Ким пять с плюсом вообще! друзья у неё такие суперские) вот уж точно с кем не соскучишься... всем бы таких)

Liss написал(а):

-Точно не знаю. Но уж точно не любить.! -уверенно заявила Ким, рассматривая свою спину с прикрепленными крыльями в зеркало.

ну ну... посмотрим, что она будет делать...
костюм классный)
проду!

0

72

Cassie написал(а):

Лисс, это АХРЕНИТЕЛЬНО!!!!
Ким пять с плюсом вообще! друзья у неё такие суперские) вот уж точно с кем не соскучишься... всем бы таких)

эт точно)))я со всем согласна

0

73

Глава 4.

-Будешь.? –Паоло стоял над Тэйлором, протягивая к нему красный, забитый гашишем, бонг. Тэю стоило лишь слегка податься вперед и припасть губами к горлышку, чтобы втянуть в себя непонятную дурь.

Инстинктивно Тэйлор глянул на Ким. До того, как Паоло подошел к нему, он стоял возле нее. Девушка без любых эмоций втянула в себя дым, блаженно закрывая глаза. Но когда панк предложил бонг Лотнеру, она сразу взглянула на парня.

Тэй почувствовал себя не комфортно. В ее огромных янтарных глазах он увидел сомнение, волнение и решимость. Казалось, она уже решила, что он ответит «нет», но сомневалась, что все плохо закончится, если он все же согласится. Ее глаза пугали его. Он так и не смог понять, линзы ли это или они по-настоящему цвета расплавленного янтаря. Как у вампиров, что только что отведали оленятины.

Задержав на нем взгляд секунд на 30ть, будто выжидая чего-то, Ким отвела глаза. Тэйлор глянул на Паоло.

-Тебе совсем не обязательно это делать.! –с улыбкой заверил его парень. –Если не хочешь – никто не заставляет.! Тут полно алкоголя, можешь просто пить.!

Все ее друзья приняли его очень радушно. Все, кроме двух непонятных парней, но Тэй не обратил на них внимание. По взглядам, одному из этих парней Кимберли нравилась, а второй просто поддерживал друга. Остальные же ребята, казалось, были настроены очень дружелюбно и мирно. И все потому, что он пришел с ней. Приди он в такую компанию один, вряд ли бы кто-то даже заговорил с ним.

-Что это.? –спросил Тэй, посмотрев Паоло на разукрашенное лицо. Как ему сказала Ким, Паоло сегодня был в образе Безумного Гинеколога.

-Гашиш. –улыбнулся парень ему в ответ.

Тэй поморщился. Он пробовал траву всего один раз в жизни, с Робом и Рэтбоуном. И то, тот раз закончился тем, что эти два придурка смеялись, наблюдая, как Тэйлор мечется по гостиничному номеру в Орлеане, выдвигая всё новые идеи, что с ними сделают, если их поймают.

Ему не хотелось опозориться перед Ким. И ее друзьями. Но особенно перед Ким. Он сам не понимал, почему.

-Не волнуйся, ничего серьезного.! –заверил его Паоло. Казалось, он говорил правду. –После этого не будешь валяться в дрова.! Она просто тебя расслабит и добавит чуточку позитива.!

Паоло подмигнул. Подумав еще секунд пять, Лотнер порывисто выдохнул и припал губами к бонгу. И в этот момент Кимберли с особым испугом глянула на него.

* * *

Паоло не соврал. Того, что Тэй чувствовал в прошлый раз и в помине не было. Наоборот, эта дурь подарила довольство жизнью и ситуацией вокруг. Он вальяжно развалился на диване, сжимая в руке банку пива.

Ему нравилось наблюдать за этой компанией. Нравилось, как они ведут себя, о чем говорят, как шутят. Друзья у Ким были очень умными и с большим чувством юмора. Казалось, все люди, что находятся в комнате, безоговорочно доверяют друг другу, рады обществу друг друга. Они были очень сплочённые, словно знали о друг друге всё и это их не пугало.

Ким так много смеялась. Тэю очень нравился ее смех. Казалось, он ласкает уши. Девушка мало смотрела на него, лишь изредка кидала в его сторону слегка испуганные взгляды. Но, казалось, его взгляды она чувствует. Казалось, она знает, что он все время смотрит на нее. Просто ощущает кожей.

Компания действительно была очень веселой. Тэй даже слегка завидовал этой малознакомой девушке, что у нее такие друзья. Его друзья, по сравнению с ее компанией, меркли в верности и доверии.

Сначала они играли в «Шарады». Тэйлор не помнил, когда так много и искренне смеялся. Особенно, когда Кимберли злилась на всех за непонимание, когда она пыталась показать слово «Гидроколбаса». Она недовольно сжимала кулачки и слегка топала маленькими ножками по полу, отчего крылышки за ее спиной забавно тряслись.

Потом они играли в «Правду или Желание». Так как Тэй был новеньким, больше всего вопросов летело ему. И, сказать по правде, большинство из этих вопросов были далеко не приличными. Всегда что-то компрометирующее или имеющее сексуальный характер.

Периодами все ребята группками бегали в кальянную. Это была маленькая кладовая, в которой едва хватало места разместить 5х человек. Все ее стены были расписаны цитатами тех, кто когда-либо в ней побывал. А пол устлан бессчётным количеством подушек, чтобы сидеть прямо на них.

В один из разов в кальянную набилось целых 8 человек. И так как Кимми зашла одной из последних, ей негде было сесть. Малой предложил ей сесть ему на руки.

Ким опасливо глянула на Тэя. Будто спрашивая разрешения. И Алекс заметил этот взгляд.

-Не боись, ничего не станет с твоим хахалем, если ты разок посидишь на моих коленях.! –подмигнул симпатичный блондин.

Кимберли нахмурилась, стукнула того по голове и грузно плюхнулась ему на руки, делая тем самым парню больно.

-Думай, что говоришь.! –тихо пробурчала она.

* * *

Часа в 4е утра все полезли под елку смотреть свои подарки. В этот момент Тэй чувствовал себя не особо удобно.  Во-первых, он никому ничего не подарил, и, во-вторых, никто ничего не подарит ему.

Было очень неожиданным, когда маленькая милая Кит подошла к нему и, сняв с руки деревянный браслет, расписанный рунами, протянула ему.

-Что это.? –удивился Тэйлор.

-Мне жалко, что ты без подарка. Вот, держи, это мой подарок тебе.!

Тэй искренне улыбнулся, принимая подарок. Этот жест почему-то показался ему до безумия приятным.

-Спасибо.! Давно так искренне не радовался подаркам.!

Китти улыбнулась в ответ. Когда Тэйлор отвел глаза, он встретился со странным восхищенным взглядом Кимберли.

* * *

-Кимба.! Правда или Желание.? –парень по имени Дим, которого все, почему-то, звали Лысым, хотя на его голове красовалась длинная шевелюра чуть ниже ушей, по хитрому так взглянул на Ким.

Было уже полшестого утра, после такой веселухи осталось мало выживших, большая половина ребят уже спали, как и сам хозяин дома.

Ким, маленькая Кит, Дим, Малой, Дэн и Тэй решили снова поиграть в понравившуюся игру. Они сели прямо на пол в гостиной, в тесный кружочек. Ребята наслаждались обществом друг друга, лениво потягивая алкоголь из бутылок и стаканов.

На кресле позади них сидел Юджин. Именно он с самого начала показал Тэйлору свою недоброжелательность. И именно ему, судя по поведению, очень нравилась Ким.
Парень отказался с ними играть. Вместо этого развалился в кресле, запихивая свои длинные ступни под попу Кимберли.

Тэй не особо понимал Юджина. Видно ведь, что они знакомы не первый день. Почему тогда этот парень не начал встречаться с ней раньше.?! Ким смотрела на него часто и с большой болью в глазах. Этот факт почему-то очень сильно не радовал Тэя.

Ким пожала плечами.

-Правда.! –она улыбнулась Диму. Парень сначала кинул хитроватый взгляд на Тэйлора и потом уже перевел глаза на неё.

-Кто этот парень и что ты к нему чувствуешь.?

У Ким дернулся глаз. Кит вздернула брови и мило улыбнулась. Юджин же недовольно хмыкнул. Дим лишь развел руками.

-Ты же просто так его сюда привела.! Всем интересно.!

-Желание.! –серьезно отчеканила Ким.

Все протестующе загудели.

-Нет, Кимба, так не пойдет.! –улыбнулся ей Дим.

-Пойдет.! Я еще сегодня не разу не меняла.! Мне можно.!

-Отвечай, отвечай.! –подхватил песню всех Дэн.

-Да, да.! –подхватил Малой.

-Я имею право сменить выбор один раз.! Так что я выбираю желание.! –упрямо сказала Кимберли.

-Неа, Кимба, -начал было Малой, но Дим его перебил.

-Говоришь, желание.? –он приподнял правую бровь. После чего довольно потер руки. –Окей.! Сделай ему минет.!

Ким подавилась воздухом. Кит ошарашенно распахнула глаза.

-Да, да, милая.! Нужно было отвечать на вопрос.! -Дим довольно потирал руки.

В принципе, Ким понимала, что от настолько пьяного и одурманенного порошком Дима ждать ничего хорошего не следует. Но это.. Нет, желания и раньше были пошловатыми, допустим, станцевать стриптиз, раздевшись до нижнего белья, но не настолько. Раньше друзья так ее не подставляли.

Парни подбадривающе загудели. Кажется, они были очень даже рады такой подставе.

-Прямо здесь.? –выдавила Ким.

-Нет, я не настолько жесток.! –улыбнулся Дим ее любимой улыбкой. Алекс и Дэн расстроенно застонали. –Можете уйти в другую комнату.!

Подобрав юбки с пола, Ким удрученно встала.

-Пошли.! –бросила она Тэйлору, направляясь к кальянной.

Вслед им Юджин издал недовольный и злой вздох.

* * *

Зайдя в кальянную, Ким выключила свет. Теперь они остались в темноте, и лишь маленький синий огонек, исходивший от чаши кальяна, освещал их лица и комнату. Тэй закрыл дверь на замок. Он вообще не особо понимал, что сейчас происходит.

Девушка покорно села на колени перед его ногами, сложив тонкие ручки между коленей. Когда она посмотрела ему в глаза, Тэйлор не смог сдержаться.

-Тебе не обязательно это делать.! –как можно тише прошептал он. –Можем просто посидеть здесь некоторое время, а всем скажем, что ты всё сделала.!

Ким хмыкнула.

-Боюсь, не получится. Мне придется предоставить.. хм.. –она забавно повела губами, подбирая нужное слово, -«доказательство». Так что..

Она привстала с коленей и протянула ручки к его ширинке. Тэй облокотился о стену, поднимая глаза к потолку.

-Боже, мне не верится, что это сейчас происходит.. –тихо прошептал он. Между тем, проворные ручки Ким уже успели поднять вверх его рубашку и расстегнуть молнию джинс.

-Они же твои друзья.! –он резко опустил голову вниз. –Как они могли так с тобой поступить.?
Или у вас это в порядке вещей.?

-Нет, что ты.! Это самое жестокое желание за всю историю нашей игры.!

-Тогда зачем так.?

Ким пристянула с него джинсы, легко прикасаясь к его члену через ткань боксеров.

-Я ожидала чего-то пошлого, но не настолько.! –глаза девушки были прикованы к тому, что так нежно массируют ее руки. –В принципе, чего еще можно ожидать от напитых в стельку парней.?!

Ладошкой Ким залезла под серую ткань и, обхватив толстый член ручкой, начала медленно водить ее вверх-вниз. Тэй тихо выдохнул и тяжело сглотнул. После чего его дружок пришел в боевую готовность.

Увидев его рабочий размер, Ким тихо присвистнула. Набравшись смелости, девушка стянула с Лотнера боксеры. И снова стала массировать его ладошкой.

Парень тихо застонал, когда нежный шершавый язычок мягко прошелся по его головке.

-Тише.! –приструнила его Ким и снова облизала блестящую кожицу. После чего взяла всю головку в рот.

Проворные пальчики продолжали массировать ствол, пока мокрые губки мягко целовали и посасывали окончание. Парень снова не смог сдержать стона, когда она быстро погрузила его в свой ротик настолько, насколько смогла.

Ким стала учащенно смоктать и сосать его совсем не маленький член. Девушка быстро насаживала свой ротик на эту махину, лаская оставшуюся часть ствола и мягкие яички пальчиками.

По началу она хотела, чтобы все это побыстрее закончилось. Но теперь, когда Тэйлор уже откровенно получал удовольствие, а ее трусики промокли и между ног призывно жгло, ей захотелось доставить ему максимальное удовольствие. Ким старалась, как могла, лишь бы парень запомнил этот минет.

Минут через пятнадцать Лотнер резко поднял ее с колен, подхватив девушку за талию, заставляя встать на ноги. Горячие ладони прижали ее  к стенке, а грубые губы накрыли рот поцелуем. Все это произошло настолько быстро, что у Ким даже перехватило дыхание. Но спустя секунд пять, когда она сумела прийти в себя, руки девушки обвили плечи парня.

Она прижалась к нему всем телом, яростно отвечая на поцелуй. Язык Лотнера страстно  исследовал ее рот, словно она источник живой воды, а он все никак не может напиться. Поцелуй набирал обороты, Кимберли горела под его руками. Они забыли обо всем, о не до конца выполненном желании, о людях, что ожидают их в комнате.

Ким вернулась в реальность лишь тогда, когда рельефное тело Тэйлора вжало ее в стенку настолько, что она почувствовала боль от впечатавшихся в спину пластмассовых крыльев.

-Больно.! –она слегка отстранилась. –Крылья.!

Посмотрев в его затуманенные страстью глаза, девушка сообразила, что он все понял.

-Поехали к тебе.? –охрипшим от возбуждения голосом прошептал он.

Она кивнула и, поправив одежду, ребята покинули кальянную.

Их встретили радостным гулом, но, увидев, что те сразу направились в коридор, многие удивились.

-Куда вы.?

-Домой.! –отрезала Ким, обувая сапог, не собираясь больше ничего объяснять.

-Эх, ты.! –Кит подошла к ней и потянулась губками для прощального поцелуя, но Ким лишь замахала пальцем перед ее носом.

-Не советую.! –девушки рассмеялись, и после этого Тэйлор под руку с Кимберли покинули
здание.
Прощанием им был еще один неодобрительный и злобный хмык Юджина.

+2

74

огогошечки!
обалденная глава!
здорово жутко!
хочу продолжения!
а этот Юджин своими хмыками меня бесит!
че захмыкал?!
и че он натворил?
в общем, хочу-хочу еще главу!

Отредактировано Mademoiselle (2011-12-18 19:10:05)

0

75

АХРИНЕТЬ!!!! ЭТО ВАУУУУУ!!!!
Я в восторге.
То что я хотела получить от тебя в этом фике.
Ким молодец, не расстерялась.
Она опытная что ли в этом плане?
Теюшка тоже молодец, с размерами не подкачал) да и отговаривал ее. Молодец, настоящий мужчина. Думает о девушке прежде всего))))  И вовремя сообразил что предложить)

Я короче своим полупьяным мозгом пока плохо соображаю, но это офигенски, безумно возбуждающе и так жизненно, что начинаешь верить во все происходящее.

Это я так понимаю первый пунктик плана "я вам покажу цветочки"???? Если да, то я ЗА!!!!
продупродупродупродупроду....

0

76

О, Боги!
От этой главы просто крышак сносит!
Ничё путнего сказать не могу...
моё состояние похоже на такле, как будто гашиша обкурилась :D
Скажу одно
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

77

Mademoiselle написал(а):

че захмыкал?!
и че он натворил?

об этом сказано не будет)
можете теперь забыть про Юджина)
вас ожидает очень яркая и горячая главка)
так что забудьте про этого мудака)

+1

78

Liss написал(а):

вас ожидает очень яркая и горячая главка)
так что забудьте про этого мудака)

[взломанный сайт]

0

79

Подруга оборотня написал(а):

Она опытная что ли в этом плане?

да, в отличае от всех моих предыдущих главных героинь, у Ким уже был секс)
решила я разнообразиться немного)
чтобы всех удивить)

Подруга оборотня написал(а):

Это я так понимаю первый пунктик плана "я вам покажу цветочки"???? Если да, то я ЗА!!!!

ну как бэ да
только мне почему-то кажется, что моменты нц слабовато получились)
просто я устала немного, в следующей главе должна исправиться)

Love Is Darkness написал(а):

моё состояние похоже на такле, как будто гашиша обкурилась

а откуда мы знаем, какого это, а.? :D
ладно, не отвечай, а то еще сдашь сама себя фсбэшникам :rofl:  :D

+1

80

Liss написал(а):

просто я устала немного, в следующей главе должна исправиться)

И когда у нас следующая главка?

0