Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 31 страница 40 из 464

31

ого вот так да)))иакого я не ожидала))это точно)00

0

32

Liss написал(а):

-Пиизда тебе.! –довольно протянула Элина, после чего встряхнула кудрями и начала спокойно подниматься в свою комнату.

пиздейшн...
вот это бедному Сету досталась нида.... (Liss, прости,  но других слов нет)
По тыквандосу стукнула бы так на месте Лолы например, чтобы заткнула свою пасть и молчала в тряпочку! Пусть радуется, а то с таким характером на хер все поразбегутся! Арррр!!! Для меня она пока злобная крокодилиха :D
Liss, однозначно повторюсь, но всё равно скажу: ты просто офигительно пишешь!

0

33

ммм...Мне нравится этот фф, так что я поселюска здесь...Если конечно ты примешь в Пч...Хотя че я спрашиваю, я все равно здесь поселюсь=) Шикарно пишешь...Хотю проду...

0

34

Ну все, я тут прописалась)))
Жду продолжения)))
Эли - маленькая сучка...^^

0

35

Супер! Мне очень понравилось :cool:
Бедный Сет :'(
Он наверно её исправит?! :)

0

36

Ксюнечка написал(а):

-Пиизда тебе.! –довольно протянула Элина, после чего встряхнула кудрями и начала спокойно подниматься в свою комнату.

Ааа как же так?! Он же самый милый на всём свете! С ним нельзя так поступать! :O

Лисёнка начало просто офигенское! Собрала всех кого я люблю и Сема и Сета.  :love: Ты вообще гений гений гений, так что жду продочку с нетерпением :jumping:

Отредактировано Kseniya (2011-12-30 14:00:46)

0

37

ооо ёёёё!!! вот это да...
если я думала раньше, что Ренесми стервозненькая в твоих фанфиках, то теперь понимаю как ошибалась.. рядом с Эли, похоже, никто не стоял
я такого даже не ожидала
надеюсь, что Сет не станет её дворовой собачкой, хотя, наверное, именно так и будет(
Liss, потрясная глава)
жду ещё)

0

38

девочки, инет вообще отказывается работать
не видела не обложек в дерзкого, ничего
не могу цитировать ответы или хотя бы обратиться к человеку по нику
поэтому отвечу на вопросы так
Избалованная - Эли обычный человек. она даже не вечна.

очень обрадовала рекция на ее стервозное поведение, хотя она толком еще ничего и не сделала)
как представлю, как вы все взвоете, после того, как она действительно начнет издеваться, так в дрожь от самоудовлетворения берет)
завтра напишу проды, постараюсь прям во все фанфы
сегодня не могу, очень устала с дороги да и инет подводит
у меня так будет еще числа до 8, инет будет глючить не по детски, так что главки будут неоформленные, а ответы просто написанные
надеюсь, все меня поймут и чуть чуть потерпят)
по возвращению в город сразу все исправлю:*

0

39

я уже боюсь.. честно...
так что жду всего-всего с нетерпением

0

40

Liss
насчет инета мы все понимаем.
ну а насчет Эли... мне тоже уже страшно...
даже боюсь представить что же там будет...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..