Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)


Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

??????????????????????

0

22

В понедельник открою тайну)))скажу одно: Дея откроет тайну своих сил))))

0

23

SaRtDay написал(а):

В понедельник открою тайну)))скажу одно: Дея откроет тайну своих сил))))

уряяя)) молодчина продка супер)))

0

24

Офф, наконец, а то слишком много вопросов)))

0

25

Глава 8

И снова пентаграмма, кровь, знаки, и свечи. Лунный свет давала жизнь теням живущим на кладбище. Ночь - накрыла своим полотном наш мир.
-Ну давай- сказал Лео и полоснул свою руку. Из ранки потекла кровь. Резкий запах ударил в нос.-Теперь ты.
Я взяла из его руки нож и проделала ту же работу. Вскоре Узор в пентаграмме был алло-кровавым.
-Готова- Лео открыл книгу и начал читать.
Деревья начали качаться от появившегося ветра. Он тот же..пробирается внутрь и вымораживает тебя изнутри.
Я немного дрожала, но не от холода и не от страха. Меня начало немного подташнивать, ноги начали подкашиваться. Сердце билось медленнее, холодный воздух пробрался в легкие. Из рта выходил холодный пар. В глазах начало двоится. Я облокотилась на дерево. Тук…тук- сердце начало сбавлять обороты. В груди начало колоть, по щеке стекла капля крови, царапина вновь открылась. Вскоре я сползла на землю. Сквозь туман я увидела как вспыхнула пентаграмма, как вверх поднялся струей дым. Как внутри круга начала проясняться фигура.
Я почувствовала его состояние. Ярость, злость, и беспокойство…и чего он боится?
Вскоре я почувствовала , как сильные руки подхватили меня. Мои глаза закрывались, а тело дрожало. Я чувствовала,что тело сковал холодные цепи. По венам словно пустили ледяную воду.
-Держись- услышала я приказ сквозь туман мое сознания.-Дея! Не теряй реальность
Голос срывался на крик.Брань,ругань и адская боль,которая затягивает в бездну теней..

                                                            ********************
Вокруг облаком парили лица и черепа, полупрозрачные и светящиеся.Казалось, они тянутся ко мне. Тихий шепот, я не различала звуков. Я видела лишь шевелившиеся бледные губы на полупрозрачных лицах.
Я заколебалась. Мне показалось что громкость моего голоса не имеет для них не какого значения.
-Вы хотите мне что-то сказать?
Тот же пристальный взгляд фиолетовых глаз. Общаться с душами или призраками мне не приходилось, опыта не было не какого.
-Он…вернулся- еле тихий шепот. Но я успела различить два слова сквозь скрип ветра.
-Кто?Кто вернулся?- ветер подхватил меня и мой голос заглушал рев ветра и свистящий звук голосов.
-Хозяин- донеслось моего сознания.- Он здесь.

- вернулся- я рывком вскочила с подушки и наткнулась на Себа.
-Милая тише, тише – сказал Себ и как ребенка прижал меня к своей груди.-Успокойся. Я здесь.
-Себастьян- я вжалась в его рубашку и позволила дать свободу накопившимся слезам.- Не уходи не когда! Даже я если этого захочу. Не оставляй меня наедине с ними.
-С кем?- спросил Себ удивленно.-Тебе что-то приснилось? Это лишь сон.
Он поднял мое заплаканное лицо и посмотрел в мои глаза.
-С ними. С призраками- сказала я и снова заплакала.- Они сказали, они сказали…
-Что сказали?- спросил он с волнением и осторожностью.
Словно разговаривал с психически неуравновешенной особой. Хотя скажи любому что Я общаюсь с призраками, новая белая рубашка тебе обеспеченна, да еще с длинными рукавами.
-Они сказали…хозяин - прошептала я и растянулась на кровати пробубнила в подушку что-то типа «Я псих»
-Поспи набирись сил.А потом ты мне все расскажешь.

Закрыла глаза и больше их не открыла.А через дрему я все тот же голос.Та же фраза "Он здесь..."

-Лео у всех нас проблемы.-сказал Себ зайдя на кухню.
-Я знаю. Услышал – сказал парень и уселся на диван.
-Подслушивать не хорошо кровосос- сказал Себ и пристроился рядом.
-Ты козел рогатый молчи. Что делать будем.
Себастьян усмехнулся. Вампиреныш не из простых.
-Не знаю. Дея ее лучше не тревожить. Она слишком устала. Она словно…
-Выпита?- подсказал Лео и положил ноги на кофейный столик.
- Да…чем скорее она узнает кто она тем лучше.-протянул Себ и жестом отодвинул стол из под ног вампира. Тот больно ударившись прошептал что-то типа : «Ублюдок»
-Да. А иначе мы ....- сказал Лео почесав ушибленное колено.Себ прервал его на половине фраз.
-Они здесь. – сказал Себ и подошел к окну.- Иди забери Дею. И иди вниз к машине.
-Не командуй- возмутился Лео и посмотрел с вызовом на Себа.
-Подеремся в другой раз. Сейчас у нас одна цель: уберечь Дею.
Лео покорно кивнул и молниеносно исчез из гостевой.Когда речь шла о девушке, которая заставляет забывать обо всем, они готовы забыть все распри и притенении.
- Дерек..Дерек ничему тебя жизнь не учит- сказал Себ и задернул занавески- Хочешь играть, давай поиграем.
Игра началась. Игра на выживание.Да победит сильнейший.

Отредактировано SaRtDay (2011-12-26 18:34:40)

+2

26

интриганка блин :'( я ведь продку хотю)))главка супер)))

0

27

Алексис терпи))скоро каникулы!Вот я настрочу ;)

0

28

SaRtDay написал(а):

Алексис терпи))скоро каникулы!Вот я настрочу

у меня уже каникулы....ладненько буду ждать продку)))

0

29

Класно))) особено понравилась фраза "козёл рогатий"))))) + тебе

0

30

Ве3ет же людям у мя через 4 дня каникулы(((( прод много будет УРА!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)