Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?


Пари на Любовь?

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

Я так понимаю Бетта вернулась и теперь моя помощь тебе не нужна?

0

62

Маленькая 4ик@ написал(а):

Я так понимаю Бетта вернулась и теперь моя помощь тебе не нужна?

ОО ты была за меня???)) а я то думаю чего то сабин без ошибок пишет то))))хД

0

63

да была :) ооо...ну у нее не акт и много ошибок стало под конец :)

0

64

ну круто.. две подруги обсуждают мои ошибки..


мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.p … 200суждают

0

65

Не че не че, сиди и читай :) продку скидывать не хочешь вот тебе и наказание :)

0

66

)) ок появятся читатели будут их нет.. и продолжени нет..





мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Королева, пари и чертова любовь

Отредактировано A.S.A (2012-01-03 20:42:12)

0

67

A.S.A написал(а):

)) ок появятся читатели будут их нет.. и продолжени нет..

а мы кто??? лысые что ли!? эх..тыыыыыыыыыы..я на тебя обиидеелааасссь жеесткоо обиделаась...хД))

0

68

алина тогда подскажи от какого лица писать...









мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Королева, пари и чертова любовь, Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A)

0

69

Глава 3 (от лица Эндрю)
Я только вышел с машины, как услышал вздохи. Правильно, но жаль, я не когда не буду с одной из вас, разве, что на одну ночь. Я увидел Селену. Единственная, кому я не нравлюсь, жаль она ведь нравиться мне. Она как всегда без настроения, незнаю, что случилось. Но иногда так хочется подойти и утешить. Прийди в себя, если она раньше не замечала и сейчас не заметит. И не забывай, у тебя есть официальная Девушка, причем очень хорошая.
Я направился к Селене, но её окликнули. И я прошел мимо. Так у меня должно быть история, а это в 16 кб. Это на первом этаже. Войдя в класс, я поздоровался с парнями. Дэрк предложил прогуляться, я согласился.
- Эндрю, ты уже всех позвал на вечеринку? – спросил мой друг.
- Да, почти всех из списка – сказал я. Я не звал только Селену и её подруг. Ну, как я могу её позвать, если она меня игнорирует меня, кстати вот и она. У меня появилась улыбка на лице. Увидев, что я на кого-то смотрю, Дэрк посмотрел на кого.
- Если ты так заинтересован ею. Почему не делаешь ничего? – спросил он – Ты же знаешь, что ты не один кого она игнорирует. И не один кому она нравится.
- Я знаю. Потому, что я ей не подойду, в любом случии. Она игнорирует всех только потому, что разочаровалась в ком-то – она нравится мне уже год. Может даже больше. Она очень изменилась после хэллуина. Тогда состоялся наш первый разговор и танец.
Я направился в её сторону. Она стояла с подругой перед закрытой дверью. И улыбалась. Я сам начал улыбаться вместе с ней.
- Селеночка, привет – я знаю ей не нравится, что её так называют, из-за этого, я только один ей так зову. Но она не замечала меня. я уже думал, что она зайдет в кабинет. Как...
- Привет Эндрю. Как дела? – сказала она, очень нежным голосам. Я смотрел на неё в полном шоке.
- Эээ спасибо, хорошо, как у тебя?
- У меня тоже. Говорят, у тебя скоро будет вечеринка? – спросила она милым голосом.
- Да, хочешь придти? –я улыбнулся. Одна мысль, что она придет, дает мне шанс с ней поговорить. Как вы поняли, я не считаю ее одной из постилок. Она мне действительно нравится. Я услышал хихиканье со стороны её подруги.
- Да, а ты думал, что я могу не придти? – о круто. Тут её подруга засмеялась и вошла в класс.
- Да, была такая мысль – ответил я и посмотрел в пол. Ну не могу я посмотреть на неё.
- Ээ...Думаю мне пора увидимся в столовой – она улыбнулась и вошла в класс, не дождавшись моего ответа. А я бы так и  ничего не сказал.
- Молодец. Она уже начала обращать на тебя внимание – услышал я голос Дэрка. Я даже забыл, что он рядом.
- Ага, кстати, а ты видел Дину? – Дина моя девушка. И я хотел с ней расстаться, но не как не выходит.
- Да, она там с новеньким общалась – сказал он с сожалением.
- Новенький? – спросил я – ой у меня типо соперник? – я был на грани смеха. Ну и ладно, лучше буду общаться с Селеной чем с Диной.
Мы направились в кабинет. После того как мы зашли в класс, прозвенел звонок.






мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь? , Королева, пари и чертова любовь, Люблю и ненавижу (Маленькая 4ик@ &  алексис), Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A)

Отредактировано A.S.A (2012-01-05 14:28:27)

0

70

Все супер, молодец :) Тебя Бетта проверяла?

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?