Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?


Пари на Любовь?

Сообщений 81 страница 90 из 141

81

Есть...

0

82

Маленькая 4ик@ написал(а):

Есть...

:flirt:  я рада))

0

83

глава будет сегодня.. от лица Эндрю..))

0

84

Глава 5.
От лица Эндрю

Еле как, просидев историю, я направился к Дине. Как не странно, я её встретил с парнем, который действительно мог стать мне соперником. А так, он мне не соперник. Я начну считать его действительно соперником, только тогда, когда он привлечет внимание Селены. А знаете, почему именно её? Да потому, что её внимание очень трудно завоевать. Она хоть и видит кого-то, но не замечает. Например, парень Алексис, он до сих пор для неё пустое место. Ну, почти. Я подошел к ним. По быстрому поговорив с ней, как не странно она не была расстроена, я направился в класс. Сейчас у меня будет физика, самый дебильный урок в мире.
Со мной сел Майк. С ним мы говорили о разном: о футболе, о музыке, о фильмах. Так прошел целый урок.
После, мы отправились в столовую. Я взял себе гамбургер и коллу. И занял наше постоянное место. Этот новенький зашел, осмотрелся и хотел выйти, как столкнулся с кем-то. И видно этот кто-то, ему понравился.  А знаете, почему я так решил? Да потому, что... когда он стоял с Диной, то так не улыбался.
- прости – сказала Селена. Стоп кто? Селена? Я поднял голову, чтобы убедится в этом, и убедился. Надеюсь, он ей не понравился.
- Ничего страшного, это моя вина – она улыбнулась ему? Я ждал её улыбку целый месяц, а он получил её в первый день – кстати, я Эрик – её улыбка померкла. Но почему? Так нужно узнать в чем причина.
- Я Селена – она протянула ему руку. Он пожал её.
- Может вы отойдете – послышался грубый голос девушки. Они отошли.
- Ты новенький?
- Да, приехал с Аризоны – они попрощались. Селена и её подруги направилась за едой. Я ел долго. Во первых, чтобы занять им места, потому, что народу было много. Во вторых, чтобы поесть с ними. Наконец-то они вышли и Селена замерла в самом центре столовой.
- Селена, садись к нам – она посмотрела на меня и натянула на себя улыбку... Девочки шли за ней. Я убрал поднос, три стула давно стояли рядом. .
- Спасибо – она улыбнулась мне и села возле меня. Эшли села с правой стороны от меня, а Алексис напротив. Она только хотела начать есть, как заметила взгляды учеников. Она ведь не стеснялась учеников, а может есть причина. Хотя это не важно.
- Что смотрите? Больше делать не фиг? – и все отвернулись, и  начали есть.
- Эндрю, а где твоя девушка? – я поперхнулся. Ну обязательно нужно было спрашивать это? Хотя, я лучше сыграю на этом.
- Ээ.. мы с ней расстались – Она улыбнулась мне. Я засиял.
- Какие планы на выходные? – спросил я, я хочу позвать её на свидание.
- Планов никаких, есть предложения?
- Ну, может в кино? – она только хотела ответить как...
- Прости, но у неё есть планы – вмешалась Алексис. Селена посмотрела на Эшли, потом на меня.
- ААА...точно. Прости, объясню потом.
- Нам всем пора – сказала Селена и взяла поднос. Она попрощалась с нами и ушла…

Отредактировано A.S.A (2012-01-09 19:01:46)

+1

85

Я так понимаю, что на праверку, эту шикарную проду ты не отправляла?
Глава супер
Лови +

0

86

ну кому я отправлю...если тебя нет?а?

0

87

Но я же еще есть :)

0

88

хорошо лови.. сейчас скину..

0

89

ну где же мои читатели? а? ну скажите мне сво мнение...

0

90

глава будет сегодня..))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Пари на Любовь?