Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Fake Tales of San Francisco


Fake Tales of San Francisco

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Глава 10.
- Ты что издеваешься?! - запротестовала я.
Джейкоб привел меня к трехэтажному зданию "Glass&Glow", на вотором этаже которого была кофейня. Почему я была против? Да потому что все здание было сделанно из толстого стекла. Потолки, стены, столы и стулья были сделанны из стекла! Совершенно все! Только кофе все так же наливали в картонные стаканчики.
- А тебе есть чего стесняться? - подстегнул меня Джейк.
- Ну ладно, идиот, игра началась!..
Джейкоб заинтересованно смотрел на меня, ожидая моих дальнейших действий.
- Пошли! - взяла его за руку я.
Девушки не то что ходили сюда без нижнего белья, они  боялись прийти сюда в юбках или в шортах, что озабоченные офисные работники с первого этажа не смотрели на их промежность. Но у меня нет другого выхода. Я не могу спасовать. Тем более, у меня уже есть небольшой опыт оголения на публике.
- Тебе латте или капуччино? - игриво спросил Джейк, уогда мы поднимались по лестнице.
Я бы с удовольствием заказалы бы для него яда, но потом передумала. Мир не должен потерять такого крачавчика.
- Мне обычный черный, без молока и без сахара, - сухо сказала я, пытаясь далеко не расставлять ноги.
- Сегодня впереди трудная ночка? - он приобнял меня за талию.
По коже прошлись муражки.
- Как карта ляжет, - спокойным голосом пыталась выдавить из себя я.
Джейк хмыкнул.
Мы поднялись на второй этаж. Я сразу же опустила свой взгляд вниз и посмотрела через стекло. Многие уже украдкой подглядывали мне между ног. Наверно, сейчас они могли хорошо разглядеть мою задницу под слегка растянутыми джинсовыми шортами.
Я вспомнила наставления мистера Свендсена. Просто представила себя в той же аудитории, расслабилась и...
- Зачем ты так широко расставила ноги? - вдруг выпалил Джейк.
- Мне просто удобней так стоять, - я скрестила руки на груди.
Он сурово поднял брови.
- Я ожидал другой реакции.
- Что ты ожидал? Хах! Странно ожидать чего-то приличного от девушки, которая позировала голышом.
- Это было для искусства...
- Знаешь, дарить людям счастье тоже искусство! - я посмотрела вниз и увидела, как мужики нагло пялятся и пускают слюну. - Они счастливы! Особенно вон тот... Которому джинсы не по размеру. Надо будет взять у него номерок.
Джейк смиренно улыбнулся.
Не только люди с первого этажа, но и со второго смотрели на меня ,как на какую-то диковину. Словно жен своих не видели! Мужчины...
Я видела, как Джейк неврвничал. Он думал, что я буду смущаться, откажусь от похода в такое заведение, и он снова выйдет победителем. Не тут то было.
Я специально роняла сумку на пол, нагибалась, приседала за ней, а Джейк все больше кипел от злости. Он не хотел, чтобы кто-то смотрел на мои прелести.
Он быстро выпил свое кофе и не дав допить мне свой, вывел меня из "Glass&Glow". Получи, фашист!

Джейкоб снова довел меня до квартиры. Сегодня я не стала приглашать его к себе. Моя месть еще не законченна.
- Мне кажется, я заслужила приз, - смело потребовала я, подперев руки в бока.
- О да! Я скажу больше - теперь я должен тебе целый десяток таких трусиков!
Он достал из своего заднего кармана джинс мои кружевные трусики.
- Спасибо, - мило улыбнулась я.
Положив трусы в сумку, я открыла дверь своей квартиры и встала в проеме. Я снова обернулась на Джейка. Он чуть ли не до крови закусывал свою нижнюю губу. Обычно, так делают люди, которын хотят поцеловать.
Теперь я метнулась к нему и вцепилась в его губы мертвой хваткой. Блэк ждал этого, поэтому с радостью принял меня в свои объятья. Я скользила руками по его идеальному телу. Каждый кубик пресса делал из меня подобие амебы, которая не соображала. Я была одноклеточной в этот миг! Пришлось собрать в себе последние силы, чтобы добить этого мерзавца.
Я взяла в руки его член и начала гладить его через толстую джинсовую ткань. Дыхание Джейкоба участилось. Он еще крепче схватил меня за задницу и прижал к себе. Я начала целовать его шею, оставляя мокрые следы на каждом дюйме его кожи. Джейк тяжело дышал ртом, тихонько рычал... В какой-то момент его хватка ослабла, и я ловко вырвалась из его объятий.
- До завтра, Блэк! - запыхавшись сама, сказала я и не дождавшись ответа, захлопнула дверь перед его носом.
Вот так вот. Мучайся... Хотя и мне от мук сегодня ночью не избавиться.

0

12

Глава 11.
Сегодня занятия были должна начаться во вторую смену, но мне пришлось встать еще раньше, чем обычно. Все равно я всю ночь не спала, ворочилась и думала о прошедшем дне.
Сегодня я решила пол дня поработать в "Friday's", чтобы освободить выходные для концерта в "Артерии".
В кафешке как всегда было много народу. Люди заходили, чтобы позавртракать, заказывали омлету, блинчики и другую дребедень. Я тоже успела перекусить. Совсем забыла, когда мне удавалось нормально поесть. Придется зайти по дороге домой в супермаркет и взять что-нибудь пожевать на неделю.
Со мной работала еще одна девушка - Мэнди. Мэнди была веселой, фигуристой девушкой. В отличае от меня, у которой была средних размеров грудь и попа, была просто секс-бомбой. Посетители людили заглядывать ей в униформу, за что получали от нашего охранника Крейга.
Здесь всегда царила дружелюбная атмосфера, особенно по утрам, когда еще не приходили выпивохи. Тогда за работу брался Крейг. Огромный шкаф с руками и ногами. Но в душе он был просто душкой.
- Ты сегодня какая-то не такая! - выпалила Мэнди, когда обслужила всех посетителей.
- Всмысле?..
- Рассеянная! Я уже несколько раз поднимала за тобой салфетки и обслуживала посетителей, про которых ты забыла, - посмеялась она. - Влюбилась?
- Не знаю, Мэнди, - мечтательно сказала я. - Есть один...
- Ну и кто же он?! - затороторила нетерпеливая Мэнди.
- Джейкоб Блэк. Вроде хороший парень, красивый, не дурак... А ведет себя странно.
Я пожала плечами и посмотрела на Мэнди, у которой было ооочень много "серьезных" отношений. Я ожидала совета.
- И как же он себя ведет?
- Сначала он был мил, смущался, а потом он стал показывать свою истинную натуру... Такой мальчиш-плохиш, которому только и надо, что меня трахнуть.
Мэнди рассмеялась.
- Все ясно! - сказала она. - Парень понял, что сплаховал, когда показал свою незащищенность от твоих чар, теперь пытается поднять планку. Голову даю на отсечение, что он в тебя втрескался еще с самого начала!
- Думаешь? - с надеждой спросила я.
- Знаю, Несс! Ты знаешь, сколько у меня таких было? Просто подыграй, если он тебе нравится. Пусть думает, что это он тебя охмурил, а не ты его.
- Должна признаться, он мне с первого взгляда понравился.
- Ооо... Смотри замуж не выйди, - все забавлялась Мэнди.
Я кинула в нее полотенце и засмеялась.

У академии меня как всегда ждали Джонасы. Ник как всегда перебирал струны своей гитары, усевшись на перила, а Кев и Джо о чем-то спорили.
- Привет, ребята!
- Нееесс! - радостно протянул Кев. - Давай рассказывай.
- Что? - удивилась я.
- Ну, мы видели, как ты вчера снова ушла с Джейком и даже не попрощалась с нами, - сказал Джо.
Я рассказала, что произошло вчера. Ник чуть не упал вместе со своей гитарой от смеха. Джо и Кевин схватились за животы.
- Ну ты даешь, Несс! - ржал Ник. - Да и Джейкоб тоже не промах! Я говорил, что все музыканты сумасшедшие!
- Не больше, чем художники, поэтому заткнитесь!
Их смех был настолько заразителен, что я не могла сдерживать улыбку и построить из себя строгую мамочку.
- Господи, Несси, ты меня убиваешь, - сказал Кевин, вытирая глаза от слез. - Ты не забыла, что у нас сегодня история?
- История?! - воскликнула я. - Я совсем забыла... Там же будет Блэк!
- Вот-вот! Так что соберись, Несс, подтяни труселя, чтоб никто не спёр и вперед!
Ник давился от смеха. Хотелось выхватить у него гитару и треснуть по затылку... вместе бы посмеялись.
- Ничего страшного, - сказала я Кевину, подняв подбородок. - Пошли.

0

13

You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream
You're so fabulous
You're so good to me

Глава 12.
Я снова спряталась за широкую спину Кевина. Джейкоб опаздывал на занятие.
- Несс, ты же не сможешь прятаться вечность, - шепнул Кев.
- Кто сказал, что не смогу?- шепнула я в ответ. - Мне вечность и не надо... Просто денек. Все будет нормально!
Дверь распахнулась.
- Извините за опоздание, миссис Блэквелл.
Это был его голос. Профессорша кивнула и жестом впустила его в кабинет. Я заметила, как взгляд парня скользнул по нашей парте.
Джейкоб выглядел как всегда. Уверенный в себе, самодовольный, ловил взгляды своих воздыхательниц и искосо поглядывал на меня.
- Вы разводите детский сад, - отцовским тоном сказал Кевин, которому надоело, что я верчусь, как юла возле него.
- Прости, Кев... Я просто пока не знаю, как себя с ним вести. Вот и все...
- Как?! Господи, да подойди и поговори с ним!
- Легко сказать.
Кевин замолчал, больше не зная что сказать.
Занятие закончилось, миссис Блэквелл как обычно вышла самая первая, затем и все остальные. Мы с Кевином как всегда капались с нашими сумками дольше всех, поэтому она отдала ключ от аудитории Кевину. Вдруг он подорвался.
- Черт! Мне нужно скорей встретиться с Ником! Я сейчас!
Я не успела ничего сказать, как старший из братьев выбежал из кабинета. Собрав сумку, я уже хотела выходить, но в кабинет вдруг зашел Джейк...
Он улыбнулся мне своей обольстительной улыбкой.
- Кевин сказал, что я тетрадь здесь забыл...
- Стоп! - нахмурилась я. - Кевин?! Вот черт!
Я не успела двинуться с места, как вдруг в замочной скважине загремел ключ. Подлетев на всех порах к двери, я начала долбиться в нее.
- Кевин! Когда я выйду отсюда, я из тебя всю душу вытрясу! - гневно кричала я.
- Ты мне потом спасибо скажешь! - с любовью сказал Кевин. - Я похожу здесь пол часика, а вы пока разбирайтесь. И я не открою раньше, чем через пол часа! Можешь не долбиться.
- Козел!
- Я тоже тебя люблю, Несс! - смеясь, сказал он.
Все. Теперь мне предстоит непростой разговор. Спасибо, Кев. Внутри проснулось какое-томаленькое затюканное чувство. Чувство, когда не знаешь, что делать. Я давненько его не чувствовала. Я медленно повернулась к объекту своего желания. Он понимал, что происходит, и иронично улыбался.
- Думаю, это намек на то, что нам с тобой нужно поговорить, - сказал Джейк.
- Я думаю, что нам не о чем больше разговаривать. Мы квиты, - сухо сказала я.
Джейкоб скрестил руки на груди. Тогда мы просто помолчим пол часа.
- Отлично.
Я плюхнулась на стул и стала ждать, когда наконец-то придет Кевин. Ох и взбучку он получит, когда я его увижу!
Первые десять минут прошли в напряженном молчании. Время тянулась, как жевательная резинка! этому мучению не было конца!
-Может ты все-таки скажешь, что думаешь по этому поводу? - не вытерпила я.
Джейкоб пожал плечами. Все это время он пристально смотрел на меня.
- Я думаю, что вчера ты поступила некрасиво, - надув губы сказал он. - Мягко говоря.
Я была готова убить его на месте!
- Что ты сказал?! - крикнула я на него. - Кажется, тут кто-то спер мои трусы, а теперь строит из себя саму невинность!
- Ты могла бы вести себя поскромнее тогда.
Я злилась еще больше.
- Не надо вести меня в такие заведения, проверять на прочность, а потом еще и ревновать меня за это!
- Мне просто не понравилось, что ты...
- А может стоит перестать корчить из себя долбаеба и наконец-то признаться, что я тебе нравлюбсь?!
Улыбка сползла с лиув парня. Его брови сдвинулись, он думал о чем-то. Господи, вдруг я оказалась не права?.. Тогда я окажусь полной дурой. Молодец, Несс, молгла бы и промолчать...
Джейкоб все так же смотрел мне прямо в глаза.
- Ты мне нравишься.
От этих слов у меня отнялись ноги. Если бы я не сидела, я бы, наверно, упала. Эта новость не должна была стать для меня неожиданностью, но потом...
- Это даже больше, чем просто нравишься, - все так же смотря в мои глаза говорил он. Я была завороженна им. - Мне хочется быть с тобой, в то же время мне хочется тебя обидеть, то мне хочется тебя целовать, то отшвырнуть... Я не знаю, что со мной. Довольна?
Джейк наконец-то отвел глаза от меня и стал изучать деревянные волокна на паркете. Следующий шаг был за мной.
На ватных ногах я встала и медленно подошла к нему. Он поднял свои щенячьи глазки и мое сердце расстаяло.
- Мне еще никто не говорил таких слов, - тихо сказала я.
Я коснулсь губами его щеки. Его глаза просияли, он медленно улыбнулся мне. Я поцеловала его в губы. Он нежно обнял меня. Как никогда раньше.
До этого все наши поцелую и объятья были словно какое-то соревнование или борьба. Но теперь ни я ни он больше не хотели отталкивать друг друга, а только наоборот все ближе и ближе прижимались друг к другу. Словно это был наш первый поцелуй. Остальное не в счет.
И вот он снова стал изучать мое тело, а я его. Мне было мало его. Хотелось лезть на стол прямо здесь, прямо сейчас... Я чувствовала его дыхание на своем декольте, он оставлял мокрые, горячие следы на каждом сантиметре моей коже. Одним легким движением он растягнул мой лифчик и залез своей жаркой рукой под кофточку. Джейк начала аккуратно массировать мою грудь. Когда его пальцы касались сосков я вздрагивала и прикусывала ему нижнию губу. Это ему нравилось, можно было понять по улыбке.
- Я наверно зайду на 10 минут попозже, - раздался голос Кевина.
Дверь тут же захлопнулась. Мы с Джейком резко оторвались друг от друга и засмеялись.

0

14

http://uploads.ru/t/t/7/v/t7vNC.jpg
Группа Deas Vail. Вэс - крайний справа.

Глава 13.
Кевин открыл нам ровно через 10 минут. Друг улыбался во все свои 32, делая свою круглые щеки еще больше.
- Спасибо, шепнула я на ухо Кевину.
Так непривычно, Джейк взял меня за руку, посмотрел мне в глазаи мы пошли вместе по коридору. Мы больше не трындели без умолку, как это было раньше, мы просто наслаждались прикосновением наших рук.
Кэти Брик чуть не умерла, когда увидела наши сияющие лица.
- Выкуси, - тихо сказала ей я.
Джейкоб тихо рассмеялся, остановился и поцеловал меня прямо у всех на глазах. Я не обращала внимания на все эти пялящиеся лица. Сейчас меня интересовал Джейк. Только он. Потому что теперь он был мой.

За один день мы уже успели прослыть самой красивой парой за всю историю академии. Девушка-художница и парень - рок-музыкант, какая пара может быть еще более удивительной и интересной?! Я была счастлива и чувствовала, что Джейкоб тоже неимоверно счастлив. Он стал нежней, но все-таки любил потрепать мне нервы.
Первую ночь мы не вылазили из кровати. Как ни странно, мы не занимались сексом. Мы просто лежали рядом, разговаривали, я рассказывала ему истории из своего детства, он внимательнос улшал меня, гладил волосы, буквально дышал мною.
Я смотрела в его карие глаза и млела под его взглядом. Мне было достаточно уткнуться в его горячую грудь, чтобы на мгновение сойти с ума. Мы оба изменились - это было очевидно.

Наступили выходные. В академию и на работу не нужно было спешить. Нужно было пойти в "Артерию" и приготовить там все для сегодняшнего выступления.
Я взяла мобильник и набрала номер Джейка.
- Доброе утро, милый, - сладко пропела я в трубку.
- Доброе утро, Несси, - сонно, но ласково сказал он.
- Ты же обещал мне пойти в "Божественную Артерию" на концерт одной группы. Ты еще не передумал?
- Конечно нет! Во сколько за тобой заехать?
- Заехать? - удивилась я. - Так у тебя есть машина?
- Мой брат вчера вечером пригнал ее из Форкса, - я слышала его улыбку. - Теперь я более завидный жених, да?
- Не глупи, Джейк, - засмеялась я. - Даже если бы у тебя не было руки, мое отношение к тебе бы не поменялось.
- Тогда я спокоен, - усмехнулся он. - Так во сколько?
- Подъезжай где-нибудь в три.
- Хорошо.
- До встречи, целую.
- А я целую больше...
С улыбкой я отключила трубку. Я подлетела к шкафу и стала выкидывать оттуда вещи одну за другой. Сегодня мне нужно выглядеть просто отпадно! Тем более, это рок-концерт. Жаль, что Джонасы решили не идти... Я хотела, чтобы они выступили перед моими друзьями. Я словно неугомонная мамочка хотела похвастаться их достижениями, словно в них была и моя заслуга.
Наконец-то я нашла свои узкие черные джинсы и и ядовито-красную майку. Накинув, свою кожанную курточку, я вышла к Джейку, который уже сигналил под окнами.
У него был огромный черный джип, который так отлично подходил под его имидж.
- Привет, солнышко, - сказал он и поцеловал меня в губы.
- Привет.
Я понимала, что улыбаюсь, как идиотка, но ничего не могла сделать с уголками своих губ.
У Джейка был быстрый стиль езды. Он просто напросто гонял! Я не хотела, чтобы он сбавлял скорость, мне нравилось смотреть на Сан-Франциско в этом сумасшедшем темпе.
- Здесь поверни влево, - ласково сказала я. - Они в самом дальнем углу парка.
Джейк остановил свою машину. Сцена была уже почти готова. Эдди подключал генератов электричества и всю остальную аппаратуру к ней. Сцена была сделана в бежевых тонах и окаймленна герляндами, которые развешивали Элис и Розали. Увидев меня, девушки подлетели ко мне.
- Несс! - радостно прозвенела Элис. - Мы уже думали, что ты не придешь!
- Как я могла пропустить концерт?! - я приветственно приобняла их. - Как вам жизнь в "Артерии"?
- Изумительно! - продолжала Элис. - Жизнь здесь так дисциплинирует и помогает слиться с природой. Весь сквот такой дружелюбный!
- А секс на свежем воздухе стал еще куда более крутым, - промурлыкала Розали, стреляя глазками в Эммета. - А что это за красавчик сегодня с тобой?
- Знакомтесь, - я взяла Джейка под руку. - Это Джейкоб Блэк! Джейк, это Розали и Элис.
- Очень приятно, - улыбнулся мой благоверный.
- И нам, - мягко сказала Розали.
Тут к нам подлетел огромный Эммет.
- Привет, Ренесми! Привела еще одну мужскую силу?! Отлично! Пошли поможешь нам с колонками.
Джейкоб кивнул, улыбнулся мне на прощание и отправился за своим новым знакомым.
- А он горяч, - ухмыльнулась Розали.
- Еще как!
Элис захихикала.
- Нам нужно развесить еще герлянды.
- А где группа?
- Ребята распеваются, думаю скоро все будет готово.
- Супер.
- Сегодняшний концерт пока бьет все рекорды по посещаемости! - подлетел радостный Кэмерон. - столько средст мы еще не собирали!
- Ну так это совсем отлично! - я обняла своего друга.
- Может быть, приедет несколько представителей разных лейблов, тогда мы сможем помочь ребятам продвинуться.
- Кэмерон, ты просто гений маркетинга! - улыбнулась Элис.
С девчонками мы принялись за работу. Нужно было приготовить еще и поп-корн. Бесплатный, для всех желающих. Блэки и Хлоя занимались последними приготовлениями в организаторских моментах. Подруги были очень взволнованны.
- Я до сих пор не понимаю, как нам это удалось?! - верещала Блэки. - Еще ни один наш концерт не был настолько раскручен.
- Кэмерон на славу потрудился, - подхватила Хлоя. - Несс, вы уже все сделали?
- Да...
- Тогда Эдди начнет запускать посетителей. Господи, хоть бы все прошло на ура!
Я пыталась успокоить слишком разволновавшихся Блэки и Хлою, но они не переставали прокручивать и проговаривать план всего мироприятия.
Народу действительно пришло много. Очень сного! Вместе с жителями сквота мы насчитали порядка 600 человек. Для такой организации, как "Артерия" - эта цифра была рекордной.
Не смотря на большую толпу, люди вели себя дисциплинированно. Все стояли в очередях, о чемто мило беседовали... Густые сумерки спустились над парком,  и тьму озарили яркие голубые и желтые огни. Концерт начинался.
- Добрый вечер, дорогие друзья!!! - крикнул со сцены Вэс - солист группы.
У парня был непревзойденный голос. Такой неждный, тонкий и чувственный, что даже когда он просто говорил со сцены, ноги подкашевались. Особенно у молоденьких девушек.
- Мы рады приветствовать вас в нашей любимой благотворительной организации. Мы надеемся, что вам понравится наша музыка.
Публика содрогнулась от криков и аплодисментов. Я тоже громко хлопала в ладоши и не заметила, как ко мне подкрался Джейк.
- Отличные ребята, - сказал он громко, чтобы перекричать гул толпы. - Я успел поговорить с Вэсом и Лаурой за сценой. Кажется, я их новый фанат!
Я нежно поцеловала Джейкоба. Знала, что ему понравится.
Вэс продолжал кричать со сцены:
- Первой песней нашего сегодняшнего выступления хотелось бы сделать композицию "Towers"* с нашего нового альбома. Надеюсь вам понравится!
Публика снова принялась за овации. Мы с Джейком громко кричали, пока не услышали первые ноты музыки.
Их песни как всегда были магическими, странными, маленько депрессивными, но все равно слова сияли словно здезды в ночи. Все было велеколепно.

- Может потанцуем? - предложил Джейк.
Я посмотрела на звездное небо. Как это все романтично...
- Конечно, - улыбнулась ему я.
Воздух имел запах поп-корма и его... Моего Джейка. Я медленно целовала его в шею под звуки чудесной музыки. Он нежно держал мои тоненькие ладошки в своих руках.
- Не еще никогда не было так хорошо, - прошептала я ему на ухо.
- Мне тоже...
Он снова поцеловал мою рыжую копну.
К сожалению, песня закончилась... Дальше ребята стали играть более веселые песни. Толпа не на шутку разгорячилась. Все были просто в экстазе! Мы с Джейкоб отрывались по полной! Он кружил меня в воздухе, садил на шею, мы громко подпевали песни, пусть даже Джейк не знал слов, но все равно старался петь что-то вроде "на-на-на ла-ла-ла".
Концерт подходил к концу.
- Может быть, пойдем куда-нибудь? Продолжим веселье? - спросил разгоряченный Джейк.
- Я была бы не против, - улыбнулась я. - Только я обещала ребятам помочь с уборкой.
- Не переживай, я тебя прикрою! - сказала неизвестно откуда появившаяся Элис.
Девушка подмигнула мне.
- Спасибо, милая, - я крепко обняла своего парня. - Пошли!
Джейк усадил меня к себе на спину и побежал к машине. Чувствую, ночь будет горячей.

*"Башни"

0

15

Глава 14.
Я указывала дорогу в клуб "Endup". Не могла сказать, что это место было мне по душе, но настроение сейчас было как раз для такого места. "Endup" был одним из самых похабных клубов в нашем городе. Я ходила туда несколько раз, когда Эдди и Блэки не хватало адреналина. В каждом углу люди вмазывались очередной порцией кокаина, сосущиеся парочки, одним словом - цитадель! Почему-то меня тянуло туда сегодня.
- Такому, как ты, должно там понравиться, - взволнованно говорила я своему парню. - Музыка долбит, что уши закладывает, вокруг полный терш и угар!
- Ооо... Это должно быть круто! - улыбался Джейк. Только пообещай, что не будешь клеиться ни кому... Кроме меня, конечно.
Я тихо засмеялась.
- Теперь я пренадлежу только тебе!
Я поцеловала его в щеку, он расплылся в довольной улыбке.
Возле клуба толпилось много народу, музыка гудела еще на улице. Основная часть посетителей была уже довольно подвыпившей, поэтому секьюрити отбривала многих из них.
- Пошли,  - я взяла Джейка за руку и через всю толпу повела его прямо к охране.
- Привет, Скотти, - сказала я темнокожему охраннику.
- О! Несс! - радостно поприветствовал меня и он приобнял. - Давно тебя не было! Сегодня как раз вечеринка в нижнем белье!
- Что?! - переспросил ошарашенный Джейк.
- А я смотрю с тобой новенький, - ухмыльнулся Скотти.
- Он совсем недавно в городе, - пояснила я. - Так мы пройдем?
- Конечно!
Толпа загудела.
- Какого черта?!
- Я здесь два часа своей очереди жду!
- Заткнулись все! - прогремел голос охранника.
Как только мы зашли в заведение в нос сразу же ударил запах спертого воздуха. Пахло потом, выпивкой, и легким шлейфом порошка.
- Пошли разденемся, - сказала я, перекрикивая музыку. - Вон там специальная гардеробная.
Мы быстро скинули одежду. Джейк остался в красных боксерах, а я, словно знала, оказалась в кружевном красном белье.
Джейкоб оценивающе оглядел меня потом плотно прижался ко мне и запустил свой язык мне в рот. Я гладила его горячее тело, а он мое. Черт, это было так круто. Я чувствовала себя плохой девочкой, может быть, даже наркоманкой, которая прожигает жизнь.
- Выпьем? - оторвавшись спросил ДЖейк.
Я кивнула.
Мы подошли к бару. Полуголой бармен разливал шоты для уже пьяной публики. Многие женщины были уже без верха, а мужчины все больше пытались их напоить, чтобы перенести веселье в свою койку.
- Два Б-52, - скомандовала я бармену.
Джейк рассмеялся.
- Чего смешного?
- Зачем нам этот детский сад? Бутылку водки, бутылку текилы, соль и лайм.
Бармен улыбнулся и достал из-под стола все, что просил Джейкоб. Я не ожидала такого крутого поворота.
- А теперь начнем!
Джейкоб открыл обе бутылки и стал делать импровизированный коктейль. Чуть меньше половины шотов заполнила текила, все остальное Джейк бодро залил водкой.
- А теперь иди сюда... - ласково притянул меня к себе Джейкоб.
Я откинула свою голову назад, в предвкушении чего-то страстного и сексуального. Своим горячим языком он провел от левой груди до самой шеи, оставив мокрое пятно. Он посыпал его солью.
- Зажми лайм у себя в зубах, - попросил он. Я послушалась.
Джейк сливал соленую дорожку с моей груди, нежно всасывая кожу. Соль щипала, но это было так приятно и возбуждало не по-детски. Возле шеи он остановился и страсно поцеловал меня. Я непроизвольно застонала. Потом он одним махом он заглотил свой шот и закусил лаймом из моих губ.
Парень кусал мои губы, чуть ли не до крови. Маленькие ранки щипало из-за соли. Я поддалась вперед и прижалась к его члену, так сильно, что Джейкоб зашипел.
Мы быстро осушили обе бутылки. Моя голова приятно кружилась, мы смеялись, танцевали... Вокруг меня мелькали полуголые фигуры. Алкоголь усилил мое желание. Джейкоб тоже изнывал от того, чтобы вдруг ненароком не нагнуть меня прямо посреди танцпола.
- Я знаю здесь одно место, - шепнула я.
Я повела его в маленький закуток между комнаты администраторов и гриммеркой для танцовщиц. Здесь был полумрак, пол гудел от музыки. Джейкоб прижал меня к стене и принялся целовать меня.
Я громко вскрикнула от удовольствия. Закинув ноги на бедра Джейка, я совершенно раслабилась.
- Снимай с себя трусы, иначе я сейчас взорвусь! - страстно шептала я.
Джейкоб улыбнулся, тяжело дыша.
- Сначала ты, - нагло сказал он и растягнул мой красный лифчик. Моя грудь набухла, наверно, на целый размер.
Он принялся целовать мою грудь, когда его язык касался сосков, я громко глотала воздух. Я чувствовала, как он улыбается, ему нравилось изводить меня своими ласками. Мои трусы были уже насквозь мокрые.
Джейк опустил меня на землю и снял с меня трусики. Он чуть раздвинул мои ноги, впился своими сильными руками мне в ягодицы и стал целовать внутреннюю часть бедра, оставляя мокрые горячие следы.
- Господи, - шепатала я.
Казалось, что от такого приятно шока, моя голова просветлела, теперь я понимала, что делаю. Когда его поцелую добрались до самого главного места, я просто-напросто взвыла от удовольствия. Он баловался с моим клитором, но когда я была на грани, он остановился и поднялся с колен.
- Не так быстро, детка, - сладко шепнул он мне.
Я впилась в его шею, словно вампир. Мне действительно хотелось оторвать от него кусок, чтобы как можно лучше распробовать его сладкую плоть. Мне надоело ждать, и я сама сняла с него боксеры, обнажая огромных размеров член.
Мои ноги снова оказались на его бедрах. Член колом уперся в мое влагалище.
- Начинай уже! - скомандовала я.
И он начал... Из моих глаз чуть не прыснули слезы! Таких больших у меня не то что никогда не было, я их вовсе не видела! Но вскоре мне стало жутко приятно. Парень поднимал меня вверх и вниз. Мои крики эхом отдавались от стен этого маленького закутка. Музыка словно в такт нашим движениям набирала темп и становилась все громче.
Джейкоб хватал меня за волосы, кусал мои губы... Боже... Сегодня мы стали теми, которыми были в момент нашей второй встречи. Страсными, безбашенными и взрывными.
Вдруг мое тело стали покрывать невидимые искры. Я чувствовала, как приближается момент оргазма. Джейк напрягся, я громко закричала и стала биться в сладких судорогах. Джейк быстро вынул свой член и кончил. Мне было жаль, что он был во мне не до конца, но моя голова не могла думать ни о чем кроме этого жара в моем теле. Словно во мне была какая-то бомба.
Джейкоб тяжело дышал. Он крепко обнял меня и прошептал на ухо.
- Кажется, я тебя люблю... - прошептал он.
- Это все потому что ты пьяный и толкьо что занимался сексом, - запыхавшись сказала я. Его слова перевернули во мне весь мир, но я решила смотреть правде в лицо.
- Я уже совсем не пьяный, - в его глосе чувствовалась улыбка. Он взял мое лицо к себе в ладони. - Я люблю тебя, Несс.
Жар в моем теле сменился каким-то странным теплом и мелкой дрожью. Это было даже больше, чем только что полученный сумасшедший оргазм.
- Я тоже тебя люблю, Джейк...
Люцо моего любимого просияло. Его нежные губы прикоснулись к моим.
Мы быстро оделись и решили продолжить веселье в этом клубе.

Мы снова отлично накидались в баре. Уже в полуобморочном состоянии я танцевала возле VIP-ложи, как вдргу Джейк шепнул мне на ухо.
- Кажется, там что-то интересное, - возбужеденно сказал он. - Пойдем посмотрим.
Я ничего не стала отвечать, чтобы ненароком не вызвать рвоту. Джейк повел меня к одной из лож. Это было последнее воспоминание. После этого, мое сознание отключилось, дальше я действовала на автопилоте.

0

16

Глава 15.
Меня разбудила невыносимая головная боль, словно меня ударили чем-то тяжелым. Во рту словно кошки нагадили.
Тут же меня посетили и другое вполне логичные мысли, которые больно ударяли по голове.
Где я?
Где Джейк?
Я открыла тяжелые веки. На меня смотрел совсем незнакомый потолок с желтыми подтеками. Я посмотрела на себя. Я была одета в свои вещи. Все те же майка и джинсы... Я помню, что я их снимала, но как я снова оказалась в них.
Слава Богу! Рядом со мной мирно похрапывал Джейкоб. Он тоже был одет. На сердце стало так хорошо, я даже несного успокоилась, когда среди пробелов в моей голове вспомнила тот закуток и его признание в любви. Но новые вопросы продолжали гвоздями вбиваться в мою голову.
Я подошла к окну, чтобы посмотреть, где мы. Раздвинув сальные шторки, передо мной открылся вид на автомагистраль. Я знала это место. Часто проезжаю здесь, когда езжу к родителям в гости. Это шоссе было на самой окрайне Сан-Франциско. Значит, мы находимся в мотеле. Боже... Что же вчера было?!
Джейк завошкался на постели, я тут же подскочила к нему.
- Джейк, - мой голос от сухости стал похож на скрежет.
Было больно говорить, я быстро сбегала в ванную и сделала пару глотков из сомнительной чистоты крана, и снова вернулась в Джейкобу.
Парень еле продирал глаза. Он стонал.
- Господи, моя голова... - промычал он.- Нееесс...
- Я здесь! - тут же выпалила я и села на край кровати рядом с ним.
- Боже, моя голова сейчас развалится!
- Не у одного тебя, - простонала и я.
Я легла рядом с ним. Любимый уткнулся мне головой в волосы и крепко обнял меня. Мне стало жарко, но я не хотела, чтобы он отпускал меня. Одной проблемой меньше - то, что было вчера - не перепих на одну ночь.
- Что вчера было? - спокойной спросила я, пока Джейк снова не заснул.
Вдруг любимый вздрогнул.
- Стоп! - вскрикнул он. - Я ничерта не помню! Что ты помнишь последнее?
Я поежилась в объятьях, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь кроме секса, но мозг отказывался мне помогать.
- Я отключилась, когда ты меня куда-то повел...
- Отлично... И куда же я тебя повел?
- Без понятия.
Кажется, я слышала, как извилины Джейка, скрипя, работали.
- Ничего, - констатировал Джейк.
Я поняла, что прошедшая ночь может оказаться тайной покрытой мраком. Нечего вспоминать о ней. Я повернулась. На меня уже смотрели его прелестные карие глаза. Он слабо улыбался.
- Одно я помню точно, - он провел кончиками своих пальцев по моей щеке. - Я люблю тебя.
По моему телу снова расплылось удовольствие.
- Я тоже тебя люблю... Сильно.
Он крепко прижал меня к себе. Уткнувшись носиком в его грудь, мне вдруг стало так приятно. Я даже забыла о головной боли и сушняке.
- Надо бы выбираться отсюда, - наконец-то сказал он.
Джейк ослабил объятья и решил подняться с кровати. Но как только он встал и сделал первый шаг, то тут же с грохотом повалился.
Я рассмеялась на столько громко, на сколько это позволял мой голос.
- Когда тебя успело порализовать? - смеялась я. - Неужели нам вчера кто-то накостылял?
- Я споткнулся обо что-то... - задумчиво сказал он. - Под кроватью что-то...
Я встала, чтобы тоже посмотреть. Перестав смеясться, я села на колени рядом с Джейкобом, который доставал что-то большое из-под кровати.
- Что это? - нетерпеливо спросила я.
- Это было с нами вчера?
- Определенно нет...
Джейк вскинул брови и наморщил лоб.
- Может не стоит открывать?
- Джейк, это единственная зацепка, чтобы узнать, что было с нами вчера. Я думаю, что бобмы там не будет по-любому!
Джейк внимательно посмотрел на меня, потом снова на кожанную коричневую сумку. Он медленно растягнул молнию...
- Охренеть! - вскрикнула я. - Сколько тут?!
- Миллион... Не меньше.

0

17

Глава 16.
- Как такое может быть?
Джейк метался по комнате и держался руками за голову. Голова стала болеть еще сильнее.
- Я не знаю, Несс, - пробубнил Джейк.
- Может просто свалим с деньгами и дело с концом? - развела я руки. - В конце концов, если эти деньги у нас, значит, они наши!
- Несс, - Джейк посмотрел мне прямо в глаза, пытась образумить. - Если мы не пойми в какой жопе, не помним, что с нами было, то деньги, которые каким-то волшебным образом оказались у нас, брать категорически не стоит. ТЫ так не думаешь?
В его голосе звучали нотки раздроженности. Я опустила плечи.
- Прости, - он подскочил ко мне и поцеловал в щеку. Я слабо улыбнулась.
- Просто я не знаю, что предложить, - чуть не плача сказала я.
Огромный сладкий ком застрял у меня в горле. Как же мы влипли! Не надо было столько пить.
Вдруг где-то из моей сумки стали доноситься головораздирающие звуки мобильника. Он рещал и вибрировал. Мы с Джейком быстро переглянулись, и я кинулась к сумке.
На экране высветилась фотография Кевина.
- Привет, Несс! - громко сказал он, что заставило мои мозги превратиться в кашу. - Ты где?
- Я не знаю, Кев... - простонала я. - Мы с Джейком где-то на окраине города в мотеле.
- В "Пулбир"? - удивленно спросил он. - Как вас туда занесло?!
- Я сама не знаю... Мы вчера так нажрались, что ничерта не помним!
Губами я прошептала Джейку: "Можно рассказать братьям про сумку?" ДЖейк нерешительно кивнул.
- И еще... С нами сумка в которой около миллиона долларов.
На другом конце трубки повисла тишина.
- Ты еще там? - спросила я, когда пауза сильно затянулась
- Да, да... - промямлил Кев. - Что за херню вы вчера творили?!
- Мы не знаем!!! Черт... Моя голова сейчас отвалится.
- За вами приехать?
- Нет, ждите нас у меня в квартире. Ключ под цветком, как обычно...
- Есть.
Кевин отсоединился.
- Из этого разговора я поняла только одно - братьям я вчера не звонила и они понятия не имеют, что мы тут делаем!
Я без сил опустилась на кровать. Джейк все так же кружил вокруг комнаты.
- Что же вчера было?.. - прошептал себе под нос Джейкоб. - Может быть, ты пошли в казино и сорвали куш?
- А может быть, просто пошли и грабанули банк?! - предложила я.
В этих словах был какой-то смысл, но... Но нет!
Телефон снова зазвенел.
- Наверно, это снова Кев, - сказала я Джейку.
Но я ошиблась. На экране высветился совсем незнакомый номер, который был подписан, как "Ублюдок".
- Джеееейк... Мне какой-то Ублюдок звонит.
- Какой еще ублюдок? - вскинул брови Джейк.
Я показала ему экран мобильного.
- Возьми трубку и включи громкую связь.
Я сделала, как сказал Джейк.
- Алло... - неуверенно сказала я.
- Ренесми?!
- Да.
- Это Ублюдок!
Мы с Джейкобом переглянулись. Странное имя.
- Я что свой номер себе не правильно забил? - радостно говорил какой-то мужчина с немного жестким голосом. - Ничего страшного! Ты не поверишь, кто-то спер у нас все деньги!
Я снова ошарашенно посмотрела на Джейкоба. По его взгляду я поняла, что он все равно ничего не помнит.
- Не говори, что деньги здесь, - прошетал Джейкоб.
- Ды ты что?! - наигранно сказала я. - Кто это мог сделать?
- По-любому дон Ларьенто! - раздраженно процидил Ублюдок.
- Так откуда эти деньги? И зачем они ему?...
Из трубки раздался раскатистый смех.
- Ну ты и насмешила, красотка! Они ему за тем, что твой паренек вчера обыграл его в покер! Чуть без трусов его не оставил.
Джейк замотал головой в разные стороны. Он не верил, что мог сделать такое. Я была ошарашенна. Как мы могли такое забыть?! Но даже сейчас, когда нас поставили перед тем фактом, что деньги выигранны, я не могла вспомнить ничего.
- Дон Ларьенто не любит делиться! Наверно, его люди на месте спиздили денежки... Ну раз так, то я вам больше не за чем. Звоните, если что не так!
- Стой! Кто такой этот дон?!
- Хах! Лучше тебе не знать!
Из трубки донеслись короткие гудки.

0

18

Глава 17.
- Какой нахрен покер?! - крикнула я, отбросив трубку куда подальше.
- Я не знаю! - Джейк недоумевал. - Раньше в Форксе я играл в покер, но я никогда не выигрывал ничего!
Я схватилась руками за голову. Мысли проносились со скоростью разгоряченный пуль! Мне срочно нужен аспирин...
- Теперь какой-то гребанный дон будет нас искать, чтобы забрать денежки назад... Охренетительно!
- Успокойся, - медленно сказал Джейк и сел рядом со мной, навконец-то перестав кружить по комнате. - Нам просто нужно будет найти этого Ларьенто раньше, чем он нас... Объяснить, что все это ошибка, отдать деньги и все... Дай мне трубку, снова позвоним этому Ублюдку, пусть он разбирается.
- Кажется, он дал нам понять, что слышать о нас больше не хочет! - гневалась я. - Боже, как мы влипли! В какой же мы жопе, Джейк!
Я оказалась в его теплых объятьях, он гладил меня по голове. Мне вдруг стало спокойней. Пусть даже моя жизнь весела на волоске, я понимала, что он меня не бросит.
- А что если мы не выпутаемся? - тонко сказала я.
Я почувствовала ,как грудь любимого тяжело вздулась.
- Даже не смей об этом думать... Даже если мне сужденно умереть, то я буду счастлив провести последние секунды в твоих объятьях.
Я вздрогнула. Мысль о таком ужасе содрогнула все мое тело.
Джейкоб тихо засмеялся.
- Не бойся, глупенькая, - успокаивающе сказал он. - Все будет отлично.
Он придвинул мое лицо к себе, мягко коснувшись подбородка. Его гцбы нежно накрыли мои. Наконец-то мои мысли стали проясняться.
- Мы все исправим...

Слава Богу, машина Джейка стояла возле мотеля. Я, Джейк и сумка на миллион решили побыстрее разобраться со всем этим бредом.
- Извините, вы не помните, как мы сюда приехали? - спросил Джейк у тетки возле стола регистрации.
- Конечно помню! - рявкнула она. - Приехали в синь пьяные! А ты, шалава, чуть не подожгла тут все!!!
Она тыкала пальцем на меня. Для меня, девушки, которая любила веселиться и отрываться, буянить было совсем не свойственно! Особенно устраивать поджоги!
- Простите, миссис, - промямлил Джейкоб. - Мы были одни?
- Совершенно... Как только вас полицейские не схватили?...
- Спасибо, - процедил Джейк сквозь зубы...
Мы вышли на улицу. Воздух пропитанный бензином, ударил мне прямо в нос. Такой "чистый" воздух только еще больше звал наружу все выпитое вчера ночью.
- Несс! - радостно крикнул он. - Представляешь?! Ни одной царапины! Да я Шумахер!
Я была рада, что Джейкоба еще что-то могло радовать. Я слабо улыбнулась и села в машину. Откинувшись на удобное кресло, я пыталась задремать, пока Джейкоб ехал ко мне домой. Надеюсь, что Джонасы приготовили мой аспирин...

- Наконец-то! - на пороге стоял взволнованный Джо. - Я думал, что вы опять куда-то свернули...
- Джо, не бузи... - болезненно сказала я.
Джейк быстро поздоровался со всеми, взял меня на руки и положил на диван.
Рядом со мной сел обеспокоенный Ник.
- Асперин? - просто спросил он.
- И побольше...
Младший брат кивнул и ушел в сторону кухни.
Я видела, как Джейк открыл перед Джо и Кевином сумку. Глаза братьев округлились от шока.
- Я до последнего думал, что вы нас разводите! - вскрикнул Кевин, беря в руки пачку купюр. - Вот это да...
- Вы грабанули банк? - спросил Джо. Его большие брови полезли вверх и казалось, что они упархнут. - Я знаю на что способны пьяные люди, но вы... Ребята, вы совсем чокнутуые...
Ник подал мне две таблетки аспирина и стакан чистой воды.
- Спасибо, Никки, - ласково сказала я.
- Пожалуйста, - улыбнулся он. - А теперь все садитесь и пусть эти двое рассказывают все, что помнят.
Все сели на пуфики, вокруг меня, словно я была на смертном одре. Говорить я была не в состоянии, поэтому азглядом передала слову Джейку. Три пары выжидающий глаз уставились на моего парня.
- Вообщем, это полный трындец, - начал Джейк.

0

19

Глава 18.
- Вы еще дурнее, чем я предполагал, - еле выдавил из себя Кев, когда дослушал историю про Ублюдка и неизвестного дона Ларьенто.
Моя голова начала потихоньку отходить, наконец-то у меня были силы учавствовать в их разговоре.
- Если бы мы знали, как закончилась эта ночь... Мы бы ни за что туда не пошли... - промямлила я.
Теперь меня жутко клонило в сон.
- Неужели ты не знаешь, чем заканчиваются вечеринки в "Endup"? - по-отцовски серьезно сказал Ник. Мне даже показалась, что он сейчас заставит встать меня в угол. - Это все твои Эдди и Блэки! Не нужно было идти с ними туда. Радует одно - хотя бы пол часа в том закутке тебе было хорошо.
Джо и Кев громко хохотнули. Я до сих пор не понимала, как ребята выудили из нас эту пикантную информацию.
- Ниииик... - жалобно протянула я.
Приподнявшись, я обняла своего друга, сдавив егму ребра, чтобы он наконец-то замолчал.
- Я больше никогда не буду так делать!
- Теперь то уж точно! - иронично сказал он. - Когда вас найдет какой-то непонятный дон и грохнет из-за своих денежек. Думаю, хоть тогда тебе будет не до походов в клуб!
Я показала язык слишком серьезному Нику. Хотя, сейчас он правильнее и трезвее всех смотрел на ситуацию.
- Хватит, Ник, - приказным, но дружеским тоном сказал Джейк. - Нам нужно думать, как выйти на этого дона и что нам делать с этим чертовым миллионом?!
- Стоп... - подхватил Джо. - Как я знаю, карточный долг - дело чести. Так? Если вы выиграли этот миллион, то он по праву принадлежит вам! Все просто!
Все четверо смотрели на Джо, словно он был голым. Ник даже прыснул от смеха.
- Я думаю, что кровожадный убийца, которым мне представляется дон Ларьенто, не будет церемонится с двумя ненормальными, которые посмели выиграть у него миллион! - Джейк вскинул руки в воздух.
- Я просто предложил, - обиженно сказал средний брат.
- Выход один, - сказал Кевин и посмотрел мне в глаза.
- Звонить Ублюдку... - закончила я фразу за него.
Я протянула руку, чтобы мне подали мой телефон, но Джейк выхватил трубку из рук Кевина.
- Не надо, - нахмурив брови, сказал он. - Я сам...
Джейк нажал кнопку вызова и включил громкую связь.
В комнате повисла тишина, которая разъедала мои уши.  Джо неуютно поежился на пуфе. Прекрасное лицо Джейка было сосредоточенно и обремленно морщинками.
Длинные гудки тревожили тишину каждую секунду.
- Алло! - из трубки звучал уже другой голос, совсем не похожий на голос нового знакомого. Я поймала на себе взгляд Джейкоба.
Поняв, что этот голос точно не голос Ублюдка, Джейк глубоко вздохнул и начал.
- Позовите... Ублюдка.
Громкий смех раздался с другого конца провода.
- Что смешного?! - грубо рявкнул Джейк. - Вы меня плохо расслышали.
- Узнаю этот тон! - сказал мужчина, наконец-то просмеявшись. - Кажется, Джейкоб Блэк?...
Джейкоб не ответил. Братья недоуменно переглядывались.
- Это другой человек, - тихо сказал я, ничего не понимающим парням.
Их брови на секунду опутились, но потом их лицо напряглось еще больше.
- Так что тебе нужно, парень? - усехнувшись сказал голос.
- Кажется, я ясно выразился, - прохрипел Джейк.
- Ох-ох-ох! Ваш дружок у нас.
Джейкоб снова посмотрел на меня. Мое сердце сжалось. Все это зря... Совсем зря!
- Джейк, ложи трубку, - попросила я, но жестом Джейк попросил меня промолчать.
- Что вы с ним сделали?
- Пока ничего, - безразлично сказал сказал незнакомец. - Кстати, хотел с ним поговорить - пожалуйста.
- Джейкоб!!! - спокойный и равнодушный голос сменил взволнованный и уже знакомый. - Джейкоб! Верните Ларьенто его деньги!
- Зачем? Мы честно их выиграли.
- Вы с ума сошли?! Эти звери меня прикончат! - мужчина визжал, словно его уже режут. - Вы должны принести деньги не позднее воскресенья!
- Воскресенья?.. Но сегодня уже суббота!
- Тем более поторопитесь! Мы на каком-то заброшенном причале под мостом Золотые Ворота! Поторопитесь!
Трубка снова разорвалась короткими гудками.
- Это просто... крышесносно! - воскликнул Кев. - Что теперь делать? Идти туда опасно! Тоже самое, что подписывать себе смертный приговор. Они не оставят вас в живых, даже если вы вернете все до цента!
- Кев, у нас не фильм про мафиози, - Джейк пытался убрать волнения из своего голоса, но у него это мало получалось.
- В том то и дело! - вступился Ник. Его лицо было таким, словно он готов разорвать нас обоих за то, что мы так вляпались. - Это реальная жизнь! Скажи все это парню, которого хотят грохнуть, думаю, ему станет легче!
- Спокойно! - крикнул Джейк. - Несс... Ты вся дрожишь...
Я совсем не заметила, но мое тело и правда сковало дрожью. Остановиться было не возможно... Мне совсем не было холодно, даже наоборот.
Джейкоб отодвинул Ника и крепко обнял меня.
- Детка... - мягко сказал и поцеловал меня в макушку. - Все будет хорошо... Ты должна поспать, я все улажу.
- Нет! - категорически сказала я. - Я буду с тобой до конца!
- А если я просто-напросто тебе не разрешу?
- Буду ходить за тобой следом... Я не хочу потерять тебя.
Он нежно поцеловал меня в мои обкусанные губы. Я не могла его потерять! Только не сейчас, когда мы наконец вместе. Этого слишком мало. Угораздило же нас...
- Ты понял меня? Ты никкда не пойдешь без меня...
- Слушаюсь, - улыбнувшись, сказал он.
- Кхм-кхм... - прокашлялся кто-то из братьев.
Совсем забыла, что они здесь. Когда я смотрела в свои любимые глаза, мир существовал только в них.
- Я пойду приму душ... Поедем как только я немного приду в себя, - сказала я и встала с дивана.
- Мы с вами! - выпалили трое.
Мы снова переглянулись с Джейкобом. Как много было в этих взглядах.
- Нет, - сказал он за нас обоих.
- Но почему?! - запротестовал Кевин.
- Я не хочу... - тихо, но уверенно сказала я. - Я слишком сильно вами дорожу и боюсь потерять. Это наше с Джейком дело... Я не позволю вам вмешиваться. Не могу подвергать вас опасности.
- А мы не можем подвергать опасности тебя! - сказал Джо. - Ну и Джейка, конечно, тоже. Но Несс...
- Никаких "но"... Прошу вас. Просто ждите нас здесь. Если в ночь с воскресенья на понедельник, звоните в полицию.
Ник хотел что-то возразить, но тут же замолчал. Он знал ,что спорить со мной будет бесполезно.
На мои глаза навернулись слезы. Может быть, я больше их не увижу...

0

20

Глава 19.
Сев в машину, я уставилась в окно. В неясном отражении были видны мои печальные глаза.
- Я могу развернуться и оставить тебя дома, - ласково сказал Джейкоб.
Вздрогнув, я пришла в себя.
- Нет, ни за что... Вместе до конца.
Я немного подняла уголки губ, но Джейку от такой улыбке не стало легче.
- Джонасы бы позаботились о тебе. Я обещаю, что вернусь вечером.
- Со мной бесполезно спорить, - отрезала я.
Хотя бы эти трое не были впутанны во всю эту билеберду, которую мы накуролесили.
- Все-таки нужно было оставить тебя дома, - пробурчал под нос Джейкоб.
Я старалсь не слушать его ворчания. Даже своих собсвенных мыслей я пыталась избегать. Наконец-то мой взгляд от окна переметнулся к Джейкобу.
Это я не должна была брать его с собой! Не нужно было идти в этот чертов клуб! Я смотрела, как его сильные, загорелые руки крепко сжимают руль. Даже слишком крепко... Словно он душил кого-то.
- Все будет хорошо... - тихо сказала я. - Ведь так?
Парень на секунду оторвался от дороги и посмотрел мне прямо в глаза.
- Разумеется, - сказал он и снова уставился на дорогу.
Тяжелый вздох сковал мою грудь.
Мы въехали на мостовую. Я смотрела на голубое чистое небо через железные прутья "Золотых Ворот".
- Если все пройдет хорошо, то нам будет о чем рассказать нашим внукам, - пыталась разрядить обстановку я.
Джейк тихонько хмыкнул.
- Их было бы трое - продолжала я, чтобы хоть как-то отвлечься. - Вилли, Том и Вэнди.
- Почему именно эти имена? - улыбнулся Джейк, видимо он тоже представлял трех кареглазых милашек, как и я.
- Не знаю... Они мне с детства нравились. Может быть, назову так своих детей, - пожала плечами я.
- Наших детей, - поправил меня Джейкоб.
На душе стало так тепло после этих слов. Я расплылась в идиотской улыбке. Точно такая же была на лице у моего любимого Джейка.
- Я так тебя люблю, - ласково сказала я.
- Как бы ты меня не любила, я буду любить тебя сильнее!
Но вот, мост закончился. Сердце предательски громко стучало. Джейкоб свернул влево, где были старые заброшенные шалаши, которые раньше были рыбацкими домиками на пирсе.
Мне не хотелось, чтобы машина останавливалась, но тормаза загудели, оповещая меня о несбывшейся мечте.
- Сиди в машине.
- Еще чего!
Я выскочила из машины, как ошпаренная.
Когда боишься, хочется делать еще более сумасшедшие поступки, чтобы хоть как-то заглушить страх. Сейчас сидеть в машине и ничего не знать, было бы для меня пыткой. Пусть лучше адреналин стучит в висках, чем сердце будет сжиматься от волнений за Джейкоба.
- Ты готова? - сурово спросил Джейкоб.
- Да.
В его руках уже была эта злосчастная сумка. Джейк бросил ее на землю, взял меня за талию и развернул к себе лицом.
- Все будет хорошо, - сказал он так, что у меня снова ноги подкосились.
Он поцеловал меня. Так крепко, словно последний раз. Я не хотела отпускать этот сладкий момент.
- Пора, - выдохнул Джейк.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Fake Tales of San Francisco