Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 51 страница 60 из 233

51

Ого!
Все шикарно!!!
Обожаю тебя:*
И конечно же проду!!!

0

52

Нэт написал(а):

Ого!
Все шикарно!!!
Обожаю тебя:*

Спасибо большое

Нэт написал(а):

И конечно же проду!!!

На счет проды придется подождать, Новый год  и все такое.

0

53

Aх, хорошо тебе отгулять!!! И с новими идеями возращяйся к нам))))

0

54

Milasha написал(а):

Aх, хорошо тебе отгулять!!! И с новими идеями возращяйся к нам))))

Отгуляем так отгуляем, а идеи уже у меня есть, но для того чтоб сформировать их в письменном виде нужно время. Думаю до Нового года ещё успею выложить новенькое.))))

0

55

О это радует)))))

0

56

Часть 6
     Прошло два дня со времени исчезновения Сэма и Пола. В первый же день были брошены все ресурсы, чтобы их отыскать. Карлайл обзванивал больницы, Чарли задействовал свои ресурсы в полиции, а Элис пыталась увидеть их будущее, что было практически невозможным из-за волков. Остальные прочёсывали лес.
Всё началось с того, что Сэм, Пол и Джаред патрулировали границу своих владений, потому что Элис предвидела возможное посещение кочевников. Из её ведения можно было предположить, что это одна вампирша и её путь лежит в нескольких десятках миль от границы резервации, но некоторые белые пятна делали это видение не точным и размытым. Сэм не хотел рисковать.
     Время приближалось к утру, когда Сэм отправил Джареда передохнуть домой. Перевоплощаясь Джаред  уловил кусок мысли Пола о приближающейся опасности. Перевоплотившись обратно он услышал обрывки мыслей: «Окружаем…  Иди слева…  Отрывай руки…  Я голову…Стоййййй… Что это…!!!». Он оказался на месте предполагаемой схватки через час, но ничего, кроме видимых следов боя - пары вырванных с корнем деревьев, не обнаружил.
     Вечером второго дня, Ренесми сидела у себя в комнате на краю кровати и расчёсывала волосы.  Занавески окна тихонько пошевелились и в комнату вошёл, а точнее впрыгнул он. Его движения были настолько тихими и осторожными, что поначалу прошли для девушки незамеченными.  Лишь поравнявшись с ней он дал о себе знать. Он молча обошёл всю комнату и остановился напротив висевшего на стене зеркала. Одного взгляда хватило для того чтобы разглядеть лицо в нем, оно было напряжено, брови сдвинуты, а в зрачках светился огонь.  Это было лицо Джейка.

К сожалению на большее пока времени нет.)

Отредактировано ТаняTanketka (2011-12-30 18:33:41)

0

57

Танечка, все чудестно)))

Ты так круто описала приход Джейка***
Умничка*
Жду продку)))

+1

58

продолжение

- Джейк, что-нибудь известно… - вопрос прозвучал скорее для разряжения обстановки так как по всему образу и резким движениям Джека все и так было ясно.
- Нет… - сухо ответил он.
- А как же следы? –  не переставала Несси.
- С того места где они начали преследования и до поломанных деревьев есть стойкий запах вампирши, Сэма и Пола. Их можно было ощутить ещё несколько километров. Но добежав до скоростного шоссе мы перестали их ощущать, остались только человеческие запахи, что не удивительно. – В его голосе зазвучали нотки отчаяния.
В комнате повисла пауза. Несси подошла к Джейку и взяла его руки в свои, точно давая понять что всё будет хорошо. Их немое общение длилось недолго, как снизу послышались приближающиеся шаги и диалог Эдварда с Карлайлом.
«Он здесь…  Может сначала удостоверимся». – Голос Эдварда звучал нарочито тихо.
«Нет, они должны знать!». – Более жёстко и уверенно сказал Карлайл.
«Хорошо». – Согласился Эдвард.
Дверь открылась и две знакомые фигуры оказались рядом со ждущей их парой. Их молчание начинало раздражать и Джейк вышел вперёд.
«Он все слышал и хочет знать, что ты узнал» - прочитав мысли Джейка сказал Эдвард.
Грудь Джейка с каждой секундой вздымалась всё выше от нервного возбуждения и нетерпения.
- Мы не уверенны… но в больницу Тамуотера сегодня утром поступили трое неизвестных. Двое мужчин и одна женщина…  Мужчины сейчас в реанимации и находятся в тяжёлом состоянии, а женщина… умерла до прибытия в больницу.- речь Карлайла как всегда была выверенной и ровной.
- Надо срочно сообщить остальным и… поехать туда… - Решительности Джейка не было предела.
- В чём сомнения? – не понимал он.
- Всех троих забрали со скоростного шоссе. Девушка находилась на дороге без сознания, а мужчин заметил водитель, который остановился помочь. Они стремительно выбежали на проезжую часть и их сбила надвигающаяся фура. – Спокойно продолжил Карлайл.
- Это точно они. – Теперь от перевоплощения его останавливало лишь желание узнать в чем заключается нерешительность Карлайла.
- Да… похоже… но девушка не была вампиршей. Она умерла так и не приходя в сознание. На ней обнаружили многочисленные следы укусов, как определили волков. Некоторые куски были просто отодраны от кости. – Эти слова ему дались нелегко, на последнем он успокаивающе взял Джейка за плечо.
Это было практически невозможно и у всех в комнате возник немой вопрос. Разве могли Сэм и Пол обознаться и принять человека за вампира.

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-03 14:57:48)

0

59

ого главки просто отпадные)))

0

60

Часть 7 от Джейкоба
«Да как они посмели даже  думать об этом. Сэм не мог ошибиться». Рука, которую Карлайл положил мне на плече, обжигала холодом.
- Мы не хотим делать поспешных выводов, но разве не мог Сэм …. – Эдвард словно испытывал моё терпение.
- Нет не мог…  - Опять его штучки. - А даже не думай лезть мне больше в голову пиявка. – Я кипел. Карлайл убрал руку от меня словно от сковородки.
- Джейк не надо, отец не специально ты же знаешь. – Сказала Несси.
- Несси не лезь это наши с ним счёты. Эта пиявка посмела сравнить меня с собой. Мы не убиваем людей и не говорим: «Извините это была ошибка, а кровь сама брызнула нам в рот».  Мы не монстры. – Какую же ненависть к ним я сегодня испытывал, как будто все, что сдерживал в себе столько лет, наконец-то нашло выход. Я хотел побольнее его уколоть, но не успел насладиться своим эффектом на Эдварда.
- Я тоже пью кровь Джейк. Ты считаешь и меня монстром. – Этот голос протрезвил мой разум. «Боже Несси».
- Нет Несси, я не то хотел сказать… В смысле ты… Я никогда… Но ты же питаешься не только кровью. – «Что я мелю».
Мы с ней давно стояли рядом, но на каждый сантиметр, который я приближался к ней, она отступала на два.
- То есть если я перестану пить кровь и буду есть только человеческую пищу я перестану быть монстром. – Это было сказано с таким раздражением и горечью.
- Нет. – Выпалил я.
- Чтоооо? – Несси негодовала.
- Я не это имел в виду. «Как она не понимает, что она - это ВСЕ для меня. Она – это я». Я больше не замечал окружающих, мир вокруг исчез, а осталось только дикое желание прекратить наши пререкания и обнять её.
- Так что ты имел в виду, Джейк, может, объяснишь мне. Или, может, объяснишь мне как ты мог целовать такого монстра как я… - это было сказано с такой как мне показалось жестокостью, что я опешил.
- Что? – Тут вступился Эдвард, который стоял до этого тихо и слушал нашу с Несси ссору.
Видно Несси тоже не ожидала слушателей. Она перевела взгляд на отца и что-то мысленно ему сказала. Это подействовало и Эдвард, сделав Карлайлу соглашающийся кивок, прошёл вместе с ним к двери. Как только дверь за ними закрылась и мы остались одни с Несси, на меня словно обрушилась всепоглощающая тишина. Несси смотрела на меня скрестив на груди руки. Это длилось минуту, но для меня показалось, что часа два. Она глубоко вздохнула и, кажется, немного успокоилась.
http://uploads.ru/t/S/d/7/Sd7qB.gif

- Несси. – Начал я.
- Не надо, ты должен думать о Сэме и Поле, они в реанимации… и хоть они оборотни… и для них  выздоравливание пройдёт быстрее других…Ты им сейчас нужен. ИДИ! – Она опустила руки и отвернулась к окну, намекая что лучше мне уйти также как я и пришёл.
Разве мог я оставить её с такими мыслями. Я тихо подошёл к ней сзади, приобнял за талию и прижал свою щеку к её ушку. Она ухватилась за мои руки, пытаясь их оттянуть, но может нервное возбуждение или ещё что-нибудь, не важно, мешало ей сосредоточится. Резко развернув Несси к себе, я начал жадно целовать её шею и щеки. Они были солёными и сладкими одновременно. «Как же они близко, губы моего личного монстра». Эта мысль меня захватила и я нежно поцеловал Несси. В этом поцелуе я старался показать всю нежность и любовь к ней.  Он был не таким долгим и жарким как первый, но более чувственным. Несси тоже, мне показалось, ощущала это и так же нежно отвечала. Через минуту наши губы разошлись. Ещё раз, прощаясь, я сильно прижал Несси к себе и выпрыгнул в окно. Быстро перевоплотился и уже через секунду вся стая знала о случившемся с Сэмом.

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-03 11:30:46)

0