Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам не по пути

Сообщений 21 страница 30 из 247

21

Нэт написал(а):

Хм...чем-то мне напоминает чуть-чуть фильм "Бар гадкий Кайот"

Мне тоже напомнила))) Обожала этот фильм в детстве) Да и сейчас тоже)

+1

22

Все просто обалденно. я тащуусь...Классная идея...Ты шикарно пишешь=) Принимай меня в ПЧ=) Жду продку=)

0

23

Маленькая 4ик@, спасибо))
С удовольсвием принимаю в ПЧ)

0

24

Глава 4.
Ночь подходила к концу. Генри просто-таки выпихивал пьяную публику за стены клуба.
- В следующий раз придете! - кричал он недовольной даме, которая еле передвигала ноги на своей огромной шпильке.
- Ну как первый день? - спросил он, когда в зале остались только уборщики.
- Нормально, - пожала плечами я. - Думала, будет сложнее.
- Хоть у нас и пьяная, буйная публика, но почти все они - наши постоянные клиенты, поэтому знают, что к нашим барменшам лучше не подкатывать, - засмеялся верзила Генри.
- А этот парень... - робко начала я. - Кажется, Дин Винчестер...
- Дин!? Этот пройдоха здесь?! С ним лучше не связываться, - усмехнулся охранник. - Он больной на всю голову. Да, парень он неплохой, но у него явно крыша поехала.
- В каком смысле?
- Да он как с луны свалился. Странный тип. Часто заходит сюда, если в Нью-Йорке.
Я кивнула головой.
- А почему ты про него спрашиваешь? - игриво улыбнулся Генри.
- Ээээм... - замялась я. - Просто он тоже показался мне странным. Вот и решила спросить.
Генри посмотрел на меня, словно что-то понял.
Я помогла убрать все бутылки из-зпод пива, протерла барную стойку, расставила стулья, получила свою 500 баксов за смену, схватила сумку и вышла на улицу.
Я уже и забыла, как пахнет свежий воздух! На улице была еще темная ночь, звезды были скрыты под тучами, да и не часто здесь увидешь ясное небо, усыпанное звездами. Не то, что в Форксе.
- Диана, кажется? - раздался знакомый голос, от которого к меня почему-то подкосились ноги.
Резко обернувшись, я увидела, как в свете уличного фонаря сверкает Шевроле. На капоте, небрежно откинувшись, сидит тот самый странный тип.
- Дин, кажется? - игриво переспросила я.
- Тебе не кажется, - улыбнулся он.
- Что ты тут делаешь? - удивилась я.
- Подрабатываю маньяком, - пожал плечами он. - Выслеживаю красивых девушек и предлагаю отвести их домой.
Я засмеялась. А вдруг он и впрямь маньяк?! Дин обворожительно улыбался мне.
- Шевроле Импала, - сказала я, глядя на его черную машину. - 1967 год.
Дин свел брови домиком и серьезно посмотрел на меня.
- Точно, - задумчиво сказал он. - Ты разбираешься в машинах?...
- У моего отца своя автомастерская в Форксе. Меня, как свою любимицу, он вечно брал с собой. Вот и приходилось разбираться в марках машин.
Дин хмыкнул и наконец-то оторвал свою задницу от капота.
- Ну так что? Я могу тебя подвезти? - с надеждой в голосе спросил он.
Я медленно подошла к нему, как можно ближе. Мне вдруг дико захотелось этого парня, но что-то мешало мне. Хм... Почему бы не применить гипноз.
Мои глаза впились в его. Что-то внутри меня щелкнула и мои чары включились. Он не отрываясь смотрел на меня, а я на него.
- Ты чего на меня пялишься? - с удивленной улыбкой спросил он.
Я заморгала глазами. Какого черта?! На него не действуют мои чары?! Даже на Калленов они действовали безотказно.
- Просто...
- Просто ты странная, - закончил за меня Дин. - Ну так что? Поехали?
Я замерла. Часть меня дико хотела сесть в машину вместе с этим типом, но часть меня категорически отказывалась. Почему на него не действуют чары?! Тут что-то не то...
- Нет, - твердо выдавила из себя я.
- Нет? - он был явно удивлен. - Я думал, что понравился тебе.
- Слишком самоуверенно, - игриво улыбнулась я.
Дин тихо засмеялся и поджал свою пухлую нижнюю губу. Как же он сексуален...
- Смотри, красотка, ты сама не знаешь, от чего отказываешься, - усмехнулся он, открывая дверцу своей машины.
- От секса на одну ночь, - усмехнулась я. - Потом ты слиняешь из окна и оставишь меня давиться слезами.
- Черт, ты меня раскучила, - он подмигнул мне. - Так уж и быть! Надеюсь, что еще увидимся.
Он с сожалением посмотрел на меня своими серо-голубыми глазами.
- Я тоже буду надеяться, - улыбнулась я.
Он снова улыбнулся и дал по газам. Я пыталась не оборачиваться и не смотреть ему вслед, но что-то предательски тянуло меня оборачиваться снова и снова.
***
- Как первый день? - на пороге меня уже встречал Адам с двумя открытыми бутылками пива.
- Вполне неплохо, - ответила я, сбрасывая с себя туфли и кожаную курточку. - Отличный клуб, крутая музыка, хорошее начальство...
- Тогда почему ты такая загруженная?
Я без сил упала на диван и сделала глоток из бытулки, которую мне дал Адам. Брат сел рядом со мной и приготовился слушать.
- Просто устала...
- Не ври!
- Ладно! - сдалась я. - Встертила я там одного парня...
- Уже?! - засмеялся Адам. - Ди, ты меня удивляешь! Кажется, кто-то приехал сюда работать, а не раслабляться.
- Иди к черту, Адам, - улыбнулась я. - Дело в другом... На него не действовали мои чары.
Адам выпучил глаза.
- Ты применяла силы? Ты с ума сошла?! И стоп... Как это на него не подействовали твои силы?
- Я понятия не имею, Адам. И вообще, он показался мне какием-то странным.
- Зачем?!
- Просто он мне понравился...
- Тебе никакой гипноз не нужен, чтобы закадрить парня. Не думаю, что он был каким-то супер-пупер красавчиком.
- Он предлагал подвести меня до дома...
- Вот видишь!
- Но я отказалась.
- И после этого ты жалуешься, что тебе не везет в личной жизни? - засмеялся Адам. - Ты идиотка, Ди.
- Ну и ладно!
Я допила пиво и встала с дивана, чтобы выбросить бутылку.
- А ты чего дома? - спросила я Адама.
- Завтра с утра первый рабочий день. Решил остаться дома, узнать что такое этот фитнес вообще!
- Хаха, - засмеялась я. - Не хотела бы я себе такого инструктора.
- Ты нет, а вот у меня уже целая группа собралась!
- Это каким же образом?
- Сандерс просто сделал мне страничку на сайте своего фитнес-клуба, разместив там мою фотографию и рекламу для нового инструктора. Уже 10 девушек отправили заявки... И два каких-то сомнительных качка...
Я рассмеялась. Не удивлюсь, если на моего братца клюнут и геи.
- Удачного тебе дня на работе, а я пошла спать! Просто валюсь с ног...
- Спокойной ночи, - улыбнулся Адам.
Плотно закрыв дверь в свою комнату, я без сил рухнула на свою круглую кровать. Сил не было даже раздеваться и идти в душ. Лучше все сделаю с утра. Вдруг мои глаза сами собой закрылись и я провалилась в сон.

Отредактировано bn_marina (2011-12-31 11:03:12)

0

25

Интерсено узнать, что же творится в голове этого Дина=) Глава супер лови+

0

26

Маленькая 4ик@
Спасибо)) Чуть позже будет главка от него)

0

27

bn_marina написал(а):

Маленькая 4ик@
Спасибо)) Чуть позже будет главка от него)

ЖДу жду=)

0

28

Глава 5.
Теперь три дня заслуженного отдыха. Сидеть дома мне совершенно не хотелось, я бы с удовольствием поторчала бы за барной стойкой. Может быть, Дин бы снова пришел.
Всю ночь мне снился этот черт. Неужели я втрескалась в него? Быть такого не может... Не верою в любовь с первого взгляда. Да и вообще в любовь не верю.
В чем бы я себя там не убеждала, но мне дико хотелось снова увидеть его.
Почему на него не действовали мои чары? Этот вопрос не давал мне покоя. И поделиться не с кем было. Адам был на работе, а маме с такими вопросами я звонить не собиралась.
Я быстро приняла душ, оставина на кухне блинчики для Адама, схватила сумку и решила навести кое-какие справки.
Решила сходить в библиотеку, посмотреть кое-что он гипнозе. Может быть, он нашел какой-то способ, чтобы защищаться от него или у него был как-то по-особенному устроен мозг... Вообщем, мне было необходимо это знать!
А может у него просто, как и у бабушки Беллы есть дар, который защищает его от потусторонних сил?
Несколько раз пришлось спрашивать дорогу. Надо бы накопить на машину, скоро мне надоест ходить пешком, особенно на каблуках.
Конечно, я могла бы выйти на прогулку и в обычнх балетках или кедах, но у меня был совсем маленький рост - 163 см. Даже небольшой каблук давал мне уверенности в себе.
Наконец-то я добралась до городской библиотеки.
- Не подскажите, где здесь можно найти книги о всяких паранормальных явлениях, психологии и всякой такойчепухе, - спросила я у девушки за столом заказов, которая была похожа на мышонка.
- Все эти книги вы сможете найти в третьей секции, - пропищала она. - Читать будете здесь?
- Да, спасибо, - я улыбнулась ей и прошла в третью секцию.
Мне было неудобно, что тишину повисшую в библиотеке нарушал грохот моих каблуков об гранитный пол. На цыпочках, я подошла к заинтересовавшей меня полке. "Парапсихология", "Гипноз. Средства защиты", "Вампиры"... Все эти книги заинтересовали меня. Вокруг было столько всего интересного, что я хотелась остаться здесь на весь день.
Забывшись о каблуках, я громко процокала к свободному столу. Сегодня здесь было мало народу. В основном студенты, которые готовились к сдаче экзаменов.
Я обложилась книгами и уставилась в мелкий шрифт. Глаза начинали слезиться, но я продолжала читать. Оказывается, есть несколько способов защиты от гипноза... Какие-то воображаемые хрустальные шары вокруг себя, держать фигу за спиной... Бред какой-то. Единственное, что показалось мне более вразумительным, так это знаки пентаграммы. Не знаю, на сколько эта книга была права, но пентограмма обозначала защиту от темных сил. Неожиданно.
Я отложила книгу и взяла рассказы про вампиров. Если честно, эти рассказы часто меня веселили. Зная всю правду о нас, было весело читать о том, что, например вампирской КРОВЬЮ можно было вылечить все что угодно. О да. У меня, конечно, в жилах текла кровь, даже можно сказать - самая обычная. А вот в моих каменных Калленах этакой не было ни капли.
Вдруг мне захотелось выпить хоть немного крови. Совсем чуть-чуть... В отличае от Адама, который даже на дух не переносил запах крови, я любила раз в месяц выпить стаканчик.
Я облизала пересохшие губы, вспоминая, какая на вкус красная, вязкая жидкость.
Пришло время уходить. В зале включили лампы, за окном сгущались сумерки. Я быстро расставила книги на те полки, с которых я их взяла.
- Кто же так громко топает каблуками? - снова этот знакомый, бархатный голос.
- Опять ты? - не поворачиваясь, спросила я и почувствовала, как мои губы расплываются в идиотсой улыбке.
- Тоже самое я хотел сказать и тебе.
Его пухлые, аппетитные губы расплылись в блаженной улыбке.
- Не ожидал тебя здесь увидеть, - сказал он, протягивая руку.
Я положила свою ладонь в его. Дин поднос ее к своим губам и легко поцеловал.
- Я тоже думала, что такие как ты по библиотекам не ходят, - усмехнулась я, когда дрожь от этого легкого поцелуя наконец-то закончилась.
- Это какие еще "такие"? - он игриво поднял свои брови.
- Нууу... такие дерзкие, которые пьют виски стаканами, а потом садятся за руль, как ни в чем не бывало.
- Мне нужно ооочень много, чтобы напиться, детка.
Я кивнула.
- Так что ты здесь делаешь? - спросила я.
- Зашел почитать...
- О всякой нечести? - удивилась я.
Этот Дин Винчестер казался мне все более и более странным. Он что-то скрывает.
- Рассказы о вурдалаках меня успокаивают, - спокойно ответил он. - Отец читал мне про них в детстве перед сном. А ты здесь чего читала?
Я замялась. Соврать также непринужденно, как и он, у меня явно не получится.
- Читала недавно книгу о вампирах... Решила проверить ее достоверность, операясь на науку, - пробурчала я. - Вообщем, мне пора!
Я резко дернулась с места, но большие руки Дина поймали меня.
- Нет, Диана, - усмехнулся он. - Сегодня ты от меня не убежишь! Может быть, выпьем где-нибудь... кофе...
Я посмотрела в эти игривые глаза. В них просто горел какой-то дьявольски-прекрасный огонь. Соблазн пойти с ним был велик.
- Я не могу, - сказала я. - Мой парень будет недоволен.
Дин ухмыльнулся, подняв правый уголок своих губ.
- Я думаю, он будет непротив, если его девушка бесплатно поужинает. Диана, я слышу, как журчит твой живот.
Да, мой живот действительно распевал песни о том, как он хочет есть. но больше всего, он жаждал крови. Думаю, на охоту Дин меня не поведет.
- Хорошо, - улыбнулась я, думаю от одного раза ничего не случится.
Дин взял меня под руку, обоятельно улыбаясь. Я крепко схватилась за нее, вцепившись ногтями в его коричневую, прошерканную, кожаную куртку, и двинулась за ним.
- Я надеюсь, что в барах подают кофе, - засмеялся Дин.

Отредактировано bn_marina (2012-01-05 08:31:50)

+1

29

Ммм...Он мне нравится все больше и больше=))) Такой в одно время милый а в другое необузданный=) Спасибо за главу=)жду продолжение=) лови+

0

30

Глава 6.
На своем Шевроле Дин привез меня к бару "МакЛаренс" на Манхеттене.
- Это один из самых крутых баров в городе, - сказал Дин, открывая передо мной дверь бара.
- Теперь я убедилась, что ты все-таки заядлый пьяница, - усмехнулась я.
- Прошу заметить, что я не пьяница. Я просто задира, - он повернулся ко мне и мило улыбнулся.
Такая улыбка. Как бы трусы не начали намакать из-за нее.
- О! Дин! - сказал бармен, как только мы зашли. - Ты с новой девушкой?
- Иногда бы тебе следовало держать язык за зубами, Чак! - процедил сквозь зубы Дин.
- Ничего страшного, - улыбнулась я, хотя внутри было неприятно. "Новая девушка"... - Я - Диана.
Бармен с радостью пожал мою руку.
- Два пива! - скомандовал Дин.
Я перевела на него свой удивленный взгляд.
- Мы договаривались только на кофе, - напомнила я.
- Я же говорил тебе, что я задира? - усмехнулся Дин. - Могу и подраться с твоим парнем за возможность выпить пива с девушкой, которая слету смогла назвать марку и год выпуска моей машины. Да еще и увлекается всякой нечестью.
- Так что, - он подал мне пиво и приподнял свое в руке. - За знакомство!
- За знакомство.
Мы тихонько звякнули бутылками.
- Подожди, я сейчас включу музыку в автомате, - он резко дернулся в сторону автомата.
Я поудобней уселась за высокие барные стулья в ожидании. Вдруг меня словно током ударило. На весь бар заиграла моя любимая песня - Traveling Riverside Blues!!! Led Zeppelin!
- Ты издеваешься?! - засмеялась я, когда Дин вернулся. - Это моя любимая песня!
Дин широко улыбнулся, его глаза загорелись пуще прежнего.
- Тебе нравится Led Zeppelin? Тебе еще и Led Zeppelin нравится?! Asked sweet mama, Let me be her kid... She said...
- You might get hurt if you don't keep it hid, - подпевали мы, улыбаясь, как придурки.
Дин подхватил меня своими огромными руками за талию и закружил в воздухе.
-Well I know my baby, If I see her in the dark! I said I know my rider, If I see her in the dark! - выли мы, не обращая внимания на остальных посетителей "МакЛаренса".
Он кружил меня, мы смеялись, он подбрасывал меня в воздух, строя из себя рок-звезду, он подпевал своим бархатным голосом, что дико меня веселило.
- Ахаха! - смеялась я. - Дин! Ты просто прелесть!
Это словно вырвалось из моего рта. не ожидала от себя таких слов. Хватит думать об этом! Это было просто дружеское восклицание. Да и вообще "у меня есть парень"
Мы допевали последний куплет. Дин все кружил меня вокруг, пока у меня не закружилась голова, и я не стала шататься. Но его сильная рука притянула меня за талию к его разгоряченному телу. Он резко наклонился и красиво выгнул мою спину, как это делают настоящие танцоры.
Его светлые глаза уставились прямо на меня. Его лицо было настолько близко, что я даже забыла, как дышать. Я даже забыла, как улыбаться. Мои губы просто дрожали от этого непонятного чувства возбуждения, радости и ликования в моем животе.
- Я бы тебя поцеловал, - улыбнулся он, шепча это прямо в мои губы. - Но у тебя есть парень!
Он резко поставил меня на ноги.
Народ в баре тут же зааплодировал. Руки Дина оторвались от моего тела и взлетели в воздух, словно он только что выиграл какой-то кубок.
- Спасибо, спасибо! - говорил он, кричащей публике. - Не стоит оваций!
Я все еще не могла отойти от этого недопоцелуя. Неловко улыбаясь всем своим новым фанатам, я шатаясь дошла до своего стула.
- Там освободился столик в углу, - сказал бармен Чак. - Идите за него. Вэнди скоро подойдет и примет заказ.
Дин не спршивая меня, схватил мое запястье и потянул к самому дальнему столику. Я наконец-то почувствовала под своей попой мягкую опору. Может, теперь ноги перестанет хватать эта дрожьот его прикосновений.
- Думаю, нам нужно лучше познакомиться, - сказал Дин, отпивая пива из своей бутылки. - А то похоже, что ты девушка моей мечты!
- Я так не думаю, - улыбнулась я, пытаясь как можно выше поднять свой подбородок.
- И все-таки. Откуда ты? Ты явно не местная, если не знаешь "МакЛаренс".
- Я из Форкса, - спокойно ответила я.
Брови Дина поползли вверх. Почему-то это очень его озадачило.
- Серьезно? Из Форкса? - удивленно спросил он.
- Ну да... А что-то не так? Отличный городок. Которого даже на карте нет, - усмехнулась я.
- Просто я на днях собирался поехать туда... В командировку, так сказать...
- Тебе там не понравится. Слишком тихо для такого сорви-головы, как ты.
- Ты делаешь поспешные выводы, - снова улыбнулся он.
- Что-нибудь закажете? - спросила официантка Вэнди.
- Думаю, бутылки виски будет достаточно, - сказал Дин и посмотрел на меня.
Я вспомнила, какими дозами Дин пьет этот виски и игриво приподняла правую бровь.
- Хотя да, ты права! Нам две бутылки!
Вэнди кивнула и ушла.
- А откуда ты?
- Я предпочитаю не распространяться на этот счет.
- И все-таки я настаиваю, - я попыталась улыбнуться своей самой обворожительной улыбкой.
- Просто думай, как думают все - я свалился с Луны! - он засмеялся. Его заразительный смех заставил и меня прыснуть.
- А я необычная, - игриво сказала я. - Поэтому можешь мне рассказать правду.
Он пропыхтел, крутя в руке свою бутылку с пивом.
- Так уж и быть, чертовка! - сдался он. - Если бы не твои демонические зеленые глаза, хрен бы я сознался!
Я победно улыбнулась и приготовилась слушать.
- Я из Лоуренса, штат Канзас. Довольна?
- Нет! - настойчиво сказала я. - Это все, что ты можешь рассказать о себе?
- Ну, мне 26, я мотаюсь по всему США пооо... работе... Еще у меня есть младший брат Сэм! Теперь снова твоя очередь.
- Я из Форкса, приехала в Нью-Йорк со старшим братом Адамом, снимаем квартиру на ЛонгАйлэнде...
- Стоп-стоп-стоп! А где же тогда твой парень? - Дин довольно заулыбался, чувствуя победу.
- Ладно, хорошо! - всплеснула я руками. - Нет у меня парня.
Я отпила пива, чтобы не видеть эти игривые глаза, но нет в бутылке столько пива, чтобя я смогла бы спрятатьяс за ней навечно.
- Ваш заказ, - Вэнди принесла две бутылки виски и два стакана.
Официантка ушла, а Дин сразу же открыл одну из бутылок. Себе он сразу же налил полный стакан.
- Мне половину, - сразу предупредила я.
Дин послушно налил мне ровно половину.
- Так зачем же эта глупая ложь про парня? - заулыбался он и сделал два больших глотка из своего стакана.
- Затем... - я туго слишком туго соображаю рядом с ним. - Затем, чтобы ты на меня не запал...
Парень громко рассмеялся и кажется, даже подавился своим виски.
- Я на тебя запал?! Дин Винчестер никогда не западает. Это на него западают, он подсекает удочку и дает девушкам шанс насладиться своим обществом.
Это было резко. Мне стало немного неприятно.
- Но ты... - вдруг добавил он, треся полупустым стаканом в воздухе. - Мне нравятся твои глаза. С этим не поспоришь!
Кажется, мои щеки в момент покраснели.
- А мне нравится музыка, которую ты слушаешь, - робко улыбнулась я почти осущила свой стакан с виски.
Было что-то магическое в этом способе употребления. Обычно я цедила виски, так как в стакане его было почти на дне, а когда его было достаточно и можно было делать глотки побольше, я даже чувствовала себя иначе. Более развратней, чтоли... Или может быть, это градусы уже ударили мне в голову.
Мы всю ночь просидели в баре, разговаривали о всяких пустиках. Дин все время шутил, заставлял меня смеяться.
Мне было жаль, что мы оба не могли говорить о нашем прошлом. Но причину, по которой он не хотел говорить о нем, я не могла понять. На вид обычный парень, но что-то загадочное было в нем. и это дико тянуло меня к нему. Он постоянно смотрел мне в глаза, но когда я замечала это, он робко отводил.
Мы допивали уже пятую бутылку виски. Теперь и я начала пить его полными стаканами. Как ни странно, это пьянило не так быстро, как я думала, но под конец, я чувствовала, что ноги отказываются меня слушаться.
- Вэнди! Счет, пожалуйста!
Вэнди быстро принесла счет.
- Нихера! - вырвалось у него. - Чак?! Как насчет пятидесяти процентной скидки своему старому другу за помощь?
- Дин, ты дорого мне обходишься! - усмехнулся Чак. - Так уж и быть!
- Вот так-то лучше, - пробубнил мой спутник. - А то совсем оборзел...
- А что за помощь? - мой захмелевший мозг еще старался усваивать хоть какую-то информацию.
- Дааааа так! Один пустяк!
Я кивнула. Опять какие-то недомолвки. Я не в том статусе, чтобы просить его объяснять мне что-либо.
- Пошли, я отвезу тебя домой, - улыбнулся он.
- Стоп! Мы же только что осушили 5 бутылок! Еще и пиво...
- Детка, - ухмыльнулся он. - Я себя отлично чувствую.
Это была очередная ложь! Дин покачивался из стороны в сторону. Конечно, до меня ему было далеко, но все-таки его глаза уже остеклянели.
Но я доверилсь ему. Пожав плечами, я схватилась за его накаченную руку. Боооже... Какие же это руки...
Я плюхнулась на заднее сидение его Шевроле.
- Устраивайся поудобнее, Диана! - он повернул ключ и вдавил педаль в пол. - Домчу с ветерком!
- Ухуууу! - крикнула я, поражаясь своей раскованности.
Дин последовал моему примеру и тоже закричал.
- Ты вообще где живешь?
Я продиктовала ему свой адрес. Тошнота подступала к моему горлу. Все-таки не надо было пить столько много.
- Черт, копы... - ругнулся Дин.
Я обернулась. За нами ехала патрульная машина. Шевроле медленно затормозило, Дин опустил окошко. К нему наклонился толстый коп с густыми усами на лице.
- Патрульный Мосби, ваши документы, сэр, - сурово сказал он.
- Конечно! Кстати, Джон Брэйзл - ФБР.
ФБР? Что за...?
Дин достал из бардочка какой-то значок и ткнул им в лицо полицейскому.
- Простите, старший лейтенант! - его голос тут же изменился. - Просто у вас не было никаких отличительных знаков на номере, и я...
- Ничего страшного, я не доложу на вас, Мосби. Будте спокойны.
Дин поднял стекло и снова тронулся с места.
- Что эта сейчас за хуйня была? - я перелезла на переднее сидение. - Какое, нахрен, ФБР?!
- У меня там много в бордачке есть, можешь полазить, - разрешил он мне.
И впрямь, там была куча какиех-то значков, начиная с удостоверения кружка натуралистов, заканчивая секретными службами. На всех были разные имена. Только одно объядиняло их - фото Дина.
- Ты кто, нахрен, такой? - мне стало страшновато. Не стоило садиться с малознакомым парнем в одну машину.
Особенно после пятой бутылки виски!
- Я тебе уже говорил. Дин Винчестер. А эти штуки помогают вот в таких вот ситуациях... Могу и тебе сделать, если хочешь?...
Я улыбнулась. На душе снова стало спокойно.
- Тогда мне с ФБР, пожалуйста, - усмехнулась я.
- Будет сделанно. Кстати, мы приехали.
Выходить совершенно не хотелось. Видимо, Дин тоже не хотел отпускать меня.
- Ну, мне пора, - немного грустно сказала я. - Спасибо, за этот прекрасный вечер. И ночь.
- Мне тоже было приятно провести с тобой этот вечер, - его 32 блестели в свете уличного фонаря. - Надеюсь, я смогу увидеть тебя, когда в следующий раз вернусь в Нью-Йорк...
- Так ты уезжаешь? - с отчаянием спросила я.
Мне стало невыносимо грустно. Сейчас он развернет свое Шевроле и уедет неизвестно куда... И неизвестно, когда я снова его увижу.
- Я же тебе говорил, что меня ждет Форкс, - улыбка исчезла с его губ и он снова посмотрел в мои глаза. - Обещаю, что никогда не забуду твои кошачии глазки.
Я захихикала, как дурочка. Дин тоже прыснул от смеха.
- И все-таки, - продолжил он. - Раз у тебя нет парня, то я задолжал тебе один поцелуй.
Он нежно прикоснулся своей ладонью моей щеки, потом ласково опустил ее до шеи притянул меня к себе. Я с радостью поддалась ему. Я закрыла глаза и прикоснулась к его нежным губам. Он покусывал мою нижнюю губу и волнами наплывал на меня. Как же не хотелось, чтобы это заканчивалось! Но он отпрянул от меня. Я не сразу открыла глаза, но когда открыла, то увидела его ослепительную улыбку.
- Я буду скучать, Дин, - прошептала я.
- Я тоже, Диана.
Он вышел из машины и быстро открыл мне дверь и подал руку. Я всядрожала, как осенний лист на ветру. Почему он уезжает?! Я хочу еще!
Дин обнял меня за талию и снова наклонился, чтобы поцеловать меня. Я не стала сопротивлться. Все мое нутро жаждало его поцелуев.
- Еще увидемся, - выдохнул он мне в губы.
- Несомненно...
Я попыталась поскорее вырваться из его объятий, чтобы не делать себе еще более неприятней этим расставанием.
Почувствовав, что весь алкоголь куда-то улетучился, я на ватных от блаженства ногах сбежала вверх по крыльцу.
Открыв дверь, я обернулась. Дин смотрел мне вслед и грустно улыбался.
Я неуверенно переступила порог дома. Надеюсь, что он скоро вернется.
Я поднялась на лифте до седьмого этажа. Адам мирно похрапывал в своей комнате. Хотелось разубдить его и рассказать все-все-все, что со мной сегодня произошло, но я приняла душ, переоделась и легла спать.
Сон долго не приходил ко мне. Мистер Винчестер не вылазил из моей головы.
Думаю, он надолго засел в моем подсознании.

0