Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..


А мы не ангелы, парень..

Сообщений 461 страница 464 из 464

461

нюю он закончился (((
Эх счастливые они  :love:
Liss спасибо за такую невероятную историю ***
вот меня инересует вопрос, а если у сета и эли родится доч что ты  будеш делать?!

0

462

АлиIII@ написал(а):

вот меня инересует вопрос, а если у сета и эли родится доч что ты  будеш делать?!

полностью поддерживаю? правда, а что тогда?

0

463

Вот, наконец то я сдержала обещание и прочитала, взахлеб прочитала это феерическое повествование.
Как все таки интересно наблюдать как персонаж, которому в начале хочется подлить в кофе цианистого калия, ну или более гуманно фенолфталеина, чтобы ее пятая точка ровно сидела на более нужном месте и не рыпалась, постепенно открывает в себе способность любить, уважать и доверять.
Очень понравился Сет, упорный, нежный и любящий... Запечатление великая штука))
В общем ни секунды не пожалела, что смаковала каждую главу полночи и пох что через пару часов на учебу. От такого не возможно оторваться

0

464

Ахренительно суперский фанф! я в экстазе была во время чтенья.....:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А мы не ангелы, парень..