Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"


"Охота за неизвестным"

Сообщений 391 страница 400 из 416

391

Конечн ждем)
Прода просто супер - я не смогла сдержать слез))

0

392

Kseniya написал(а):

Если кому интересно, то я уже села за проду))
Так что ждите в ближайшее время ;)

Конечно интересно )))
Ждемс с нетерпением ))

0

393

жду проду!)
очень хочется узнать, как-же все закончится?)*

0

394

Как мне не прискорбно это говорить, но этот фанфик подошёл к концу...
Думаю многих из вас я расстрою этой продой, но всё же надеюсь, что вам понравится маленькая продочка, которая завершит фанфик)


И напоследок включаем:

Alex Band – Tonight 

Пролог

Спустя год...

Я улыбаясь сидела на тёплом песке. Он приятно согревал мою холодную кожу. Солнце оранжевыми волнами разливалось по горизонту, и хотя на улице было прохладно на душе было солнечно и тепло.
Тепло было не из-за того, что всё, наконец, наладилось, или не из-за того, что я сидела на приятном белоснежном песке пляжа Ла-Пуш, а из-за того, что я смотрела на двух влюблённых, стоявших около кромки воды.
Я улыбнулась ещё шире, когда парень обнял девушку и положил руки на округлый животик:
-Они так счастливы - я улыбнулась, услышав знакомый голос.
Сет присел на песок рядом со мной и тоже посмотрел на парочку:
-Мы тоже счастливы - я посмотрела на него.
Сет кивнул.
Я глубоко вдохнула свежий морской воздух. Всё таки хорошо, что Меди в последний момент заставила меня ехать с ними. Я думала, многие из резервации не примут меня, но всё обошлось. Все даже обрадовались нашему возвращению. Никого и не интересовало, что я вампир. Теперь я живу с Меди и Эмбри, но вскоре собираюсь переехать:
-Ты не жалеешь, что мы не можем вот так же стоять обниматься, ждать появления малыша?
Я закусила губу. Что я могла ответить? Конечно тяжело, конечно больно осознавать, что я никогда не буду с Сетом, не буду целовать его, обнимать, никогда не буду иметь детей, никогда не буду ждать внуков, но мне итак досталось слишком много для того, кем я являюсь:
-Нет Сет - улыбнулась я, глядя как Эмбри хватает Меди на руки и кружит, а она весело смеётся и визжит - Разве можно жалеть о том, что я скоро стану тётей, что я вижу, как счастлива, наконец, моя родная сестра, которая вырастила меня, что ты рядом со мной - я перевела взгляд на него, и взяла за руку - И будешь рядом вечно, и неважно, что мы не можем быть вместе, главное, что ты сейчас сидишь рядом, смотришь на меня, морщишься, улыбаешься и задаёшь глупые вопросы.
Сет усмехнулся:
-Моя сестра, наконец, спустя столько лет, нашла настоящий смысл жизни, она перестала гоняться за тем, что поймать в принципе нельзя, у неё скоро будет ребёнок - я снова посмотрела на парочку и покачала головой.
Сет медленно придвинулся ко мне и приобнял за плечи. Я опустила голову на его плечо и закрыла глаза:
-Об этом нельзя жалеть Сет, ведь всё что не происходит, всё к лучшему.

Конец.

Отредактировано Kseniya (2012-02-09 20:03:42)

+2

395

это печально, я плачу!!
но ты очень здорово закончила, молодчинка))
тебе +)

0

396

Sofa написал(а):

это печально, я плачу!!
но ты очень здорово закончила, молодчинка))
тебе +)

Спасибо большое Софа))

0

397

Kseniya написал(а):

Как мне не прискорбно это говорить, но этот фанфик подошёл к концу...
Думаю многих из вас я расстрою этой продой, но всё же надеюсь, что вам понравится маленькая продочка, которая завершит фанфик)

Вот как мне хочется сейчас дать кое-кому по тикве!!! Но я не могу этого сделать.... Потому что ты - ЧУДО АВТОР! Успехов тебе в твоем творчестве! Фанфик обалденен!

0

398

как плохо осознавать, что этот потрясный фанфик закончился(((...
но все равно, Kseniya ты молодец!!!)
классно пишешь)*

0

399

Nessi_love_Jacob написал(а):

Вот как мне хочется сейчас дать кое-кому по тикве!!! Но я не могу этого сделать.... Потому что ты - ЧУДО АВТОР! Успехов тебе в твоем творчестве! Фанфик обалденен!

А я предупреждала :D
Но всё же закончилось не плохо, все счастливы, все довольны, чего ещё надо)))
Спасибо Насть :*

Отредактировано Kseniya (2012-02-09 21:23:46)

0

400

Стасик* написал(а):

как плохо осознавать, что этот потрясный фанфик закончился(((...
но все равно, Kseniya ты молодец!!!)
классно пишешь)*

Рада, что тебе понравилось :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Охота за неизвестным"