Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерзкий (KSenny&Liss)

Сообщений 571 страница 580 из 610

571

Извините что под конец,
Но лучше поздно чем никогда)))
Это отличный фф,
Вы все так описываете,
Даже иногда кажется, что
Не Несс с ним, а ты,
В общем вам плюсики...

0

572

Рада ,столько боли,чувств ,они стоят друг друга.Умирают когда не вместе,но рядом им и слов не надо.Василиса,ты такая,такая,такая....!!!!!!!!!

0

573

Liss написал(а):

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной.

Вот! Вот это мужик! Пришел, забрал! И все же как я на него не злилась мне жаль, что все так получилось!
Тайна становится явью, это факт! Эти двое любят  и даже не смотря на всю ту боль, что причинили друг другу они точно знают, что без друг друга никак!
Девочки мои, я квартиру слезами затопила. Сама даже не знаю почему, то ли от переживаний, то ли от того,
что фанф идет к завершению...
Не затягивайте с продой пожалуйста, а то мы тут все с ума сойдём!

0

574

Жутко нравится ваш фанф, новенькая пч в ряду)

0

575

Aika|Luuna написал(а):

все-таки это мой самый любимый фанф.

мой вот тоже)

bn_marina написал(а):

Я от переживаний Несс сама захотела чего-нить с собой сделать...

эээ, стопэ)

bn_marina написал(а):

Все, мужик сказал, мужик сделал

именно так ^^

Mademoiselle написал(а):

но я ждала что он ей предложение сделает))

ахах, вообще рановато, ань)

АлиIII@ написал(а):

я нехочу чтобы он заканчивался,а может ещё глав 20 ?

ну, может быть.. :question:

<FLOVER> написал(а):

К середине проды уже начала грызть ногти, хотя не делала этого уже много лет)

оооо, пожмите мою погрызанную руку, батенька :D

*_Natty_* написал(а):

на пролооог*

мож на эпилог, а не на пролог.?)
ты даже моего соавтора запутала этим своим заявлением))))

*_Natty_* написал(а):

И интерессно, будет ли то, что я думаю))))

все может быть)

KSenny написал(а):

я еще от того что она вскрыла вены отойти не могу..

зря я это сделала, да.?

KSenny написал(а):

но что мне теперь писать в эпилог???? арррр

вот опять.

Cassidi))** написал(а):

Даже иногда кажется, что
Не Несс с ним, а ты,

:D спасибо, приятно, что так передала эмоции ^^

Зверева Ольга написал(а):

.Василиса,ты такая,такая,такая....!!!!!!!!!

какая.? :D

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Вот! Вот это мужик! Пришел, забрал!

наверное, так и должно быть)

Verona написал(а):

Жутко нравится ваш фанф, новенькая пч в ряду)

вот это уж точно "лучше похже, чем никогда" :D
спасибо, располагайся)

+1

576

Но сейчас всё прочитала и вот комментю )
Боже, бедный Джейк !
Как он мучается, я в шоке ..
Блааа .. Водку пить не хорошо ..

KSenny написал(а):

Я разнес почти всю студию. Эммет и Эмбри еле оттащили меня, когда я собирался уже разбить камеру. Эллис насильно влила в меня какое-то успокоительное. Я сообщил им, что больше не приду, и хуй я клал на этот контракт.

Уряяя !! Неужели он это сделал !

KSenny написал(а):

Колени тряслись. Руки охватил такой тремор, что наркоманам и не снилось, ладони вспотели. Оставалось только позвонить в звонок…. И будь что будет.

Барабанная дробь ...
Надеюсь всё будет круто ..
Ксю, прода великолепна !
Спасибо большое, тебе за неё !
Ты умничка :*

Васька :*
Да, Несс конечно там начудила ..
Буна жестоко, отшила..

Liss написал(а):

-Неа. Никуда ты не едешь, девочка. Ты остаешься здесь. В Чикаго. Со мной.

Оо ! Настоящий мужик !
Пришёл, поорал, приказал )
Боже какой он, я прям не могу ...
Их обоих жалко, один вовремя не признался, другая закатила истерику, я бы тоже так сделала на её месте. Вообщем начудили они оба, но сейчас .. сейчас ..
Надеюсь будет всё здорово !
Лисси, ты прелесть :*
Спасибо большое, за такую эмоциональную главку, такое чувство, что я сама побывала в шкуре Несс.

Я Вас Люботь :*
Вы у меня самые замечательные ! <3

0

577

Эпилог скоро будет здесь)
И сразу скажу несколько слов.
Он абсолютно не информативен.
В нем мои личные мысли и моя точка зрения.
я посчитала что эпилог, как концовка должен содержать какую-то мысль, мораль которую передает все что было до этого написано.
как любая книга\фильм фанфик должен нести в себе мысль. чувства эмоции и вот в эпилоге должен быть заключен весь смысл всего что было пережито до этого.
в общем что в этом сообщении что в самом эпилоге я налила столько воды.... что прошу не судить меня строго.
вся эта история описанная нами сильно засела в моей душе, что-то поменяла во мне, что-то укрепила.
и все что я дума на конец истории, все это сосредоточено в эпилоге.
надеюсь без тапок и вы поймете идею и мысль что я попыталась передать в нем. а вообще я там тааак расфилософствовалась..что пипец))
жду критики и много много слов.
люблю вас всех очень!
а тебя, мой соавтор, моя Лисс вообще безумно)
и пока я доредактиваю главу.... так что подождите еще чуток)

+3

578

Эпилог. (ох и страшно же мне за него)
POV Jackob.

Я чуть ее не потерял. Причем много раз. Когда она меня прогнала, когда она резала вены, а меня не было рядом, когда собралась уехать. И если бы я не пришел, она бы уехала обязательно. И не вернулась бы. Я уверен. Это же Несси.
Сердце больно сжалось, когда я увидел порезы. Моя девочка. Моя маленькая девочка столько страдала из-за меня. Разкурочила квартиру. И если та квартира, которую разнес я, отражала состояние моей души, то с Несси и ее квартирой было то же самое. Душу выворачивало от мыслей, я видел, как в каком-то жутком фильме о несчастной любви, как она плачет, как кричит и вспарывает диван, как режет вены….
Не отпущу. Никуда. Никому и никогда ее не отдам. Она нужна мне. Без нее я не смогу уже. Она была для меня лучиком света, вытащила меня из трясины собственного одиночества. И как бы это не было эгоистично я не смогу жить без нее.

-Ты нужна мне. Поверь. Я не отпущу тебя. Никогда. Я не смогу без тебя. Ты ведь тоже любишь меня.

Дыхание перехватывало от боли, от моей боли и от той, что испытывает Несси. Я вижу эту боль, чувствую всем телом. От этого сжимает внутренности, слезы просятся наружу, но не выходят, от чего становится еще больнее.

-Мне больно любить тебя….

-Несси, милая, маленькая моя…. Я не могу и дня прожить без тебя…. Я обещаю, я клянусь тебе, что я никогда тебя не  предам…

Я стоял на коленях перед тумбой, на которой сидела Несси. Крепко прижимая ее ножки к себе, я целовал ее коленки в перерывах между признаньями, собирая губами слезы, капающие на ее ножки.

-Как же мне хочется верить тебе…. Я бы все отдала, чтобы всего этого не было. Чтобы не было больно, обидно и страшно…. Но я не могу…. Прости…. Не могу взять и все забыть…. Простить….

Всхлипы и тихие рыдания разносились по квартире. Своими пальцами я оставлял синяки на коленках Несси, сильно сжимая ее ножки. Но этого ни я, ни она не замечали в тот момент. Душевная боль была куда больнее.
Я прекрасно ее понимаю. Я тоже не могу забыть, нельзя просто так вырезать себе память, вычеркнуть прошлое, но…. Я как никто другой знаю, что надо просто оставить его…. И идти дальше…. И сейчас я не требовал прощения от Несси, это было бы глупо…. Но я прекрасно знаю, что больше я ее не оставлю…. И сейчас мне нужно просто быть с ней рядом, чувствовать ее тепло, прерывистое дыхание и сжимать в ладонях ее тело.

-Просто будь со мной. Большего мне и не надо.

***
Весь вечер и всю ночь мы просидели на разорванном диване. Я крепко-крепко прижимал Несси к себе. Моя футболка пропиталась ее слезами. Никогда не знал, что можно так долго плакать. Что вообще у человека столько слез. И каждая из этих кристальных слезинок еще один год в аду для меня. Я чувствовал каждое движение ее тела, слышал каждый всхлип и вздох, ощущал ее крепкие объятия. Я нужен ей, так же как и она мне. Мы как наркоманы. И мы доза друг для друга.
Под утро Несси почти выбилась из сил, я даже перестал слышать, как она дышит. Чуть отодвинув ее от себя, я посмотрел в ее глаза. Опухшие веки, красные белки глаз, мешки под глазами, красные щечки, и все из-за меня. Но даже такая она - самая любимая, самая родная и самая дорогая.
Наклонившись к ее лицу, я осторожно прикоснулся к ее губам. Мягкие соленые губки, те, что дарили мне столько ласки и любви, самые нужные. Она ответила на поцелуй, издав вымученный вздох. Это был самый искренний поцелуй, вымученный, усталый, но самый…. В нем, именно в нем была вся любовь, вся привязанность и вся нежность.
В тот момент, когда ты боишься потерять, когда ты знаешь какого это жить без нее, только в этот момент все слова любви самые искренние.
Нежно сминая ее теплые губки, я все также крепко прижимал ее к своему телу, давая надежду, поддержку, уверенность в завтрашнем дне. Я вспомнил все дни проведенные вместе. Каждую минуту, секунду, что мы были вместе, и даже то время когда я просто думал о ней.

-Я люблю тебя. – И мне хотелось это говорить ежедневно, ежесекундно. Потому что время бежит и не оборачивается назад.

Нельзя вернуть то, что ушло, нельзя изменить прошлое, но творить настоящее и планировать будущее никто не запретит. И самое главное не скупится в чувствах. Если любить то по-настоящему, сильно, до головокружения. Потому что потом…. Потом уже все будет другим.
Мы умираем. Каждую секунду мы все старше, все ближе к ней. И надо жить на полную катушку. Надрывая связки от криков счастья, стирая щеки от слез счастья, оглушая окружающих своим смехом, говоря всякие бредни, выпив больше, чем можешь, творя глупости. Пусть потом стыдно…. Пусть…. Но лучше сделать, чем жалеть, что этого не было.
И любовь. Она именно та, ради которой стоит творить и вытворять. Именно та, из-за которой мы порой выглядим глупо, из-за которой плачем и смеемся. Та, из-за которой больно, но и та, из-за которой испытываешь счастье. И пусть это глупо, отдать душу кому-то, надеясь, что это взаимно пусть со стороны это выглядит сопливым и наивным, но ощущение что в твоих руках чье-то сердце, неописуемо. И пусть в нее не верят, пусть говорят, что ее нет, пусть от нее умирают, она стоит того. И влюбившись, полюбив по-настоящему, ты не будешь думать и секунды, рискуя своей жизнью ради чувств.
И не скупитесь на слова, даже если достаточно лишь взгляда чтобы понять что любишь, что все и так ясно, нужно говорить о любви, кричать о ней на весь мир, заполняя ею легкие и окружая ею всех вокруг. Нужно жить любовью, мечтать о любви, кричать о любви, сгорать от любви и умирать от любви. Ради этого и стоит жить. Без любви не было бы ничего. Мир бы рухнул. И только благодаря этому чувству в нашем бренном и жестоком мире еще случаются чудеса, потому что есть те, кто верит в нее.
Любовь гораздо более сильный наркотик, чем амфитамин и героин. Сильнее зависимости от алкоголя и антидепрессантов. С иглы можно слезть. От любви невозможно отказаться.

-Люблю. Больше жизни люблю.

+12

579

Ксюнь, ты просила много много слов, но у меня нет этих самых многих слов
я просто скажу что это самый лучший фанф, который я когда либо читала!!!
последние абзацы эпилога... у меня просто ком в горле и слезы готовы закапать и табун мурашек по спине и рукам
я просто в шоке от того, что ты там написала про любовь
и ты абсолютно права во всем!
я полностью с тобой согласна!

девочки! спасибо вам за такой офигенный фанф!
и я вас прошу, сотворите еще что-нибудь вместе, но только чуть попозже- дайте отойти от Дерзского)
люблю вас! вы лучшие!

0

580

Mademoiselle
Спасибо Ань)
для меня было важно написать это и услышать такие слова в ответ)

+2