Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"


"Охота за неизвестным"

Сообщений 21 страница 30 из 416

21

Лисс ты скоро проду на свём фанфе выложишь, а то я уже заждалась?)

0

22

Kseniya написал(а):

Ну всё чё поздняк метаться

кабздец, чо)
жаль, я походу сегодня уже не прочитаю про баб-Винчестеров :D
просто спать к сожалению пора)

я проду выложила в не ангелов)

0

23

Liss написал(а):

кабздец, чо)
жаль, я походу сегодня уже не прочитаю про баб-Винчестеров :D
просто спать к сожалению пора)

Ну завтра почитаешь про баб :D Иди спать)
Всю кантору мне спалила и решила уйти :D

Отредактировано Kseniya (2012-01-04 00:57:32)

0

24

2 глава

POV Лили

Вскоре мы остановились у небольшого магазинчика
-Надо спросить где здесь ближайший мотель - произнесла Медисон и вылезла из машины.
Я посмотрела в окно. Здесь всё такое серое и мрачное, что невольно начинаешь задумываться обо всяких ужастиках. Меди вернулась через три минуты с довольной ухмылкой на лице и коробкой сока в руке
-Мотель в пятнадцати минутах езды отсюда - сообщила она, и тут же завела мотор.
Вскоре мы подъехали к двухэтажному голубому зданию с облупившимися стенами и потрескавшейся крышей. Мда на большее рассчитывать и не приходится...
Я тут же вылетела из машины с криками "я первая в ванную", и схватив сумку понеслась в мотель. Заплатив за номер, мы с сестрой поднялись наверх. Номер оказался большой с двумя комнатами. Я выбрала более светлую с большим окном, выходящим на дремучий бескрайний лес, пушистым белым ковром и огромной кроватью с множеством мелким подушечек.
-Походу они все деньги угрохали, чтобы всё обделать внутри, а про остальное забыли - фыркнула Медисон и пошагала во вторую комнату.
Я вытащила из сумки чистые джинсы, чёрный топик, принадлежности для душа и вприпрыжку понеслась в душ. Горячая вода помогла расслабиться. Через некоторое время я нехотя выключила воду, и переодевшись вышла из душа. Развалившись на кровати, я блаженно закрыла глаза. Меди тоже сходила в душ, и закутавшись в пушистое махровое полотенце, присела ко мне на кровать
-Сейчас немного отдохнём, и начнём разбираться в местных новостях на присутствие странных событий - пробормотала она, расправляя влажные волосы
-Странное событие здесь только одно, как я ещё с катушек не съехала от тебя? - буркнула я, и кинула в сестру подушку - Мы можем хоть немного расслабиться и отдохнуть?
-Мы сюда не на отдых приехали
-Но я уже с ног валюсь! - простонала я
-А тебя ходить никто не заставляет, интернет тебе на что? - сестра кивнула на ноутбук, лежащий сверху сумки - Бери и ищи
Где-то глубоко в душе начала зарождаться злость
-И вообще какого хера ты командуешь? - я скрестила руки на груди и с вызовом посмотрела на сестру - Кто тебя главной назначил?
-Я старше! - рявкнула Меди - Так что ты будешь делать всё, что я скажу!
-Это не оправдание! - воскликнула я - Сколько можно?
-Сколько можно, столько нужно!
-Я устала и хочу спать, я не собираюсь всю ночь сидеть и копаться в каких-то новостях!
-Ещё как собираешься!
-Знаешь что хватит! - я резко встала с кровати, понимая, что сейчас сделаю сестре очень больно, но остановиться уже не могла - Ты не мама, чтоб приказывать мне, что делать! У меня есть своя жизнь, своё мнение!

+1

25

Kseniya написал(а):

Ну завтра почитаешь про баб  Иди спать)
Всю кантору мне спалила и решила уйти

это и так понятно было)
еще даже по описанию)))
не пойду, пока пару коментов в ангелах не прочитаю)))

0

26

Liss написал(а):

это и так понятно было)
еще даже по описанию)))
не пойду, пока пару коментов в ангелах не прочитаю)))

Ну да я плохая? спёрла идею про родственников :D :D :D
Всё на кол меня! :D

0

27

И я жду горяченьких сцен в ангелах Лисс :D Без них никуда))

0

28

Kseniya написал(а):

Ты не мама, чтоб приказывать мне, что делать! У меня есть своя жизнь, своё мнение!

резковато, но мне нравится)
мне вообще лили больше нравится)
спасяб, жду завтра)

0

29

Kseniya написал(а):

Ну да я плохая? спёрла идею про родственников   
Всё на кол меня!

нее, все норм)
это даже мило)
бабы-Супернатуралы :D
хэхэээй :flag:  :D

Kseniya написал(а):

И я жду горяченьких сцен в ангелах Лисс  Без них никуда))

вот кому-что)))
будут тебе сцены, будут)
узнаешь хоть, что такое настоящее нц-17 :P  :D

0

30

Liss написал(а):

резковато, но мне нравится)
мне вообще лили больше нравится)
спасяб, жду завтра)

И я жду твоих прод)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"