Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дура(к)

Сообщений 251 страница 260 из 278

251

я совсем недовольна...

Глава 8.

Я проснулась от шума. Я слышала приглушённые голоса, но могла с уверенностью сказать, что один из них принадлежал Джейкобу. Желая узнать, что послужила причиной такого, соскребла себя с кровати и, укатавшись в одеяло, прошла на носочках о коридору, останавливаясь за стеной. Замерла, слушая, как Джейк и Семми ссорятся.
Я была немного удивлена, услышав последнего.
- Я не собираюсь больше это обсуждать. Ты поступил глупо, ничего ей не сказав, - грубо оборвал Джейк.
- А ты значит поступил умно, трахаясь с этой девчонкой?
Мои брови удивлённо взлетели вверх, и как бы внутри меня всё ни кричало, что лучше уходить отсюда, я на миллиметр не сдвинулась, словно замороженная.
- Не твоё дело.
Семми резко рассмеялся.
- Как раз-таки моё. Не помнишь, у нас же любовь, милый.
- Нихрена подобного, Семми. Поговорим, когда протрезвеешь, сейчас ты мелишь какую-то хуйню.
- Как бы не так, я способен разговаривать. Просто скажи, что выходишь из команды ради какой-то сучки.
Я выглянула из-за своего укрытия и с шоком мне предстала сцена, как поднимается рука Джейкоб и его кулак летит в сторону лица Семми. Тот, либо слишком пьян, либо не хочет уклоняться, потому что встречает удар и отшатывается назад. Его лицо заплывает гневом и всё, что я сейчас хочу, схватить Джейкоба и увести подальше от этого сумасшедшего.
- Чувак, я теряю к тебе всякое доверие, - Семми выплюнул кровь, и я зажала рот рукой от отвращения.
Зажмурилась, чтобы только не видеть эту кровавую жижу.
- Ты знаешь, где выход, Сем. Уходи, пока не поздно.
Через минуту хлопнула входная дверь и Джейкоб оказался рядом.
- Тебе следовало остаться в кровати, - он был таким серьёзным.
Я сделала шаг и обняла его за талию, утыкаясь носом в грудь. Рядом с ним было так тепло и комфортно, что отходить не хотелось. Я и не пыталась, улыбка сама расплывалась на лице.
- Зачем он приходил? – тихо прошептала.
Джейкоб приподнял меня и отнёс на диван. Я устроилась в его объятьях и положила голову на грудь.
- Хотел поговорить насчёт твоей сестры, извини, не помню имени.
- Лесли, - нахмурилась я. – Что с ней?
- Неудачная вечерняя прогулка, - я напряглась и замерла рядом с ним, в моей голове уже всплывали самые худшие сценарии. Б., что я за сестра такая, которая ничего не знают?!
- С ней всё в порядке?
Мой голос сел, и я едва сдерживала слёзы.
Джейк приподнял мой подбородок двумя пальцами и заставил посмотреть на него.
- С ней всё в порядке, Семми вовремя успел.
- Что… что случилось?
Почему, чёрт возьми, он так томит, когда моё сердце готово вырваться из грудной клетки?
Я не знаю, зачем, но хватаю Джейкоба за руку и судорожно вдыхаю воздух. Возможно, это начало истерики.
Джейк, словно понимая моё состояние, быстро тараторит:
- С ней всё в порядке. К вам наведывался Марк и требовал, чтобы ты с ним поговорила, Лекси сказала, что тебя нет, и ты ни за что не будешь с ним разговаривать…, - он бросил на меня взгляд. – Короче, там была несостыковочка, но Сем вовремя успел и с твоей сестрёнкой всё в порядке.
С плеч будто груз сняли. Облечено выдохнула и потянулась к Джейкобу за поцелуем.
- Как бы я терпеть не могла твоего друга, но он помог и я благодарна. Но всё-таки почему вы ругались?
Он пожал плечами.
- Это неважно, Ренесми.
Я нахмурилась, но допрашивать больше не стала, погружённая в свою умиротворенность.
Через полчаса таких посиделок мы отправились ко мне домой, и сразу зайду в коридок, я рванула к Лекси в комнату и онемела, когда увидела её, лежащую под Семмом и целующую его.
- Ох, - вырвалось и я быстро смоталась оттуда, потрясённая. Но стоило мне только вернуться в гостиную, где на диване разлёгся Джейкоб, я громко засмеялась. Обмахивала лицо руками, чтобы унять этот пылающий жар, но из-за смеха едва ли это было реальным.
- Ты знаешь, что твой блудный друг сейчас у нас и немного занят? – поинтересовалась, садясь рядом.
Джейкоб непонимающе уставился на меня.
- Будь это кто-то другой, я бы впустила тебе посмотреть, но там моя сестра, так что…, - я усмехнулась. – Думаю, с её личной жизнью теперь всё в порядке.
- А что с твоей?
- Мм… что?
- Что с твоей личной жизнь?
- Ничего так, - со смешинками пробормотала. – Но мне нужно подумать, знаешь ли.
Джейкоб игриво зарычал и, кинув меня на спину на диван, навис надо мной.
- Уверена?
- Я люблю тебя, - прошептала и получила его довольное лицо в ответ и горячий шёпот над ушком:
- Как и я.

КОНЕЦ.

+3

252

ехуууу класс Cassie
молодечик)))умничка такое написать)))

0

253

o_O
где все?!

+1

254

я здесь.
В приятном шоке после прочтения главы. Она очень интригующая, но и спокойная, романтичная. Ооочень классные у тебя недогеи, Насть. Я думаю они так вели себя не просто так.
Я очень недовольна, что это конец. Это такой легкий фанфик, хотелось бы чтобы он длился вечно.
ВЫ Умничка,умничка, умничка !

0

255

Cassie написал(а):

- Лесли

:D ты снова перепутала)

Тааакс, я должна уже два комента. и та-дам, вот они:

Сначала, о прошлой проде. Это же было вау как охуенно!!!
Первое свидание прошло на славу)
Такие милые и такие зажигательные оба)
Я впервые читала о них в таких образах. Вообщем, прелесть не могу)
И эти поцелуйчики, урурурррр***
а дальше, ты снова меня возбудила. сучка.
Как можно так упомрачительно описывать это дело!!!???
Такая жгучая страсть, все еще и картинками представлялось.
Еще и эта любовь, мррр***
Радда, что они вместе и, что нашли друг друга)))

Теперь часть 2:
Черт возьми. Он закончился.
Это печаль великая для меня. Было оооочень приятно его читать. я успела так вживиться в него. полюбить. а тут бац и конец. Правда, да. Вышел он феерическим!
Какой разговор Джейкоба и Сэма. Тронуло. Я уж побоялась. но слава Б. что все хорошо. Чего он вообще напился????
Душу греет то. что Джейк так чудно и мило защищает Несси) Милахи***
А что с Лекси то? А? я чет не врубилась. (сори)
И все переживания Несси, так четко и красочно описаны.
Все очень эмоционально и чувственно вышло)
Дальше. их приход домой))) прекрасно, что у Лекси теперь все хорошо, и она нашла то, чего так хотела) И, что Сэм ее не отвергнул) И, что они не геи, еще раз рада!!! Все у всех сложилось отлично, ну чем не сказка?
А эти душевные признания, как тронули мою душу) Как неежнооо*** обожаю просто***

Cassie написал(а):

- Будь это кто-то другой, я бы впустила тебе посмотреть, но там моя сестра, так что…, - я усмехнулась. – Думаю, с её личной жизнью теперь всё в порядке.

Просто не могу. не процитировать это) Как-то так весело и четко отразилось в моей памяти. Даже не знаю, почему, но очень тронуло)
Настюш, ты просто чудестна, детка***
Люблю:*
И жду еще такого прелестного, да)

0

256

Конец шикарный!Держи от меня плюсик!Ты молодец*А признание в любви было просто великолепно)Жалко,что фанф закончился,но всё равно он великолепный!

0

257

Cassie написал(а):

я совсем недовольна...

И чем же?!
Конец получился просто замечательный) Ааааааар |* Эмоции на пределе)
Ох, как жалко что эта умопомрачительная история "голубка" Джейка и нагленькой Несс, закончилась!!!
Желаю им кучу детишек,(нормальной ориентации) и много-много лет совмесной жизни!!!(У меня в голове, они уже сыграли свадьбу, отлично прожли жизнь и спокойно скончались)))
Насть, люблю тебя и твою музу которая приходит когда надо*
Буду скучать по этому гениальнишему творению, и хотябы раз в месяц, заходить в законченные и читать, его)
А пока пойду порадуюсь другим твоим фикам))
Списибо!!!!

0

258

Ну, вот и подошёл к концу один из моих любимых фанфов**
Насть, я одновременно улыбаюсь и плачу! так сказать слёзы счастья)
конец получился неожиданным и я очень рада за джейка и несс*
несомненно я не забуду эту "немного странную" историю любви!
люблю тебя****
                                                                                                твоя преданная фанатка***[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

259

Глава божественная))))))
Всё супер)

0

260

Финал такой, каким и должен быть в такой истории)
Со счастливым залогом на будущее обеих сестер
И с признанием в любви, которому умиляешься
Жду новых идей и продолжение старых, но таких любимых*

0