Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Правильный выбор. ГГ/ДМ


Правильный выбор. ГГ/ДМ

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Глава 1. Неожиданная встреча. Часть 1.
Гермиона проснулась. Рядом с ней на кровати лежал Драко.Вошла Беллатриса.

-Доченька, ты уже встала?
-Да,только что.
-Тогда буди Драко и спускайтесь вниз. И поторопитесь, а то опоздаете на поезд.-Белла вышла. Гермиона наклонилась и поцеловала Драко. Он ответил на поцелуй.
-Герми, ты меня напугала, мне какраз снилась Пенси... Вы с ней подрались...)))
-Ты уверен что это была я? Я не дерусь с Пенси, я ее сразу Авадой наградила бы.)- Вы оделись, и сбежали вниз для завтрака. Все уже были там-Нарцысса, дядя Люциус, папа, мама, Ремус Люпин и Сириус Блек. Гермиона улыбнулась всем присутствующим и села на свое место. Как так получилось..?

0

2

Заинтреговала, жду развития, я в Пч, примиш??

0

3

эм...а где шапка?!

СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ШАПКУ!ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ!
Правила

0

4

Будет интересно почитать)))
жду проду)

0

5

Как так? Я в шоке!когда прода и я в пч

0

6

идея очень очень нравится... надеюсь примешь меня в ПЧ?))









мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь?, Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A) встреча на вечность или же вечность без них (A.S.A & Oll Olya)

0

7

Проду!!!Заинтриговала

0

8

Автор, Вы шутите или издеваетесь? Как такое можно выложить на сайт? У меня голова кругом пошла от Вашей записи! Пфф...Мне надо успокоиться.
Разберем все по пунктам.
1) Автор, оформите шапку фанфика! Так будет понятно, чего ожидать от этой работы.
2) Гермиона проснулась. Рядом с ней на кровати лежал Драко. Вошла Беллатриса.
Сухо. Это просто перечисление событий, а такого в фанфике быть не должно. Получается "эффект робота" - встал, покушал, сходил в магазин, лег спать.
Эти три предложения нужно хоть как-то объединить! К примеру: "Когда Гермиона проснулась, то обнаружила рядом с собой спящего Драко. Неожиданно за дверью послышались шаги, и в комнату вошла Беллатриса"
Хотя бы так.
3)-Доченька, ты уже встала?
Мерлин и Моргана...
Услышать слово "доченька" из уст Беллатрисы Лестрейндж практически невозможно. Если Вы хотите сделать ее такой доброй, то напишите об этом в шапке, чтобы у читателей не было шокового состояния.
4) "... на поезд.-Белла вышла."
Во-первых, надо писать так: "... на поезд, - Белла вышла"
Во-вторых, опять же сухое описание действий. Напишите хотя бы так: "... на поезд, - с этими словами Белла вышла из комнаты"
4) Гермиона наклонилась и поцеловала Драко. Он ответил на поцелуй.
Он же спал! Я, безусловно, понимаю, что Малфой у нас весь такой из себя крутой, но не до такой же степени! Лучше написать так: "Гермиона посмотрела на закрывшуюся дверь и решила все-таки разбудить Драко, нежно коснувшись его губ своими. Тот медленно открыл глаза, отходя от сна. Гермиона уже хотела вставать, но Драко не собирался ее отпускать, обнимая и притягивая к себе для нового поцелуя"
5)  -Герми, ты меня напугала, мне какраз снилась Пенси... Вы с ней подрались...)))
Здесь я вообще чуть с ума не сошла. Автор, в литературном произведении СМАЙЛИКИ НЕ СТАВЯТСЯ!!! Исключение составляют лишь некоторые случаи. Например, если вы хотите показать переписку между людьми.
И  еще: "как раз" пишется через пробел!
6) Я не дерусь с Пенси, я ее сразу Авадой наградила бы.)
И опять же смайлики. Уберите их, пока я Вас веником не отлупила.
7) Вы оделись, и сбежали вниз для завтрака.
Автор, что здесь делает местоимение "Вы"?
8) Все уже были там-Нарцысса...
Во-первых, вместо тире поставьте двоеточие.
Во-вторых, имя матери Драко - Нарцисса (!)
9) Если Вы хотите заинтересовать читателей своей работой, то делайте главы (если этот огрызок вообще можно назвать главой) побольше. А первая глава вообще должна быть в 3-4 вордовских листа.
10) Срочно ищите бету.
Пожалуйста, исправьте эту "главу" и напишите шапку.
И не обижайтесь на меня за резкие слова. Я не хочу отбивать у Вас желание писать, но эту "главу" нужно корректировать.
                                                                                                                                                 Искренне,
                                                                                                                                                 EmmaF

0

9

EmmaF написал(а):

Автор, Вы шутите или издеваетесь? Как такое можно выложить на сайт? У меня голова кругом пошла от Вашей записи! Пфф...Мне надо успокоиться.
Разберем все по пунктам.
1) Автор, оформите шапку фанфика! Так будет понятно, чего ожидать от этой работы.
2) Гермиона проснулась. Рядом с ней на кровати лежал Драко. Вошла Беллатриса.
Сухо. Это просто перечисление событий, а такого в фанфике быть не должно. Получается "эффект робота" - встал, покушал, сходил в магазин, лег спать.
Эти три предложения нужно хоть как-то объединить! К примеру: "Когда Гермиона проснулась, то обнаружила рядом с собой спящего Драко. Неожиданно за дверью послышались шаги, и в комнату вошла Беллатриса"
Хотя бы так.
3)-Доченька, ты уже встала?
Мерлин и Моргана...
Услышать слово "доченька" из уст Беллатрисы Лестрейндж практически невозможно. Если Вы хотите сделать ее такой доброй, то напишите об этом в шапке, чтобы у читателей не было шокового состояния.
4) "... на поезд.-Белла вышла."
Во-первых, надо писать так: "... на поезд, - Белла вышла"
Во-вторых, опять же сухое описание действий. Напишите хотя бы так: "... на поезд, - с этими словами Белла вышла из комнаты"
4) Гермиона наклонилась и поцеловала Драко. Он ответил на поцелуй.
Он же спал! Я, безусловно, понимаю, что Малфой у нас весь такой из себя крутой, но не до такой же степени! Лучше написать так: "Гермиона посмотрела на закрывшуюся дверь и решила все-таки разбудить Драко, нежно коснувшись его губ своими. Тот медленно открыл глаза, отходя от сна. Гермиона уже хотела вставать, но Драко не собирался ее отпускать, обнимая и притягивая к себе для нового поцелуя"
5)  -Герми, ты меня напугала, мне какраз снилась Пенси... Вы с ней подрались...)))
Здесь я вообще чуть с ума не сошла. Автор, в литературном произведении СМАЙЛИКИ НЕ СТАВЯТСЯ!!! Исключение составляют лишь некоторые случаи. Например, если вы хотите показать переписку между людьми.
И  еще: "как раз" пишется через пробел!
6) Я не дерусь с Пенси, я ее сразу Авадой наградила бы.)
И опять же смайлики. Уберите их, пока я Вас веником не отлупила.
7) Вы оделись, и сбежали вниз для завтрака.
Автор, что здесь делает местоимение "Вы"?
8) Все уже были там-Нарцысса...
Во-первых, вместо тире поставьте двоеточие.
Во-вторых, имя матери Драко - Нарцисса (!)
9) Если Вы хотите заинтересовать читателей своей работой, то делайте главы (если этот огрызок вообще можно назвать главой) побольше. А первая глава вообще должна быть в 3-4 вордовских листа.
10) Срочно ищите бету.
Пожалуйста, исправьте эту "главу" и напишите шапку.
И не обижайтесь на меня за резкие слова. Я не хочу отбивать у Вас желание писать, но эту "главу" нужно корректировать.

Я когда это читала чуть со смеху не умерла!!)))) Ты же за нее главу эту переписала. И смысла вдвое больше!
И вобще смотря на эту  так называемую главу кажется, что просто взяли произведение. Отрывок скопировали и сюда вставили. ЭТО даже на пролог мало похоже....

0

10

*KISS* написал(а):

Я когда это читала чуть со смеху не умерла!!)))) Ты же за нее главу эту переписала. И смысла вдвое больше!
И вобще смотря на эту  так называемую главу кажется, что просто взяли произведение. Отрывок скопировали и сюда вставили. ЭТО даже на пролог мало похоже....

С Вами согласна) Работать тут надо много и усиленно.
Автор, вот еще что. Вы вообще проду собираетесь писать или как?
                                                                                                                                            В надежде на ответ,
                                                                                                                                            EmmaF

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Правильный выбор. ГГ/ДМ