Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"


"Охота за неизвестным"

Сообщений 31 страница 40 из 416

31

Liss написал(а):

нее, все норм)
это даже мило)
бабы-Супернатуралы :D
хэхэээй :flag:  :D

Супернатуралы рулят вообще и неважно какого они пола :D

0

32

Liss написал(а):

вот кому-что)))
будут тебе сцены, будут)
узнаешь хоть, что такое настоящее нц-17 :P  :D

Да мне нужна эротика и разврат  :D  :rofl:  :D
А я знаю :P :D :D

Отредактировано Kseniya (2012-01-04 01:27:35)

0

33

-Мамы нет, её не вернуть! И я с этим справилась, а ты продолжаешь жить этим кошмаром, жить вечными поисками, того что её убило!
-Заткнись - выдавила Меди
-И знаешь что? Я ухожу! Я хочу жить нормальной жизнью, а не играть в "охотников за призраками" - я натянула кожаную куртку - Раз уж детства нормального не было
-У нас абсолютно нормальная жизнь! - рявкнула Медисон - И было совершенно нормальное детство!
-Нормальные дети не ножи под подушками в девять лет хранят, а зубы для зубной феи! - я хлопнула дверью и вылетела в коридор.
Поплотнее вжавшись в воротник куртки, я выбежала на улицу и побрела по грунтовой дорожке в сторону леса. Начинал накрапывать дождик, с каждой минутой становившийся всё сильнее. Холодные капли неприятно стекали под воротник, вызывая дрожь. Кеды хлюпали по грязи, поднялся ледяной ветер, и вскоре я совсем продрогла. С волос ручьём стекала вода.  Заметив вдалеке поваленное дерево под ветками, в метрах полтора над землёй, я поспешила к нему. Дождь набирал обороты. Сгустились сумерки. Я заползла на сухой старый ствол, поджала под себя ноги и облокотилась на соседнее дерево. Ветки над головой не давали проникнуть дождю. Глаза начинали слипаться, и вскоре я обессиленная и замёрзшая заснула.
Проснулась я от того, что кто-о настойчиво тряс меня за плечо. Я нехотя раскрыла глаза и удивлённо уставилась на черноволосого смуглого парня в одних шортах, хотя на улице было не больше десяти градусов
-Эй ты в порядке? - парень с беспокойством смотрел на меня - Почему ты сидишь здесь совсем одна?
-Отдохнуть села, что не видно? - буркнула я и поёжилась.
-Ты совсем замёрзла - он протянул ко мне руку - Пошли я отведу тебя домой.
Я отдёрнулась:
-Никуда я с тобой не пойду! А вдруг ты извращенец!
Парень усмехнулся:
-Нет, я просто хочу помочь, а теперь сползай иначе простудишь попу и всё остальное.
Я недовольно фыркнула:
-Моя попа, хочу простужаю!
Парень закатил глаза и насильно стянул меня со ствола
-Ты что творишь? - запротестовала я, когда он взял меня на руки
-Я же сказал хочу помочь
-Но я не хочу домой...у меня дома то нету - всхлипнула я
-Как тебя зовут? - улыбнулся парень
-Лили
-Меня Эмбри - он покрепче прижал меня и понёс в сторону дороги.
От его кожи веяло жаром, и мои руки, прижатые к его груди вскоре начали отогреваться
-Я отнесу тебя к нам в резервацию, отогреешься и расскажешь, что с тобой приключилось ок? - он ускорил шаг.
Почему то мне ни сколько не было страшно. Хотя парень и был уж очень высоким и накаченным, опасности, ну по крайне мере в мою сторону, от него не исходило.

Отредактировано Kseniya (2012-01-04 01:57:20)

0

34

Неее...Я думала ее найдет Сет
А тут такой облом...
Надеюсь девчонки скоро померятся :)
Не хочется, чтобы они сорились :)

0

35

Маленькая 4ик@ написал(а):

Неее...Я думала ее найдет Сет
А тут такой облом...
Надеюсь девчонки скоро померятся :)
Не хочется, чтобы они сорились :)

Терпение, всё будет)

0

36

вот именно, у меня этого тепения нет!

0

37

Маленькая 4ик@ написал(а):

вот именно, у меня этого тепения нет!

Я что-то не врубилась...меня только ты и Лисс чтоли читают? :huh:
Ну всё так не интересно... :disappointed:
Пока не будет больше читателей, никакой проды! :P

Отредактировано Kseniya (2012-01-04 12:48:50)

+1

38

Kseniya
ты классно пишешь.
примешь в пч?

0

39

Блондинка написал(а):

Kseniya
ты классно пишешь.
примешь в пч?

Спасибо, рада новому читателю :)

0

40

жду продку
=D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"