Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзкий (KSenny&Liss)

Сообщений 551 страница 560 из 610

551

Проду, проду, проду
Я в шоке...

0

552

БООООООООООООООГИИИ
НАКОНЕЦ-ТО ВСЕВЫШНИЕ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ.!!1
ЭТО НЕВЕРОЯТНО.!!!!!!!!!11
ЭТО ПРОСТО АХРИНИТЕЛЬНОООО.!!!!!!!!1
Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ, ТЫ ТАК ВСЕ ОПИСАЛА, И ЧУВСТВА И КВАРТИРУ
ААААА
ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО)))
ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬЬЬЬЬ :cool:
СПАСИИИБОООО :crazyfun:

+3

553

Вот это эмоции
Самобичевание это хреновое занятие, хорошо, что Джейк не страдает суицидальными наклонностями. Жалко парня. Но почти все в жизни можно исправить.
В полнейшем восторге!!!
Действительно ахриненный эмоциональный бум
Я немного сейчас не в адеквате, поэтому просто попрошу проду!

0

554

Как же ему плохо,молодец,что пошел к своей Несси,только вместе можно пережить боль,так наполовину легче.Джейк по настоящему любит ее,раз признает свои слабости,не стыдится,для мужчины это так много значит.Такое развитие  дает надежду ,что у ребят все сложиться,обстоятельства им идут на встречу,так вовремя подкатил Эмбри.Ксения постаралась-получилось намного лучше ожидаемого,СПАСИБО .Счастье придет,когда позовешь ,проду...

0

555

Блин это просто ОФИГЕННО!!!!
Джейк всё правильно сделал, что ушёл.
Надеюсь Несси сможет понять и простить...)))
Проду девочки))

0

556

надеюсь, все у меня получилось
а то что-то мне кажется, что мой соавтор останется недовольным)



Глава 24.(знаю, что ты хотела, чтобы я писала эпилог. не получилось у меня эпилог. так что он от твоего лица. а я потом откуплюсь)

POV Nessy

Кто знает, сколько всего можно сделать за четыре дня.? Ооо, просто миллион дел. Например, похудеть. Да так, что ключицы торчать будут, словно ты только из Освенцима вышла. А что поделать, если ничего не есть целых четыре дня, просто оттого, что нет желания, то организм сам собой начнет потреблять те калории, что у тебя в запасе. Ведь ему надо как-то вырабатывать энергию.

Еще за четыре дня можно привести квартиру в свинарник. Раскидать повсюду свои вещи, вывернув наизнанку шкаф, вспороть матрасы кровати и дивана, потому-что тот, кто раньше так спокойно сидел на них, уже больше здесь не сидит. Добавить остринку в этот пейзаж можно с помощью пустых бутылок и миллиона ментоловых окурков. Да, подумаешь, раньше не курила. Ну, и что с того.?! Зато теперь курю.! Мне можно.! Я свободная девушка в свободной стране.!

Можно полностью испортить отношения с соседями, которые души в тебе не чаяли целых три года. Конечно, к стонам и веселому смеху, что раздается из смежных стенок, они уже привыкли, но вот к музыке, что орет на всю громкость буфера привыкнуть ну никак не получается.

Можно сдать экзамены, ничего не готовив, не учив и приходя в универ в не совсем трезвом состоянии. Быть может, я бы и не сдала их, если бы преподы так меня не любили. Но, благо, с этими я не успела испортить отношения.

Можно выть ночи напролет, обнимаясь с бутылкой алкоголя, от которого тебя уже просто воротит.

Можно попытаться вскрыть вены. Да, именно попытаться, ведь если бы действительно хотелось, я бы порезала их вдоль, а не поперек. И не перед приходом вездесущего друга, что пытается вытянуть тебя из этой тянущей трясины. Не знаю, зачем я начала. Для привлечения внимания. да, именно. Ведь мне хотелось, чтобы все было так красиво. Чтобы в квартиру влетел не Бун, когда я, истекала кровью, валяясь на полу у переломанной кровати. Мне хотелось, чтобы пришел он, чтобы увидел все. Чтобы пожалел, что так со мной поступил. Мечтать не вредно.

За четыре дня можно просто напросто искалечить всю свою жизнь. А потом резко, в один день, взять и все исправить.

-Когда ты успела убраться.? –Бун смотрел на меня с подозрением, прищурив глаза. Друг сидел напротив меня в моей кухне. Мы пили кофе, а я поедала бургер, что он принес мне и чуть ли не силой заставил съесть. В принципе, сегодня бы я и не стала противиться. –И привести в порядок себя.?

Я пожала плечами. Друг не мог поверить таким моим резким изменениям. Еще вчера я орала, кричала и выла, стукаясь головой о паркетный пол, а сегодня чистая, красивенькая и ухоженная, спокойно себе сижу на кухне и попиваю чай.

-Кровать испорчена. И диван тоже. А остальное – за ночь.

Он не верил. Я бы тоже не поверила. Но пустота в моей душе не пройдет, не затянется, если я буду уподобляться алкоголикам. Мне нужно жить. И жить не здесь.

-Бун. –позвала я его, и он дернулся от моего спокойного голоса. Его взгляд, пару секунд назад прикованный к моим перебинтованным запястьям, вернулся к глазам. -Я в Форкс поеду.

Он нервно сглотнул.

-В Форкс.? К родителям.?

Я кивнула, снова откусывая бургер.

-Зачем.? –он смотрел на меня с болью в глазах. Вот именно от этого сочувствующего и сожалеющего взгляда я и бежала.

-Ты сам замечаешь, как смотришь на меня.? –я прищурилась.

-Я представляю.

-Я не хочу, чтобы на меня так смотрели. Я поеду, развеюсь, отдохну. Мне нужно. Просто нужно уехать. Я не могу быть здесь. –я с тоской оглядела свою любимую маленькую квартирку. -Здесь все напоминает.. О нем.

Он кивнул. Потом помолчал еще с минуту.

-Хочешь, я поеду с тобой.? –он взял меня за руку, но я одернула ее. В последнее время мне стали чужды телесные контакты.

-Нет. Оставайся с Саммер.

-Я миллион лет не видел родителей.! Съезжу с тобой на первое время, Саммер не умрет.

-Нет. –уверенно повторила я. –Я еду, чтобы не видеть сожаления.

Он сглотнул.

-Прости, я просто не могу не думать обо всем этом, глядя на тебя.. –тихо прошептал друг. Я прикрыла глаза, отгоняя очередное сумасбродное желание закричать и кинуть кружку об стенку. Так, Несси, дыши. Вдох-выдох. Вдох-выдох.

-Вот поэтому..

-Где гарантии, -перебил он меня, -что ты не попытаешься что-то вновь с собой сделать.?

Я прыснула.

-Я еду к родителям.!

-И что.?

-И то.! Они ждут меня.!

-Это не отговорка, милая.! Если ты захочешь, ты себе и в самолете вены вскроешь.!

-Хватит.! Я еду и точка.! И не собираюсь это больше обсуждать.!

Когда Бун ушел, я стала собирать вещи. Ближайший рейс в Сиэтл был, как нельзя кстати, сегодня вечером. Включив негромко музыку, я собирала свои вещи. Совсем немного, я не планирую там выряжаться или ходить куда-то. Только самое необходимое.

Чемодан был почти до конца уложен, когда я нашла его футболку. Мягкая бархатистая ткань обжигала кожу. Перекатываясь по подушечкам пальцев, серая тряпка словно светилась для меня изнутри. Даже не поднося ее к носу, я могла с точностью сказать, что она пахнет Джейком. Даже не смотря на то, что я стирала ее, и он после стирки еще ни разу не одевал ее, она пахла им. Его кожей. Ткань просто пропахла его флюидами, запахом его тела. Пропахла, как и я.

Сжав футболку в руках, я уселась на искореженную кухонным ножом кровать. Слезы собрались в уголках глаз. Все в этой квартире, все в этой жизни теперь было связано с ним. Ни одна ассоциация не обходилась теперь без него. Я втюрилась в него не на шутку. Я по-настоящему полюбила его.

Резко стянув через голову свою кофту, я нацепила на себя его майку. Зачем.? Не знаю. Так его все равно не вернешь. Но.. Хоть какая-то иллюзия.

Я бы пошла к нему. Ведь пошла бы, кинулась в объятья, растворилась в нем, сама бы попросила прощения. Ни за что, просто так, потому-что люблю. Пошла бы, и, быть может, даже простила те измены. Множество тех измен, что он устроил мне на своей работе. Пошла бы, если бы знала, что больше он не изменит никогда.

Почему кому-то суждена спокойная размеренная любовь, без выворачивания души наизнанку, а мне нет.?! Ну, чем я хуже той же Саммер, скажите.?! Почему я не могла найти себе кого-то по типу Буна.? Того, кто не изменит, не предаст, никогда не обидит.? Ну, почему нет.? Почему мне нужен именно Джейк.?

Засмотревшись на запястья, я заметила, как сквозь бинт вновь выступила кровь. Шестнадцать швов на обоих руках в общем, а кровь все равно идет. Я слишком глубоко резанула себя.
В дверь громко постучали. Бун вернулся. Забыл что-то.? Надеюсь, он не станет причитать по поводу того, что одна я не поеду в Форкс.

Встав с кровати, я пошла к двери, на пути вытирая выступившие слезы рукой. Каждый раз убеждаю себя, что пора перестать плакать. И каждый раз понимаю, что еще не скоро прекращу этот слезопоток. Мне сложно сразу взять и забыть. Такое не скоро забудется. Если забудется вообще..

-Забыл что-то.? –спокойно спросила я, открывая двери. Почему-то, я сначала посмотрела на ноги пришедшего. И сразу поняла, что эти джинсы и ботинки принадлежат вовсе не лучшему другу.

Дыхание перехватило, пока я испуганно медленно поднимала взгляд на его лицо. Сердце застучало, как сумасшедшее. Я только и слышала в своей голове, что его громкий быстрый стук. Почему-то пальчиками свободной руки, которой я не держалась за дверь, я схватилась за края бинтика.

Его глаза были затуманены болью. На щеках – легкая щетина, столь приятная на ощупь, насколько я помню. Джейк выглядел слишком потрёпанным. Не знаю, что происходило с ним все эти четыре дня, но точно ничего хорошего.

-Я.. –сразу выпалил он, делая небольшую паузу вначале. –Я не изменял тебе.!

Я фыркнула. Просто не могла сдержать этой эмоции.

-Как же.!

-Я.. –он оглядел коридор. –Впусти меня, давай поговорим.!

Я сразу заслонила телом дверной проем, чтобы он не смог пройти.

-Я больше никогда тебя не впущу.!

-Несс.. –он слегка раздосадовано качнул головой. Потом его взгляд упал на мое запястье.
Капля крови, что просочилась сквозь бинт, как назло, стала больше. –Что это.?

Джейк тут же схватил меня за руку, вытягивая ее к себе, рассматривая руку. Я закусила губу. Черт, очень плохо, что он заметил.

-Что ты наделала.? –он начал злиться, начал повышать голос. На него даже смотреть было мучительно больно, не то, что чувствовать теплые пальцы на коже тонкой руки.

-Ничего.! –я вырвала из его хватки руку, пряча обе ладошки за спину. Джейк шагнул на меня, я
сразу начала отступать. Так он прошел в квартиру, закрывая за собой двери.

-Ты что сделала, Несси.? –ругался он. –Дай сюда руку.!

-Нет.! –я все медленно отходила назад. Все разворачивается очень и очень плохо.

Он схватил меня, скрутил руки, обхватывая выше запястий, чтобы не сделать больно. Прижав брыкающуюся меня к своему торсу спиной, он начал сдирать с одной моей ладони бинтик.

-Оставь бинт в покое.! –верещала я, за что тут же больно получила по заднице. –Ау.!

-Ты из ума выжила.? –заорал он, увидев свежие швы.

-Перестань на меня кричать.!

-Как ты вообще до такого додумалась.? Я думал, ты взрослая, Несси.! А ведешь себя похуже ребенка.!

Мне было жутко обидно. Мало того, что приперся буквально за час до моего отлета, когда я сказала ему не приходить вообще. Так еще и орет благим матом.

-Тебе то что.? Иди, трахай своих баб.! И камеру не забудь включить.!

  Он в один прыжок преодолел расстояние между нами. Схватив меня одной рукой за талию, другой за подбородок, Джейк заставил посмотреть ему в лицо.

-Слушай сюда.! Я никогда не изменял тебе, ясно.? Можешь спросить у кого угодно из моей съемочной группы.! У кого угодно.! Единственное, что было, так это минет Розали, и то, за пару часов до того, как ты дала мне номер своего телефона.! И, фактически, это не было изменой.!

-Все ты врешь.! –гневно прошептала я, уже даже не пытаясь высвободиться из его хватки. Бесполезно, он сильный. Буду брыкаться – останутся синяки.

Джейкоб недовольно хмыкнул, расслабляя пальцы на моем подбородке. Думаю, он знал, что я ему не поверю.

-По моей просьбе режиссер переделал сценарий. Мне нужно было отснять всего один фильм для контракта, Несси.! И все бы закончилось.! И даже этот фильм был без секса.!

-Почему ты не рассказал мне.?

-А что бы ты сделала.? Ты бы ушла от меня.!

Я собиралась прокричать, что это не так, но не смогла. Потому-что я бы действительно ушла.

Я задумалась. Если бы он не хотел быть со мной, если бы не считал меня своей очередной шлюшкой, он бы не пришел сюда. Не стал бы уверять, что не изменял, что я могу спросить, у кого хочу. Зачем ему делать все это, если я не нужна ему.?! Значит, нужна. Может, он и правда любит. Ведь я не видела лжи в его глазах, когда он говорил о любви.

-Я люблю тебя.! –словно прочитав мои мысли, смотря в мои глаза, сказал Джейк. –И я ни разу тебе не изменил.!

Я прикрыла глаза, сглатывая свою боль. Запястье ныло, кажется, он все же задел его, когда выкручивал мне руки.

Что мне делать.? Сердцу безумно хочется поверить. Потому-что не могу без него. Я прекрасно это знаю, да и он тоже, потому-что застал меня в своей футболке. Боги, как же все запутанно. Как же все больно.

Я хочу поверить, честно хочу. Но не могу. Доверие так быстро не возвращается. Он зарабатывал его месяцами и порушил все в один момент. Я не могу вот так сразу закрыть на все глаза.

-Что ты сделала с кроватью.?

Тяжело выдохнув, я зарылась пальцами в волосы.

-Порезала.

-Смотрю, не только вены пострадали. –он осматривал кровать и диван. –А что за чемоданы.?

-Через час у меня самолет. –я потерла лоб, стараясь разобраться в своих чувствах. Меня тянуло к нему, я еле стояла на месте, чтобы не кинуться ему в руки. Между нами словно были невидимые сети, что причиняли боль, если он не обнимает меня. –Я еду в Форкс.

Сначала он просто приподнял брови, смотря на мою сумку. Потом перевел взгляд на меня и уверенно покачал головой.

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной.

+8

557

Liss написал(а):

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной.

Правильно*)
Да уж... все-таки это мой самый любимый фанф.
Уже требую следующей проды!

0

558

Liss написал(а):

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной.

Вот и правильно!!!!!

Это офигительно:*
Вы умнички)))
Люблю вас :*
Очень жалко их оба :(
Ну теперь я надеюсь у них все будет хорошо :)

0

559

Боги-Боги....
Я от переживаний Несс сама захотела чего-нить с собой сделать...
Странное желание, но это так!))
Блин, Лиссенок, это пиздец, как круто...

Liss написал(а):

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной

Все, мужик сказал, мужик сделал ^^
Черт, уже конец...=(
Не хочу конец....
И еще раз - глава очешуенна! =***

0

560

ну капец!
и слава богу что они поговорили и объяснились!
но я ждала что он ей предложение сделает))
но всему свое время))
Лисси, ты космос!

0