Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 11 страница 20 из 233

11

Caramelle написал(а):

Caramelle
Эти роли не для нас♥

Я тоже в ПЧ!
мне оч нравится))
Вот только бы бета не помешала)
А так всё прекрасно!

Я недавно на форуме, и не знаю что значит что "Бета может помешать".

0

12

ВоGiRa написал(а):

прекрасный фанф)

Спасибо большое, значит будет длинный фанф)))

0

13

ТаняTanketka
Круто!!!!!! Тебе бы сама Стеффани Майер позавидовала!!!!! Жду дальше!!!!!)))))

0

14

Ух, прекрасное начало)))
Молодчинка*
Я конечно же в ПЧ)))
жутко захватывает*
Так что жду продку*

0

15

Часть 2. Вечер
Наконец-то мой шестой день рождение. Я уже совсем взрослая. По человеческим меркам я выгляжу на все 16, а то и 17. Даже удалось отвоевать право у Элис самой выбирать себе платье на праздник. Хотя это было не без проблем, каждое платье к которому я подходила, раскритиковывалось Элис в пух и прах, и я сама уже не насмеливалась его одевать. После двух часов прений Элис уступила лиловому платью из шелка и паре бежевых босоножек на небольшом каблучке (хотя каблуки я просто не выношу). Убрав волосы обручем, я оставила один локон свисать до подбородка.
Кульминационный момент. Раз, два, три, последний взгляд в зеркало…
Все уже собрались внизу и ждали только меня. Знаю, что понравлюсь им любая, но в этот момент мне захотелось блистать. Коридор, лестница, тишина.
Первыми кого я увидела, были мои родители, такие красивые и как всегда в обнимку. Позже, отведя взгляд, я увидела всех остальных. И
И тут началось.
Взволнованная Элис вместе с Джаспером преподнесли платиновою кредитную карточку.
- Трать с умом. – Сказала Элис.  Еще раз, осмотрев меня с ног до головы, она добавила.
– Мои уроки не прошли даром, но все же я надеюсь, ты и меня будешь брать на шопинг.
- Конечно тетушка Элис,- заверила я её. - Я только тебе смогу в этом довериться, думаешь Джейкоб или Эммет что-нибудь смыслят в высокой моде, - мы обе заулыбались, оценивая способности Джейкоба комбинировать фирменную одежду. И добавила:
- Я вот когда-то экспериментировала и одела на свитер майку. Спросила Джейка, что он думает. Так он сказал, что очень красиво.
Наш диалог перебили Роуз и Эммет, которые уже подходили со своим подарком. Это была небольшая коробочка перевязанная бантиком. Я терялась в догадках о её содержимом. Зная пристрастия Эммета,  там мог быть коготь бурого медведя или зуб тигра, но бантик явно был лишним.  Мои раздумья были прерваны голосом отца, который обнял меня сзади.
- Смелее мой Ангел, я не против.
Я тут же вернулась в реальность и развязала бантик. Внутри на мягкой подушечке лежал ключик. Повертев его в руке, я не сразу поняла от чего он, но как только до меня дошел смысл слов отца, я рванула во двор.
Я не поверила своим глазам, там стояла новенькая машина, да ещё какая. Я не люблю, когда с помощью машины показывают свое богатство, но как отказаться от такого. И ведь это совсем небольшое выпячивание, совсем крохотное. Серебристый Порше так и манил «сядь, прокатись», но остались и другие не менее важные подарки.
http://uploads.ru/t/O/1/s/O1su7.jpg
Покрутившись возле неё ещё десять минут мы зашли обратно в дом, где наготове были подарок от Карлайла и Эсме. Красивый драгоценный набор, состоящий из ожерелья, браслета и кольца с аметистами и алмазами.

http://uploads.ru/t/F/a/4/Fa459.jpghttp://uploads.ru/t/r/X/W/rXWnj.jpg http://uploads.ru/t/L/x/c/LxcNb.jpg

Приложив его к шее, я заметила подвох - он удачно подходит под мой наряд. Взглянув на улыбающуюся Элис, я поняла её скрупулёзность в выборе платья.  «Вот хитрюга».
Отец, заметив мои подозрения, улыбнулся и направился с мамой ко мне со свои подарком. Хотя от отца каждый год я просила лишь один подарок – музыку, он никогда им не ограничивался. Так и в этот раз кроме великолепного этюда в мою честь он подарил мне небольшую книжку. Она была в красивом кожаном переплете  с выгравированными инициалами РКК (Ренесми Карли Каллен – догадалась я).
- Надеюсь, это то о чем ты мечтала? – он неуверенно протянул мне её.
- Да папа, как ты догадался! – вопрос тут был риторическим, ведь он всегда знает чего я хочу.
Это был ДНЕВНИК для личных записей.  Он был великолепен. Главная героиня любовного романа, который я недавно читала, вела такой же. Когда под впечатлением я захотела тоже что-то написать, то не нашла подходящего блокнота. Наверное, в этот момент меня и подловил отец.
Остался лишь один неоткрытый подарок – подарок от Джейка.
Он всегда дарил мне что-то необычное и неповторимое.

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-03 14:48:03)

+2

16

о интересно )мне нравится)

0

17

Класно и непревзойдено, супер!!!!! Хочу знать что подарит Джейк, проду!!!

+1

18

Оу* Ооочень интерессно)))
Ты суперово пишешь*
Лови + конечно же*
И поскорее продку)))

0

19

Часть 2 Вечер продолжается.
Его первым подарком была его стая в виде фигурок волков вырезанных из дерева. Большой коричневый волк из дуба – Джейкоб, волк поменьше – Сет и красивая волчица из клена –Леа.
Второй - чудная музыкальная шкатулка под заказ. Часто перед сном, слушая её такую простую и незатейливую песню, я вспоминала наши прогулки по лесу, скорость и свежий ветер, пение синичек и треск цикад. Со временем я даже поставила её как рингтон на Джейка.
Но больше всего мне запомнился деревянный сундук с замком, ключик от которого он повесил мне на руку в виде браслетика. Сундук был достаточно большой, чтобы уместить меня целиком, на его крышке было вырезана стая волков, которые охотились на оленя с очень красивыми ветвистыми рогами, он пах лесом, мхом и свежескошенной травой. Я часто слаживала туда свои вещи, чтоб и вне дома ощущать этот аромат на себе.  Позже, я поняла, что также пах и Джейк.
С нетерпением я подошла к нему, даже не заметив его пустые направленные ко мне руки.
- Извини Несси, но тебе придётся ещё немного подождать. – С улыбкой сказал он.
- Вот так всегда. Ты не можешь без секретов. – Я поджала губы показав обиженность, но тут же сменила тактику и, приблизившись к нему вплотную сказала:
- Ну, хоть намекни?
Это заставило его заколебаться, но он тут же взял себя в руки.
- Нет. – Уже не так твердо сказал он,- могу сказать только то, что он не тут.
- А где?
- Скоро все узнаешь, я надеюсь, он тебе понравиться. – Джейк внимательно на меня посмотрел, чем меня обескуражил. Я не понимала такой напускной секретности ведь папа, наверное, уже знает.
«Конечно отец, он же уже наверняка в курсе». Обдумывая эту мысль, я хотела повернуться к отцу и все у него расспросить, но тут зазвучала медленная музыка рояля. Было понятно, что все сегодня сговорились держать меня в полном неведении.
Первыми пошли танцевать Карлайл и Эсме, но мне показалось, что их движения и раньше были похожи на танец только без музыки, теперь все стало на свои места. Роуз и Эммет тоже закружились в вальсе, переходя иногда в акробатические выпады.
Наблюдая за ними, я не заметила, как Джейк подошел ещё ближе и медленно неуверенно положил мне руку на талию.
- Ты не возражаешь? – Джейк закусил губу и наблюдал за моей реакцией.
Поняв его вопрос, я просто кивнула и, положив руки ему на плечи, мы закружились в танце.
Это был не первый наш совместный танец. Отец часто ставил нас в пару, когда хотел научить меня классическим танцам. Ему надо было посмотреть со стороны, что я делаю неправильно, да и Джейку нужна была практика. Так что этот танец был практически идеален.
К середине мелодии я опустила голову ему на плечо и просто наблюдала за происходящим в доме. Джейк же ещё сильнее прижал меня к себе, и мы стали просто топтались на месте, делая обороты. К концу танца я почувствовала, как его сердце участилось, но спросить, что его взволновало – не успела, так как музыка закончилась, и он быстро отстранился. Не отпуская моей руки, он потянул меня во двор.

Отредактировано ТаняTanketka (2011-12-21 01:05:36)

0

20

Ааа!!! Супер, вот гад не признаетса))))

0