Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 11 страница 20 из 464

11

Liss написал(а):

Фик является продолжением моего сиквела * * *

Еааа)))

Лисси, то, что я скажу, очень примитивно.

Во-первых, если пишешь ты, то это уже шедевр. И это не лесть, это факт))
Во-вторых, *** и все его части навеки останутся моими любимыми.
В третьих - идея просто потрясающая, и обложечки тоже)
В четвёртых - очень радует, что *** и его герои с нами. Спасибо тебе, Лисс, за то, что ты пишешь эти прекрасные фанфики и за то, что ты и твоё творчество всё время с нами...

Ну вот, блин, опять бредю. Наговорила стооолько всего...

В ПеЧеньки примешь?))
Лисси, это волшебная идея!
:love:

0

12

аааа прикольно я хотю начало

0

13

ИзбаLOVEанная написал(а):

В ПеЧеньки примешь?))

у меня не печеньки, у меня ватрушки :D
приму, ты в пачке, как всегда)
:*

алексис написал(а):

я хотю начало

скоро скоро)
я работаю над этим)

0

14

Liss написал(а):

Примечание: фанф является подарком для двух девочек
        Моя любимая Ксюнечка http://fanfichin.forumbb.ru/profile.php?id=588
        И милая Kseniyа http://fanfichin.forumbb.ru/profile.php?id=2299

Лисс спасибо огромное :*
Я тебя кстати в личке уже горячо поблагодарила))
И я навеки вечные в ватрушки :D

Caramelle написал(а):

(на роль которого я бессовестно взяла Джареда Падалеки, извините, кого не устраивает)

И мне вот интересно хоть кто-то против будет?)) Он же просто очешуенный!

0

15

ВАУ продолжение безсмертной истории :) я счастлива что ты решила написать про этого зайку   :cool:
в пч можно ?

0

16

АлиIII@ написал(а):

в пч можно ?

место в моих ватрушках для тебя всегда забито)

Kseniya написал(а):

Лисс спасибо огромное :*
Я тебя кстати в личке уже горячо поблагодарила))
И я навеки вечные в ватрушки

:***

Kseniya написал(а):

И мне вот интересно хоть кто-то против будет?)) Он же просто очешуенный!

это тооочно) он мой любимый винчестер)

0

17

Глава 1.

POV Sam

Как только мы вошли в дом, что Эмбри на это лето снял для нашего с Эли проживания, эта маленькая неугомонная бестия побежала наверх, выбирать себе комнату. Я даже не удивлюсь, если она заграбастает себе самую большую и с ванной комнатой.

Эмбри помог мне затащить сумки. Я осмотрелся. Довольно мило. Все из дерева и как-то по семейному. Много окон – из-за этого много света. Неплохо, неплохо. Друг говорит, что этот наш дом похож на тот, в котором жил отец, когда Белла только переехала в Форкс и все началось. Только немного побольше.

Довольная Лола пролетела в кухню.

-Я еще утром приготовила праздничный обед, нужно только разогреть.! –она завозилась с холодильником и микроволновкой. Я улыбнулся. Очень рад был видеть эту оторву после такого долгого расставания. Эмбри изменил ее, и это было видно сразу.

-Даа, с самого утра тут кастрюлями гремела.! –улыбнулся Эмбри. –Поспать не давала.!

Я удивился.

-Вы ночевали здесь.?

Он развел руками.

-Так получилось.! Всего одну ночь.

Я засмеялся.

-Надеюсь, все кровати целы.?

Эмбри прыснул, а Лола послала мне, один из моих самых любимых, испепеляющий взгляд. Да, по ее реакциям на мои подколы я тоже соскучился.

Со второго этажа послышался радостный возглас моей дочки. Значит, она уже выбрала комнату и очень ею довольна. Лола немного хихикнула.

-Это что значит.? –улыбалась она. Я пожал плечами.

-Комната ей понравилась.

-Она всегда такая.? –кажется, Элина нравилась сестре. Она всем нравится.

Я уселся за стол, напротив Эмбри.

-Угум. Неугомонная.

Через пару минут со второго этажа начала раздаваться громкая рок-музыка. Значит, Эли уже распаковала ноутбук.

-Оу.! –Лола удивилась. –Skillet.? Ты привил дочери свои музыкальные вкусы.?

-Так получилось.! Она же с детства слушала, вот и..

Мне нравилось, что Эли, как и мне с Мэлоди, нравилась именно такая музыка. Дочка обожала слушать то, что мы когда-то слушали с ее мамой, и часто находила что-то новое, что нравилось нам обоим.

Вообще, наши с Эли отношения не подходили под определение «родитель-ребенок». Скорее, мы общались как лучшие друзья. Лишь иногда она получала от меня отцовские нагоняи  за свои злодеяния. А это она у меня любит..

Лола расставляла на стол множество закусок, посуду и столовые приборы, тихо подпевая словам песни. Эмбри довольно улыбался, покачивая ногой в такт музыке. Кажется, нам тут действительно были рады. Почему я раньше не додумался приехать в Форкс.? Может, тогда бы Таня не смогла так повлиять на мою дочь. Да, идея ее воспитания Лолой, а не Таней и остальными, казалась мне намного более выигрышной. Жаль, что я раньше до этого не додумался..

-Так ты возьмешь меня в стаю.? –поинтересовался я у Эмбри. Я давно уже не состоял в чьей-то стае, с того времени, как мы покинули Вольтерру. И мне очень хотелось снова бегать по окрестностям и проводить дружеские поединки с волками.

Он хохотнул.

-Конечно.! Думаешь, я не взял бы в стаю сына Джейка.?! Тем более, ты уже взрослый и адекватный, с тобой не нужно нянькаться, как с маленьким ребенком.!

Вся кухня покатилась со смеху.

-А когда придут Сэт и Леа.? –мне ужасно хотелось увидеть Клируотеров. К сожалению, они были единственными моими знакомыми из стаи. Сэт когда-то жил в Вольтерре, а Леа приезжала к нему, когда еще не была запечатлена.  С Сэтом мы когда-то очень даже хорошо дружили.
Надеюсь, это в силе.

-С минуты на минуту должны подойти.! –кивнула Лола. -Хочешь, я позвоню им.?

-Нет, не нужно. –я покачал головой. –Придут, когда смогут.

-Ребята из стаи с радостью приняли новость, что к нам приедет новый вервольф. –сказал Эмбри. –Особенно, девчонки.

Он озорно мне подмигнул. Я захихикал. Лола закатила глаза.

-А сколько девушек в стае.? –поинтересовался я.

-Пятеро.

Я довольно поджал губы. А если подумать, сколько в Ла-Пуш и Форксе вообще девушек..

Лола глубоко вздохнула, перестала заниматься столом, обошла сзади мой стул и обняла меня за плечи.

-Я так по тебе соскучилась, братик.! Даже не смотря на то, какой ты кобелина.!

Мы с Эмбри рассмеялись.

-Я тоже по тебе соскучился, Лоллипоп.! –сказал я, чуть повернув к ней голову. За старое прозвище я тут же получил от нее подзатыльник.

-Чего смеетесь.? –по лестнице спускалась Эли. Причем, босиком. Это, наверное, одна из черт характера женщин четы Блеков. Начиная с моей мамы.

На ней была только огромная черная майка с изображением скелета и полотенце на голове. Я нахмурился.

-Иди, оденься.! Обязательно ходить по дому полуголой.?

-Чего это.? –Элина приподняла брови. –Тебе то вообще все равно, Эмбри как бэ тоже, он запечатлен.! А так как на радаре больше нет мужчин, я могу тут хоть в одних трусах щеголять.!

Она снова стала спускаться по лестнице.

-Ммм.. –протянула она, не давая открыть мне рта. –Чем так вкусно пахнет, Лола.?

-Я много чего наготовила. Ты сама знаешь, какие вервольфы прожорливые. Но пахнет индейка.!

-Да уж, не говори.! –понимающе кивнула дочь. –Когда мы жили у Денали, я готовила так, словно есть будет вся семья, а не я с папой.! Он жрет неимоверно.!

Лола засмеялась. Эли снова остановилась посреди лестницы, спустила с волос полотенце, слегка наклонила голову и стала вытирать мокрые кудряшки. Точно такие же, как когда то были у Мэлоди.

Резко распахнулась входная дверь. В нее влетел хохочущий Сэт, а за ним, недовольно ворча, стояла Леа. Кажется, он сказал ей что-то, отчего девчонка Клируотер просто толкнула его в наш дом.

-А что, я не правду сказал.? –смеялся Сэт.

-Завали, гаденыш мелкий.! –прошипела на него Леа. Потом они оба перевели взгляд на нас, и девушка кинулась в мою сторону. –Сэмми.!

Как я слышал, после запечатления она кардинально изменилась. Перестала быть злюкой, чем очень радовала людей вокруг.

-Леа.! –я встал и раскинул руки в стороны, чтобы обнять ее.

-Хаха.! Как я рада, что вы приехали.! Теперь всем будет веселее.! –она светилась изнутри. Каждое ее слово и выражение лица просто излучало счастье.

Вообще, с того раза, когда я его видел, она сильно изменилась. Ее парой был человек, и поэтому она уже как пару лет перестала перекидываться. Не скажу, что она сильно постарела, но все же стала старше.

-Надеюсь, ты будешь, как и раньше, всех подкалывать.! Особенно моего идиота-братца.! –она посмотрела на него, автоматически и я.

-Сэт.! –позвал я, не убирая с лица улыбку. Но парень даже не обратил на меня внимание.

Он стоял на месте не шелохнувшись. И даже не моргнув. Сэт очень странно смотрел на мою дочь.

Я нахмурился и перевел взгляд на Эли. В комнате повисла тишина. Кажется, все заметили состояние друга. Моя дочка тоже.

-Что.? –она нахмурила брови, смотря на него. –Чего ты так пялишься на меня.?

Парень нервно сглотнул, продолжая странно пялиться на ее лицо. Я ничего не понял. Что происходит.

Лола за моей спиной вдруг резко странно выдохнула.

-Сэт, ты что, запечатлился.? –почти прокричала она.

Эмбри шлепнул себя ладонью по лбу.

-Любимая, он должен был сам сказать ей об этом.! Когда пришло бы время.! –негромко сказал он. Вроде нежно, но в то же время с укором.

-Ага, чтобы как у меня с тобой получилось.? –она недовольно сложила руки на груди. В голосе были слышны нотки обиды. –Вот уж нет.! Пусть лучше сразу знает.! Вообще, благодари Бога, что я себе вены не перерезала.!

Сэт, казалось, вообще не обращал ни на кого внимания. будто в мире в секунду стала существовать только Эли.

Я знал, что такое запечатление только со слов других. Поэтому, наверное, и не сразу понял, в чем вообще дело.

Когда Лола только сказала про запечатление, я почувствовал злость. Вот они, эти отцовские чувства. Моя дочь еще маленькая для таких чувств.

Но с другой стороны, внутри меня кольнуло облегчение. Элина слишком долго играет чужими судьбами и, если она будет с Сэтом, то перестанет вести себя, как стервоза.

-Запечатлился.? –наконец, произнесла Эли, приподняв брови и возобновляя вытирание волос.

У Сэта сжались кулаки, во взгляде промелькнула легкая боль. Потом он словно взял себя в руки и снова стал каменным.

Ехидно-довольный смех Эли больно резанул слух. Я знал, в каких случаях она смеется именно так. Когда нашла очередную жертву. Дочка самоутверждалась, делая кому-то больно. Ей нравилось чувствовать своё превосходство. Это было самой плохой ее чертой. От которой я никак не мог ее отучить.

-Пиизда тебе.! –довольно протянула Элина, после чего встряхнула кудрями и начала спокойно подниматься в свою комнату.

+2

18

Liss написал(а):

-Пиизда тебе.! –довольно протянула Элина, после чего встряхнула кудрями и начала спокойно подниматься в свою комнату.

вот сучка!
прости Лисс)
бедный Сет(
мне жутко-жутко нравиться!
хочу еще!

+1

19

Ох Них*я себе!!!
Это будет охиренный фанфик!!!!
И начало офигительное!!!
Я " у захваті")))
Ты как всегда Лисс)))
Все превосходно*
Я конечно же в Печеньках)))
Жду продку*

0

20

Mademoiselle написал(а):

вот сучка!
прости Лисс)

все норм, она имеено такая)

Mademoiselle написал(а):

бедный Сет(

это дааа)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..