Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИК

Сообщений 61 страница 70 из 233

61

Нэт написал(а):

Ты так круто описала приход Джейка***
Умничка*
Жду продку)))

Вот чуть-чуть))))

0

62

ААА!
У меня слюнки текут...
Ты так офигенно пишешь*
ммм*
Жду еще проду)))

0

63

Нэт написал(а):

ААА!
У меня слюнки текут...
Ты так офигенно пишешь*
ммм*

Спасибо.
Может хоть покритикуете, будет к чему стремиться. А так всем спасибо.

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-01 23:40:50)

0

64

Часть 8 от Ренесми.
Дом Калленов

Время не шло, а тянулось, словно сметана.  Его тихий ход нарушали лишь телефонные звонки из больницы. Я вслушивалась в голоса из трубки, пытаясь оценить ситуацию. Было ясно одно.
Это были действительно Сэм и Пол. Их состояние давно стабилизировалось. Врачи лишь не могли понять природу их высокой температуры и пичкали антибиотиками. До конца недели Карлайлу все-таки удалось уговорить руководство больницы об их переводе в Форкс, что немного успокоило всех в доме и в резервации.
Оставалась лишь одна загадка. Но ни Сэм ни Пол не давали на неё ответ. Попытки Карлайла обследовать тело умершей девушки тоже не увенчались успехом. В отчёте было указано «смерть от многочисленных повреждений, вследствие чего обширная потеря крови», а само тело в прошествии суток кремировали. Такая поспешность немало удивила всех и дала новые факты для размышления.
Меня волновало лишь одно «Где Джейк?».
Всю неделю он игнорировал меня. Даже когда звонил то разговаривал только с Карлайлом. Несколько раз я подбегала к телефону, но Карлайл говорил что он уже бросил трубку. Его интересовало лишь здоровье членов стаи и когда они смогут вернуться. Как это раздражало.
Все в доме заметили мою перемену и старались не докучать разговорами. Одна Элис не оставляла попытки вытянуть меня в город за покупками, но увидев моё опустошённое лицо оставила меня в покое. Я как и всю неделю сидела в своей комнате, когда в неё постучали.
- Я никого не хочу видеть. – Резко ответила я.
Обняв подушку ногами и руками, я сидела на кровати  и в который раз пыталась привести свои мысли в порядок.
- Доченька это я.- Мама как всегда не вовремя.
- Мама я не настроенная на общение. – Вторила я своей мысли.
-Может все-таки поговорим. – Пауза. - Ренесми Карли Каллен, я требую твоего внимания. Что случилось. Папа и я волнуемся.
На последней фразе она уже была в комнате. Разве могла я её задержать.
- Нет все хорошо. – Я старалась придать своему голосу как можно более спокойный тон.
- Это из-за Джейка.
«Но вот зачем она вспомнила о нём». 
- Не произноси это имя. – Не сдержалась я.
- Но почему, он тебя обидел. – Не прекращала свой допрос Белла.
- Он назвал вас… и меня … монстрами. – Это была не совсем правда, я скорее злилась на него за его пропажу чем из-за слова. Если бы он пришёл на следующий день, я бы не сомневаясь простила ему всё, лишь бы снова почувствовать его губы на своих.
- Ну-ну, не надо Несси, я уверенна что он не это хотел сказать. – Мама успокаивающе погладила меня по волосам и прижала к себе.
http://uploads.ru/t/z/3/w/z3wfp.jpg

- А я не уверенна. Он всю неделю прячется от меня. На звонки не отвечает. А поехать к нему я не могу. После того случая в моей комнате отец против нашего общения. – Эти новые аргументы были хуже первых, хотя достигли совсем другого эффекта – вогнали меня в краску.
- Да я в курсе... – Мама тоже не могла скрыть своих чувств и улыбнулась. -  Думаю здесь я смогу тебе помочь. – Это было сказано почти шёпотом и как-то заговорчёски. – А Джейк всегда решал за двоих, думаю он решил что так будет лучше … - Я немного успокоилась.
- Оставим это. Что там слышно про Сэма и Пола?
- Ох. Все хорошо, уже завтра они будут дома… Я передам отцу твои пожелания… - Мама подмигнула мне и продолжила. – Думаю сегодня Эдварду точно будет не до тебя…
Как только дверь за ней закрылась я ещё раз прокрутила в голове её последние слова и тут же начала собираться. «Ну все, держись Джейк. Сегодня ты мне все объяснишь».

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-02 22:14:43)

0

65

Гости, регестрируемся и комментируем, а то перестану писать)))

0

66

Прогулка по лесу
   Сборы заняли больше времени, чем я ожидала. В моем гардеробе, «спасибо Элис», трудно было найти что-то удобное и практичное. Мне пришлось потрудиться, чтобы откопать там удобные лосины, тунику с поясом и мокасины. Сверху же быстро накинула ветровку с капюшоном. За окном ждал густой туман и грозил затруднить мой путь. 
   Как можно тише я выпрыгнула в окно и побежала по знакомому маршруту. Ветер нещадно трепал мои волосы, и я быстро натянула капюшон. Минута и я стала ещё на километр ближе к Джейку.
Я остановилась на знакомой поляне. Туман немного расступился, давая небольшой обзор. Невозможно было пропустить такое зрелище. Стая светлячков кружилась вокруг ночных цветов, а полная луна придавала каплям тумана неповторимое мерцание. Стрекотали цикады и жучки. На меня нахлынули воспоминания.
http://uploads.ru/t/o/S/5/oS5NW.jpg

   В десяти метрах отсюда мы с Джейком играли в прядки. Мне тогда было не больше десяти. Он жульничал, перевоплощаясь в волка. Моя месть была не менее изощрённой, быстрым движением я сорвала с его лапы шорты и спрятала их в камнях неподалёку. Помню, Джейк всё обыскал, а потом начал скулить, умоляя меня вернуть их. Много же тогда я выторговала. Но больше всего мне запомнилось то, как он около часа меня катал на своей спине.
 
http://uploads.ru/t/s/X/G/sXG0x.jpg

  Время неумолимо бежало к полуночи. Я уже собиралась двинуться дальше, как почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Из-за тумана было трудно сориентироваться, откуда за мной вели наблюдение. Закрыв глаза, я попыталась уловить запахи вокруг. И не могла поверить, на милю вокруг не было ни одного живого существа. Неподалёку хрустнула ветка, будто кто-то на неё наступил. По моей коже тут же пробежали мурашки, перехватило дыхание, я решила не искушать судьбу и быстрым шагом направилась к пункту своего назначения. Если бы я обернулась хоть раз то, наверное, заметила, как на меня из-за кустов, смотрят два светлячка, которые двигались одновременно словно зрачки, а кусты без ветра зашевелились.
http://uploads.ru/t/k/f/A/kfA0z.jpg

   На подходе к дому Блэков меня все же перехватили Сэм и Джаред, которые в это время патрулировали. Мой визит их немного обескуражил, но решив, что в этом нет ничего страшно, меня пропустили. Наша встреча не была безрезультатна, я узнала что Билли, оказывается, сегодня поехал к дедушке Чарли смотреть футбол. Теперь можно разгромить весь дом, требуя объяснения.
  Дверь была не заперта и я без препятствий зашла внутрь.

http://uploads.ru/t/m/R/C/mRCkB.jpg

Оставляйте комменты

Отредактировано ТаняTanketka (2012-01-03 01:05:47)

+2

67

Ура, я научилась вставлять фото. Теперь проды будут более интересными.
Кстате, я и преведущие проды обновила. Посмотрите подарок Джейка - кольцо в преведущих записях, там аж два фото.

Всех с Новым Годом

0

68

Мне очень нравится)
Что там себе этот ушастый пропажа в голову вбил?
Найти и наказать!))
Хочу проду и разборок:-)

+1

69

Дом Блэков
Тишина. Медленно пробираясь по дому я несколько раз чуть было не свалила пару тарелок, которые заполонили весь дом. «Ох уж эти мальчики. Что помыть нельзя» - это был риторический вопрос.
Кое-как, пробравшись до комнаты Джейка, моё настроение опять ухудшилось. «Вот он спит там без задних ног, а я не нахожу себе места». Ещё один поворот и его дверь. Мне стоило усилий, чтобы заставить себя не ворваться в неё и не дать ему хорошего пинка. Спокойное сопение из-за двери заставило меня остановиться. Легонько приоткрыв дверь, я увидела его. Он мирно спал, свесив одну руку на пол. Его лицо было столь безмятежно и спокойно, что я растаяла.

http://uploads.ru/t/z/3/U/z3U5I.jpg

На цыпочках подошла и села на край кровати. Джейк был таким милым, когда спал. Я взяла маленькое пёрышко с подушки и начала им водить по его лицу. Мускулы его лица лишь немного вздрагивали, когда моё перо проходило по ним. Мне было мало такого эффекта, я начала дразнить его сильнее. Каково же было моё удивление, когда я поняла, что он не собирается просыпаться. 
Я уже хотела уходить из комнаты и искать себе место где-нибудь на кресле, как Джейк зашевелился. С закрытыми глазами он сгрёб меня в охапку и прижал к себе как плюшевую игрушку. Взяв за обе руки, он скрестил их у меня на груди. Его подбородок упирался мне в затылок, я почувствовала, как он зарывается им мне в волосы. Вдоволь насладившись запахом волос, он улёгся на них вместо подушки.
«Надо будет подарить ему плюшевого медведя, бедному Джейку некого обнять ночью»- Язвительно подумала я.
От такой сильной хватки у меня не осталось воздуха и сил для сопротивления. Тут в мою голову закралась ужасная идея подыграть ему, вдруг отпустит. Я расслабилась.
«Несси, Несси» - тихо шептал Джейк.
«Что же ему там снится такое».
Моё внезапное появление в его кровати видимо никак не подействовало на эту тушу, а лишь придало его сну реальности. Его сон, похоже, развивался, потому что, не замечая сопротивления, он отпустил руки и начал исследовать моё тело. Сначала он ещё сильнее прижал меня к себе и утробно застонал, прямо в ухо. Дальше спустился к бедру и стал задирать тунику, а второй рукой подобрался к моей груди и начал её сильно мять. Пояс на тунике долго ему не поддавался и он тихо рычал. Когда он оказался на полу я услышала радостное щенячье попискивание.
«Теперь понятно, что ему сниться. Вот гад».

http://uploads.ru/t/h/u/z/huzjX.jpg

Я опять попыталась вырваться из его лап. Но, не тут то было. Он бросил свои предыдущие занятия и просто ещё сильнее прижал к себе, ложа свое лицо мне на плечё.
«Да он меня раздавит, слон… И как его будить, ведь если он увидит меня у себя в кровати… Придется оправдываться, а я пришла для того чтобы ОН оправдывался».- Продолжала я свой внутренний монолог.
Пока я отрабатывала план побега, Джейк возобновил свои действия. Его левая рука оттянула край лосин и беспрепятственно проникла под них, тогда как вторая, делая захват на талии, впечатала меня в тело Джейка. Такое близкое соседство вдруг стало приятным. На обратные действия я пока не решалась. Теперь каждое его поглаживание вызывало во мне дрожь и желание, чтобы он не останавливался. Наверное, дрожь передалась и ему, он стал настойчивее гладить мой живот, обратно подбираясь к груди.
На плече и шеё уже виднелось несколько засосов. Рука под лосинами тоже продолжила свой путь и углубилась, проникая между бедрами. Ещё пара сантиметров и его пальцы начали там круговые движения. Я выгнулась навстречу им и застонала, чем вызвала такой же дикий стон Джейка.
«Как же приятно». – Эта мысль вскружила мне голову. Ещё мгновения и я вспомнила одну эротическую сцену из фильма, где все также начиналось, а заканчивалось …

http://uploads.ru/t/l/I/8/lI8TX.jpg

«Боже, если отец узнает». - Это пробудило остатки разума во мне. Потихоньку освобождаясь от его рук, я поняла, что нужно делать.
«Все хватит! Сам напросился». - Сработала реакция.
Поднеся одну руку к его щеке, я показала ему картинку, в которой он обнимает Эдварда. Одного этого видения хватило, чтобы он тут же освободил меня и быстро повернулся на другой бок, продолжая сопеть.
«Утром поговорим!» - Решила я.
Жар в моем теле все ещё горел. Каждой клеточкой своего тела я ощущала места его касаний. В животе крутило и протестовало, умоляя вернуться назад. Дав себе ещё минуту для запечатления в памяти всех событий, я быстро побежала в душ.

+1

70

Да, Джейк дает ну у него и сны, обломала бедного, как токо он от вида Эда в постеле с кровати не грохнулся. Да представляю эту картину...хи-хи)))))  Танюш. Лови ++

0