Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?


Пари на Любовь?

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

ух простите меня такую грешную что пропустила столько главок)))они просто прекрасны)))молодец

0

112

?The bright sun? написал(а):

Нюша?

я тоже так думаю..просто..мои подруги говарят что это не она..

0

113

алексис написал(а):

ух простите меня такую грешную что пропустила столько главок)))они просто прекрасны)))молодец

ничего страшного...спасибо...))

0

114

Глава Будет вечером..))

0

115

Глава 8.
Звонки и сообщения. Лучше бы их не было.
От лица Селены

Какое-то время я просто лежала в постели. И не могла уснуть, в голову лезли болезные воспоминание о нем. Мой взгляд наткнулся на сумку, которая лежала у двери. Нужно включить телефон, а то это к добру не приведет. Еле как, встав с кровати, я подошла к двери и подняла свою сумку. Достав телефон, я обратно его бросила и решила спуститься на кухню. Так как хотелось, что-нибудь из сладкого.
Спускаясь по лестнице, я обратила внимание на настенные часы. Только пять минут назад как закончился последней урок. Я решила включить телефон. Я уже наконец-то спустилась и положила телефон на стол подошла к холодильнику.
Блин и что мне делать? Мороженого та нет. Хлопнув дверью, холодильника я подошла к шкафу и начала рыться, но поиски успехом не увенчались. Телефон начал трещать, что еще сильней бесила. Я просто игнорировала. По мелодий я поняла, что это сообщение.
Не найдя ничего из сладкого я подошла к телефону и посмотрела на дисплей. 20 пропущенных звонков и 15 сообщений. ООО и кто так за меня волнуется? Убрав блокировку, я начала смотреть список. 7 от Эрика, 3 от незнакомого номера странно кто это? 10 от девчонок. Да видно через несколько минут они будут тут. Эх. И что мне сказать?
Первое сообщение было отправлено после моего звонка, и он был от Эрика.
« что ты имела в виду, говоря, что верила? » остальные три сообщение были от него же.
« я тебя не придавал » ага конечно. Рассказав всё Анне, ты меня не предавал?
« и вообще, я тебе не чем не обязан » да и не когда не был мне обязан.
« как включишь свой телефон, позвони мне » это его последнее сообщение. Остальные были от девчонок. Они спрашивали, где я? Что случилось? и т.п. эх мне нужно съесть сладкое. Ладно, схожу, прогуляюсь и заодно в магазин загляну. Странно или нет, но сейчас я не чувствовала боль или же обиду просто пустота которую не кто не сможет заполнить чем-то. Поднявшись к себе, я подошла к гардеробной.
  Светлые узкие джинсы белая футболка и розовый пиджак, вот что я выбрала на выход из дома. Надев браслет, на руки и захватив очки, я подошла к зеркалу. Посмотрела на себя. Эм. Может постричься? Нет! не смогу или перекрасится? Тоже не вариант. Я надела очки и пошла к двери.
Выходя на улицу, я с кем-то столкнулась, от чего упала на виноватого в этом. Черт, что за день? Я посмотрела на человека, на коего я упала, но не узнала его. Я тупа смотрела пока не поняла, что мы слишком долго лежим. Я решила подняться и наконец-то я встала. Парень тоже встал и смотрел на меня очень странно.
- Что смотришь? - знаю грубо. Но не могу я сейчас быть милой.
- Хм. Ничего. Ты Селена? - его голос был мелодичный, что не подходила такому парню как он. Я кивнула в знак согласия. Он протянул мне маленькую коробку. Я тупо смотрела на него. И видимо он наконец-то понял, чего я жду
- Эту посылку просили передать вам год назад, вроде бы. Может даже дольше, но как видно всё об этом забыли. Просим прощения -  сказал он улыбаясь. Я взяла коробочку и посмотрела на него. Парень ушел, я смотрела ему вслед. Когда он наконец-то скрылся, за поворотом я пришла в себя. Запихнув посылку в сумку, я закрыла дверь и направилась в парк.

http://uploads.ru/t/B/u/f/Bufnt.jpg

0

116

A.S.A написал(а):

- Эту посылку просили передать вам год назад, вроде бы. Может даже дольше, но как видно всё об этом забыли. Просим прощения

Ну нифига! Целый год посылочка шла!!!! :D  Шо там за почта такая7777 :|

0

117

?The bright sun? написал(а):

Шо там за почта такая7777

Скоро узнаем....





Ура форум открылся...

0

118

A.S.A написал(а):

Скоро узнаем....

Я хочу быстрее узнать))))) Вся в нетерпении :D

A.S.A написал(а):

Ура форум открылся...

Еще какое УРА!

0

119

?The bright sun? написал(а):

Я хочу быстрее узнать))))) Вся в нетерпении

вечером... ок?) кстати ты незнаешь кто может сделать дизайнер для сайта ОЧЕНЬ СРОЧНО,..

0

120

A.S.A написал(а):

вечером... ок?)

Буду ждать)))

A.S.A написал(а):

кстати ты незнаешь кто может сделать дизайнер для сайта ОЧЕНЬ СРОЧНО,..

Неа, самой надо))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?