Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)


Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

хны ну и где продка???

0

32

Глава 9

Неудивительно, что я очнулась с жуткой головной болью. Несколько секунд я не понимал где я. Потом сознание прояснилось, и воспоминания о встрече с призраками обрушилось на меня. Я села, не смотря на легкое головокружение. Я огляделась.
Я находилась  в темной комнате, на гигантской постели. Нет…не просто комнате. Больше похоже на номер в гостинице. В той половине комнаты, где я сидела, находились кровать и обычные аксессуары спальни: шкаф, ночной столик и пр. Другая половина напоминала гостиную с диваном и телевизором. Встроенные полки на стенах были заполнены книгами. Справа от меня короткий коридор, он вел в ванную. С другой стороны было венецианское огромное окно, оно было задернуто занавесками.
Оставаясь в непонятке, я сползла с постели и попыталась оценить мое расположение здесь. В животе было пусто - надо подкрепиться.
Я потянулась в карман за телефоном. Он был на месте. Значит я не в плену или заложниках – отлично.
Кровать покрывало атласное пуховое одеяло цвета слоновой кости. Пройдя в гостиную, я увидела, что телевизор хороший  и дорогой. Он работал я едва уловила звук, исходящий из колонок. Значит, я была здесь не одна. Столы, стулья – все из полированного черного дерева. В углу стоял холодильник. Открыв его, я обнаружила, бутылки с водой и соком, разнообразные фрукты и упаковку сыра в нарезке. На холодильнике стояли закуски: орехи, крекеры, глазированные пироженки. При виде всего мой желудок напомнил о себе, но есть я пока не могла.
Ванная оказалась выдержанна в том же стиле, что и спальня с гостиной. Душ и большая ванна джакузи сделаны из черного полированного мрамора, на полочке шампуни, гели, крема, мыло.Над джакузи возвышалось окно.Оно было закрыто на несколько петель.
Где-то проснулось мое шестое чувство. Я поняла, что в комнате я не одна. Я ни минуты не колебалась и пошла в гостиную к «гостям». Не знаю, я не боялась, что мне сделают больно. От незнакомцев не исходило опасности и желания убить меня или что-то  такого.
Они излучали чувство…на вкус…сладкое, страстное, горькое и немного опьяняющее – любовь.
В центре стояли Лео и Себастьян.
- Ну и где вы шлялись?- спросила я выходя из угла.
-Мы! Ходили по барам и по девочкам- сказал Себ и притянул меня к себе.
-Оставить бедную девушку одну- в конце я цокнула зыком и улыбнулась.
-Мг.
Себ одарил меня легким поцелуем.
Я почувствовала привкус ревности... словно корица и какое-то чувство – «третий лишний»
Мне стало неудобно и я высвободившись из обьятьев Себ подошла к Лео и ткнула его шутя кулаком в плечо:
-Тоже по бабам шлялся.
-Выслушивал наказания от одного пернатого – сказал Лео и усмехнувшись из подтяжка посмотрел на Себа.
Тот словно не расслышал подкола, вовсю хозяйничал на кухни.
«Что между этими двоими»-подумала я и в мою голову ударила мысль «Они что-то планируют»
Я ушла в себя, что не заметила, как на меня пристально щурив глаза смотрел Лео. Я вздрогнула! Он пытался прочесть мысли, но это ему не удавалось.
-Почему я не могу прочесть твои мысли, лишь у тебя мысли будто заблокированы от проникновения.- спросил он.
-Прямо как в «Сумерках»- съязвила я и добавила игриво поведя плечом.-У меня видишь с головой проблемы.
-Да я это сразу понял. Все нормальные девчонки с парнями встречаются и на одно место не находят неприятности. А ты наоборот- парень- демон. И задница магнит для приключений.
-Вампиреныш задницу моей девушки могу обсуждать только я – подал голос Себ с кухни. Он как отчаянная домохозяйка. Что-то жарил, мешал.
-Блонда смотри яичницу не пересоли- сказал Лео и его губы растянулись в ехидной улыбке.
-Хватит вам. И моя задница и мне решать кто ее будет обсуждать- сказала я и пошла  в ванную.
-Это был обмен симпатиями- сказал Лео щелкая каналы на пульте.
Себ задержал на мне взгляд. На меня обрушилось чувство тревоги.
«Он боится, что с катушек съехала»- подумала я закрывая за собой дверь в ванную.
Приняв душ и замотавшись в полотенце я прошла к зеркалу.
Я облокотилась на раковину и посмотрела в зеркало.
На меня смотрела я- но что-то во мне было не так.
Глаза. Они были все такими же зелеными. Но они пылали янтарным цветом. Зрачки были слегка расширены, как у наркомана после дозы. В них горел огонек, можно сказать дьявольский огонь.
Губы, яркие как наливное яблоко, да смешное сравнение, но больнее я не знаю, как вам это объяснить. На фоне румяных, полуоткрытых губ выделялись белоснежные зубы…не будь я человеком приняла себя за вампира.
Черты лица стали жестче и выразительнее. Мои черты лица могли выдать меня за новоиспеченную аристократку.
Волосы стали пышнее и тяжелее.Они были черны,как сама ночь.  провела рукой по ним. Словно я пропустила через пальцы тончайший шелк.Волосы подчеркивали цвет моих янтарных глаз.
Я посмотрела на свою кожу. Она была чиста и бела, как мрамор. Щеки были слегка налиты румянцем.
Я подняла руки над уровнем лица. Запястья были изящны и на первый взгляд хрупки.
Ногти слегка удлинились и заострились на концах - едва заметно.
Я провела ногтем по стеклу. На том образовалась царапина, я отдернула руку.
Я заметила едва различимый шрам на ключице.
Я приспустила полотенце. Шрам образовывал легкий узор – роза…в голове всплыла картинка сада с розами у нас в особняке.
Мое тело полностью изменилось. И изменилось после того, как я нанесла визит к призракам. Все так запутанно и непонятно для меня.
Послышался стук в дверь.
-Дея давай быстрее, иначе будешь есть холодный ужин- сказал кто-то едва различимо. Но я расслышала и уловила едва ощутимый запах моря…так пах Себ.
-Я уже выхожу- сказала я и начала одеваться.
Шаги за дверью стихли.
На кухне послышалось движение, удары и вскоре все стихло.
-Черт что со мной происходит- сказала я вслух и присела на краешек ванной.
«Я должна все узнать»- с этими мыслями я дернула ручку ванной, но та не поддавалась.
-Себ?Лео?- позвала я.
Ответа не последовало.
На потолке начала моргать люстра.
Мертвая тишина
Я прислушалась и уловила чье-то дыхание у входной двери в коридор. Леденное дыхание, мурашки покрыли тело.
«Открой окно и беги»-послышалось откуда-то.
Я отошла от двери.  старалась двигаться бесшумно. Мое тело напряглось, словно готовилось к драке.
Я повернулась к зеркалу. В темноте мои глаза горели зеленым пламенем. Я накрыла рот ладонью, что бы не испустить звука удивления и паники.
«Идиотка, выскальзывай через окно»-повторилось вновь, но в этот раз отчетливее и уже с нотками раздражения.
Так я и сделала. Я начала дергать шпингалеты. Те не поддавались, а шаги все приближались. В конце концов я разозлилась и дернула ручку окна со всей силы, та с огромным грохотом отворилась. Ветер налетел на меня и чуть было не упала в джакузи.
Дверная ручка дернулась, все яростней кто-то дергал ее снаружи. Я с опаской посмотрела вниз. 9этаж. Перед глазами поплыло, я вцепилась в подоконник и закрыла глаза.
«Прыгай, прыгай дура»- снова голос но он уже срывался на крик.
Дверь отворилась  и я увидела его.
-Девочка не глупи иди сюда- послышалось за спиной. Я обернулась на голос.
Парень лет 18 каштановые волосы и огненные глаза горели словно рубины. Он протяну мне руки.
Я отрицательно покачала головой и подвинулась к карнизу.
-Дай мне руку- уже более строго звучал голос в тишине. Он подходил ко мне медленно, а я все двигалась дальше. Вот уже один шаг и я полечу вниз.
-Ты может быть сбежишь от меня, но от себя ты не сможешь убегать вечно- прошептал незнакомец и сделал шаг.
«Шаг и мат козел, ты меня не заполучишь. Потрудись дружок»
Раскинув руки и сделала шаг в пустоту, я понимала, что в эту минуту я умерла, как человек, и родилась, как нечто иное- то что может разнести в пух и прах, саму преисподнюю.

Отредактировано SaRtDay (2011-12-30 16:12:24)

+1

33

Очешуенно)))а новый герой он типа самый козырной?А что С Лео и Себом!Она умрет!!!!!Ведь 9 этаж!ПРОДУ ПРОДУ  ПРОДУ  ПРОДУ

Отредактировано DaRMon (2011-12-30 16:17:26)

0

34

DaRMon написал(а):

Очешуенно)))а новый герой он типа самый козырной?А что С Лео и Себом!Она умрет!!!!!Ведь 9 этаж!ПРОДУ ПРОДУ  ПРОДУ  ПРОДУ

Всему свое время ;)

0

35

ААА У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС?ЖДУ ПРОДУ)))

0

36

Это мой новый аккаунт- так как произошли сложности с профилем SaRtDay))))

0

37

Глава 10

Я очнулась на земле.Было почему-то не холодно,а голова казалась подозрительно легкой.В небе висела круглая тусклая луна,похожая на истершуюся монету.Воспоминания возвращались постепенно.Да правда ли ли все это?Был ли Себ,Лео..Эрик и тот парень.Действительно я спрыгнула вниз и теперь лежу тут абсолютно живая и невредимая?
Я приподнялась,ощущая в себе странную смесь чувств- и разочарование, и облегчение одновременно.Упершись о землю руками,я встала сперва на четвереньки,а затем поднялась на ноги.В теле ощущалась пьянящая легкость.А еще чувство...голода.Противное сосущее чувство...
-Надеюсь, этот тип убрался из номера-,пробормотала я удивившись,как сладострастно и манящие звучал мой голос.-Хочу есть...пицца-грибы,огурчики.
Стоило мне представить себе все это,меня замутило.Возвращаться в номер я не собираюсь-нет.Как я глупо выглядела-я успела одеть стертые джинсы и лифчик. Босиком и почти голышом!Мечта маньяка.
Мимо меня прошла девушка мои лет...от нее повеяло таким соблазнительным чувством...удовлетворенности!?!!Она кинула на меня безумный взгляд,на себя бы посмотрела.Не знаю,какой черт меня двинул идти за этой девкой, но пошла за ней.Услышав шаги,та испуганно оглянулась и ускорила шаги.Я же ускорила темп и вскоре,догнав незнакомку,забежала вперед и остановилась перед ней.
-Тебе чего?-спросила та.Голос был сиплый, а так же в голосе сквозили нотки страха.
"Видимо кто-то любит курнуть"-пронеслось у меня в голове.Мои губы тронула улыбка...скорее оскал.
Я вдохнула поглубже.Запахи ее чувств сводили с ума,голод разрастался....я хотела ее энергию и чувства.
-Нет...ничего извини-,какого усилия мне стоило развернуться и пойти в противоположном направлении.Девушка немного постояла и двинулась дальше.Я села на скамейку,краска облупилась со временем,доски прогнили.Упершись лицом в колени я сидела и слушала как тишина становилась угнетающей.Задницей я почувствовала как на меня кто-то смотрит...я подняла голову и удивилась.Представляете на меня смотрела та девушка.Она стояла надо мной и смотрела на меня глазами полными...ммм как бы сказать!!!!Я натуралка конечно!И люблю Себа!Но девушка смотрела на меня преданными и влюбленными глазами.
Девушка села рядом со мной и сказала:
-А почему ты здесь?
-А почему бы тебе не пойти домой деточка-,ответила я вопросом на вопрос.
-Не хочу идти туда,начнут наседать как обычно- сказала моя новая знакомая.
Не буду отрицать она внешностью ничего,хотя до меня далеко.
Светлые кудри до плеч,обычные серые глаза,которые сканировали меня.Розоватая кожа-не такая как у меня.Ее одежда пахла дымом,от губ шел запах виски.Глаза слегка блестели она была пьяна слегка,но этого было достаточно что бы вляпаться в приключение.
-Ругают небось за дело?-хмыкнула я уставилась в небо.
-Предки есть предки,им хоть за дело,хоть просто- прошептала она и откинулась на спинку лавочки.Та не ожидала такого напора,страшно скрипнула и секунду спустя моя знакомая лежала ножками к верху.
Я испустила вздох!Свалилась на мою голову-не до нее.Уцепившись за край кофты незнакомки я без усилий вытащила ее из кустарника.Та пребывала в неком шоковом состоянии.
-Ты такая сильная при...-она подбирая слова, я прочла в его голове,что она хотела сказать.
-Худощавом складе тела?-сказала я и иронично подняла бровь.-Не стесняйся говорить,то что думаешь.Ложь быстро распознать.
-Меня кстати Клер зовут- сказала она и протянула мне руку.
"Мне всеровно как-то."
-Дея-,сказала я пожала ее руку.Костяшки ее пальцев побелели и вы спустила ее руку.-Прости не рассчитала.
-Ничего страшного,-сказала Клер и потерла руку.-А куда ты идешь?Да еще в таком виде.
-Не знаю.Куда где людно,шумно и весело,-ляпнула я и поднялась со скамейки.Не надо было с ней говрить,со мной бывает опасно дружбу водить.
-В клуб?Пошли вместе.Я иду в один,-солгала она.
Я обернулась.Она стояла напротив меня и умоляющее смотрела в  мои глаза.Я поняла что она солгала-она готова теперь идти за мной хоть на край света!!!!!!!!
-Пошли,-бросила я на ходу.
Теперь у нас дует.
"Ни к чему хорошему это не приведет."

+1

38

Глава  10

"Ты может быть сбежишь от меня, но от себя ты не сможешь убегать вечно"Этот голос меня преследовал. Возле здания,который служил клубом виднелась толпа, сотни молодежи в вечерних нарядах.Они выглядели беспечными и довольными жизнью.Я огляделась и прочла на вывеске над зданием "Бездна" я по горло находилась в бездне.У дверей стояли охранники, они проверяли приглашения.Очевидно, все будет труднее чем я думала.
-Прости Дея, мы не настолько круты,что бы попасть в клуб по моей хотению,по моему желанию,-Клер посмотрела на меня глазами разочарования. Именно ее взгляд подтолкнул меня к следующим действиям.
Я на минуту закрыла глаза и сосредоточилась.Как говорят в кино, нужно видеть цель и не замечая препятствий идти вперед.
"Я Королева, мои слова закон"- пронеслось у меня в голове, я решительно направилась к входу, Клер брела за мной.
-Вали отсюда- бросил мне бугай, его челюсти жевали жвачку, мне стало дурно от одного вида всевозможной еды.
-Мы хотим внутрь- сказала я. Голос тверд, глаза упрямы и смотрят в глаза охраннику.
-Прошу,- охранник открыл мне дверь и жестом пригласил зайти.Я сказала Клер идти за мной.Мы зашли в клуб под звуки возмущенных и всевозможных ругательств и возгласов.
-Как тебе это удалось?- спросила Клер глядя на меня как на супер героя.
-Разве передо мной можно устоять,- сказала я и кокетливо откинула волосы с плеч.
-Нет,- сказала Клер и улыбнулась.
Я ответила ей улыбкой, впервые я улыбнулась искренне, для меня это был комплимент.
Клер здала куртку в гардероб и двинулись дальше, когда мы зашли в эпицентр веселья я сказала:
-Ну, деточка велесель.-и я двинулась в центр танцпола. Откуда веяло "сексом, весельем и алкоголем"
-Стой! Ты куда,-испуганно прокричала Клер и вцепилась мне в запястье.
-Будь возле барной стойки. Я приду,- сказала я и посмотрев в ее доверчивые глаза добавила,-Обещаю!
Она кивнула и выпустила мою руку.
Разряженные дамы шарахались о меня, глазели, смеялись, я поспешила укрыться в туалете.Остановившись у зеркала,я взглянула в зеркало.Полюбоваться было нечем. Черные волосы растрепались,лицо мрамор чистый, губы неестественно пунцовые, глаза плюс горят так еще они как дикой кошки.Я включила воду и подставила лицо под струю.В это время распахнулась дверь и в мое убежище зашла размалеванная блонда.Она принялась подмалевать макияж.
"У нас одинаковые пропорции тела!"-подумала я и у меня появилась потрясающая идея.
-Девушка!- окликнула ее я.
-Вы мне?-она смотрела меня, как на неизвестный вид насекомого.
-Да,вам. Ваш наряд совершенно вам не идет. А вот мне он абсолютно к лицу.-сказала я неотрывная взгляда от глаз блондинки.
-Вы правы- сказала та,словно ее зомбировали, хотя так оно и есть.Она начала стягивать свой наряд и через минуту протянула мне свое платье и туфли. И в нижнем белье удалилась в зал.
Минуты через три я стояла и рассматривала себя в зеркало.Платье было темно-зеленое, оно не только подчеркивало все достоинства фигуры, но и заставляла обращать взгляд на глаза. Туфли пришлись в пору. Из зеркала на меня смотрела принцесса, волосы я завязала в косу и переплела зеленой лентой, которая по идее образовывала бант на застежке туфлей.
Из зеркала смотрела холодная принцесса, которая притягивала взгляды на своем пути к барной стойке.

+1

39

Офигеть, все интересней и интересней!!!!+2 лови

0

40

уууу да это просто супер)))

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница-2 (Царство Ночи)