Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дура(к)

Сообщений 61 страница 70 из 278

61

На войне все средства хороши,но девчонки уже наперед  сдались в плен,только мальчики (а точно ли они мальчики) не берут пленных.Шекспир помер бы от зависти - столько разных страстей.Настенька, совершенно не понимаю ничего,но нравиться очень,тащусь как кролик от удава,умеешь заворожить.Поддерживаю девочек-мужчины должны бить с нами,а не друг с другом,проду...

0

62

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

Джей, это же Джейк, да???? А то, я чего-то не вьехала немного....

да, это он)

*_Natty_* написал(а):

О чем же это там Джей так усердно думает, а????

секрет)
неприкосновенный вопрос)

*_Natty_* написал(а):

Хих* Могу поспорить они уже друг в друга влюбились* Да-да-да****

а вот и нет  :playful:

*_Natty_* написал(а):

Огооо!!! Настойчивый паренек то!!! А ничего не смущает его, а???
Хотя... Впринцыпе, если он еще хоть чуть-чуть верит, что это парень и если бы это был парень то все окей было бы... НО ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!!!
Фак!!!! Охренеть, ее сиськи на пол города высветит, ахахаъх)))))

не забываем, что паренёк умный))
вдруг он и без разглядываний всё поймёт?!

спасибо, Натусь))

0

63

ИзбаLOVEанная написал(а):

тююю( так быстро закончится?((( А побольше никак нельзя?))  :flirt:

никак, Соф
иначе слишком затянется)

0

64

Зверева Ольга

Зверева Ольга написал(а):

На войне все средства хороши,но девчонки уже наперед  сдались в плен,только мальчики (а точно ли они мальчики) не берут пленных

да уж, и самое стрёмное, что и в жизни так

Зверева Ольга написал(а):

Настенька, совершенно не понимаю ничего

что ты не понимаешь??

Зверева Ольга написал(а):

но нравиться очень,тащусь как кролик от удава,умеешь заворожить.

спасибо, Оль)=*

0

65

Вау,класс.В ПЧ примишь?Класный фанфик.ПРОДУ!!!

0

66

Натали
можно в ПЧ)
вообще всееем можно))

спасибо, Натали)

0

67

Я в шоке смотрела на этого Джея и единственной мыслью, проскользнувшей в моей голове было: « меня сейчас разденут?» Возможно, при других и более интимных обстоятельствах, я бы и согласилась, но точно не сейчас, когда вокруг столько людей, которые могут увидеть мои сиськи.
- Подожди, подожди, - запищала и стала вырываться из крепких рук. – Что ты делаешь?
Джей выглядел не удивлённым точно. Его глаза сузились и впились в мои.
- Проверяю свою теорию.
Его рука вновь скользнула на мою грудь и легонько сжала. Невольно подавшись вперёд, я зажмурилась и тихонечко застонала. Моё лицо горело алым, ноги дрожали, но я не убирала его руку… мне, можно сказать, было всё равно.
Джей красивый и привлекательный человек, так почему бы и нет? Ах, точно, он же гей.
- Какого чёрта, Рен? – он оттолкнул меня, его лицо полыхало яростью. – Или тебе зовут вовсе не Рен, девчонка?
- Почему-то я слышу оскорбление! – взъелась я на пустом месте и тыкнула ноготком в его грудь. Мускулистую и твёрдую грудь, держите меня семеро. – То, что я девчонка не даёт тебе права оскорблять меня!
Он сморщился и резко схватил меня за запястья.
- Спокойней, придурочная.

Мне стало обидно, ведь совсем недавно мы нормально разговаривали, и я считала нас чуть ли не друзьями, а сейчас он оскорбляет меня и затаптывает ногами, будто я какое-то дерьмо. Это уже какая-то дискриминация, Джей думает, что если я девушка, то со мной можно так плохо относиться… Беру свои слова насчёт добродушности геев обратно!
- Да, я девушка, - я выпятила свою грудь и смешок вырвался из меня, когда проходящий мальчишка засмотрелся на мою футболку. – И я горжусь этим, между прочим. Я нормальная, Джей. И совсем не придурочная.
- Тогда зачем переоделась в парня? Не вижу никакого смысла, - так я тебе всё и рассказала.
- Хотела узнать, каково это быть парнем, - соврала, даже моргнув. Он должен был поверить. И тут же добавила:
- Вполне здорово. За исключением последних пяти минут.

Джей пронзил меня взглядом своих тёмных глубоких глаз и поднял руки.
- Значит так, девочка-хочу-побыть-мальчиком, я умываю руки и ухожу. Весь этот спектакль мне не нужен, я не собираюсь быть твои подручным, поэтому ищи другого «экскурсовода».
Он развернулся и на самом деле собрался уходить!
Я рванула за ним и схватила за футболку, ощущая какая приятная это и мягкая ткань. Он явно не мелочился на вещах.
- Подожди, послушай, не обижайся на меня. Ты не подумай, я не использовала тебя, ты на самом деле мне понравился, - залепетала. Всё, что я говорила правда, но если бы ситуация складывалась только из-за моих слов, я бы плюнула на Джея и ушла, но сейчас решается и судьба моей сестры, поэтому я не могу всё так просто бросить.
- Ничего не меняется, - он смотрел на меня свысока, и я почувствовала себя такой жалкой.
- Джей, - я позволила себе прикоснуться до него. – Давай начнём всё с начала, а?
- Девочка, почему бы тебе просто не отстать от меня? Ты побыла парнем, свою мечту выполнила, поэтому не мешай нормальным людям жить спокойно. Иди, погуляй, - он помахал руками, желая избавится от меня, но я стояла на своём.
- Пожалуйста, Джей, пожалуйста. Мне это очень важно.
- Ты думаешь, мне есть до этого дела?
- Но ты же хороший, - я улыбнулась и решила, что лесть – тоже выход. – И не бросишь одинокую и добрую девушку на произвол судьбы, ведь так?
- Не знаю, где ты тут увидела одинокую и добрую, я виду только сумасшедшую авантюристку.

Каким же Джей был упёртым бараном! Я крутила вокруг него, пыталась достучаться до жалости, но он ни в чём мне не уступал. И тогда я решила, что пришло время тяжёлой артелерии. Встав перед ним на цыпочки, я прижалась губами к его пухлым губам в поцелуе, чувствуя как он напряжён.
Я не старалась целовать его нежно, это было совсем не для меня. Наоборот, я целовала сильно и напористо, пытаясь доказать себе или ему, не важно, что каждый может свернуть с назначенной дороги и начать новую нормальную жизнь.
Его губы были сладкими после пироженого, и, не удержавшись, я провела по ним языком, наслаждаясь тёплым, чуть медовым вкусом. Из горла вырвался стон, когда его руки обняли меня за талию и притянули к себе.
Вот это дааа… В голове всё кружилось, мысли крутились со скоростью света, но я разобрала только одну.
Он же гей!

Наверное, она же пришла и к Джею, потому что он резко отошёл от меня и стал прикасаться к губам, будто они у него жутко болели и готовы взорваться.
- Ты точно сумасшедшая, - прошептал он и покачал головой. Его рука прошлась по чёрным волосам, взлохмачивая, и я представила, как мои пальчики пропускают прядки. – Зачем ты полезла целоваться?
- Но тебе же понравилось, - самодовольно заявила я, мне вдруг захотелось взлететь. Он сильных эмоций я стала прикусывать нижнюю губу, чтобы не засмеяться. Вот же дурочка счастливая.
- С чего ты взяла, что мне понравилось? – а вот Джей моего энтузиазма не разделял. Да, в один день на него обрушилось слишком много новостей.
- Ты ответил мне на поцелуй. Лучшего доказательства и быть не может.
- А может и есть! Я просто не хотел обижать тебя и решил подыграть.
- Тогда по тебе точно сцена плачет, - съязвила в ответ и насупилась. Его негативный настрой сбивал меня с толку. Ну и что с того, что он оказался далеко не геем и мог целовать девушек, небо же не рухнуло.
На всякий случай я взглянула наверх, но всё было на своих местах.
- Вот только не надо закатывать глаза, - переиначил мои действия Джей. – Понаражают, а нам потом мучаться.
- Офонарел?! – я подлетела к нему и собралась влепить хорошенькую такую пощёчину, но сразу передумала, боясь нарушить хоть какой-то разговор между нами. Лучше держать свои руки при себе.
- Короче, девушка, держитесь лучше от меня подальше, - выплюнул Джей и, взмахнув рукой на прощание, ушёл.

Я не стала за ним бежать. Не знаю почему, но я решила, что ему нужно время, чтобы всё обдумать. Я только понадеялась, что в следующий раз он поднимет трубку на мой звонок.

+2

68

Ну и продаааа!!! Бл*ть!!! Настька!!!! Только ты такое придумать можешь!!!
Я сейчас упаду и не встану....
Эт вобще кааак вышло так, а????
Я вообще в шоке.....
Как твою голову посетила эта идея!!????
Как она теперь выкручиваться то будет, а????

Cassie написал(а):

- Девочка, почему бы тебе просто не отстать от меня?

Б.!!! Это могла прочитать только я, но мне показалось. что тут написано "отсосать", я чуть не подавилась...

Cassie написал(а):

Встав перед ним на цыпочки, я прижалась губами к его пухлым губам в поцелуе, чувствуя как он напряжён.

Мммм* Деткаааа, это так ... неописуемо!!!!
У меня миллионы эмоций в бошке!!!!!
Все так идеааально, предвидеть хоть капелечку продолжения, я не могу, так что скорее мне проду сюдаааа!!!!
Плюсы тебе. детк:*

0

69

Cassie написал(а):

- Какого чёрта? – выругался он, его пальцы вцепились в края моей футболки, желая задрать её. Я тихо застонала…
Мать вашу, что мне делать?!

ааа... блин прям на самом интересном месте!!!!

ИзбаLOVEанная написал(а):

тююю( так быстро закончится?((( А побольше никак нельзя?

Да, да согласна!! НЕльзя??
Идея просто классная
И не хочется, чтобы он заканчивался:(

ПРОДА КЛАСС!!!!!
С нетерпением жду слдеующую

0

70

Правильно,очень своевременно,но так весело.Настенька,героиня такая решительная,или пан ,или пропал, надеюсь ее настойчивость будет вознаграждена.Может быть  помочь сестре просто станет предлогом,  Джей  понравился  Ренесми ?Теперь начинаю немного понимать,проду....

0