Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 31 страница 40 из 233

31

ну Джейк момент обламал(
прода великолепна!!
с нетерпением жду продолжения)

+1

32

эй!!!
Это не честно!!!
Где обещаый поцелуй???
Ты нам все обломала...
Эх...
Продка конечно чудестная*
Теперь наверное Несс думает, что Джейк ее не любит...
Печалька*
Давай проду скорее)

0

33

Нэт написал(а):

эй!!!
Это не честно!!!
Где обещаый поцелуй???

Думаю сегодня будет)))

0

34

Живо мне проду!!!

0

35

Часть 3. От Джейкоба.
Я знал, что будет нелегко, но это уже слишком. Мало того что я предаю свою суть общаясь с вампирами так ещё эти чувства к Ренесми. Моё сердце замирает, когда она рядом. Так что я забываю дышать. Я готов на все лишь бы она была счастлива. Сначала все было прекрасно, она была маленькой девочкой, я любил её как свою сестру, но со временем Несси стала подрастать. Изменения происходили не только в её внешности, но и с моими чувствами.
Когда на свой шестой день рождение она спустилась по лестнице, я онемел. Теперь все стало на свои места, как будто все моё естество стремилось соединиться с этим чудом под названием Несси. Струна, соединяющая нас, натянулась, приближая её ко мне ещё ближе. Весь мир закружился и стал не различим, только  Несси для меня оставалась неподвижной точкой.

Она попросила себя поцеловать. Как, когда она начала думать обо мне по-другому. Почему я не заметил.
«Не знаю …  мне уже шестнадцать, а я ещё ни с кем не целовалась. Я подумала, ты единственный с кем я провожу много времени и мне показалось это естественным».
Я не был разочарован такому ответу. Не мог же я ожидать, чтобы она призналась мне в любви. В какой-то момент я даже обрадовался, потому-что с этим предложением она все-таки обратилась ко мне. Но зачем торопить события. Мне не нужны поцелуи без любви, они приносили мне только боль.  Её обескураженное лицо придало мне уверенности в своих словах.

Прошёл месяц со дня рождения. К теме поцелуев мы больше не возвращались. Хотя иногда я замечал её напряжение, когда мы оставались одни. Последние несколько дней я отсутствовал в городе, для того чтобы съездить вместе с Билли в Сиэтл, ему нужно было пройти плановый осмотр, но мыслями оставался в Форксе. По возвращению  мы с Несси договорились поехать на пляж в Ла-Пуш. «Все. Сегодня сам заговорю с ней. Главное не думать об этом при Эдварде». Я как-всегда должен был за ней заехать, но когда приехал, её не было дома. На кухне возле плиты кружила Эсме.
- А где Несси? – с нетерпением выпалил я.
- Она вместе с Эвардом и Беллой на охоте. Скоро должна вернуться. – Эсми ответила даже не отрываясь от готовки..
- Хорошо я подожду в её комнате.
Поднявшись на второй этаж, загипнотизировано прошёл в её комнату. Как давно (три дня) я не слышал её запаха, мне не хватало его как воздуха, здесь же все было им пропитано. Я зарылся лицом в подушку и прилёг на кровать. Я летел в пропасть, наслаждался мгновением.
«Но, не буду тратить время». Пересекая комнату я быстро подошёл к стеллажу с книгами.
«Все-таки Эдвард молодец. Хм, да, пиявка не ошиблась в этот раз».
В моих руках оказалась одна из книг стеллажа. Быстро раскрывая и найдя нужную строку, я принялся за чтение. Это был дневник Несси.
С недавних пор это стало моей традицией. Пускай и эгоистически, но таким образом  я чувствовал своего рода контроль, ведь зная о чем думает человек получаешь над ним власть. Каждая прочтённая строка вселяла мне уверенность. Меня радовали первые записи, когда она жаловалась в нем на меня. Удивлялась моему отказу и размышляла как со мной снова об этом заговорить. Тут моё внимание привлёк последний абзац, в записях Несси.
«Сегодня Джейкоб уехал в Сиэтл. Глупо, но наверно это даже к лучшему. Почему я не могу забыть его отказ. Но сегодня все измениться. Я уже позвонила Сету и сегодня мы пойдём гулять. Пляж Ла-Пуш надеюсь ты готов. Джейк прав, без любви невозможен настоящий поцелуй. Интересно, что я почувствую когда поцелуюсь с Сетом».
На этом запись оборвалась.  Я почувствовал как земля уходит из-под моих ног.

Отредактировано ТаняTanketka (2011-12-24 22:04:31)

0

36

Нэт написал(а):

Живо мне проду!!!

Ну как?

0

37

Фак!!!
Ну ты дала...
Пиздец! Я конечно подозревала что Несс немного  свихнувшеясь...но не настолько же!!!
И как ты до такого додумалась???
Я в полнейшем шоке...
Прода ошизанда!!!
Я надеюсь Джейк им помешает7???
Пожалуйста, скажи да!
Проду срочно!!!

0

38

Нэт написал(а):

Я конечно подозревала что Несс немного  свихнувшеясь...но не настолько же!!!

Она не свихнувшееяся, а просто слишком молода. Для нее все игра.))) Завтра все узнаешь)))))

0

39

ТаняTanketka написал(а):

Завтра все узнаешь)))))

ААА!
Смерти моей хочешь???
Я не ыдержу до завтра!
Проду-сегодня!!!

0

40

Нэт написал(а):

Я надеюсь Джейк им помешает7???

Это должно было случиться когда его не было в городе.

Нэт написал(а):

ААА!
Смерти моей хочешь???
Я не ыдержу до завтра!
Проду-сегодня!!!

Все должно быть идеально)))) А для этого нужно время.

0