Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 441 страница 450 из 464

441

Sofa
sypper40461@mail.ru
девочки, не ругаемся, у меня мама приехала, целыми днями меня по делам таскает, времени катастрофически не хватает
я оочень оочень постараюсь сегодня

+4

442

ну, вот и прода)
как ни грустно с этим фиком расставаться, а придется)
получайте наслаждение от прочтения финальной главки, дамы)


Глава 17.

POV Aly

Ест ли Сэт Нутеллу.? Я стояла у большого стенда со всякими всевозможными сладостями и вертела в руках две банки – среднюю и самую большую. Если ест, то нужно брать большую, я и сама люблю ореховую пасту, да и он ест не мало. Но, если я возьму большую, а он есть не будет, то она замерзнет в холодильнике, превратившись в твердейшее светло-коричневое месиво. А этого не хочется. Так же не хочется прогадать, взять маленькую и всю ее Сэту скормить. Черт, что же делать.? Может, позвонить ему на мобильный и спросить.? Нет, как-то это по идиотски будет выглядеть..

На мои бедра легли две горячие ладони, прижимая попу к мужскому паху. В первую секунду я обрадовалась и даже тяжело счастливо выдохнула, но потом поняла, что ладони принадлежат не Сэту. Резко развернувшись, да так, что стукнулась локтем о железную полку, я встретилась с серыми, уверенными в себе и происходящем вокруг, глазами Локера. К глотке тут же подступил гнев.

-Привет, малышка.! –тихо прошептал он, наклоняясь к моим губам.

Но, не успел он притронуться к ним, как тут же получил стеклянной банкой самой вкусной в мире ореховой пасты в солнечное сплетение. Я постаралась стукнуть его изо всей силы. Вряд ли, ему действительно было больно, но эффект неожиданности сработал – Локер отступил от меня на шаг.

-Ты что, сдурела что ли.? –заорал он. Я не смогла сдержать довольной улыбки.

-Не смей больше трогать меня.! –пригрозила я, помахивая банкой перед его лицом.

-С какого такого перепугу.? –он все еще был разозлен и огорчен моими действиями.

-С такого.! Я девушка Сэта и ты не имеешь права ко мне прикасаться.! –мой звонкий голос разрезал музыку в супермаркете надвое.

Локер недовольно усмехнулся.

-Вот как мы запели.?! Недавно кто-то орал, что ненавидит это запечатление и вообще к Сэту ничего не чувствует.!

-Не твое дело.! –грубо отрезала я. –Хочу – чувствую, не хочу – не чувствую.!

-Эли, да ты уговариваешь сама себя.! –на его лицо снова вернулось довольство жизнью, сделав ко мне неожиданный шаг, он резко прижал меня спиной к стеллажу.

Его губы намеревались пройтись по моей шее. Он уже тянулся к ней. Планировал меня возбудить, показать, насколько мне не нужен Сэт. Но я то знаю, насколько все бес толку. Я то знаю, что и к кому испытываю.

Злость вскипела во мне с новой силой. Сильно размахнувшись, я дала Локеру звонкую пощечину. Парень снова от неожиданности отступил. Всматриваясь в мое лицо, приложив ладонь к покрасневшему от удара месту, он быстро начал закипать. Его кулаки сжались.

-Ах, ты.! –он замахнулся на меня, намереваясь стукнуть как следует.

Я охнула и закрыла глаза, ожидая сильного удара. Но его не последовало. Распахнув глазки, я увидела, отчего ладонь Локера зависла в воздухе. Ряжом с ним стоял Сэт, удерживая его руку сильным кулаком. Его лицо не выражало ничего хорошего для Локера. Ничего хорошего.

Ладонь Сэта сжалась вокруг запястья моего обидчика. Локер сильно поменялся в лице. Послышался хруст и парень болезненно вскрикнул. Когда Сэт отпустил его, тот сразу обхватил сломанную руку.

-Ты совсем офанарел.? –громко заорал Локер, обиженно и в то же время злобно испепеляя Сэта взглядом. Я сжалась от страха. Причем, совсем не за Локера.

-Еще раз увижу рядом с ней.. –начал Сэт, но Локер, услышав грозный тон его голоса, испуганно сглотнул и поспешно ретировался.

Тогда Сэт перевел взгляд на меня. Я испугалась, что сейчас он начнет меня ругать, что будет кричать из-за того, что я целых два раза позволила Локеру себя облапать. Не дожидаясь никаких слов, я бросилась к нему, сильно прижимаясь головой к груди. Мое собственное сердце обещало выпрыгнуть.

Сэт тут же обнял меня в ответ. Горячая ладонь мягко прошлась по моим кудряшкам, успокаивая.

-Шшш.. –послышался его тихий шепот. Подняв голову, я увидела, что он улыбается.

-Давно ты здесь.? –сдавленно спросила я. Мне все еще было страшно, что сейчас он начнет ругаться.

-С самого начала. –тихо прошептал он, продолжая поглаживать мои волосы и спину.

Хмыкнув, я опустила голову вниз. Даже тот факт, что он слышал все мои слова, никак не успокаивал. Внутри я все еще сжималась от страха потерять его.

Нужно успокоиться. Сэт все слышал сам, не кричит, значит, его все устраивает. Быть может, его даже радует то, что я сказала Локеру, что принадлежу Сэту. Кто знает..

-Ты ешь Нутеллу.? –неожиданно спросила я. Одна баночка до сих пор была в моих вспотевших ладошках.

-Чего.? –Сэт тихо хохотнул, поражаясь тому, как быстро я замяла тему.

-Нутеллу.! –я приподняла ладони и потрясла баночкой у его лица. Вместо ответа парень просто счастливо засмеялся. Прижавшись к нему еще сильнее, я тоже не смогла сдержать улыбку.

* * *

POV Sat

Небо давно укрывала ночь. Мы с ребятами сидели у костра, устроив небольшую вечеринку. Здесь не было никого лишнего, только вервольфы и их девушки, осведомленные о магии внутри нас. Попивая пиво, мы жарили сосиски на костре и весело болтали о жизни, планах и вообще ни о чем. Эли сидела на моих коленках, тесно прижимаясь к телу. Почти весь вечер она утыкалась в мою грудь холодным носиком, счастливо улыбаясь и словно пытаясь с помощью меня укрыться от подколок окружающих.

Локер не пришел. Тем лучше для него. Парень ведь понимает, что мы с Эли будем здесь. Думаю, он просто побоялся. Ему стоит бояться – при одной мысли об этом ублюдке меня начинает лихорадить. Его хочется убить просто за то, сколько раз он к ней прикасался. На моей памяти, это первое вервольфское братское предательство. Думаю, раньше, когда Альфой был Сэм Ули или Джейк, такого бы никогда не случилось. Парни, что ли, были адекватнее, никто никогда и не глянул бы на девушку, на которой кто-то запечатлен.

Мне нравилось, как Сэм, отец Элины, поглядывает на нас. Внутри себя я смеялся от этих взглядов. Было видно, как он просто разрывается на части от радости за меня и дочь и от желания прибить меня за то, что прикоснулся к его маленькой девочке.

Эли поежилась, сильнее вжимаясь в мое тело. Весь вечер она ничего не ела и не пила. Сказала, что не хочет. Но я все же чуть ли не силой впихнул в нее одну сосиску.

Губки этой маленькой озорницы прошлись по моей шее, язычок приятно ласкал шею. Эли добралась до моего уха, обхватила мочку губами, а потом и вовсе забралась своим игривым треугольным язычком в ушную раковину. По моему телу прошла нетерпеливая дрожь.

-Шшш.. Перестань.! –попросил я ее шепотом, отчего она только хихикнула и продолжила свои действия.

Я с опаской глянул на Сэма. Эта маленькая проказница будила во мне совсем не приличные эмоции, а перспектива изнасиловать ее при собственном отце мне совсем не улыбалась.

-Эли, прошу тебя.! Не при твоем отце.! –я слегка отодвинул ее лицо от себя и заглянул в глаза.

Девушка в притворной обиде надула губки, но потом, тоже глянув на отца, успокоилась, снова устраивая голову на моем плече. Все это время Сэм с недовольством косился на нас. Я кивнул ему, по доброму улыбаясь, словно безумно рад его видеть. Эли тихо захихикала.

Поднявшись с места, ее отец приземлился на бревно рядом со мной. Я напрягся, готовый ко всему.

-Ты когда-нибудь отлипнешь от Сэта.? –улыбнулся он, вглядываясь в ее лицо.

Эли по детски нахмурилась и надула губки. И это снова вызвало во мне совсем не детские желания. Черт, Сэт, ты, по-моему, готов присунуть ей в любом состоянии.!

-Папа, отстань.! –недовольно пробурчала она, еще сильнее вжимаясь в мое тело. –Я люблю..

Эли опустила глазки вниз и обхватила меня ладошкой за шею, словно стараясь удержаться в случае, если я вдруг начну отталкивать ее.

Сэм ничего не сказал. Просто в его глазах я прочитал одно слово. «Уверена.?» Эли тоже его прочитала. Иногда меня пугала их полу-телепатическая связь. Отец и дочь, что понимают друг друга без слов, почему-то, вызывали внутреннюю неприятную дрожь.

-Намного больше, чем ты. –спокойно сказала она, уверенно смотря в его глаза.

Внутри себя я трепетал. Она любит меня. Она – моя.

Не сдержавшись, я чуть наклонил Эли головой к бревну и поцеловал. Как только я коснулся ее губ, она, не заметно для других, задрожала и тут же ответила со всей своей нежностью, счастливо улыбаясь. Ее ладошка прижалась к моей щеке, мягко потирая пальчиками кожу.

-Эй.! –послышался недовольный голос Сэма. –Получите сейчас у меня.!

Элина отпрянула от меня, я усадил ее ровно, продолжая прижимать к себе. Девушка засмеялась глядя на своего отца. А я все не мог отвести от нее взгляд.

Она именно та, ради которой я жил все это время. Мое сердце всегда билось только для нее, ждало только ее. Именно поэтому я так долго не запечатлился. Потому-что ждал именно ее.

Эли словно рождена для меня. Как Несси для Джейка, как Лола для Эмбри. рождена, чтобы быть со мной. Именно с ней я хочу провести всю свою жизнь. Пусть, теперь не вечную, она ведь всего лишь человек. Но все равно, именно с ней. Хочу и проведу.

Поймав мой взгляд, Эли счастливо улыбнулась, переставая смеяться. Ее глазки светились огоньками внутреннего счастья. Девушка посмотрела на меня так, словно в ее голове тоже пронеслась мысль, что она всегда будет со мной. Всегда будет моей. Только моей.


конец

+9

443

КАК МИИИЛО!!!)))
Чудесный фанфик! Я буду по нему скучать...
А я уж думала ,мы забыли про Локера, а тут НА!)
Лисс, это было круто!) Не перестану тебе повторять, что ты мой любимый автор и что ты просто офигенна!)
Каждый фик шедевр!
Поэтому, я жду следующий ;)
Ты мне прям настроение подняла))** :love:

0

444

какая прелесть!
я такая радая!
как все таки хорошо, что этому локеру сломали руку! давно пора!
хотя... ему надо было кое что другое сломать!!! [взломанный сайт]
и наконец у сета и эли все хорошо и они проживут долгую и счастливую жизнь)

Лисси, спасибо большое за такой клевый фик)
я тебя любить! [взломанный сайт]

0

445

это все?

0

446

Liss написал(а):

Ест ли Сэт Нутеллу.?

Сэт, зря ты так про нетеллу, зря,зря,зря )

Liss написал(а):

Но я все же чуть ли не силой впихнул в нее одну сосиску.

Сосиса !!! ))

Liss написал(а):

-Эли, прошу тебя.! Не при твоем отце.! –я слегка отодвинул ее лицо от себя и заглянул в глаза.

Стесняешься ? )

Liss написал(а):

-Эй.! –послышался недовольный голос Сэма. –Получите сейчас у меня.!

ПЕТРАРКААА : )
Зая, ты у меня просто .. просто Шикарна )
Хотя, совсем не просто ..
Любовь, спасибо тебе за этот великолепный фик )
Жалко, что он подошёл к концу ..
У них всё будет хорошо )

0

447

Ура)) Хепи Энд по квилетски)) :D  :love:

просто супер))
Лис я буду ждать твоих новых фанфов))

0

448

просто супер!!
ты гений:*

Liss написал(а):

На мои бедра легли две горячие ладони, прижимая попу к мужскому паху.

тапком, этого Локера тапком!! нет лучше сразу Нутеллой!!

Liss написал(а):

Сэт тут же обнял меня в ответ. Горячая ладонь мягко прошлась по моим кудряшкам, успокаивая.

какие-же они милые!))

Liss написал(а):

Локер не пришел. Тем лучше для него

хоть до чего-то додумался!!

Liss написал(а):

Всегда будет моей. Только моей.

как же хорошо, что они счастливы!)
я за них рада))

Liss написал(а):

конец

это печально((
но надеюсь ты нас еще порадуешь!!)

Liss огромное тебе спасибо за такой замечательный фик))
ты просто гений))
лови +)
:*

0

449

класс...люблю  happy endы)))
буду скучать....)))

0

450

Этоо таак крутооо
Блиин, вообщеее!!!!!!
Я не хочуу, чтобы закончился этот фанф:(
Так печально(((
Я в него влюбилась!!!!
Лисс ты умница, гений, талант
так писать!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..