Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Под бой курантов... (миник)


Под бой курантов... (миник)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

miss_winter написал(а):

я вот тут подумала, а может мне этот фанф удалить, раз никто не читает?

Как это удалить? Я те удалю...По башке получишь!!! Никакого удалю!!! Ну как села за проду :)

0

12

Маленькая 4ик@ написал(а):

Как это удалить? Я те удалю...По башке получишь!!! Никакого удалю!!!

читает один человек, смысл писать?

0

13

хм...знаешь была такая же запара и у меня...но потом народ набрался...

0

14

Маленькая 4ик@ написал(а):

хм...знаешь была такая же запара и у меня...но потом народ набрался...

а у меня так всегда...

+1

15

Ну вот тем более...просто подожди и народ наберется :)

0

16

Эй, кто тут нюни распускает?
Кому в глаз дать???
miss_winter
Ты чего дорогая???
Да фанфик потрясный, уж я тебя никогда не брошу))
И не смей мне его удалять, а то побью!

0

17

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Ты чего дорогая???
Да фанфик потрясный, уж я тебя никогда не брошу))

Спасибо Яна;*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

И не смей мне его удалять, а то побью!

не удалю, так и быть.

Первая глава и единственная глава.
ROV Ренесми.
-Ты уже придумала, что подарить Джейку?- вместе с Элис я просматривала уже, наверное, сотое платье.
-Угу, но тебе не скажу.  Это личное.- Добавила я, заметив, каким взглядом на меня смотрит Элис.
-Неужели настолько личное, что ты даже с лучшей подругой не можешь поделиться?
-Элис, я сберегу эту тайну до самого Рождества, потому что в этом подарке замешан Джейк. Ему и предстоит первому о нем узнать. О обещаю, ты будешь вторая кто об этом узнает.
-Ловлю на слове. А как тебе это платье?- Элис показала мне голубое платье, у которого был невероятно глубокий вырез и оголенная спина. Оно выглядело как платье для…
-Элис, я не шлюха. Я такое не одену.
-Да причем тут шлюха? По мне так платье вполне нормальное, не хочешь, я его  себе возьму.
И с этими словами она умчалась в примерочную. Мой же взгляд пал на платье цвета морской волны и элегантным вырезом. Примерив его, я с радостью обнаружила, что оно сидит на мне идеально, подчеркивая все прелести моей фигуры. Из-за ширмы раздался голос Элис.
-А ну-ка покажись.- Вздохнув, я вышла к ней.- Несси, ты прекрасна.
Расплатившись, мы вышли на улицу. Как я и ожидала, около магазина меня поджидала черный внедорожник, за рулем которого сидел мой муж. Не успела я сесть на сиденье, как была притянута за талию и поцелована самым лучшим мужчиной на земле.
-Ты долго, я уже заволновался.- Прошептал мне в губы супруг.
-Прости, ты же знаешь Элис, она не успокоится, пока не оббежит все магазины.- Шепнула я в ответ, ища снова его губы.
Быстро чмокнув меня, Джейк завел машину и мы поехали домой. Оказавшись дома, я заняла всю кухню, не давая любимому даже перекусить.
-Ну, Ренни, я голодный. Ты хочешь чтобы я с голоду помер?
-Нет, просто если ты сейчас поешь, то вечером уже не  будешь, я же тебя знаю. А пока лучше попробуй вот этот крем. Сахару надо добавлять?
-М-м-м-м. он такой сладкий. Но с тобой он никогда не сравниться.
Еще секунда и я сижу на кухонном столе, осыпаемая поцелуями мужа. Мои руки судорожно скользят по его плечам, в то время как он развязывает на мне фартук. Еле оторвавшись от него, я произнесла глухим голосом.
-Джейк, давай не сейчас. Мне еще готовить надо.
-Угу, ты успеешь приготовить моя сладка, успеешь.- И мир снова закрутился в водовороте невероятных ощущений. Ну что такого криминального если я всего лишь сниму фартук…футболку, ну ладно, подумаешь скину юбку и белье и….
Когда нам удалось оторваться друг от друга, что случилось весьма не скоро, учитывая ненасытность моего мужа, я снова взялась за готовку.
К вечеру, когда все было готова и мы с Джейкоб были одеты, шампанское было разлито по бокалам и друзья поздравлены, мы наконец-то остались одни.
-И какой же у тебя для меня подарок?
-Улыбнувшись, и придвинувшись к любимому, я прошептала, словно по секрету, каким он на самом деле и являлся:
-Я беременна, вчера я была у врача. У нас будут близнецы.
ROV автор.
И с этими словами на небе будто зажглись две звезды. Они освещали новый путь молодой семьи Блэков, которая в этот момент чувствовала себя самой счастливой на свете.
Молодая девушка была прижата к груди парня, руки которого лежали на животе у неё. Они знали что будут вместе на всегда, и что появление в их доме двух новых человечков, несомненно только укрепит их чувства.
Была ли на свете, счастливее их? Никто не знает ответ на это вопрос. Ведь только время могло показать развития этой истории.

Мне эпилог выкладывать?
Он будет последним в этой истории.
P.S.И это мой последний фанф, больше писать не буду.

0

18

miss_winter написал(а):

Мне эпилог выкладывать?
Он будет последним в этой истории.
P.S.И это мой последний фанф, больше писать не буду.

Конечно же выкладывать :)
P.S. Только попробуй больше не писать, прибью. У тебя талант. Мне нравится как ты пишешь. Не смей прекращать писать !

0

19

Маленькая 4ик@ написал(а):

P.S. Только попробуй больше не писать, прибью. У тебя талант. Мне нравится как ты пишешь. Не смей прекращать писать !

Нет, все я для себя решила. :3
И нет у меня таланта, бред это всё. :D
Выложу эпилог, и всё.  :yep:

0

20

miss_winter написал(а):

Нет, все я для себя решила. :3
И нет у меня таланта, бред это всё.
Выложу эпилог, и всё.

как это нет? Все у тебя есть! И не спорь...Вот посмотри на меня у меня тоже нет таланта и что? Я не унываю...Давай и ты тоже не унывай :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Под бой курантов... (миник)