Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам не по пути

Сообщений 51 страница 60 из 247

51

Глава 9.
- Честер Бинг - эксперт по экзгумации, - представился я смотрителю кладбища.
Старичка не пришлось долго убеждать, что я "эксперт". Он сразу же закивал.
- Это мой напарник Даллас Вегас, - я ткнул пальцем в Сэмми. - Покажите нам могилу Самары Диккенс.
- Хорошо, - прохрипел старичок.
Смотритель зашаркал по гравию, еле передвигая ноги.
- Даллас Вегас? - прошипел Сэм. - Ты серьезно?!
- Это первое, что пришло мне в голову! - пожал плечами я.
- Ты ненормальный...
- Этот дедулька все равно ничего не заподозрил бы, даже если бы я назвал тебя Гиеной Огненной!
Сэм недовольно вздохнул.
Мы долго шли среди могил. Слава Богу, был день. Пусть и по роду деятельности я часто шатался по кладбищам ночью, но честно сказать, это дико мне не нравилось! И это еще мягко говоря.
С лопатами на перевес мы шли уже минут десять. Старикашка никуда не торопился. Я стал издавать недовольные пыхтения и уже хотел открыть рот, чтобы нагрубить этой черепахе, как Сэм ткнул меня в плечо.
- Да молчу я! - буркнул я.
- А вот и ее могила, - радостно хрипел старикан. - Только аккуратней.
- У нее есть родственники?  -спросил Сэм.
- Нет, совершенно никого.
- А кто ухадивает за ее могилой? - снова спросил Сэм.
И впрямь, для могилы, который было уже больше века, она выглядела ухоженной.
- Ну, сюда приходил какой-то парень... Кажется, его звали Эбет.
Мы с Сэмом переглянулись.
- Все ясно, - сказал я. - Спасибо.
Дождавшись, когда старикашка скроится из вида, я скинул рюкзак и принялся за лопату.
Мы с Сэмом быстро управились с землей.
- Три, четыре! - мы резко подняли гроб из могилы.
Гроб был богатым. Видимо, предатель-муж, не пожалел денег на последний путь жены.
- Твоя очередь открыть гроб, - сказал я, протягивая Сэму лом.
- С чего бы это?!
- Я так решил, - пожал плечами я. - Я старший. Делай, что я говорю.
- Дин, ты не выносим!
Сэм выхватил лом и одним движением открыл прогнивший гроб.
- Вот черт! - я спрятал нос в куртку, тоже самое сделал и брат. - Трупам обязательно так вонять?!
- Где соль?
Покорчившись от невыносимого запаха гнили, я достал из своего рюкзака две упаковки поваренной соли. С Сэмом мы быстро стали осыпать скелет. А вот скелеты меня всегда прикалывали! Кости были накрыты прогнившей тканью. Остатки от былой роскоши. По черепу ползали черви, какая-то новая цивилизация развелась в ее глазницах...
- Когда-нибудь, я брошу это дело! - сетовал я. - Уеду на Гаваи и буду пить коктейли из кокоса...
- Только ты можешь мечтать, посыпая чей-то труп солью, - усмехнулся Сэм.
Когда с солью было поконченно, я зажег спичку и кинул ее в гроб. Останки сразу же вспыхнули, раздался взрыв. Искры полетели в разные стороны, где-то очень близко раздавались какие-то страшные женские вопли. Наверно, вопли Самары.
- А теперь валим отсюда, - спокойно сказал я.
Собрав лопаты и все остальные улики, убедившись, что пожара не будет, мы с Сэмом кинулись через ограду, чтобы не наткнуться на старикашку.
- Ух! - воскликнул я, сев за руль. - Давно мы этого не делали.
- Нас итак ждут твари посерьезней.
- Да ладно... Заедем к Эбету. Все-таки интересно узнать, зачем этот псих решил поухаживать за могилкой своей убийцы.
Оказывается, Эбет решил таким образом задобрить дух. Парень получил трепку за то, что сразу не сказал нам, гед похороненна мадам Диккенс.
- Таким образом никогда не добьешься милости у кровожадных призраков, - предупредил Сэм. - Это тебе на будующее.
- Спасибо, парни! - на лице Эбета наконец-то затесалось спокойствие.
- А что насчет вампиров в вашем городе? - спросил я.
- Все это слухи... - отмахнулся Эбет. - Хотя, когда я только переехал, один чувак рассказвыал мне об одном семестве - Каллены. Странные типы. Но они уже давно переехали куда-то в другое место. Один из членов семьи женился на местной девушке и все уехали на Аляску. Наверно, они до сих пор там.
- Все уехали? Никого не осталось? - переспросил я.
- Здесь осталась дочь той девушки, которая уехала с ними. Вместе со своим мужем. Джейкобом Блэком, кажется. У него здесь самая большая автомастерская. Часто заезжаю к нему. Хороший мужик!
Мои брови неумолимо поползли вверх... Блэк, автомастерская - все это я уже слышал.
- У них есть дети? - спросил я.
Сэм негодовал, к чему я задаю эти вопросы, но он внимательно слушал.
- Да. Двое. Наши ровестники, наверно.
- Ясно... - пробормотал я. - Поехали, Сэм.
- Пока, Эбет!
- Надеюсь, больше не увидемся, - засмеялся друг детства.
Я жу был слишком глубоко погружен в свои мысли, чтобы прощаться.
Теперь мне точно нужно было вернуться в Нью-Йорк.
- Куда тебе? - спросил я у Сэма.
- Мне? Кажется, мы оба собирались в Толедо, - возмутился он.
- Мне нужно в Нью-Йорк.
- Все из-за той дамочки?
- И из-за нее тоже. Жди меня в Толедо. Я буду через неделю.
- Неделя - это слишком долго! Мы так не найдем отца!
- Все будет нормально, - спокойно ответил я. - Мне просто нужно кое-что проверить.

Отредактировано bn_marina (2012-01-05 12:26:14)

+1

52

у....
Походу Дин начинает что-то подозревать....
Пиздец им всем!
Мариш кульно пишешь*
Интерессно, что он там задумал???
Проду скорей!!!

0

53

Интересно узнать. что же задумал Дин...
Надеюсь он не захочет убивать Диану...
Ты так интригуешь=)
Жду проду
И конечно же плюс

0

54

А седня еще прода будет?

0

55

Да, осталось немного дописать)

0

56

bn_marina написал(а):

Да, осталось немного дописать)

Все жду жду=)

0

57

Наряд Дианы дома:
http://cs4574.vkontakte.ru/u91470745/-14/y_21561159.jpg
Наряд Дианы в клуб:
http://cs10199.vkontakte.ru/u91470745/125766907/y_84c3bc85.jpg
Прическа Дианы:
http://cs5809.vkontakte.ru/u13691535/-14/x_208dd02a.jpg

Глава 10.
POV Диана.
Шел уже второй день после той ночи. В воспоминаниях остались только приятные моменты. Огорчало лишь одно - я могу больше никогда не увидеть этого Дина.
Я лежала на диване, в обнимку с ведром мороженного и щелкала пультом, пытаясь найти какую-нибудь слезливую мелодраму.
- Ты все валяешься? - спросил Адам, когда вернулся с работы.
За два дня, которые он работал, он дико выматывался. У него даже не было сил добрести до бара после фитнес-клуба. Если бы он не был полу-оборотнем, то он был бы совершенно убит после таких физических нагрузок.
Адам плюхнулся на диван рядом со мной, выхватывая у меня из рук ведерко и ложку.
- Ээээй!
- Мне нужнее... - пробурчала брат. - Все еще думаешь о том типе?
- Ну да...
- Почему бы тебе не пойти и не оттянуться? Может, сходим в клуб? В твой, например.
- Он работает только по пятницам, - огорченно сказала я. - Да и настроения у меня совершенно нет.
- Диии... Я уже не могу на тебя смотреть! Взбодрись!
- Я не хочу... - промямлила я и улеглась на колени Адама.
Брат запустил свои нежные руки в мою копну волос и стал мять мою макушку. Я с удовольствием заурчала.
- Можно я еще денек посижу дома? - попросила я.
- Если только денек, - улыбнулся мне Адам.
Я бы всю жизнь жила бы с ним.
- Пойду принесу себе мороженного, - сказала я.
Я достала еще одно ведерко шоколадного и взяла ложку побольше.
- Ты то чего дома сидишь? - спросила я у Адама, устраившись вместе с ним под пледом. - Еще не одну деваху не привел...
- У меня нет сил, даже давить на педаль в машине. Что уж говорить о всяких там девицах...
- Ты же у меня парень хоть куда! - засмеялась я. - Неужели тебе не понравилось работать?
- Кстати, вполне неплохое место... И платят неплохо. Можем начать откладывать тебе на машину.
- Но я хотела сама накопить...
- Брось, Ди, - улыбнулся брат. - Это тебе мой подарок. Да и так быстрее будет. На продукты, шмотки и ренту нам не так уж много надо... Деньги на клуб у меня всегда найдутся, поэтому - можем шикануть!
- Спасибо, дорогой, - улыбнулась я.
Адам улыбнулся мне в ответ.
- Ты опять в этой просвечивающей кофте, - оглядел он меня. - Мне кажется, что под нее следует надевать лифчик.
- Чего ты там не видел? Ты же мой брат в конце концов...
- В самом деле...
Он крепко обнял меня. Рядом с ним было так уютно. Хотелось бы, чтобы на его месте оказался Дин.
- Слышишь? - вдруг насторожился Адам. - Кажется, какой-то шум в коридоре...
- Откуда мне слышать?! Все необычности ты забрал себе, а мне оставил только гипноз, который нихрена не действтвует...
- Да тише ты, - шикнул Адам. - Кажется... Это не к нам.
Адам снова расслабился и продолжил тыкать кнопки на пульте.
Раздался звонок в дверь. Адам хотел подскочить, но я опередила его.
- Сиди, я сама открою, - улыбнулась я.
На секунду я остановилась у зеркала, чтобы поправить свою копну. Моя задница отлично смотрелась в этом новом белье от Розали.
Не смотря в глазок, я открыла дверь.
Сердце провалилось в пятки.
- Дин?! - я сама не понимала, что выражал мой голос: радость, удивление, счастье, негодование... Наверно, все сразу.
Дин стоял на пороге и пытался смотреть мне в глаза, но его взгляд вечно сползал на мою прозрачную кофту, которая совершенно не скрывала мои соски.
- Диана... - протянул он, улыбаясь.
- Что ты здесь делаешь? - улыбнулась я.
- Ди, кто это?!
Сзади подошел Адам и высунул голову над моим плечом.
- Дин Винчестер, - он протянул руку.
- Приятно познакомиться, - с усмешкой сказал брат. - Адам. Значит, ты тот самый Дин...
- Так! - я повернулась к Адаму и попыталась запихать его назад в квартиру. - Кажется, там кто-то собирался смотреть Опру...
- Я могу и подождать, - засмеялся Адам. - Ну ладно, ладно! Хватит меня бить! Ухожу!...
Брат игриво подмигнул мне и скрылся за дверью.
Я же осталась в коридоре наедине с этим долгожданным гостем.
Без каблуков я была совсем маленькой, а Дин казался таким широкоплечим гигантом. Я прижалась к стене.
- Зачем ты здесь?
- Что за вопросы? - он смотрел мне прямо в глаза и улыбался. - Ты же сказала, что будешь скучать и вот - я здесь.
Ноги подкашивались. Эти странные отношения будоражили во мне что-то странное. Я хотела прямо здесь накинуться на него, закинуть ноги на его накаченные бедра, схватиться за его аппетитную задницу и впиться в его шею... Хотя бы ради того, чтобы поцеловать.
Я наконец-то пришла в себя. Рукой Дин уперся в стену, тем самым словно нависая надо мной. Он вдавливал меня в стену. Украдкой он поглядывал на мою так называемую грудь.
- А ты скучал? - игриво спросила я, пытаясь не забыть вдыхать воздух.
- А как ты думаешь, если я вернулся?
Его улыбка ослепляла меня и заставляла улыбаться меня.
- Может, сходим куда-нибудь? - предложил он.
- С удовольствием, - как идиотка пролепетала я. - Мне нужно одеться.
- Ты могла бы пойти и так...
Теперь он открыто смотрел на мою прозрачную кофточку.
- Не в этой жизни, мистер, - сказала я. - Заходи.
Я открыла дверь и пропустила Дина. Адам уже приготовил два пива.
- Я ждал, что вы зайдете, - заулыбался брат.
Убила бы его, если не любила!
- Не скучайте, мальчики, я скоро.
Я улыбнулась им обоим и зашла в свою комнату.
Со скоростью пули я начала перебирать все содержимое моего шкафа. Наконец-то мой выбор остановился на легкой черной рубашке и летних белых шортах. Сделав локоны, нарисовав свои любимые стрелки, я была готова выходить.

POV Дин.
- Милая квартирка, - сказал я, забирая у Адама свою бутылку пива.
- Это все наша тетка с Аляски, - просто сказал Адам. - Обставила нам тут все еще до нашего приезда.
Хм... Аляска. Все сходится.
- Диана много говорила о тебе, - ухмыльнулся Адам.
Я резко обернулся к нему. Почему эти слова заставляли меня улыбаться, как первоклассника? В моей голове снова стояла эта полуголая бестия.
- Правда? - только и смог произнести я.
- Знаешь, - вдруг серьезно сказала Адам. - За свою сестру я готов оторвать голову любому, кто ее обидет. Так что лучше не делай ей ничего плохого. Не ври, не морочь ей голову. Просто проваливай и все...
Кажется, тут кто-то решил показать свои зубы. Он меня еще не знает. но в тот же момент Адам снова дружелюбно улыбнулся.
- Прости, просто эта девица для меня все, - он отпил из бутылки.
Да, если бы у меня была сестра, я бы тоже мог убить ради нее. Тем более, если бы она была ТАКОЙ.
- А откуда вы приехали?
- Из Форкса.
- Я только что оттуда, - улыбнулся я. - Вы же дети Джейкоба и Ренесми Блэков?
- Да, а откуда ты знаешь? - поднял брови Адам.
- Вашего отца там каждая собака знает, - усмехнулся я.
Адам тихо засмеялся.
- Что есть, то есть.
- Значит, вы потомки этих знаметых Калленов, да?
- Ну да... Только они сейчас все на Аляске, - Адам немного замялся. Он явно что-то скрывал.
Если все эти слухи правда, то эти двое вампиры. Стало немного страшновато. Хотя клянусь, такой обворожительной нечести, как Диана, я еще не видел.
- А ты где-то работаешь? - спросил я.
- Да, тренер в фитнес-клубе, - усмехнулся он.
- Куча телок?
- Куча телок!
- Дай пять! - мы громко заржали и мощно ударили друг друга по ладоням.
- А ты кем работаешь?
Черт, опять придется врать. Кто еще здесь больший врун? Я или эти двое?!
- Я катаюсь по США с командировками. В основном отвожу всякие документы... Что-то большее, чем курьер...
Знал бы он, что я вожу в своем багажнике! Ритуальные кинжалы, ультрафиолетовые лампы, святую воду, охтничьи ножи, керасин и автомат! Дерьмо... Кажется, я куда опаснее, чем любой вампир.
- Я готова! - из своей комнаты вылетило это чудо. Боже мой, кажется мои штаны точно сегодня лопнут от напряжения... На ней была черная рубашка, застегнутая только на несколько пуговиц посередине, белые шорты, которые подчеркивали ее круглую попку и обнажали стройные, загорелые ножки.
Кажется, я проглотил свой язык.
- Кхм-кхм... - весело прокашлялся Адам. - Я думаю, вас сегодня не ждать?
- Не жди, - ответил я за Диану.
Кошечка сладко улыбнулась мне. Я видел, как в ее дьявольских зеленых глазах загорелся этот яркий огонек, который так сильно меня цеплял... Боже... Так она еще и без лифчика! Чума!..
Если и правда вампирша, то я хотел бы быть укушен ею. Да даже съеден!
Но пока я неуверен. И у меня уже созрел план, как заставить ее сказать правду. Но для этого мне придется пожертвовать своим секретом.
Диана схватила сумочку и вышла за дверь, крутя своими бедрами.
- Горячо... - прошипел я Адаму.
Тот активно закивал и заулыбался.
- Не забывай... - снова серьезно сказал он. - Поаккуратней.
Я кивнул и вышел вслед за своей зеленоглазой красоткой.

Отредактировано bn_marina (2012-01-01 19:45:40)

0

58

Оооочень горячая прода:*
Ты как всегда...у меня уже слов не хватает чтобы описать все твои творения....
Хм...что же там задумал Дин????
Мне жууутко интерессно)))
Жду проду*

0

59

Боже...Это просто чума...=)
Хочется узнать как же он вынудить из нее информацию...
Слов нет...Просто КЛАСС! ОТПАД! ЭТО ШИКАРНО!!!=)
Мне понравился Адам. такой прикольный, да еще и красивый, мне бы такой братец достался=)

0

60

Маленькая 4ик@ написал(а):

Мне понравился Адам. такой прикольный, да еще и красивый, мне бы такой братец достался=)

А я воообще хочу себе такого Адама :D Или Дина  :love:

0