Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам не по пути

Сообщений 11 страница 20 из 247

11

ахах) Клевые они)

0

12

Глава 2.
- О-фи-геть! - сказала я, когда открыла ключом дверь в новую квартиру.
Здесь явно чувствовалась рука Элис. Шикарная мягкая мебель, все было в металлических оттенках, такое блестящее... Не похоже на квартиру двух раздолбаев.
- Охренеть! - радостно крикнул Адам, бросая сумку в угол и тут же завалившись на диван.
- Господи, аккуратней! - сразу же стала строжиться я. - Здесь все новое! Не разбей ничего!
- Как-будто я снова дома, - пробурчал Адам.
- И вообще, сними обувь!
- Слушаюсь, мэм! - Адам скривил рожицу.
Моя комната была слева. Я прикатила свой огромный чемодан и поставила его в шкаф. Здесь Элис наклеила изумрудные обои, под цвет моих глаз. Приятные безделушки были расставлены по углам, развешанны наши детские фотографии с Адамом, фото мамы и папы, всех Калленов... Даже фото старенького прадедушки Чарли стояло на тумбочке. У меня была огромная кровать. Такая большая и круглая. Как же Элис любит следовать всем этим пискам моды. Наверно, она будет совершенно неудобной.
Я упала на нее и уставилась в потолок. Все - новая жизнь, встречай меня!
Из соседней комнаты доносились радостные, детские крики брата.
- Мне сюда еще и настольный футбол поставили! - воскликнул он.
- Боже! Тебе же уже 25 лет! - крикнула я, смеясь, через стену.
- И что?! Для этого я никогда не буду старым! Уху!
Я быстро распаковала вещи. Жаль, что я не обладала такой же скоростью, как мои родители. Все унаследовал Адам. Иногда я даже завидовала ему, но с возрастом это прошло. Теперь я чувствовала себя более нормальной, чем он.
К счастью, холодильник тоже был забит. Господи, Каллены никогда не приучат нас к самостоятельной жизни такими темпами! Черт возьми, нам обоим уже за 20! Хотя, сейчас я даже была только рада заполненому под завязку холодильнику.
- Адам, ты будешь лазанью? - крикнула я прямо ему в комнату.
- Конечно и побольше! Я голоден, как волк! - раздался голос в моей голове.
- Я же говорила, что ты не должен применять свою силу просто так.
- Прости, Ди! - крикнул он из своей комнаты.
Я приготовила огромную лазанью. Голод тоже меня одолел после дороги. Как только из духовки стал доноситься приятный запах расплавенного сыра, Адам тут же выскочил из комнаты.
- Да ты моя рукодельница! - он подскочил, поцеловал меня в макушку и залез с головой в духовку.
- Не открывай раньше времени, а то не пропечется, - промурлыкала я.
Адам снова недовольно зарычал.
- Я придумал, где я буду работать! Сейчас отправил мэйл одному своему другу здесь. Мы учились с ним вместе в школе.
- Дай угадаю... Джими Сандерс?
- Как ты догадалась, - поднял бровь брат.
- Я просто так и знала, что первым человеком, с которым ты свяжешься здесь, будет этот придурок.
- Почему придурок? - засмеялся Адам. - Потому что он не захотел идти на выпускной с самой королевой бала?
Адам засмеялся, как придурок.
- Заткнишь, - шикнула я. - Так что там с работой?
- А работа очень крутая! - он уже жевал хлебцы, которые я выставила на стол. - Я буду инструктором в фитнес-клубе.
- Ты издеваешься? - засмеялась я. - Ты туда не работать идешь, а девок клеить...
- Нет, Дианочка, - состроил глазки Адам. - нужно зарабатывать денежки, чтобы потом ВЕЧЕРОМ пойти в твой клуб и ТАМ склеить себе кого-нибудь.
- С чего такая логика? - удивилась я.
- С того, что каждая вторая, которая ходит в фитнес-клуб, раньше была толстухой!
- Адам!
- Ну а что?! Давай не будем притворяться святошами? Что-то я не помню, чтобы у тебя были толстые парни...
- Хм... - я задумалась. - Все равно ты ужасен!
Я наклонилась, чтобы достать лазанью. Самое время для подачи на стол. За спиной сладко мычал Адам, который уже пускал слюнки от запаха.
- Ты руки мыл? - спросила я, убирая от него обед.
Адам посмотрел на меня, как на идиотку. Он хлопал своими карими глазами.
- Да ладно, я пошутила! - улыбнулась я и выставила перед ним блюдо.
- Мммм... Ты превзошла саму себя!
Он тут же накинулся на лазанью. Одним словом - волк!
- Я тут кое-что видела в холодильнике...
Отложив вилку в сторону, я встала, взяла пару бокалов и достала из холодильника шампанское.
- Я обожаю Элис, - с улыбкой сказал Адам.
Он быстро открыл бутылку.
- За новоселье! - мы подняли бокалы и звонко чокнулись.
***
Весь оставшийся и следующий день мы изучали нашу новую квартиру. С удивлением я обнаружила, что Розали забила мой шкаф шмотками. Именно Розали любила наряжать меня еще с самого детства. Ей до жути нравились мои зеленые глаза.
- Здесь у всех либо золотые, либо карие, либо вообще красные, - вечно говорила она мне. - А вот такие чудесные зеленые глазки я вижу в первый раз.
Именно она сделала из меня модницу. Мама тоже любила меня баловать, но она была похожа на бабушку Беллу, которая не любила никаких изысков.
- Адаааам! - крикнула я брату.
- Что?
- Мне нужен твой совет... Что мне надеть? Мне на работу уже через два часа, а тут столько всего, что у меня просто глаза разбегаются!
- Ну, выходи в гостинную, будем смотреть!
Я перемерила кучу нарядов, Адаму нравились категорически все! У него точно также, как и у меня разбегались глаза.
- Так все! - сказал он, когда смотреть на меня у него уже не было сил. - Думаю, надо оставлять длинную белую майку и черные джинсы.
- А не простовато? - неувернно спросила я.
- Ты что?! Джинсы признаны самым сексуальным атрибутом одежды!
- Кто это сказал?
- Адам Чарльз Блэк! - улыбнулся брат. - А вообще, это общеизвестный факт.
Я улыбнулась.
- Хорошо, так и быть.
Напялив каблуки повыше, нарисовав стрелки на глазах, распустив свои длинные русые волосы, я поймала такси и поехала на свой первый рабочий день в "СтрэйтЛайт".

Отредактировано bn_marina (2012-01-05 08:09:16)

0

13

Клевооо) Я точно буду читать))
Но предупреждаю сразу) Все фф связанные с Несс и Джейком хоть немного, и которые мне нравятся, а точнее их авторов, я на протяжении всего фф терроризирую с одной единственной целью(можешь спросить у Лисс) : Мне нужен секс Несс и Джейка...Ну хоть одну главкууу.... :flirt:
Ты как планируешь мне противостоять??=)

0

14

Ахах)) Знаешь, ты мне сейчас подала гениальную идею :D
Так что будет, даже не сомневайся!)))

0

15

Теперь я хочу себе брата( Эх..
Вот заставляешь меня грезить несбыточными мечтами...

0

16

bn_marina написал(а):

Ахах)) Знаешь, ты мне сейчас подала гениальную идею
Так что будет, даже не сомневайся!)))

А ты нравишься мне все больше и больше)))ахах)
Спасибо тебе от развратной Я)))

0

17

KSenny написал(а):

Теперь я хочу себе брата( Эх..

Я тоже хочу...:( А у меня сестра старшая...
У самой сердце кровью обливается)

0

18

bn_marina написал(а):

Я тоже хочу... А у меня сестра старшая...
У самой сердце кровью обливается)

Я так вообще одна((( Вот я действительно огорчена)

0

19

Дин
http://s53.radikal.ru/i141/1108/cf/bccd36ab48dc.jpg

Глава 3.
Клуб был еще закрыт, но у его входа уже толпился народ. Сегодня будет много работы. Пробившись, через толпу разгоряченной молодежи, я подошла к огромному охранику.
- Диана Блэк, - громко сказала я.
Охраник прошелся глазами по списку и улыбнулся.
- Новый бармен! Приятно познакомиться! Генри.
- Мне тоже приятно, - вот и мой первый знакомый в Нью-Йорке.
- Энди и Джуди уже ждут тебя. Если что, это хозяева клуба, - подмигнул мне Генри, увидев недоумение на моем лице.
- Отлично! Спасибо.
Я зашла в клуб. Пока здесь прилично пахло, ди-джей крутил пластинки, рабочие проверяли свет.
- Диана? - спросила высокая, чуть пухловатая женщина, накрашенная, словно девица легкого поведения. - Я Джуди.
Она протянула мне руку, улыбаясь. Я пожала ее.
- Да, очень приятно.
- Итак, вот твое рабочее место, - она указала рукой на барную стойку. - Там ты найдешь все! Чтобы облегчить тебе задачу, все бутылки Энди расставил в алфавитном порядке, можешь переставлять их, как тебе заблагорасудится. Космополитан, Секс на пляже, Самбука, Черный русский... Ты понимаешь, о чем я говорю?
- Конечно, иначе бы меня здесь не было, - уверенно сказала я.
- Отлично! Энди как всегда подобрал хорошую девочку. Да еще и какую красивую! - она развела руки и улыбнулась мне.
- И где же эти "как всегда"? - усмехнулась я.
- Залетели! - пожала плечами Джуди. - Вещи можешь закинуть в комнатку для персонала, она там, слева. Потом можешь приступать. Гостей будут запускать уже через 15 минут.
- Я все поняла!
Как ни странно, я действительно все поняла! Мне казалось, что это место именно то, что мне нужно. Думаю, я отлично впишусь в коллектив. Тем более, начальство мне уже не кажется каким-то странным или строгим. Джуди показалась толковой теткой, Энди вроде тоже не дурак. По-крайней мере так можно было судить по разговору в скайпе.
Я встала за барную стойку. Отсюда открывался крутой вид. Было видно весь танцпол, ди-джея, охрану... Все, что нужно девушке-бармену, чтобы оставаться в безопасности среди пьяных малолеток и неверных мужей.
Музыка громко задолбила из колонок. Работа началась!
Мне уже здесь нравилось. Первой же песней, которая заиграла была одна из моих любимых: Innerpartysystem - Obsession.

What keeps the pressure building?
What takes your breath away?
What do I have to do to make you want to fall in love with me?
Fall in love with me

Оооо... Она шикарна. На моем лице сразу появилась улыбка.
- Два пива! - тут же выпалил какой-то патлатый парень со стеклянными глазами.
Не люблю я таких, но я послушно достала две бутылки из-под прилавка.
- 12,50! - перекрикивая музыку, выпалила я и забрала деньги.
Я продолжла пританцовывать и раздавать напитки направо и налево. Мартини, самбуки, Б-52, абсент... Скоро я сама опьянею от запаха горячительных.
Мне улыбалось куча народу, как парни, так и девушки. Толпа была такой горячей, что этот жар шпарил и меня саму.
- У "СтрэйтЛайт" появился новый замесательный бармен! - сказал какой-то полупьяный мужчина в офисном костюме. Видимо, пришел отдыхать после тяжелого будничного дня.
- Спасибо! - улыбнулась я.
- Водки, пожалуйста! - крикнул он, передавая мне полтинник. - Все остальное на чай, крошка.
Я снова улыбнулась этому придурку, лишь бы он отстал.
Наконец-то совершенно все двинулись на танцпол. Там проходил какой-то флэш-моб, который дико веселил выпивших гостей. Я с облегчением вздохнула. Неужели минутка отдыха?! Но нет... За стойкой бара сидел парень в кожанной темно-коричневой крутке и явно скучал.
- Чего-нибудь налить? - подошла к нему я.
Он сразу же поднял глаза на меня и смерил оценивающим взглядом.
- А где Сэнди?! - вопросом на вопрос ответил он.
- Я даже не знаю, кто это, - улыбнулась я, увидев его умилительно удивленное лицо.
- Ну и не заморачивайся! Наверно, залетела. Пива пожалуйста.
Я кивнула и достала ему пиво.
- Еще бы виски, - прошептал он мне, перевесившись через барную стойку. - Хоть как-то поддержать движуху в этом свинарнике...
Он сквазил свои губы и сделал глоток из бутылки. Я достала стакан и налила в него виски, чуть меньше половины.
- Ах, да! Я забыл, ты же новенькая... Мне до краев!
Я недоуменно смотрела на парня. Кто пьет виски целыми стаканами? Еще и с пивом!
- А ты странный, - ухмыльнулась я, доливая в стакан все содержимое бутылки.
- Ты даже не представляешь на сколько! - он выпучил глаза, но потом улыбнулся.
Какая же у него мимика... только одни его взгляды заставляли уголки моих губ ползти вверх.
- Кстати, я - Дин. Дин Винчестер, - он протянул мне руку.
Я схватилась за нее и бешенно затрясла. Господи, соберись!
- Диана Блэк.
Дин улыбнулся мне во все свои 32. Одним махом он выпил виски, шлифанул пивом и потряс головой.
- Ууууух! - крикнул он. - Отлично! Теперь идем танцеваааать!
Он спрыгнул с высокого стула и направился прямо в центр толпы пританцовывая не в такт музыке. Смешной такой... Этот Дин Винчестер.

Отредактировано bn_marina (2011-12-31 10:52:44)

0

20

Ыыы)
Проды охерительные)))
Я обожаю тебя*
Хм...чем-то мне напоминает чуть-чуть фильм "Бар гадкий Кайот" ну да ладно...только ее работа*
Вообщем все превосходно:*
Жду продку))

0