Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дура(к)

Сообщений 221 страница 230 из 278

221

ура жду)

0

222

Cassie написал(а):

села за проду)обещается много и всё по делу

ухуууу, я тут как тут))
ждёмс..

0

223

жду продку

0

224

Надеюсь, передала все эмоции первого свидания.

Глава 7.

Мысли весёлыми таракашками разбредались в разные стороны от открывшихся перспектив. Может, я уже смерилась с тем, что Джейкоб – моя заблудившаяся, но вернувшаяся восвояси судьба, а может, просто обезумела от симпатии к нему и решила перейти к более активным действиям. Хотя и он на месте не стоял и нашёл своим рукам очень даже нужное применение. У меня на талии. Да, им там самое оно.
Не слишком долгая прогулка по асфальтированной тропинке в парке, несколько фоток для телефона с моим сияющим, будто отполированным, лицом и Джейкоб, улыбающимся, словно ему достался самый лучший приз в жизни.
Что, смутилась и растаяла после таких мыслей, сильнее повиснув на его мужественном лице и делая большие невинные глазки.
Уж не знаю, как нужно вести себя нна первом свидании, в моей жизни таковые не значились, дело сразу переходило к более интересным вещам… По крайней мере, это я так думала раньше. Дурёха. Не понимала ведь весь кайф от этих смущённых взглядов друг на друга, переплетённых рук и поцелуев, украдких, но дарящих тепло внизу живота. И я даже заметила, как внутри запорхали те самые бабочки, нашедшие свой новый дом.
Я была не против.
Ни на секунду не могла успокоиться. Смотрела на Джейкоба, сжимала его пальцы в своих и глупо улыбалась.
Ведь можно, чего время тратить на мысли «за что мне такое чудо?». Заслужила, значит, полностью, без подкупов и прочей ахинеи.
- Погода хорошая, - выдохнула и захихикала, поняла, что сморозила глупость.
Она и не может быть плохой, когда рядом гуляет такое вот солнце и персонально греет только тебя.
Рука этого самого солнца выпустила мою и, пробежавшись по спине, ощутимо ущипнула за попу. Вздрогнула. Смерила парня взглядом и заехала локотком в сторону, по его оханью поняла, что попала в живот.
- Первое свидание, не забывай, - оправдалась, разведя руки. А что? Будем соблюдать все традиции, без рукоприкладства.
- Не боишься, что не удержишься? – заигрывающее спросил и улыбка заиграла на губах. Как у чеширского кота, честное слово. Будто увидел заветную сметану и ничто на этот раз не мешало на пути.
- Угроза? – деловито поинтересовалась, вздёрнув голову и прикрыла глаза, ощущая, как медленно его пальцы прошлись по моему локотку, лаская и посылая мурашки по всему телу. Подумала, что маленький электрический ток принёс бы те же чувства.
- Мм… Соблазнительно звучит.
И этот мучитель развернул меня к себе, обнял за талию и крепко прижал к себе, пальцем приподнимая подбородок и заглядывая во вдруг помутневшие глаза. Лицо моё покраснело, выдавая совсем не светлые мысли хозяйки.
Ой, чего уже терять-то?
Приподнялась на носочках, обняла за шею, пробежавшись по тёмным прядкам волос и замурлыкала от удовольствия. А Джейкоб замер на месте, оставляя всю инициативу на меня. Вот какие парни пошли, ничего не могут без девушек сделать.
Закатила глаза и улыбнулась, прижимаясь своими губами к его. Счастье накатывало, и я целовала его со всей нежностью, которая так долго томилась в моём сердце – как бы пафосно это не звучало.
Оторвалась от парня, когда воздух закончился и прижал своим лбом к его. Как в фильмах. Моя возжелала узнать, как же это, что ощущаешь при таком соприкосновении, когда глаза напротив и ничего не скроешь… А было приятно, жар внутри скапливался и вдруг захотелось поделиться чем-то особенным, чтобы знал только он, но язык отвял. И всё нужное перемешалось с ничего не значащим.
- Я не гей, Ренесми, - тихо сказала он.
От неожиданности отпрянула и критически осмотрела Джейкоба. С головы до ног, как и положено. Вот только в это «положено» не входило лапанье чужой и такой запрещающее мускулистой груди, но мои загребущие ручки было не удержать. Опустились на неё, сжимая ткань футболку и ощутимо дёрнули.
От себя.
- Зачем тогда голову мне пудрил, недогей? – завозмущалась, задетая за живое.
Оно, конечно, хорошо, не будет проблем в дальнейшем, и я смогу наконец спокойно жить с Джейкобом, но разве так делается? Я ведь тоже не игрушка, меня выбросить нельзя. Только холить и лелеять, как личное сокровище.
- Не знаю, - он задумался, а мои конечности зачесались. – Другого подхода к тебе не было, ты же была такая неприступная, вечно ходила с кем-то… А тут вдруг выпал мне такой шанс, познакомиться с тобой поближе и узнать, правильную ли принцессу выбрал.
- И как? – тихо. Сердце замерло где-то в районе пятки.
А этот мерзавец ухмыльнулся и тянул время, словно таксистом вдруг стал работать. Протянул руку ко мне и прижал к горящей щеке.
- Ещё думаю.
Ударила ладонью и нахмурилась. Что ещё за заявы?
Мне же много не надо, всего лишь тепла и ласки. Все этого хотят и всем это нужно, не будем отставать от народу, иначе проигнорируем закон толпы: куда они, туда и я. А без этого никуда, выделишься немного и затопчут.
Но мои вдруг ставшие пессимистические таракашки улыбнулись, когда им на голову вылили светло-розовое, с мягкими краями, тепло в виде поцелуя.
Ноги ослабли и только крепкие объятья спасли от падения.
Подняла кверху голову, чтобы было легче целовать эти полюбившиеся губы. Его – на моих, и больше ничего не надо… Хотя это расходилось во мнениях с моим телом, которое всё сильнее льнуло к Джейкобу, требуя от него внимания. Которое и получило. Его руки спустились на попу, прижимая к своим закаменевшим бёдрам, и я тихо застонала, приподнявшись на носочках и опускаясь.
И захотелось, чтобы сейчас мы оказались у меня дома, а не здесь, у всех на виду, где ничего нельзя сделать.
- Первое свидание закончено? – горячее зашептала.
- Пойдём ко мне.
Удивлённо вскинула брови, но согласилась, переплетая пальцы и следуя за ним.
Оказывается, Джейкоб жил не так уж и далеко от меня, а от парка так вообще рукой подать – всего лишь одна остановка.
А дальше… дальше мой мозг отказался соображать. Не запомнила, на каком этаже он живёт, в какой квартире… Только руки, алчущие прикосновений к моему горящему желанием телу, только губы на моих в страстном и животном поцелуе, ноги, запутывающиеся. Мы ели как добрались до его двери, с тяжёлыми вздохами я дожидалась, пока он откроет её, а потом сразу набросилась.
Обняв за шею, приподнялась и обернула ноги вокруг его талии. Моя промежность оказалась напротив его члена, и я подалась вперёд. Джейкоб зарычал и прислонил меня к стене, прижимая собственным телом. Мы целовались самозабвенно, пытались выиграть лидерство языками. И то, как он двигал своим в моём рте, было многообещающим. Я же ухмылялась и изредка посасывала его, посылая дрожь по всему телу, но чаще закусывала его нижнюю губу, уже точно зная, что это ему нравилось.
Как собственно и мне.
Это сводило с ума, заставляло меня гореть, и низ сводило судорогой от нетерпения.
Джейкоб, прижавшись лицом к моему плечу, опустил меня, оставляя только одну ногу на бедре. Он продолжал осыпать меня поцелуями, спускаясь по ключице к вырезу майки. Он быстро сорвал с меня эту ненужную вещь и тут же наткнулся на лифчик. Оттянув чашечки, освободил грудь и тут прижался к напрягшемуся от желания соску, смыкая губы вокруг.
- Ооо, - застонала, запрокинув голову.
Он уделял внимание каждому соску, посасывая и покусывая один, другой – крутя между пальцами и потягивая. Жгучее желание было не сдержать.
Его рука погладила мой живот и спустилась к кромке шортиков, отодвигая ткань и ускользая. Джейк положил руку на мой пылающий центр и сжал, заставляя меня ещё сильнее распалиться и качнуть бёдрами.
- Раздень уже меня, - сорвавшийся под конец голос, и я сама, отодвинув Джейкоба, стягиваю с себя шортики, лифчик и трусики, оставаясь перед ним абсолютно голой.
Тянусь, чтобы раздеть и его. Это оказывается труднее, перед глазами всё ещё плясали чёрные точки желания, руки треслись, пробегаясь по внушительным мышцам Джейка, и я не отказывала себе в удовольствии прослеживать пальчиками каждый из них, пока снимала футболку.
Резко присела на корточки и потянулись к ширинке, расстегивая её и ворча, когда ткань джинсов попала в замок. Ломая ногти, расстегнула её и спустила джинсы. Посмотрела на Джейка сверху вниз, он понял без слов, и сделал шаг, выходя из одежды. Я придвинула его обратно с ухмылкой смотря на его боксеры и на то, как внушительно выпиралась его естество. Не теряясь, потянула за них, высвобождая налившийся член и взяла его в руку, проходясь по всей длине. Мне нравилось ощущать его в своей ладони, горячий и пульсирующий. Обжигающе прекрасный.
Джейкоб стиснул зубы, когда я повторила свои действия, другой рукой поиграв с яичками.
Но едва я прижалась губами к головке, чтобы полностью взять в рот и подарить любимому минет, как он, резко выдохнув, схватил меня за руку, поднял и прижал к стене. Без всяких предупреждений он вошёл в меня, грубо, жёстко… Я громко вскрикнула, и он положил мои ноги к себе на бёдра. Я сцепила их сзади замком и обняла Джейка за плечи.
Открыла рот в немом крике, который не вырвался лишь из-за последующего поцелуя.
Он пронзал моё лоно сильнее с каждым толчком. Помедлив, я подстроилась под его ритм, и это стало лучше. Глубже. Приятней и откровенней.
Ещё никогда я не занималась таким потрясающим сексом.
Из Джейкоба вырвался смешок, и я поняла, что сказала это вслух.
Замотала головой и уткнулась в его шею, вдыхая его приятный аромат. И аромат секса.
Но он вдруг вышел из меня, я захныкала и недовольно заворчала, протягивая руки, чтобы он вернулся и наконец довёл меня до конца.
Вместо этого Джейкоб поднял меня на руки и понёс в спальню. Осторожно положил на кровать и прошёлся пальцами по спутавшимся волосам.
- Становись на четвереньки, - серьёзно произнёс он.
- О.
Я сделала, как он хотел, выпячивая попу. Мои руки дрожали, но я удерживала себя, не падала на кровать.
Обернулась назад. Джейкоб подполз ко мне, поглаживая мой зад, и я тут же замотала головой.
- Нет, для этого я ещё не готова.
Его глаза сузились, рука прошлась по моей текущей промежности, собирая соки.
- Думаешь?
Он широко улыбнулся и поднёс руку к лицу, вдыхая мой желание.
Я тихо застонала, но всё-таки вновь замотала головой.
Джейкоб хмыкнул. Пристроился сзади и толкнулся в мою киску. Я не думала, что это было возможно, но именно так он вошёл в меня на полную длину, и теперь стон не удержали мы оба.
Он прикоснулся к моему клитору, стенки моего лона начали сокращаться и с ещё одним толчком я кончила. Громко и бурно. И едва не упустила момент, как Джейк последовал за мной.
Он вышёл из меня и, перевернув, положил на спину, нависая.
Я улыбнулась из последних сил и ответила на его поцелуй. Но вяло, чувствуя, как от избытка эмоций, закрываются глаза.

+3

225

ааааааа класссс))))такие имоции)))супер)))лови +

0

226

Это класссссссс! Мне бы такое свидание

0

227

Потрясно!Ты очень классно умеешь описывать чувства и эмоции героев!Молодец!

0

228

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•.
спасибо))

Чертовочка
будет) и даже лучше, всему своё время

0

229

Киса*
спасиб, натали)

0

230

Какой горячий секс))
Когда читала, сама чуть не кончила...(сори за извращенство)

0