Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Подруга оборотня написал(а):

И когда у нас следующая главка?

вот этого не знаю
сейчас, если наберусь сил, напишу главку в рокстар
а сюда может завтра, может послезавтра)

+1

82

Liss написал(а):

Он пробовал траву всего один раз в жизни, с Робом и Рэтбоуном.

Ахах* Мда... Тейлор дает жару*

Лиисс!!!
Это божественно!!!
ЕЕЕ***
Наше кофе вернулось)))
Ура и это офигенно!
Нет слов!!!
Проду* Что же там будет???

0

83

Нэт написал(а):

Что же там будет???

а ты угадай :D

+2

84

Не...ну я конечно знаю*
Я вообще начала про "цветочки" так что нас ждет полный жестокий секс)))

0

85

Нэт написал(а):

Я вообще начала про "цветочки" так что нас ждет полный жестокий секс)))

я вообще не знаю, что для тебя будет ягодками
потому-что то, что ты ягодками назвала, этот Каллен Орг, там прям такого ничего офигенного нет, там даже не раскрепощенне меня, даже меньше меня, просто там групповой секс и он тебе, видимо, нравится больше
а мне нет
поэтому я для тебя никогда не буду достаточно хороша

0

86

Нет ...
Я не на счет группового...
Теперь у тебя полные ягодки...
Все отлично)))
Мне всегда нравились и будут нравится твои фанфы*
И это полные ягодки)))

Liss написал(а):

поэтому я для тебя никогда не буду достаточно хороша

Нет...была хороша, но теерь еще хорошее*
Ты предел совершенства* Такое-то замутить в этой главее*

0

87

Тысячу раз I'm sorry
Убила модем, теперь мучаюсь с телефоном.
Я под ТАКИМ впечатлением, тем более читалось после Rockstar...
Для меня очень не ожиданна последняя глава)
Обожаю тебя Лиссенок, ты невероятна в своем совершенстве)

0

88

ух какая горячая главка)))

0

89

О МОЙ БОГ!!!
ЖЕСТОКО!! теперь милиард раз буду бумать прежде чем в правду или желание играть !!!
Liss ты невероятная* лю*

Liss написал(а):

вас ожидает очень яркая и горячая главка)

ооо ждем ***

0

90

Глава 5.

Всю дорогу Ким, отвернувшись от Тэя, смотрела в окно. Парню казалось, что ее будто и нет рядом – настолько она была отрешенной. Девушка словно унеслась своими мыслями далеко-далеко, не замечая ничего вокруг.

Тэй чувствовал непонятную грусть. Так же он почему-то осознавал, что это вовсе и не его грусть. Боль исходила от Ким. И если он чувствовала ее настолько явно, то что же творилось в ее душе.?!

Поддавшись порыву, он положил руку на ее плечо, слегка приобнимая. Она тут же повернулась к нему, быстро выходя из оцепенения. Взглянув в его глаза, девушка по доброму улыбнулась и приблизила свои губы к нему. Тэйлор наклонил голову, вовлекая эти холодные чувственные губки в поцелуй. Ладошка Ким легка к нему на колено, слегка сжимая. Казалось, и не было того времени, когда она с тоской смотрела на проносящиеся мимо улицы.

Они быстро поднялись по лестнице и, как только ребята оказались в квартире, Ким начала лихорадочно снимать с себя одежду.

-Чертовы крылья.! –психанула она, пытаясь снять с себя куртку, но та зацепилась за одно из пластмассовых крылышек.

Тэй хихикнул.

-Давай, помогу.! –она повернулась к нему спиной и он с легкостью спустил с ее плеч пуховик.

Парень решил не останавливаться на достигнутом. Ласковыми движениями по ее спине он отстегнул крылышки и отбросил их в сторону. Потом мужские ладони взялись за собачку аккуратной зеленой молнии. Плавное движение вниз и горы шифона валяются в ступнях маленькой феи.

Когда платье было снято, Ким повернулась к нему лицом. На девушке был умопомрачительный сексуальный набор бежевого цвета с золотистыми оборками. Комнату освещал лишь свет от фонарей с улицы, и в этом мерцании ее тело смотрелось ее шикарнее.

Они накинулись друг на друга одновременно. Горячие губы парня, казалось, пытаются съесть маленький ротик Кимберли. Она тихо постанывала, снимая с него куртку и рубашку. Широкие ладони парня давно уже сминали ее попу, забираясь проворными пальцами под кружева сексуальных трусиков.

Его язык, снующий в ее рту, пробуждал в ней давно забытое желание. Давно уже она не целовала кого-то так искренне, давно уже никого по настоящему не хотела. Его рельефное загорелое тело заводило ее до неприличия, трусики промокли еще в кальянной, ей не терпелось почувствовать его большой член в своей киске.

Руки девушки, что до этого гладили плечи и поигрывали ежиком черных волос на затылке, спустились вниз. Она торопливо стала расстегивать его ширинку, понимая, что даже эти шикарные джинсы ему сейчас не к чему. Почувствовав в своих ладонях возбужденный горячий член, Ким чуть не взвыла от радости.

Оторвавшись от сладких недоступных доселе губ современного секс-символа и любимца миллионов девушек, Ким встала на коленки и одним махом стянула с него джинсы с боксерами. Только было собиралась взять его в рот, как Тэйлор резко поднял ее на ноги.

-Моя очередь.! –улыбнулся он, укладывая удивленную девушку на кровать. Ким была в замешательстве – на ее опыте это был первый парень, что отказывался от минета.

Тем  временем Тэй быстро скинул с себя обувь и джинсы с трусами. Улегся на нее сверху, разведя ее ножки в стороны. Его губы ненадолго вернулись в ее распоряжение, чему она была несказанно рада.

Пожар между ног сводил Кимберли с ума, она не могла думать ни о чем другом, кроме как о человеке, бесстыдно ласкающем ее полу-голое тело. Роскошные губы Тэйлора перешли к ее ушку, он слегка подул внутрь, после чего легко прикусил мочку. Ким застонала, не в силах больше сдерживаться.

-Пожалуйста, сделай это.! –потребовала она, пытаясь стянуть с себя трусики. Но не тут-то было, Тэй лишь улыбнулся и остановил ее ладони.

Медленные томительные поцелуи перешли на шею и ключицы. Кимба выгнула спину, когда его ладони быстро расстегнули шикарный лиф и прошлись по соскам.

-Что за пытка.. –тихо прошептала она, на что Лотнер лишь улыбнулся и шумно втянул ее сосок в рот.

Ким резко сдвинула ноги, потому-что ей казалось, еще чуть-чуть и оттуда ринется водопад.

Язык Тэя продолжал мучать ее сосок, сладко касаясь вставшей вершинки. Девушка дернулась и сжала свою грудь ладонями, пытаясь хоть как-то урезонить возбуждение. Губы парня спускались по ее животику, оставляя на коже мокрые будоражащие следы.

Тэй встал на колени и стал медленно стягивать с девушки трусики, целуя открывающуюся ему кожу лобка по миллиметру. Когда ненужная ткань полетела в сторону и она предстала перед ним полностью обнаженной, парень тихо хохотнул. Ким приподнялась на локтях, посмотреть, что так рассмешило его.

Тэйлор внимательно смотрел на маленькую клубничку на ее лобке.

-Что.? –девушка была недовольна его смеху. И еще тому, что он остановился.

-Серьезно.? –он поднял на нее глаза. –Клубничка.?

-Это плохо.? –Кимберли нахмурилась. Лично ей клубничка очень нравилась. Что поделать, одна из ее лучших подруг работала в салоне красоты и занималась интимными стрижками. Халявой нужно пользоваться не раздумывая.

-Нет, просто такого я еще не видел. –тихо сказал парень, наклоняясь к ее лобку. Когда кожи коснулось его горячее дыхание, на Кимми снова накатила волна забытого возбуждения.

Разведя ее ноги в стороны, Тэй начал покрывать клубничку поцелуями. После чего спустился вниз, коснулся языком ее раскрасневшегося клитора. Ким задрожала под его руками. Он улыбнулся, довольный результатом.

Влажный язык описывал вокруг ее клитора быстрые круги, и девушка не могла сдержать стонов, когда он касался вершинки. По ее телу бежали волны, обещая сумасшедшее наслаждение. Еще сумасшественнее того, что она испытывала сейчас.

Большой палец Тэйлора тем временем аккуратно ласкал входик, касаясь кожи вокруг дырочки. Она громко закричала, когда два пальца резко погрузились в ее лоно и так же резко выскочили из него. Три таких действия внутрь, вкупе с яростно ласкающим клитор языком, и узкие стеночки ее лона начали судорожно сокращаться.

Тэю понравилось наблюдать, как она, надрывая глотку громкими ужасно сексуальными стонами, мечется по кровати, сжимая фиолетовые простыни тонкими пальчиками. Позволив ей переждать оргазм медленными движениями языка вокруг ее бугорка Венеры, парень привстал с колен.

-Быстро же ты.! –усмехнулся он, приподнимая ее тело над кроватью, словно она весила не больше пяти килограмм, и укладывая ее головой на подушки.

Парень сразу лег на нее сверху, девушка сплела свои ножки за его спиной. Обвив его могучие плечи руками, она прильнула к его губам поцелуем, и даже не поморщилась, когда почувствовала на них свой слегка солоноватый привкус.

Вдавливая ее в кровать, Тэй почти сразу направил головку своего члена в ее лоно. Целуя ее губы, подался вперед, медленно вторгаясь в ее тело. Наконец, почувствовав его в себе, Ким изогнула под ним спину, двигаясь ему навстречу. Девушка шумно выдохнула, довольно улыбаясь при этом, когда почувствовала его весь в себе.

Тэйлор был осторожен, делая поначалу лишь медленные движения вглубь ее тела и назад, но спустя пару проникновений, Ким начала сама задавать ему темп, ускоряя его своим языком. Кровать шумно билась о стену каждый раз, когда он врезался в ее дырочку быстрым движением. Она, наконец-то, не думала ни о чем другом, кроме этого малознакомого и настолько желанного парня. 

Эти безумные толчки отдавались теплым фейерверком в голове каждого. Ким, наконец, осознала, что значит «ошеломительный страстный секс». Его руки, грубовато ласкающие грудь и попу, и член, настолько резко врезающийся в ее киску, подарили незабываемое удовольствие  и ощущение столь долгожданного счастья.

* * *

Тэйлор проснулся от противной трели будильника. Еще не открывая глаз, он понял, что рука, на которой спала Ким, тесно прижимаясь к нему, замерзла.

-Ким.! –громко позвал он, открывая заспанные глаза. Какого черта, кто завел будильник.?! Они заснули всего пару часов назад.! –Кимба.!

Вообще, ему по началу не нравилось, как ее зовут друзья. Но потом как-то приелось, и это прозвище очень подходило к ее кукольному личику и большим янтарным глазам.

Какого черта.? Куда она делась.? Может, пошла в туалет.? Нужно выключить чертов будильник.!

Протирая глаза, Тэйлор повернулся к прикроватной тумбочке. И только в тот момент понял, что это телефон не Ким. Это его телефон. И его тумбочка. Он огляделся. И его комната. Он был в своей комнате.

Парень резко подскочил с кровати. На нем не было одежды. Все верно, ее почти всю вчера сняла Кимберли. Или не Кимберли.?..

Он снова огляделся. Вчерашняя одежда валялась на полу скомканной, именно там, где он вчера ее кинул, перед тем, как Ким подарила ему столь шикарную ночь. 

Тэй снова протер глаза. Снова огляделся. Сомнений нет, он в своей комнате, в доме его родителей в Гранд-Рапидсе. Это что, все был сон.?!

Нет, это не могло быть сном. Просто не могло быть сном.!

Парень подошел к окну, вглядываясь в пустынную улицу, на которой вырос. И только спустя пару минут заметил своё собственное отражение на стекле. Нет, это не было сном. На его шее красовались красные пятна, на плечах – следы недавних укусов Ким. А на правой руке маленький деревянный браслетик, подаренный синеволосой доброй Кит.

Парень улыбнулся. Потом подошел к своему письменному столу, открыл третью сверху тумбочку и достал пачку сигарет. Давно он не курил.

Ким реальная. Она не приснилась ему. И сейчас спокойно спит где-то на окраине Спрингфилда.

Он улыбнулся, вспоминая ее красивое завораживающее личико.

«Надеюсь, у нее все будет хорошо..»


Это не Happy End
© п.т.в.п

мне показалось, или я сегодня не в духе.?!.. :sceptic:

+1