Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 41 страница 50 из 233

41

Чтоооо????? С Сетом, мое серце не видержит этого издевательства))) Несси поступает ужасно((((( ПРОДУ!!!!

+1

42

ух ты вот так поворотик)))

0

43

Часть 4 . от Ренесми
Как же долго длились эти три дня. Не думала что буду так скучать по Джейку. Ещё с детства я практически физически ощущала его отсутствие. Он полностью заполнял все моё время и мысли. Вот он наконец-то  вернулся.  Я очень хотела его увидеть, но голод взял своё и буквально за час до его приезда мне пришлось отлучиться на охоту. Где же все олени. Нам с родителями пришлось удалиться дальше обычного маршрута.
Практически ворвавшись в дом я по запаху нашла Джейка. Только тут я почувствовала полное спокойствие, ведь он был здесь, рядом, ждал меня. Его как будто приковало к дивану, такой задумчивый и грустный. Я как можно тише подошла, обошла его сзади и закрыла ладонями ему глаза.
- Угадай кто? – Это был риторический вопрос и я сразу убрав руки рухнула рядом с ним на диван. Опустила голову ему на колени и начала изучать его лицо пытаясь различить изменения, которые могли произойти. Это было напрасно, ведь для него три дня ничего не значат, по сравнению с моими чертами, которые с каждым днём проявлялись только чётче.
Все мои действия прошли для него незамеченными, ни мой изучающий взгляд ни слова, казалось ничто не могло вывести его из транса.
- Ну же очнись, поехали, а то все хорошие места разберут. – Не выдержав пытки сказала я.
- Да… конечно. Тебе нужно собраться… Жду тебя в машине. – Сухо ответил Джейк и пошёл на выход.
Закинув в рюкзачок купальник и пару полотенец я побежала к машине.
«Сидит за рулём... Что… даже не откроешь дверь… Вот тебе и джентльмен»
Села рядом и просто застыла от тех перемен, которые  произошли на его лице. Если сначала это была лёгкая грусть, то сейчас она сменилась злостью и раздражением.
- Почему так долго, сколько можно собираться.
- Что? Да меня не было пять минут.- Возмутилась я.
- Я думал что вампиры более шустрые. – Язвительно ответил он.
Я была в шоке от такого нахальства и полностью решилась дара речи на несколько минут. Когда я пришла в себя, мы уже находились на середине пути.
- Да что с тобой случилось? Может что-то с Билли? Не молчи, с ним все в порядке.
- С ним все хорошо.- Раздражение так и сочилось из его слов.
- Что тогда? – Я не прекращала допрос.
- Не надо Несси …  давай оставим это.
- Нет я хочу знать! Я ничего не сделала, чтобы заслужить такое обращения.
На последней фразе он резко нажал на тормоз и выскочил из машины. Следом за ним вышла и я. Когда он почти подошёл к лесу, я поняла его намерения. Но дать ему сбежать без объяснений было выше моих сил.
- Куда ты?
Джейк даже не развернулся.
- Подальше от сюда. Я не хочу … чтоб ты была рядом… сейчас.
- Но почему? - умоляюще спросила я.
Его голос задрожал.
- Ты правда хочешь знать?
- Конечно, ведь ты мой лучший  друг.
Смех.
- Сет тоже твой лучший друг? - словно сквозь зубы проговорил Джейк
- Ну, Сет просто мой друг.
Молчание. Джейк словно обдумывал мой ответ.
- Тогда зачем? – почти с криком выпал он.
На этих словах он быстро развернулся в мою сторону, схватил меня за локоть и прижал к дереву. Другой рукой он  ударил дерево возле моей правой щеки. Щепки от него отлетели на добрые два метра. В его глазах было столько ярости, что я опешила и не смогла понять какой ответ он ожидает услышать. Наверно страх в моих глазах немного успокоил его, потому что  хватка немного ослабла. Секунд пять он сверлил меня взглядом, а потом случилось невероятное.
Его руки взяли моё лицо и приблизили к своему. Медленно приближаясь его глаза опустились и теперь смотрели вниз на мои губы. Я машинально повторила это действие. Ещё миллиметр и вот они уже касаются меня. Обжигающий огонь. Пытаясь отстранится, я упёрлась руками в его грудь. Но это лишь придало уверенности Джейку. Он не стал столь нежничать и просто впился в меня. Такой напор обезоружил меня. Я хотела возразить, но это достаточно трудно сделать с закрытым ртом. И я его открыла. Джейк тут же ворвался в него, сопровождая своё действие утробным стоном. 
http://uploads.ru/t/S/O/5/SO5pR.jpg

«Вот засада». Его язык двигался изучающе и властно. Я не понимала чего он добивается. Моя пассивность наверное начала раздражать его, но тут он добрался до моего языка, делая круговые движения вокруг него. Внезапно мне даже понравилась эта игра и я начала повторять его действия. Как только я ответила, Джейк издал тихий стон. Меня это лишь раззадорило. Теперь не я была жертвой, а он. Мы начали пожирать друг друга губами. Во мне поднималось нечто новое пока непонятное для меня  чувство и жгучее желание. Его руки спустились мне на талию и подтянули ближе. Я не сопротивлялась, так как сама уже давно держала свои у него на спине. Первым воздух закончился у Джейка и он нехотя отстранился. Медленно прошёлся губами по моей щеке и направился к уху.
- Я не хотел чтоб все так вышло.
- что вышло?
- Наш первый настоящий поцелуй.
Джейк уткнулся мне в плечо и мы около минуты стояли неподвижно. Моё поглаживание по спине пробудили его. Он медленно поднял голову и вот уже его глаза поравнялись с моими. В них я заметила такую горечь и печаль, что мне самой захотелось разрыдаться.
- Джейк, скажи … что случилось ?
- Ничего… Уже … ничего.
- Но почему? Что тебя так расстроило? Я плохо целуюсь?
- Нет, нет… что ты… - он очень нежно гладил меня по волосам.
- Я не понимаю.
Он взял мою руку и приложил к своей щеке.
- Я надеялся… не я ждал… я не думал, что ты пойдёшь с этим к Сету… какой же я дурак… почему ты не подождала… ведь я сам уже шёл к тебе. Ну почему ты выбрала для своего первого поцелуя именно Сета…но это уже не имеет значение… ты рядом и больше ничего не надо… больше я тебя никому не отдам.
- Как ты узнал?
Молчание.
- Твой дневник. – С виноватым лицом выдавил Джейк. Все это время он держал мою руку у своего лица.
- О!
- Я все понимаю. – Он наклонился и мы соединились лбами.
- Нет ты не понимаешь. Боже какой ты идиот.
Между нами снова образовалось небольшое расстояние.
- Да я идиот. Я идиот, потому что решил что значу для тебя немного больше чем все остальные.- В его словах снова начали проступать  нотки раздражения.
Я закрыла его рот рукой.
- Ты помнишь как на той недели ты сделал мне сюрприз и повёл меня на аттракционы в луна-парк. Выиграл для меня игрушечного льва.
Этот вопрос его озадачил, но промотав свои воспоминания он молча кивнул.
- А откуда ты узнал что я хочу туда пойти.
Джейк только сделал отстранённый вид.
- А ещё две недели назад ты подарил мне диск Muse, который я так давно искала.
Молчание. Я торжествовала.
- Ты думал я не догадываюсь о том что ты читаешь мой дневник… Глупенький…
Дав ему время переварить информацию, я продолжила.
- Сначала я конечно рвала и метала. Если бы ты оказался рядом то точно схлопотал бы. Но поразмыслив немного я поняла что это можно использовать… Так там появилась запись про диск и луна-парк.
Глаза Джейка раскрылись от удивления. Но я вела свой монолог дальше.
- Больше всего конечно меня мучил наш разговор на день рождение. Я не знала как поступить. А когда ты на три дня поехал в Сиэтл пазл в моей голове сложился. Я знала что по приезду ты не устоишь от того чтобы прочитать новую запись из моего дневника. Бедный Сет даже не догадывался во что я его впутываю. Но я знала что как только ты перевоплотишься то узнаешь что моя запись выдумана ведь в стае нет секретов. Извини, но я должна была рискнуть.
Для подтверждения своих слов я подняла вторую руку к его лицу и начала показ. Начала с того места где я его провожаю. Потом начались скучные сцены моих будней. Вот я проснулась, поела, поехала с Элис за покупками и вернувшись домой просто без сил уснула. Остальные два дня были практически одинаковыми, только вместо покупок я ездила к дедушке Чарли.

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-02 22:27:56)

+2

44

алексис написал(а):

ух ты вот так поворотик)))

Спасибо стараюсь. Дальше больше.

0

45

офигенно!
просто офигенно!!
у меня нет слов))
написано великолепно!!
проду!

+1

46

А Несси хитрая, умничка))))) прода блеск!!!!

+1

47

АААА!!!!
Я так рада*
Ну ты обманщица! Так заинтриговать-то)))
Несс подарок просто)
Хух* А я уж думала что она и вправду поцеловалась с Сетом....
Ты гений!!!!
Жду продку*
+ тебе)))

0

48

Часть 5. От Джейкоба.
«Ну, вот и все. Моя любовь нашла другой объект симпатии. Вот дурак, почему я тогда не согласился. Теперь мне остается только наблюдать, как мою дорогую Несси уводит за сбой другой. Вот Сет скотина, как он мог»
Мои мыслительные терзания перебил вопрос.
- Ну же очнись, поехали, а то все хорошие места разберут.
Это была Несси, она вернулась с охоты и смотрела на меня в упор. «Как я пропустил её возвращение».
Я что-то невнятно ответил и направился к выходу. Сзади ко мне уже  приближались Эдвард и Белла. Сделав невозмутимое выражение лица, я повернулся для приветствия.
- Только не делай глупостей! – сказал Эдвард, видимо уже прочитав мои мысли.
- О чем это ты? – Белла непонимающе посмотрела на мужа.
- Джейк сейчас немного расстроен, я думаю, что им с Ренесми не стоит сегодня куда-нибудь ехать.
- А ты не думай.- Уже со злостью сказал я.- Её боль – моя боль. Я всегда буду рядом с ней в любом удобном для неё виде…- и вышел к машине.
Несси вышла радостной и веселой. Её глаза так и светились, наверное о того что мы едем на пляж, где она снова может увидеть Сета… и черт … может опять захочет с ним поцеловаться. Я что-то ей сказал, по-моему, грубил. Лишь конец одной фразы уцепился за мое сознание.
«Я ничего не сделала, чтобы заслужить такое обращение»
Это послужило для меня спусковым механизмом. Я не мог больше сдерживаться. Ярость во мне поднималась все выше, ещё секунда и перевоплощусь прямо в машине. Сделав над собой титанические усилия, я дал по тормозам и побежал в лес.
Находясь почти у кромки леса, меня остановила натянувшаяся нить, связывающая нас с Несси, я почувствовал это физически, что дало возможность реальности вернуться в мое сознание и расслышать её грустные слова - «Куда ты?». Действительно, что я собирался сделать. Ни ей, ни Сету я не мог причинить боль. Осталась крохотная надежда, которая меня и остановила. Но посмотреть в её глаза я не решался.
Следующим, что я запомнил, были её полные страха и непонимания глаза. Теперь мне стали понятны предостережения Сэма на счет ярости волков, которая могла и покалечила его любимую Эмили. Я ужаснулся своим действиям, Несси была практически впечатана в дерево, половину которого я уже разнес своим ударом. Ослабив хватку, мои руки все же не смогли оторваться от нее. Мое раздражение и ярость сменились возбуждением, её губы были мучительно близко, а дыхание сбивчиво и прерывисто, что заставляла мене ещё больше желать прикоснуться к ним. Меня опять покинули остатки разума, но в этот раз я этого страстно желал.
«Пускай. Зато у неё будет выбор»
Легко касаясь её губ, я почувствовал легкий толчок в грудь. «Она не хочет. Но я заставлю её сравнить, чего бы мне этого не стоило». Применив чуть больше напора, я захватил её губы. Толи от желания или от непонимания, мне было все равно, она открыла губки, и я не мог не воспользоваться приглашением. Она пассивно принимала мои ласки не выдавая своих чувств. Только язык выдал её с головой. В том момент, когда она ответила на поцелуй, все во мне сжалось до размера пылинки и тут же расширилось, сбивая все границы вселенной. Мне показалось, что нет прекрасней момента. По коже шел электрический ток, готовый осветить целый город. Мы оба жадно впивались в друг друга. Только нехватка воздуха напомнила мне о моей телесной оболочке, потому что моя душа давно уже соединился с душой Несси. С усилием воли я оторвался от нее. «Теперь я знаю. Я ей не безразличен. И любые грозы, бедствия и печали ничто не сможет нас разлучить»
Оставался один нерешенный вопрос с Сетом, но его я буду решать сам.
Она опять что-то говорила, а я отвечал, но в таком тумане нежности, который я сейчас испытывал, я расслышал только:
- Боже, какой ты идиот.
Тот ровный огонь, что сейчас горел во мне, опять захотел сжечь все вокруг, но как только её рука коснулась моего лица, все мое тело задрожало от блаженства и оставило лишь угольки былой ярости. Из всего её последующего монолога для себя я вынес одно – «Я болван… Моя глупая ревность, настолько меня захватила, что я не знаю, как это могло закончиться…».
- С волком шутки плохи. – Я вторил своей мысли.- Ты невыносимо жестока со мной.- немного улыбнувшись проговорил я.
- Мне самой теперь этот поступок кажется жестоким. Больше этого не повториться. – Лицо Несси выражало неимоверное угрызения совести.
- Что именно?
- Я больше не буду тебя обманывать.- После некоторых обдумываний сказала она. Её глаз я не видел, так как она давно опустила их вниз и рассматривала камешки под ногами.
- ААА! – Я немного отошел от неё, дав её пространство, чтобы прийти в себя.
- А ты что подумал?
- Я … что ты больше не разрешишь… себя поцеловать.
Несси покраснела и отвернулась.
- Думаю, ты был прав, когда говорил, что с этим лучше подождать.
- Уже как-то поздно.- Сказал я с некоторой радостью и превосходством. Хорошо, что она не видела в этот момент моей довольной рожи.
- Давай на сегодня закончим эксперименты. Отцу и так придется долго все объяснять, ведь скрывать свои мысли от него я не привыкла.
«И тут он влез. Когда он уже поймет, что нам суждено быть вместе».
Я опустил глаза, пробежался по ней взглядом и только тут разглядел отпечаток моей руки выше её локтя. Он был кроваво синим. Если бы не ёё вампирская сущность рука была бы сломана.
- Несси прости меня. Я не хотел. – Моя напыщенная радость сменилась самобичеванием.
Она посмотрела на свою руку с не меньшим удивлением.
- Я даже не почувствовала.… Теперь мы квиты.
- Не говори так. Я готов стерпеть все от тебя. Но причиняя тебе боль я терзаю и себя. – Я мучился в агонии от этого осознания.
- Давай не будем мерятся, кому больнее.…Со мной будет все в порядке через час… Хорошо.- Спокойно ответила Несси.
Я немного успокоился тому, как равнодушно она рассматривала синяк. Но, все же, не сумел сдержать себя от того, чтобы не подойти и обнять её ещё раз. Она опустила свою голову мне на грудь и прижалась сильнее. Быстрый темп моего сердца наконец-то успокаивался под равномерное стрекотание её сердца колибри. Все остановилось. В реальность меня вернуло лишь осознание, что нас ждут, и если мы не объявимся, пошлют в розыск.
- Давай возвращаться к машине. Нас заждались.
Несси ничего не ответила, а лишь разомкнула объятия и направилась в сторону шоссе. 
Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Как будто плотину, что мы строили годами, прорвало, и теперь мы ждем, когда поток воды успокоиться и нам можно будет заново начать её отстраивать.
Однако насладиться купанием нам сегодня было не суждено. Пришла смс. «Сэм и Пол пропали. Возвращайтесь в резервацию».

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-03 14:53:56)

0

49

ТаняTanketka написал(а):

Пришла смс. «Сэм и Пол пропали. Возвращайтесь в резервацию».

ух интересно куда это они пропали??главки отпадные

0

50

написано шикарно!!

ТаняTanketka написал(а):

Пришла смс. «Сэм и Пол пропали. Возвращайтесь в резервацию».

мне вот  тоже интересно, куда?:)
продуу!

0