Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дура(к)

Сообщений 51 страница 60 из 278

51

я не забросила этот фф
не волнуйтесь)
скоро возьмусь за него основательно)

+1

52

Cassie написал(а):

я не забросила этот фф
не волнуйтесь)
скоро возьмусь за него основательно)

ну все я жду продку  :love:

0

53

Очень будем ждать продуу!!!

0

54

ПРОДУУУУУУ!!!!!
ХАЛК ЗООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!
ЖИВО МНЕ ПРОДУУУУУ!!!!

0

55

Глава 2.

Оказывается, притворяться парнем во второй раз труднее, чем я думала. Если в первый, ты просто разговариваешь с человек, и тот чаще смотрит на твоё лицо и внимательно вслушивается в твои слова, пытаясь узнать тебя получше, то во второй место уступает внешнему виду.
А я совсем забыла про это и поэтому не обращала внимания на то, как Джей стал на меня странно посматривать.
Вызволить его на совместную прогулку – дело совсем лёгкое. Я всего лишь повторила свою легенду по поводу того, что новенькая в городе и некому послужить мне гидом. Видимо, геи – натура жалостливая и добродушная, потому что Джей тут же согласился и даже в дальнейшем пригласил меня на чашечку кофе. Я умолчала тогда тот факт, что это чёрное варево терпеть не могу.

- Подожди, - он внезапно остановился и внимательно посмотрел на меня. Его глаза буквально впивались в мои, и отчего-то покраснев, я посмотрела на кроссовки.
- Что? – сейчас было труднее сохранять голос низким, но я попробовала. Тяжело сглотнула, когда писк всё-таки вырвался.
- С тобой что-то не так, - протянул он, моё сердце пустилось вскачь.
Нет, пожалуйста, только не это. Он не может так быстро раскрыть меня!
Сделав непонимающее лицо, сложила руки на груди и с усмешкой посмотрела на него.
- С чего ты взял? Я чувствую себя отлично, - дёрнула плечом для пущего равнодушия.
- Может, показалось… Пойдём, до кафешки немного осталось.

Я отстала от него на несколько шагов и облегчённо выдохнула, стирая со лба невидимые капельки пота. Но всё-таки в этой кепке было жарковато, однако без неё никуда – нечем будет скрывать мои длинноватые волосы.
Фигура Джея чуть сгорбилась, и я поняла, что он о чём-то напряжённо думает, что мне совсем не понравилось.
Поравнявшись с ним, я с самым легкомысленным видом хлопнула его по плечу.
- Приятель, в этом городе есть какие-нибудь развлечения? Клубы, например?
Уголки его полных губ приподнялись, и он кивнул.
- Есть один. Но сильно не обольщайся, там нет ничего интересного, - он дёрнул своими бровями, и я тихо ахнула, заинтригованная этим движением. Это выглядело так… сексуально.
- Повтори, - тихо шепнула.
- Что повторить, Рен? – не понял Джей, он заинтересованно уставился на меня.
Я покраснела, даже не подозревая, что озвучила вслух свои мысли, но сдаваться было поздно. Пальцами я приподняла свои брови и подвигала ими, показывая, что именно мне нужно было.
Джей рассмеялся, опрокинув голову, и я не сдержала в ответ смущённую улыбку.

Вот идиотка.

- Так ты об этом, - протянул он и рукой указал на кафе. Я удивлённо уставилась на него, это было моим любимым заведением. Вот так совпадение.
- И?
Пожалуйста, просто подёргай своими бровями.
Джей вновь рассмеялся, но выполнил мою просьбу, а я растаяла, наблюдая за его баловством.
Мы уселись за крайний у окна столик. Он заказал себе кофе, я же обошлась содовой.
- И давно ты в другой Лиге? – поинтересовалась, наклонившись чуть вперёд.
- Другой Лиге? – Джей нахмурился, но потом на его лице отразилось понимание. – Лет пять где-то.
- И ты даже не пытаешься стать нормальным?
- Я и так нормальный. Просто особенный, - он поблагодарил официантку за кофе, отвлёкшись на неё.
Я была бы не собой, если бы не заметила, как блеснули его глаза при виде короткой юбки.
Что я там говорила?
- Разве плохо встречаться с девушками? – я пожала плечами и отпила свою колу. В носу защекотала, я хихикнула.
Я понимала, что если настрою Джея в правильном направлении, то скорее всего спасу жизнь двоим людям. Ему – он станет натуралом, и Лекси – та получит своего любимого Сети, как бы он мне не нравился.
- Странно, - вдруг задумчиво протянул Джей, заставив меня вернуться в реальность. – Я подумал, что ты из наших.
Я ахнула, поняв, что своими довыдами дала ему такой поворот. Нужно было раньше продумать, тщательно продумать, кого я должна была играть. Обычного парня или же гея!
- Предпочитаю и тех, и тех, - с трудом выпуталась и уткнулась лицом в кружку, надеясь, что прокатит. По крайней мере, должно.
- Тогда ты должен понимать меня в этом, Рен.
Я кивнула и перевела разговор в более безопасное направление, стараясь не зацикливаться на том, какой же Джей красивый.

Мы вышли из кафе где-то через час, и я поняла, что прогулка продолжиться не долго. Джей всё больше становился отстранённый, эдакой задумчивый мальчик, что заставляло меня смотреть на него восторженным взглядом, не отрываясь.
Видимо по этому я пропустила небольшой уступ, об который споткнулась и растопырив руки с противным визгом приготовилась падать.
И лучше бы Джей меня не поймал.
Потому что его руки оказались совсем там, где не должны были. На моей груди. И ладно это, но сегодня, понадеявшись на удачу, я не обмотала свои бедные сиськи бинтом!
Джей ошарашено уставился на меня, ставя ровно.
- Какого чёрта? – выругался он, его пальцы вцепились в края моей футболки, желая задрать её. Я тихо застонала…
Мать вашу, что мне делать?!

+2

56

да-да, это свершилось))
надеюсь, мои ПЧ ещё не сбежали  :D

0

57

Cassie
Я дождалася!)))  :jumping:
Настюш, ожидание того стоило!
Глава просто потрясная!  :love:
Я в диком восторге) Продочка просто вау))
Ну, у меня как всегда нет слов)
Умница, Насть)) Шикарная глава)
Я даже представить боюсь, что там дальше будет))  :D
И как она выкручиваться собирается))
Короче... Я жду ещё главок))

0

58

ИзбаLOVEанная
ты всё ещё со мной))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Я даже представить боюсь, что там дальше будет))  :D
И как она выкручиваться собирается))

я тоже боюсь)) она такая шальная тут  :D

ИзбаLOVEанная написал(а):

Настюш, ожидание того стоило!
Глава просто потрясная!  :love:
Я в диком восторге) Продочка просто вау))
Ну, у меня как всегда нет слов)
Умница, Насть)) Шикарная глава)

спасибо, Сонь))**

ИзбаLOVEанная написал(а):

Короче... Я жду ещё главок))

больше задерживать так не буду))

тем более, что и в фф глав 10 максимум будет)

+1

59

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
ЧУдо сврешилосььь!!!!!!
Б.!!!!!
Настя это что-то такое неописуемое!!!!!!!!
Мы не зря ждали этой проды уже наверное больше месяца....
Джей, это же Джейк, да???? А то, я чего-то не вьехала немного....
Все настолько идеально!!!!!
Зря ты боялась, что что-то будет не так....
Я заворожена этой главой!!!!
Ты меееегооо*
О чем же это там Джей так усердно думает, а????
Хих* Могу поспорить они уже друг в друга влюбились* Да-да-да****

Cassie написал(а):

его пальцы вцепились в края моей футболки, желая задрать её.

Огооо!!! Настойчивый паренек то!!! А ничего не смущает его, а???
Хотя... Впринцыпе, если он еще хоть чуть-чуть верит, что это парень и если бы это был парень то все окей было бы... НО ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!!!
Фак!!!! Охренеть, ее сиськи на пол города высветит, ахахаъх)))))
Я немедленно требую продолжение!!!!!1
Плюсы с меня, безоговорочно:*

0

60

Cassie написал(а):

ИзбаLOVEанная
ты всё ещё со мной))

Конечно))

Cassie написал(а):

больше задерживать так не буду))

это радует))

Cassie написал(а):

тем более, что и в фф глав 10 максимум будет)

тююю( так быстро закончится?((( А побольше никак нельзя?))  :flirt:

0