Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам не по пути

Сообщений 31 страница 40 из 247

31

ООо...Так интересно=) А наша мисс влюбилась=) Спасибо за главу, жду продолжения=)

0

32

Она уже написанна, но я выложу ее чуть позже)

0

33

bn_marina написал(а):

Она уже написанна, но я выложу ее чуть позже)

Жду жду=)

0

34

Глава 7.
POV Дин.
Я задержался в Нью-Йорке на два дня дольше, чем планировал. Черт меня дернул, пойти в "СтрэйтЛайт" в ту пятницу.
Нужно было срочно ехать в Форкс. Один мой друг позвонил и попросил проверить не живет ли в его доме приведение. Да и вообще этот Форкс странное местечко. Как говорил отец, оно кишит всякой нечестью. Всякими там вампирами и оборотнями.
С детства я был одержим идеей поубивать как можно больше непонятного вокруг меня. После того, как какая-то неведомая херня убила мою мать, я был готов бороться с каждой тенью вокруг меня.
Сейчас отец пропал, мы с братом - Сэмом пытались найти его уже несколько недель подряд, но все безуспешно. Он все оставлял какие-то зацепки, но каждая зацепка выводила на очередную нечесть.
И вот, в прошлую пятницу, я зашел в свой любимый клуб в Нью-Йорке. Погруженный в свои мысли, я сидел за барной стойкой, разглядывая заусенцы на своих пальцах.
- Чего-нибудь налить? - спорсила барменша.
Голос был мне незнаком, но почему-то сразу стал ласкать слух. Я поднял глаза и был немного ошарашен. Передо мной стояла виновница моей двухдневной задержки. Я внимательно оглядел ее тело. Маленькая грудь, плоский животик, круглая попка, совсем не в моем вкусе, но эти глаза... Их цвет не описать. Они были не просто зеленые. Они были словно у кошки! Ее размеренные, свободные, легкие движения, в купе с изящной фигурой и длинными, густыми волосами производили необычайный эффект на мои штаны.
Я уже толком не помню, что заказал. Наверно, как обычно пиво и виски. Мой нездоровый интерес ко всем девушкам на планете дал о себе знать. Мне тут же захотелось поразить эту кошечку. Выпив залпом, я пошел на танцпол. Всякие сисястые малолетки терлись об меня, но из моей головы не выходил "минус первый" размер той барменши - Дианы Блэк.
Когда слушать эту тупую музыку уже не было сил, я вышел из клуба, чтобы подышать свежим воздухом. Так и остался стоять там, возле своего любимого Шевроле. Остался ждать ее.
Генри быстро выпихнул из клуба всю пьяную толпу. Виски уже давно выветрился из моей крови, я ясно смотрел на мир и ждал, когда же уже из дверей выйдет эта девушка.
И вот наконец-то она!
Как?! КАК?! Как такая девушка, как она может знать марку моей машины, а тем более год?! Она меня покорила! Я даже был готов не обращать внимание на ее маленькую грудь.
Она так странно смотрела на меня, словно хотела наброситься на меня, но когда я спросил, что с ней, она лишь в недоумении отпрянула. А я уже надеялся, что добыча будет легкой.
Отказавшись со мной идти, она только подстигнула меня. Я просто взял и уехал. Не зная ни телефона, ни адреса, просто взял и уехал.
- Ну и пусть! - сказал я себе.
Но когда я только переступил порог своего номера в мотеле, до меня дошло, что эта девица просто так не выйдет у меня из головы. Но делать нефиг! Клуб работает только по пятницам. Я просрал все шансы снова увидеть ее.
На следующий день, снова какая-то сила потянула меня в библиотеку. Звонил Сэм, просил узнать кое-что о низших демонах и вендиго.
Пока я читал, какая-то дамочка все цокала своими шпильками и мешала мне сосредоточиться. Наконец-то шум успокоился. Я быстро перечитал материалы и переслах их Сэму.
Я уже собрался уходить, как снова раздался этот шум. Просто решил посмотреть, кто же все время нарушает покой читателей. Мое сердце неумолимо заколотилось. Этого не может быть! Это явно судьба! Диана расставляла книги на полки. Она была на высоких каблуках, тоненькие ножки были обтянуты черными джинсами, летящая майка и черная кожаная курточка... Настоящий секс.
Она сразу узнала мой голос. Без сомнения она думала обо мне. Сам Бог свел нас сегодня здесь. Думаю, придется задержаться в Нью-Йорке еще на несколько часов.
Мы поехали в "МакЛаренс". Когда она сказала, что у нее есть парень, я был немного расстроен. Да и все равно. Я не настроен на серьезные отношения. Тем более, когда я просто проездом в этом городе.
Моя симпатия к кошечке возрасла в два раза, когда она запела Led Zeppelin - Traveling Riverside Blues. В этот момент я просто съехал с катушек! Я был готов затанцевать ее до смерти! Ее смех ласкал мои уши. А когда в конце песни я выгнул ее в дугу, и ее лицо оказалось рядом с моим, я еле сдержался, чтобы не поцеловать ее.
Я увидел, как она засмущалась, но пытался не обращать на это внимания, словно она мне совсем безразлична. Да, я странный!
Мы выпили с ней целую реку виски. Даже для такой пропойки, как я, этого было многовато. Я немного захмелел, но пытался держать себя в руках.
После первого же глотка она проболталась, что никакого парня у нее нет. Вот и отлично! Зеленый свееет!
Пришлось раскрыть себя. Пьяный дурак! Какого черта я показал ей все эти свои фальшивые удостоверения?! Как ни странно, она совершенно спокойно отреагировала на это.
Она казалась мне такой же странной, как и я. Даже больше.
К сожалению, мы подъехали к ее дому быстрее, чем бы хотелось мне.
Я не сдержался и поцеловал ее пухлые губки. От нее немного несло виски, но я думаю, от меня несло не лучше. Тем не менее, это был прекрасный поцелуй. Она с радостью отвечала на него.
Я бы не отпускал ее, но мне пришлось оторваться. Я не должен забивать себе голову всякими девицами, пока мы с Сэмом не разыщем отца.
Я открыл ей дверцу, прижал ее к себе и почувствовал, как ее тельце дрожит в моих руках. Я снова поцеловал ее. Она сказала, что будет скучать. Из меня вырвалось "Я тоже".
Не знаю, как насчет скучать, но помнил я ее точно. Ее яркие зеленые глаза.
Я крепко сжимал руль и двигался в сторону Форка, пытаясь побыстрее расправиться с делами, чтобы увидеть эти глаза.

Отредактировано bn_marina (2012-01-01 11:58:07)

+2

35

Ммм...А она его все-таки сильно заинтересовала=) Жду продолжение лови+

0

36

Нет слов!)
bn_marina, ты потрясный автор))
Жду проду!
С меня +)

0

37

Спасибо, мои хорошие)))
Just_Diashka, эт твоя обложка меня вдохновялет ^^

0

38

bn_marina написал(а):

Just_Diashka, эт твоя обложка меня вдохновялет

Мне очень приятно)

0

39

Сэм
http://s003.radikal.ru/i201/1002/db/75a8fb93401d.jpg
Глава 8.
- Ну что, Сэм, ты проверил эту халупу? - спросил я своего брата, когда только приехал к дому Эбета.
Эбет наш старый знакомый. В Лоуренсе наши дома были по соседству. Когда мне было еще года четыре, мы были с ним почти неразлучны.
- Проверил, - вздохнул Сэм. - Здесь и впрямь что-то есть.
- Как обычно? Выкапываем труп, сыпим солью и сжигаем?
Сэм усмехнулся.
- Как у тебя все просто, - сказал он. - Ты куда-то торопишься?
- Совсем нет, - пожал плечами я.
Спасибо Господи, что дал мне такой талант к вранью! Даже Сэм иной раз не мог понять, говорю ли я правду.
- Что там за призрак? - спросил я, чтобы перевести тему.
- Эбет подозревает, что это призрак одной дамы, которая жила здесь в 1902. Его отец рассказывал, что ее убил неверный муж, которого она застукала с их горничной.
Я поднял брови.
- Ничего так история... Почему самыми ужасными призраками всегда бывают женщины? Ты никогда об этом не задумывался?
Сэмми пожал плечами.
- Видимо, только эти существа способны на самую ужасную месть.
- Ничего не говори! - засмеялся я.
У меня была куча девиц, которые сначала звонили и плакали, чтобы я к ним вернулся, а потом и вовсе угрожали мне смертью... Буэ! Больные создания!
- И что ей нужно от Эбета?
- Наш Эбет слишком часто меняет партнерш, - усмехнулся брат. - Думаю, это ей и не понравилось. Он часто видет ее в зеркалах, душит его во сне, вообщем, все как обычно!
- И где она похороненна?
- А вот это тайна покрытая мраком...
Из дома вышел Эбет. Давненько я его не видел. Как у этого человека может быть много любовниц?! Эбет вышел в грязной майке и просаленных бриджах. Вместо пресса висел небольшой мешочек с печеньками, о мышцах даже речи идти не могло!
- Эбет! - наигранно радостно крикнул я.
- Дин! Сукин ты сын! - так же радостно воскликнул старый друг.
Он кинулся на меня с объятьями. Как бы не запачкал меня...
- Рад тебя видеть! - он похлопал меня по спине. - Вся эта чертовщина меня уже задолбала!
- Что ты еще знаешь о той дамочке? - спорсил.
- Да ничего... Все что знал, уже рассказал Сэму. Кажется, фамилия у нее была Диккенс...
- Ты забыл сказать мне про фамилию? - усмехнулся Сэм.
- Разве это что-нибудь дало? - пожал плечами мой глуповатый друг.
Мы с Сэмом переглянулись.
- Очень многое, - сказал я. - Ладно, мы поедем работать. А ты пока переезжай в гостинницу. Ключи оставь нам. Нам нужно будет еще пошататься по твоему дому.
- Как скажешь, Дин. Как же я рад тебя видеть! - снова сказал он, душа меня в своих объятьях.
Наконец-то он выпустил меня и снова скрылся за дверью своего дома.
- Заткнись, Сэм, - сказал я младшему, когда увидел ,как он улыбается и думает, как бы съязвить.
Мы сели в мое Шевроле и двинулись в сторону небольшой кафешки. Сэм уже достал свой ноутбук и стал искать что-то в интернете.
- Ну как у тебя дела? - наконец-то спросил я.
- Сам понимаешь, - небрежно кинул Сэм, не отрываясь от своего ноута.
- Ты все еще переживаешь из-за Джессики?
- А как ты думаешь?  -печально сказал он. - Если бы ты обнаружил свою девушку висящей под потолком и истекающей кровью... Ты бы быстро отошел от шока?
- Думаю, нет, - зря я начал эту беседу.
Точно также умерла и наша мать. Отец положил свою жизнь, чтобы истребить как можно больше сверхъестественного на земле. Меня и Сэма он приучил к тому же. Я никогда не менял своего предназначения, но Сэм решил поступить в колледж, стать юристом, скрывая от своей любимой Джессики, чем он занимался почти всю свою жизнь.
После ее гибели, он винил себя в том, что не рассказал ей все. Думает, что узнав она правду, она была бы предупрежденна об опасности. Глупый Сэмми.
- Так что там за девушка в Нью-Йорке? - спросил он.
Я нервно сглотнул. Откуда он знает?!
- Даже не скрывай этого Дин, - усмехнулся брат. - Только девицы могут заставить тебя задержаться где-то.
Да уж, слишком хорошо этот тип меня знает.
- Да так... Одна барменша.
- Не дала? - усмехнулся он.
- С чего ты взял?
- Просто взял и все.
- У меня не было в планах заняться с ней сексом, - пожал я плечами. - Мы просто круто оттянулись с ней вот и все.
- Торопишься назад? - в голосе Сэма слышался сарказм. Мелкий засранец...
- Не знаю, - честно ответил я.
- Значит, торопишься, - улыбнулся Сэм.
- Иди к черту! - ругнулся я, признавая, что меня раскусили.
Мы зашли в кафешку. Я заказал омлет и огромную кружку кофе. Дико хотелось есть. Последний раз я ел прошлым утром какой-то сомнительный хот-дог в уличной палатке.
Сэм все тыкал кнопки на ноутбуке.
- Есть! - наконец-то воскликнул он. - Самара Диккенс - жительница Форкса. Найдена мертвой в 1902 году в лесу...
- Причем здесь лес? Ее же убил муж... - с набитым ртом пробубнил я.
- Что-то не сходится. Муж не был судим, да он и вовсе не признавался в убийстве, - он пересказывал мне содержание статьи. - С его показаний, он был застукан с любовницей, когда Самара пришла от подруги раньше обычного. Та убежала в лес и не вернулась. Через три дня нашли ее растерзанное тело. Карла - мужа Самары не посадили из-за отсутствия доказательств. В годовщину смерти жены, Карл был найден в своем доме умершим. От удушья.
- С чего тогда Эбет решил, что это муж ее убил?
- Если ты заметил, то этот парень может нарешать чего угодно!
- Причина смерти?
- На нее напал гризли...
- И где же она похороненна?
- На городском кладбище.
- Нет ничего проще!
- Стоп!... - вдруг сказал Сэм. - Кажется, история куда более запутанней... Ходят слухи, что ее убили... вампиры.
Я чуть не подавился кофе.
- Вот только вампиров нам тут не хватало...
- Да... Но делать нечего... Или ты хочешь, чтобы Эбета все-таки задушили? - усмехнулся Сэмми.
- Я подумаю над этим, - я скорчил рожу и продолжил жевать свой завтрак.

Отредактировано bn_marina (2012-01-05 12:23:27)

0

40

Вау)
Так интересно)
Жду проду
С меня ещё +)

Отредактировано Just_Diashka (2012-01-01 15:59:54)

0