Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?


Пари на Любовь?

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

- Эээ спасибо хорошо, как у тебя? – спросил Эндрю.
- У меня тоже. Говорят у тебя скоро будет вечеринка? – спросила я милым голосом.
- Да, хочешь придти? – на его лице появилась улыбка. « видишь я выиграю этот пари»  я услышала хихиканье со стороны Алексис. « хватит ржать иди лучше в класс, или думай какие правила пари»
- Да, а ты думал что я могу не придти? – еще как приду я аш прибегу к тебя. Я услышала и увидела, как Алексис входит в класс смеясь. « Дура, не порть. Он наверное подумал что это с тобой»
- Да была такая мысль – ответил он и смотрел в пол. Серьезно он смотрит в ПОЛ? Я в шоке. Это что получается, что он стесняется? Что бы он Стеснялся! Застрелите меня.
- Ээ думаю мне пора увидимся в столовой – я улыбнулась и вошла в класс не дождавшись его ответа. Я села с Алексис нам нужно было поговорить.
- И тебе привет. Скажи мне чем ты была так шокирована? – спросила Эшли серьезным  голосам
- Ээ мне вроде бы показалась, что Эндрю по стеснялся – сказала я им честно.
- Ага, мы тебе поверили. Что бы Эндрю стеснялся – сказала Эшли на грани смеха.
- Эшли ты же знаешь что она не врет – вмешалась Алексис
- Ну она может меня обмануть и тебя кстати тоже – сказала она уже серьезно
Мы не смогла до говорить, потому что прозвенел звонок. Урок Алгебры как же я его терпеть не могу.
« Какие правила спора?» - мысленно спросила я..
- Ты просто должна с ним встречаться – сказала Алексис очень тихо.
- У него девушка есть. Между прочем у меня с ней проблемы. Забыла? – сказала я.
- Я не забыла из этого всё и усложняется – о боже, что меня ждет.
- Просто начать с ним встречаться и всё? Нет там числа окончания пари? – спросила самый важный вопрос
- 14 февраля окончиться пари – сказала она с сожалением
- Серьезно 14, ты же шутишь да? – не может быть, как она могла взять именно это число.
- Я знаю я не должна была брать именно это число. Но в этот день ты узнала то что сделало больно. И я надеюсь что в это число тебе будет лучше – сказала она
- Ты же не думаешь что я Влюблюсь в Эндрю?
- На это есть надежда
- И какая же?
- Мы незнаем его настоящего. Вдруг он даже не плох.
- Ты сама веришь в то что сказала?
- Ээ да
- Кто знает что у нас пари?
- Некто
- Нужно сказать Эшли
- Хорошо
- Мисс Маршел? – спросила училка
- Да мисс Дэрк?
- Решите задачу – блин знает же что это не мои предмет. Бесит, и что мне делать. Я почувствовала спокойствия, повернулась к Эшли и поблагодарила её одними губами. Она улыбнулась. Взяв книгу я направилась к доске. Прошло минут 25 прозвенел звонок. И я была действительно рада что закончилась это пытка.

http://uploads.ru/t/U/e/q/UeqIp.jpg

мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис)
, Королева, пари и чертова любовь

Отредактировано A.S.A (2012-01-02 10:17:54)

0

52

Глава 2 (от лица Алексис )
Привет, я Алексис Макартни. Не буду раскрывать все вишки на счет меня. Скажу, что у меня есть две подруги, одна из них Эшли. Самая умная в классе, по виду скажешь, что она милая и пушистая не умеет спорить ругаться, но те кто её знает, то есть я и Селена знают, что она не такая уж простая. Как же мы её боимся. Когда она злая, мы понимаем как это убить взглядом. Теперь понятно почему она кон.. так опять я не туда пошла. Ладно про неё вы узнали.
Теперь Селена... Если по Эшли скажешь, что по виду она ангел, то Селена наоборот, выглядит демоном. Ну, это не так, она не умет спорить, кричать и тому подобное, очень ранимая особенна сейчас. Понимаете, она потеряла очень многое, её любимый человек уехал, сказав то, что ранила её больше всего. И этот день был, день святого Валентин. Я до сих пор не знаю, что он сказал. Хотя между нами нет секретов. Но думаю она нам скоро все расскажет.
У неё до сих пор депрессия. С ней всегда Рик, я рада, что он рядом с ней. Видно он ей нравиться, но она этого не понимает. У меня есть план, как вернуть азарт к мальчиком. Если это вернуть, то вернется сама она. Наверное...
План в том, что мы спорим на парня. Думаю пусть это будет десятый парень. А дальше зависит от того кто ей попадется. Я надеюсь это будет Рик. Хотя нет, если это будет Рик то обидется Аврил.
Кстати Аврил тоже моя подруга, но не такая близкая как Эшли и Селена. У нас с ней много общего. Она была очень близка с Селеной. Почему была? Просто они больше не понимают друг друга. Но всегда соглашаются с мнением другого, а чаще это мнение Селены. А еще одна проблема их общения, это Рик. Понимаете ли, Рик нравиться Аврил. То есть ей нравиться каждый парень школы. Мы уже все запутались. Ну ладно, и она ревнует его к Селене.
А мне кажется, что она должна понять, что если бы не Рик, я вообще думаю, что Селена замкнулась бы в себе. Но она еще не та и не думаю, что вернется та, что была. Селена так же как и Аврил влюблялась, встречалась, бросала. В школе ходили слухи о ней. Но это было раньше, до того как она встретила Эрика.
А вот и она идет... Думаю я спрошу у неё про пари.

-Селена, так нельзя - сказала Я. Она посмотрела на меня вопросительно.
- Ты будто уехала с ним. Пойми, он уехал и уже никогда не вернется, и уж тем более, вы не когда не встретитесь.
- Я знаю - ответила она очень тихо. Блин ну и что мне с ней делать?
- У меня есть идея, как вернуть тебя прежнею - сказала я, отвлекая её от дурных мыслей.
- И как же?- спросила Селена с недоумением
- Давай поспорим на десятого мальчика, который поздоровается с тобой.- Сказала я с неким энтузиазмом в голосе, я могу поспорить, что у меня была азартная искорка в глазах.
- И как же мне это поможет, что то я не вижу смысла в этом.- Селена, смысел в том, что бы вернуть тебя. Ты хоть как-то развеешься, а то сидишь тут с угрюмым лицом, аж тошно - рассмеявшись, сказала я ей. Ну это чистая правда.
- Ладно, что я должна делать? – она сдалась, круто.
- Пока что ничего, когда мы узнаем, кто будет десятым счастливчиком, тогда и решим. - Протараторила я и загадочно улыбнулась.
- Я согласна!
И мы пожали друг другу руки в знак нашего заключения с ней пари.
Самое важное сделано, теперь нужно узнать кто это будет.

Я была у ворот школы. Когда увидела Селену, она уже была возле двери. Я её окликнула. Она повернулась, когда я подошла к ней, моими первыми словами были:
-Ну что, Селена, ты готова?- с дьявольской улыбкой сказала я ей.
-К чему? - с некой осторожностью спросила она у меня. Она, что забыла? Сегодня же важный день.
-Как это к чему?? Ты что забыла? Сегодня понедельник, день начала нашего с тобой пари – я увидела в её глазах ужас, затем понимание чего-то. Интересно чего.
-Нет, не забыла – ха она соврала. Я знаю это по её улыбке и глазам.
-Ну тогда удачи!!! - сказала я ей. Открыла дверь и вошла в холл школы, Селена осталось за дверью. Сто пудняк делает вдох  и выдох. Как всегда если чего-то боится. Народу было много.
Первым кто с ней поздоровался, был Рик.
Вторым был Дин. Кстати мой парень, но он не нравиться Селене. ( от автора: проблему узнаете из аса былое не вернуть)
Третьим был Тайлер.
А остальных я не знала. Подойдя к кабинету, я увидела как у неё улыбка появилась. Блин так не честно десятый парень наш одноклассник.
-Селеночка, привет! – о круто. Пари будет очень интересным. А знаете почему? А потому, что этот парень которого она ненавидит.
«Алексис ненавижу тебя» я не выдержала и хихикнула «Алексис тебе не жить» ага, конечно, попытаешься по кричать и всё. На худой конец воспользуешься … так опять не туда потянула.. эх Алексис секреты нельзя раскрывать.
Повернувшись, она первый раз улыбнулась ему, и не показывала отвращение как раньше. Это значит она сделает всё. Круто она возвращается.
-Приветик Эндрю.  Как дела? - спросила она, нежным голосом. Он смотрел на неё с удивленным видом. Правильно, первый раз обратила внимание на него.
- Эээ... спасибо, хорошо, как у тебя? – спросил Эндрю.
- У меня тоже. Говорят у тебя скоро будет вечеринка? – спросила она милым голосом. Еху, что- то будет.
- Да, хочешь придти? – на его лице появилась улыбка. « видишь, я выиграю этот пари»,  я опять начала хихикать « хватит ржать иди лучше в класс и думай какие правила пари»
- Да, а ты думал, что я могу не придти? – еще как приду, я аж прибегу к тебя. Всё не могу, лучше я пойду отсюда подальше « Дура, не порть. Он наверное подумал что это с тобой» последняя мылась которую я услышала. Дада услышала. ( от автора: в аса все будет понятливей)
- Ну что ты так смеешься? – спросила Эшли
- Да, так мысли Селены рассмешили
- теперь понятно – после того как я успокоилась, вошла Селена, она была шокирована. И то, что я прочла шокировало меня.
- Да, была такая мысль – ответил он и смотрел в пол. Серьезно, он смотрит в ПОЛ? 
- И тебе привет. Скажи мне чем ты была так шокирована? – спросила Эшли серьезным  голосам.
- Ээ... мне вроде бы показалась, что Эндрю по стеснялся – сказала Селена.
- Ага, мы тебе поверили. Что бы Эндрю стеснялся – сказала Эшли на грани смеха.
- Эшли ты же знаешь что она не врет – вмешалась уже я
- Ну она может меня обмануть и тебя кстати тоже – сказала она уже серьёзно
Мы не смогли до говорить, потому, что прозвенел звонок.
« Какие правила спора?» - мысленно спросила она..
- Ты просто должна с ним встречаться – сказала я очень тихо.
- У него девушка есть. Между прочем, у меня с ней проблемы. Забыла? – сказала она.
- Я не забыла, из этого всё и усложняется – ну это же правда.
- Просто начать с ним встречаться и всё? Нет там числа окончания пари? – спросила она, самый важный вопрос
- 14 февраля окончиться пари – сказала я с сожалением
- Серьезно 14, ты же шутишь да? – вы уже знаете почему это число.
- Я знаю, я не должна была брать именно это число. Но в этот день ты узнала то, что сделало больно. И я надеюсь, что в это число тебе будет лучше – сказала я очень серьезно
- Ты же не думаешь что я Влюблюсь в Эндрю?
- На это есть надежда
- И какая же?
- Мы незнаем его настоящего. Вдруг он даже не плох.
- Ты сама веришь в то что сказала?
- Ээ да
- Кто знает что у нас пари?
- Некто
- Нужно сказать Эшли
- Хорошо
- Мисс Маршел? – спросила училка
- Да мисс Дэрк?
- Решите задачу – оо кто то попал.

(от автора: на этом всё. Понравилось?)

http://uploads.ru/t/p/x/d/pxdFZ.jpg







мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис)
, Королева, пари и чертова любовь

0

53

Ты уже знаешь мое мнение...
Все супер :)

0

54

Маленькая 4ик@ написал(а):

Все супер

спасибо... вот только её больше некто не читает...((

0

55

Опять начинаешь, щас тапком по башке получишь!!! Если непрекротишь!!! :)

0

56

Маленькая 4ик@ написал(а):

Опять начинаешь, щас тапком по башке получишь!!! Если непрекротишь!!!

всё всё молчу..

0

57

не кому не нравиться?

0

58

всё у меня бойкот.. не буду писать.. пока не появиться читатели..

0

59

так если так пойдет и дальше... я заброшу этот фанфик... потому что его таки так не кто не читает...








мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Королева, пари и чертова любовь

+1

60

даааааааааа....классно написано) ты просто молодец) горжусь тобой Х) давай проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?