Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Fake Tales of San Francisco


Fake Tales of San Francisco

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Глава 20.
Перед нами стояла облезшая деревянная дверь, которая скрывала за собой, на мой взгляд, совсем неприятное помещение. Уже на улице оттуда тянуло какой-то затхластью.
- Может, ну его все к черту, - пялясь на дверь, промямлила я.
- Иди в машину... - прошипел Джейк.
Я громко цокнула губами и из вредности открыла дверь.
Мои догадки оказались правдивыми. Теперь запах плесени еще больше ударил в нос.
- А я вас ждал! - громко сказал незнакомый голос.
Джейк пошел вперед, а я спрятавшись за его спиной, неуверенно вглядывалась во мрак домика, чтобы разглядеть черты человека. Но вдруг мои глаза расслабились, незнакомец включил свет.
Перед нами стоял высокий мужчина, с чуть длинноватыми, кудрявыми волосами. Он был очень высокий! Примерно, как баскетболисты. У него были правельные, почти идеальные черты лица, выглядел он лет на 30.
- Антонио Ларьенто, - мужчина протянул руку Джейку для рукопожатия, но Джейкоб лишь призрительно посмотрел на нее, лишь немного преподнял бровь.
Ларьенто хмыкнул, на его губах появилась усмешка.
- Очень опрометчиво с вашей стороны, молодой человек, так себя вести, - усмехался он.
- Все люди равны.
Ларьенто засмеялся громче.
- Вы так юнны, Джейкоб. Деньги в наше время решают все! Думаю, скоро вы это усвоите...
Джейкоб кинул сумку к ногам дона. Он же в свою очередь сел на корточки и открыл сумку.
- Надо же... Даже ни одной купюры не вытащили...
Он пронзительно посмотрел на Джейкоба. Мне стало не по себе, но мой парень твердо стоял на ногах, не давая Ларьенто морально воздействовать на себя.
- Признаться, я был ошарашен, когда какой-то полуголый чудик обыграл меня в покер! Слава Богу, я хоть штаны заставил вас надеть...
В моей памяти стали появляться какие-то просветы...
- Кажется, там что-то интересное. Пойдем посмотрим!
Я шла за Джейком, шаталась, но пыталась держать свое тело под контролем.
- Мы бы хотели тоже сыграть! - настойчивый голос Джейка...
- В таком виде, сюда никто не пройдет, - сказал огромный шкаф возле VIP-ложи.
- Пусть заходят! Боже... Сначала пусть штаны наденут... Тупая молодежь...
Я снова вернулась в затхлую хижину.
- Мы уходим, - спокойно сказал Джейк. - Думаю, вы отпустите того парня...
- Ублюдка? Да конечно! Он мне особо и не за чем был... Этот миллион всего лишь предлог.
Мое сердце бешенно заколотилось. Ларьенто сделал несколько шагов навстречу мне. Я крепко схватилась за футболку Джейкоба. Ногтями я чуть не проткнула его кожу. Я почувствовала, как он напрягся. Он словно принял стойку для нападения.
- Какой еще предлог? - процидил Джейкоб.
Дон снова хмыкнул.
- Мне еще прошлой ночью понравилась эта полуголая девица, - усмехнулся он.
Джейкоб уже хотел кинуться на него, но я сдержала его порыв, мягким движением.
- Знаешь, - продолжал мужчина. - Когда она одета и в ней есть хоть какая-то загадка, она мне нравится больше... Да и вообще люблю рыженьких.
Ларьенто улыбнулся мне. Внутри стало дико противно... Я слышала, как Джейк скрепит зубами.
- Тебе лучше заткнуться, - прорычал Джейк.
Ларьенто громко рассмеялся.
- Ты думаешь я тут один?! Хах! Да даже если бы я был не один, поверь, я б тебе накостылял. Не угрожай мне, мальчишка...
Сдерживать злость Джейка было уже почти невозможно. Хотя я была бы рада, если бы он сломал ему пару ребер. Но этот Антонио Ларьенто был такой огромный... Я боялась за своего любимого.
- Мне бы не помешала такая девчушка, - продолжил итальянец.
- Завали! - гаркнул Джейк.
Он вырвался из моих объятий и прямо впритык подошел к Ларьенто. Итальянец насмешливо опустил голову, чтобы посмотреть на Джейка. Блэк был на пол головы ниже, чем этот верзила.
- Если ты сейчас не заткнешься и скажешь еще хоть одно слово про Несс...
- То что?! - усмехнулся он.
- Я тебя грохну.
- Ооооу... - протянул Ларьенто. - Пауль! Рико!
Из-за моей спины откуда не возьмись появились два еще более огромных мужика. Мое сердце сжалось.
- Джейк, не надо, - взмолилась я.
Ларьенто обратил на меня внимание снова. Мне стало еще более неуютно, когда я не могла вцепиться в своего любимого, спрятаться за ним.
- Пауль... вяжи девчонку, - спокойно скомандовал он. - Рико, разберись.
Эта секунды проходила для меня словно в замедленной съемке. Ларьенто кивнул в сторону Джейкоба. Пока тупица-охранник обдумывал поручение хозяина, Джейк с огромной силой зарядил Ларьенто в челюсть.
- Несс, беги!!! - громко крикнул он.
Не раздумывая, я выбежала из хижины и понеслась в самые заросли небольшого леса возле берега. Оглянувшись назад, я увидела, что огромный Пауль мчится за мной. Адреналин ударил мне прямо в мозг. Не знаю, откуда у меня взялось столько скорости, но я неслась сквозь сухие ветки, как ветер. Глаза застелила красная дымка, как это бывает во время драк. Сердце билось уже где-то в горле. В прямом смысле я давилась своим пульсом.
- Аааааа!
Огромные ручищи все таки ухватили меня за длинные волосы, а потом и за хрупкую талию.
- Выпусти, урод!!! - надрывала голос я. Никто не услышит. - Помогите!!!
Пытаясь вырваться, я зарабатывала себе только больше синяков. Последний рывок... но вдруг моя голова почувствовала сильный удар об дерево. В глазах тут же потемнело.

0

22

Глава 21.
Это было хуже, чем похмелье. Затылок просто горел. Даже воздух мешал мне, словно давил на меня и причинял боль. Но не было ничего хуже, когда я вспомнила из-за чего эта боль. Джейкоб.
Резко открыв глаза, словно снова наказывая себя этой нестерпимой болью я огляделась. Вокруг меня были незнакомые стены. Богатые багровые тона, я лежала на огромной кровати с балдахином и дубовыми колонами. Здесь все дышало роскошью. Что-то не сходится.
Я попыталась встать, но моя рука мне не позволила высоко приподняться. Левое запястье было скованно наручниками, которые были прицепленны к деревянной колоне.
Несколько раз подергав рукой, убедившись, что мне ни за что не открыть этот замок, я сдалась. Снова боль пронзла голову и прошлась до самых пяток, заставив меня громко застонать.
Где же Джейкоб? Если с ним что-то случилось, я прямо сейчас готова умереть.
Я снова громко застонала. Это получалось непроизвольно.
- Проснулась? - знакомый голос с треском отдавался от стен.
Я широко раскрыла глаза. В комнату с огромным подносом зашел дон Ларьенто. Я молчала. Он поставил поднос с фруктами и овсянкой на тумбочку возле кровати.
- Хотя, слово "проснулась" для данного случая не подойдет. Вот "очнулась"... - он продолжал говорить, не понимая, как его слова долбят по моим мозгам, превращая их в кашу. - Я уже думал, что Пауль перестарался.
Свободной рукой я крепко сжала плед. Все это не было сном.
- Прости этого тупицу, - на лице итальянца появилась милая улыбка.
Приглядевшись, я разглядела на пухлых губах огромную ссадину. Я помню, как Джейкоб замахнулся для удара. Да где же он?!
- Где Джейкоб? - все-таки не сдержалась от словестной голодовки я.
Лицо итальянца перекосилось, словно от ревности. В глазах засиял какой-то бешенный огонек.
- Он больше нас не потревожит.
- Что ты с ним сделал?! - что было сил пыталась крикнуть я.
Это вызвало у него только улыбку.
- Не переживай, этот балван, наверно, уже дома.
- Как дома?.. - сердце больно скололо. - Он не мог оставить меня...
- Не мог! Поэтому пришлось его заставить.
- Что. Ты. С ним. Сделал? - я отчеканила каждое слово.
- Мои ребята всего-навсего выбили из него дурь... - Ларьенто пожал плечами. - И да, пока я не забыл. Нам придется много времени отныне проводить вместе, поэтому называй меня просто Тони.
- Я буду называть тебя просто - Пидр, - процидила я сквозь зубы. - Где он!
- Где-то под Золотыми Воротами. Очнется, придет домой...
Его огромные, но изящные руки откинули назад черный пиджак, после чего его ладони оказались в карманах. Он снова странно смотрел на меня, словно я какая-то вещь. Его вещь.
- Зачем ты меня здесь держешь? Отпусти меня.
- Нет, - просто сказал он, садять на край кровати. - Мне нравятся девчушки с характером.
Я лягнула его ногой, он чуть не упал с кровати. Засмеялся...
- А ты бойкая! С тобой будет непросто... Мне это нравится!
Он снова смотрел на меня. Внутри все переворачивалось от призрения и волнения.
- Отпусти меня сейчас же!
- Это плата за то, что твой мужчина выставил меня дураком перед моими... коллегами.
Я вздернула брови вверх. Это стоило мне нечеловеческих усилий. Боль от затылка все больше расплывалась по всей голове.
- Теперь ты моя собственность. Если тебе не нравится, можешь идти. Только не удивляйся, если найдешь своего любимого где-нибудь по частям...
Если бы я могла, то я бы закричала, но сейчас мои глаза тут же наполнились слезами. То, что предлагал мне Ларьенто, теперь выглядело гуманно.
Но я люблю Джейка... Я готова умереть, чтобы быть с ним. Но умереть ему, я не позволю. Я больше его не увижу...
- Как ты собираешься меня здесь держать? - спросила я, когда слезы высохли, так и не успев скатиться вниз по щекам.
- Очень просто. Ты будешь жить здесь. У тебя будет все! Прислуга уже оповещенна. Ешь, пей, в соседней комнате огромная гардеробная, носи, что хочешь. Выходить ты будешь только со мной на разные приемы.
Он смотрел мне прямо в глаза. Я бы хотела посмотреть на себя со стороны. Такую жалкую, болезненную, из которой только что вырвали сердце.
- У меня есть море девушек, - вдруг сказал он. - Они красивее тебя, доступней... Но ты...
Он совсем близко подошел ко мне. Я вжалась в спинку кровати, чтобы хоть как-то спастись от каре-зеленых огромных глаз.
- Ты другая, - сказал он наконец-то. - Я хочу, чтобы ты была моей.
Его лицо было все ближе и ближе... Я думала, что меня сейчас вырвет. Нет, не от того, что он был противен, некрасив, даже наоборот... Это был не Джейкоб. От одной мысли о другом мужчине меня было готово вывернуть наизнанку.
Забыв про страх, я плюнула в лицо Ларьенто. Мужчина быстро отскочил от меня.
- Сука! - ругнулся он. - Ничего... Стерпится, слюбится.
Он стер мой плевок, последний раз посмотрел на меня и вышел из комнаты, оставив меня наедине с моими слезами.

0

23

Глава 22.
The worst things in life come free to us

(с) Ed Sheeran - The A Team

Остаток дня я не сомкнула глаз. Тело затекло, рука в наручнике уже почти совсем онемела и побелела. На моих щеках засохли широкие ручьи из слез.
Сердце щемило. Боль была реальной, словно сейчас меня хватит сердечный приступ.
Овясянка и фрукты так и остались нетронутыми. Я совсем не хотела есть, пить или вообще жить. Главное, чтобы Джейк не пришел за мной. Я уверенна, что он придет... Я не вынесу нашей последней встречи.
Когда руку я перестала чувствовать совсем, я громко позвала своего мучителя.
- Ларьенто!
Через мгновение в комнату зашел дон. Он словно все это время ждал за дверью. На нем был все тот же элегантный черный костюм и красная рубашка.
- Рука... Я ее не чувствую.
Мой голос напомнил мне скрежет старых половиц.
- Бежать тебе некуда, - настороженно сказал он. - Даже не вздумай бежать.
- Я и не собиралась.
Дон усмехнулся. Он разглядывал мое полуживое тело и не торопился освобождать меня из оков.
- Ты так ничего и не ела, - печально сказал он, словно заботясь обо мне.
- Не хочу...
- Не отравленно! - усмехнулся Антонио. Дохера шутник...
Он обошел кровать с другой стороны.
- Вот чем мне нравится истинная любовь, так это своей самопожертвенностью, - философски сказал он. - Ты готова умиреть, лишь бы этот дурак остался жить...
- Заткнись, - огрызнулась я.
Он снова хмыкнул.
- Интересно, а он бы пожертвовал собой ради тебя, Ренесми?
Его голос дрожью пронесся по моему телу. А вдруг нет?..
Медленно он достал из кармана пиджака крохотный металический ключик и вставил его в замок. Рука безвольно упала на большие подушки. Через мгновение закололо так сильно, что из моих глаз снова покатились слезы. От таких неприятных ощущеий, я зашипела.
- Ешь, - приказал он своим властным голосом. - Скоро ты мне понадобишься.
- Я не собираюсь есть.
- Собирешься. Иначе будет хуже всем...
Он поднял поднос и кинул его мне прямо на кровать. Я подняла свои глаза на этого властного тирана. Его лицо было напряженно. Черты лица были настолько озлобленны, казалось, что сейчас он разорвет меня.
Я молчала. Это было разумней всего.
- Я не хочу тебе зла, Ренесми, - хрипло сказал он, пытаясь усмирить в себе зверя.
Ларьенто поджал нижнюю губу так, что ссадина, оставленная моим любимым треснула и закровилась.
- Попытайся выспаться, - чуть более заботливей сказал он. - Некрасивая ты мне не нужна.
Он развернулся и вышел из комнаты.
В горле снова застрял ком из слез. Боже, Джейк, ну как нас могло так занести?.. Я так тебя люблю... Так сильно! Лучше бы мне было умереть.
***
POV Джейкоб.
Солнце до боли напекало голову. Песок колол мое лицо, я не мог двинуться. Я попытался открыть глаза, но попытка была безуспешна. Так е как и вторая и третья. А уж неу умер ли я? Хотелось бы, чтобы это оказалось правдой.
Наконец-то мои глаза увидели яркий свет солнечного Сан-Франциско. Я попытался приподняться на руках. Как же все болит! Где я? Где Несс?!
Неприветливый, заброшенный пляж под Золотыми Воротами. Кругом ни души.
- Неееесс! - я громко крикнул в пустоту, надеясь, что сейчас откуда-то из-за кустов выбежит Несси и скажет, что все хорошо.
Этого не произошло.
Грудь словно пробили молотком. Где же она?... Я не мог оставить ее там...
Вдруг в памяти всплыли картинки того, что произошло примерно часа два назад.
Эти двое, кажется, Пауль и Рико приложили меня огромными дубинами. Сразу после того, как они запихнули мою любимую в багажник. Ларьенто!!!
Помню, как врезал ему в челюсть, пару раз дал под дых, да и получил несколько раз от него... Обе руки на костяшках были слегка синими.
От пота голову дико щипало. Я провел рукой, чтобы вытереть, его но тут же из моей груди вырвалось шипение. Рука оказалась в крови. Эти пидоры мне еще и голову проломили!
Но куда же они дели Несс?!
Мысли о том, что моя любимая может быть в опасности, дали мне сил подняться и найти эту проклятую хижину. Боже, если с моей малышкой что-то случится, я себе никогда не прощу! Ну почему она не осталась в машине! Зачем я вообще взял ее с собой?... Хотя, с этой особой спорить бесполезно. Нет, я не выдержу, если не найду ее.
Шатаясь, путаясь в ногах, я добрел до той хижины. До нее было всего метров 200... Дверь была раскрыта настеж. Солнечный свет с улицы пробирался через открытую дверь и давал мне хоть какую-то возможность, чтобы разглядеть это место. Здесь пахло в несколько раз хуже, чем в первый раз. Толи из-за того, что у меня голова раскалывается и все чувства обострились, толи из-за того, что это место стало противно мне еще больше.
Ничего не было, как вдруг...
Я услышал знакомую мелодию... Это телефон Несс! Почти в самом центре хижины светился мобильник. В один шаг я добрался до телефона. На сенсорном экране появилась надпись "Ник".
- Да, - прорычал я.
- Джейк?! - удивленный голос Ника заставлял меня еще больше оценить размеры моего (даже нашего) горя. - Где Несс?! Вы где? Мы уже хотели ехать за вами...
- Не нужно...
- Все в порядке?
- Нет. Они Несси похитили...

0

24

Глава 24.
POV Ренесми.
Уже почти без сил я поднялась с кровати. Комната была без окон. Одна огромная дубовая дверь вела в гардеробную. Не пойду туда... Дернув пару раз ручку другой двери, из которой всегда появлялся Антонио, убедившись, что она наглухо заперта, я скатилась на пол.
Я прижалась к холодному паркету лицом и сново громко всхлипнула. Я не ела уже почти два дня. У меня была такая слабость, дико тошнило, но я не буду есть... Я умру здесь. Без Джейкоба мне нет жизни.
- Если ты не перестанешь плакать, я ударю тебя! - раздался из-за двери злобный голос Ларьенто.
- Убей меня! - закричала я. - Убей!
Селзы катились по щекам. Я била кулаками по полу, кричала, пока дверь не скрипнула и меня не схватили огромные горячие руки.
- Пусти! ПУСТИ!!! - я надрывала свой голос, теряя все больше драгоценных остатков сил.
- Если ты сдохнешь, мне придется прикончить твоего благоверного, - его горячий шепот резал мои перепонки на части. - Будете с ним вместе, где-нибудь в Раю...
- Зачем я тебе?! - рыдала я, пытаясь вырваться.
Ларьенто швырнул меня в дальний угол комнаты. Я вскрикнула от неожиданности. Это был какой-то визг. Мне снова стало больно возле затылка.
- Да потому что ты мне нравишься! - громко взвыл Ларьенто.
Мои всхлипы прекратились. Я смотрела на его зверинные каре-зеленые глаза. Они сжигали меня словно огонь. Хотелось провалиться под землю.
- Я люблю Джейкоба...
- Это поправимо... - сухо сказал он.
- Ты совсем меня не знаешь!
Ларьенто хмыкнул.
- Ренесми Карли Каллен. Приехала из Флориды, учится на третьем курсе Академии Искусств. Подешь большие надежды. Часто рисуешь в парке, состоишь в благотворительной организации "Божественная Артерия", варишься во всей этой сан-франциской богеме...
Мой рот немного приоткрылся, это у меня от мамы...
- Достаточно? - поднял плечи Антонио. - Могу рассказать о тебе то, что даже ты не знаешь. Тогда я покажусь совсем чокнутым маньяком.
- Отпусти меня... - я подползла к его ногам. - Я не смогу тебя полюбить. Мое сердце принадлежит другому. Я умру здесь без него. Я просто-напросто зачахну...
Ларьенто отшвырнул меня ногой, снова сделав мне больно физически.
- Унижаться не в твоих правилах, Ренесми! - гаркнул он. - Ты же властная! Ты - королева! Со мной ты будешь такой.
Он опустился на пол передо мной и взял мое заплаканное лицо за подбородок.
- В кого ты превратилась вместе с ним? Заплаканная, разбитая, зависимая и жалкая...
- Я не жалкая, - прорычала я. - Любить не значит быть жалкой!
На разбитых губах итальянца появилась легкая улыбка.
- Так лучше, - сказал он. - Можешь плевать мне в лицо, бить, ненавидить... Рядом со мной ты никогда не будешь жалкой.
- Я хочу домой, - снова молила я.
- Не беспокойся. Родители не будут волноваться.
Боже! Мама, папа!
- Не смей трогать их! - я вырвала свой подбородок из его рук. - Только попробуй...
- Я и не собирался, - засмеялся он. - Мне нравится, когда ты злишься.
Я замахнулась и со свистом ударила Ларьенто по лицу. Пощечина получилась звонкая, гул стоял еще несколько секунд.
Антонио повел подбородком и зверинно посмотрел на меня. Я чувствовала, что сделала ошибку. Но эта ошибка была нужна. Не знаю для чего, но точно для чего-то. Наверно, для того, чтобы услышать его следующие слова:
- Если я разрешил тебе меня бить, это не значит, что это сойдет тебе с рук.
Ларьенто стиснул зубы, кажется, что они даже хрустнули... Иностранец резко встал и вышел из комнаты.
Забравшись на кровать, я провалилась в глубокий сон. Я видела Джейкоба. Такого близкого, такого теплого, такого любимого...

0

25

Глава 25.
Меня разбудил запах французских булочек. Такой теплый и приятный. В животе сильно зажурчало, мне пришлось согнуться пополам, чтобы хоть как-то заглушить этото звук.
- Мисс, Каллен... - неуверенный, почти детский девчачий голосок звал меня. - Мисс Каллен, прошу проснитксь и скушайте что-нибудь.
Я нехотя открыла глаза. Передо мной стояла совсем маленькая, хрупкая девушка с огромными зелеными глазами. Она была в сером платьешке и белом переднике. Видимо, одна из прислуг. Поднос почти дрожал в ее руках.
- Я ничего не хочу, - вяло сказала я. Сил почти не осталось.
Хрупкая служанка поставила поднос на тумбочку. Ее глаза наполнились слезами.
- Мисс Каллен! - тоненьким голоском взмолилась она. - Пожалуйста, скушайте круассан... или хотя бы кофе выпейте... Умоляю. Господин Ларьенто снова выпорит меня...
Мое сердце дрогнуло. ВЫПОРИТ?! Я думала, что крепостное право уже давно отменили! Я приподнялась на логтях и взглянула на эту девушку. Она опустила глаза в пол и умоляюще сложила свои тонкие ладошки.
- Он тебя бьет? - переспросила я.
- Да, мисс... - тихо сказала она, чтобы никто не слышал. - Он думает, что вы не едите из-за того, что я плохо готовлю...
- Дело совсем не в тебе...
- Я знаю, но господина Ларьенто это не волнует. Прошу вас...
Мне стало жалко ее. Она была словно фарфоровая кукла, которую было так легко разбить. У нее были были русые прямые волосы, которые немного пушились, маленький носик и такие большие глаза... Темные круги под ними свидетельствовали о том, что легкой ее жизнь не назовешь.
Я взяла теплую булочку и увидела, как лицо служанки просветлело, она даже немного подняла уголки своих тонких, маленьких губ. Удержвать булочку в руках мне было тяжело, на столько я ослабла. Я сделала первый укус и мой живот довольно забурчал.
- Спасибо, - мягко сказала я.
Девушка кивнула, развернулась и хотела уйти, но я остановила ее.
- Подожди, - чуть громче сказала я, она обернулась и снвоа подошла к тому же месту. - Останься здесь... Поговори со мной. Мне очень тяжело здесь.
- Мне тоже, - снова тихо сказала она. Может, нас подслушивают?..
- Как тебя зовут?
- Кейси...
Я улыбнулась так широко, на сколько хватило сил.
- Я могу тебе доверять? - спросила я.
- Конечно... Только мне здесь доверять и можно. Все остальные в доме бесприкословно следуют правилам и указам дона... Но я не такая.
Кейси говорила шепотом. Жуя свою булку, жестом я указала ей на место на кровати. Она неуверенно села.
- Как ты здесь оказалась?
- Вообще-то я из Невады... Приехала в Сан-Франциско, после того, как мои родители погибли, жить у бабушки. Но та тоже вскоре умерла... Мне нужно было платить кредит за ее дом, а денег у меня не было. Тогда в одном из баров я встретила Ларьенто. Он предложил выкупить дом, но я должна была служить у него. Мне не хотелось этого делать, но выбора у меня не было. Я бы просто осталась на улице. Думала, что этот человек меня спас, но все это был обман... Лучше бы я осталась на улице...
- Когда он начал тебя бить?..
- Я уже и не помню... Наверно где-то год назад. Тогда я прожгл ему галстук. Он больно ударил меня по лицу...
- Сколько тебе лет?
- 18... - горько сказала она. - Как бы я хотела сбежать отсюда, но тогда дон точно меня пристрелит... Я слишком много знаю о его делах.
Я подняла брови.
- А чем он занимается?
Кейси обернулась, чтобы проверить дверь.
- Наркотики. Он продает их... Часто бывает в "Endup". Продает там наркотики, подсаживает подростков, потом наслаждается зрелищем, когда они приползают к нему на коленях за очередной дозой. Он очень опасный человек! Тебе повезло, что ты ему понравилась и он оставил тебя и твоего парня в живых.
- Ты что-то знаешь об этом?! - мое сердце забилось.
- Я точно знаю, зачем он держит тебя здесь... Ты не первая красивая девушка, которая оказывается здесь. Ларьенто нравятся красивые девушки. У него целый гарем... Но ни об одной он так не заботился, как о тебе... Он мог не кормить их, бить... унижать...
- Меня он тоже бил...
- Поверь, для него это проявление нежности, - с надрывом сказала она.
Ее тело пробрало дрожью. Я заметила на ее шее огромный синяк.
- Что это у тебя? - я отложила почти доеденную булку в сторону и аккуратно провела пальцами по гематоме.
Кейси тихо зашипела.
- Это было, когда вы отказались есть овсянку, - она попыталась улыбнуться. - Он пытался меня задушить.
- Псих! Урод... - внутри меня ревел огромный монстр, который дико хотел прикончить этого итальянского гаденыша. - Если бы я знала, что так получится, то я бы съела эту чертову кашу...
- Ничего страшного. Вы ни в чем не виноваты.
- Не надо на "вы"... Зови меня просто Несси... Или Несс... Так меня друзья называют.
- Ты скучаешь по ним?
Все мои внутриности словно ударило током. Как же я скучала по ним... Прошло не так много времени, но тот факт, что я могу их больше никогда не увидеть, бил меня в самый центр. Все это для их же безопасности.
Кевин, Джо, Ник... Я не услышу их первое большое выступление, не услышу первой их дебютный альбом, не побываю больше на их вечеринках... Весь сквот "Божественной Артерии". Блэки, Эдди, Хлоя, Кемерон, Эли, Джаз, Эммет и Розали... И он... Тот с кем осталась часть моей души, часть моего сердца.
- Сказать ,что я скучаю по ним, значит, ничего не сказать.
- Вы... ты плачешь, Несс...
Я почувствовала, как теплая струйка стекает по моей щеке. Я легко смахнула ее.
- Я выберусь отсюда... Чего бы мне это не стоило...
Кейси качнула головой, словно не веря в мои силы. Может быть, все действительно бесполезно?..

0

26

Глава 26.
Кейси часто забегала ко мне. Она приносила мне чай, кексы... А на обед она принесла индейку. Если честно, есть мне теперь совсем не хотелось, но я не хотела, чтобы Кейси снова досталось из-за меня. Она немного напоминала мне Элис. Если бы Кейси была немного счастливей, то их можно было бы считать сестрами.
Она смотрела на меня уже почти влюбленными глазами. Словно я была ее спасителем в этом аду.
- Ты должна принять ванну, - сказала она. - Я слышала, что дон собирается на какую-то встречу в Монте-Карло.
- Причем тут я? - удивилась.
- Ну как?! Он всегда берет своих пленниц на такие вечеринки. Выставляет их на показ, хвастается... Ты должна быть на высоте, иначе тебе достанется.
- Мне все равно... Я никуда не поеду. Пусть лучше убьет меня. Я не буду его куклой.
- Пожалуйста, Ренесми, - голос моей новой подруги снова дрожал. - Я не хочу, чтобы он делал тебе больно...
Я тяжело вздохнула.
- Нет, - твердо сказала я.
Кейси еще минут 15 посидела со мной, пытаясь уговорить. Но поняв, что это бесполезно, она все-таки ушла.
Мне бы не помешала горячая ванна... Длинные волосы спутались, щеки были в засохших слезах, перемешанными с тушью, одежду уже давно надо было сменить.
Я сняла свои кеды и поставила их под кровать. Да... два дня не снимать обувь - это слишком!
- Ты с ума сошла?!
В комнату влетел разъяренный Антонио и схватил меня за волосы. Из моих глаз посыпались искры от боли, я громко вскрикнула.
- Ты охренела?! - шипел он мне на ухо, обжигая его своим дыханием. - Если ты не будешь меня слушаться, не будешь делать, что я говорю, то я тебя грохну! Усекла?!
- Я уже говорила тебе! - я осверипела. - Убей!
- Хах! Неееет... Ты забыла, что по городу сейчас шатается твой любимый Джейкоб?.. Представляешь, что с тобой будет, когда под вот этой дверью я положу тебе его голову?... А?
- Ты не посмеешь!
- Еще как посмею...
Он снова отшвырнул меня в угол. Я уже не кричала.
- Иди помойся! От тебя несет, как от бродяжки...
- Я никуда не пойду!
- Пойдешь!!! - из его рта полетела слюна. - Ты не знаешь, на что я способен!
Я подймала о Джейкобе... Моя любовь к нему не знала преград. Если Ларьенто такой, каким его описывает Кейси и он сам, то любимому угрожает огромная опасность. Да и ничего со мной не будет, если я поеду в Монте-Карло вместе с этим уродом...
Антонио сверкал своими каре-зелеными глазами.
- Хорошо... - тихо сказала я.
***
Ванна была рядом с моей комнатой. Первый раз я оказалась за пределами своей клетки. Коридоры были длинными и выглядели богато. Я успела разглядеть широкую лестницу, которая вела в огромную гостинную, потолок которой венчала блестящая хрустальная люстра.
- Антонио Ларьенто обожает все дорогое... Даже слишком дорогое.
Я невольно сравнила себя с этой люстрой. Если этот человек выбрал меня - обычную девушку, небогатую, художницу, то я зацепила его чем-то большим. Мне это все нафиг не надо.
Ванная была отделанна синей плиткой. Я легла в облако из пены и тихо застонала. Кейси сидела на пуфике в углу и наблюдала за каждым моим движением.
Я с головой опустилась под воду, подумывая о том, чтобы задохнуться к чертям собачим. Но я снова и снова поднимала голову, чтобы вдохнуть свежий воздух.
Я долго отмакала. Когда я приянлась за мочалку, то в зеркале возле ванны увидела, что мои ягодицы были усыпанны сине-зелеными синяками.
- Это он так тебя? - ахнула Кейси, разглядывая мою обнаженную фигуру.
- Наверно... Больше не кому.
Мне было совсем не стыдно стоять перел девушкой совершенно голой. Если я смогла раскрыть ей свою душу, то тело свое я могу оголить и подавно.
Выйдя из ванны, Кейси снова отвела меня в мою комнату. Я была словно под конвоем. Теперь я заметила, что те самые амбалы Пауль и Рико сидели недалеко от моей комнаты. Они жутко ухмылялись, глядя на маленький шелковый халатик, который еле прикрывал мое тело.
- Белье и одежду, найдешь в гардеробе, - прощебетала Кейси и выскочила из комнаты.
Теперь МОЯ одежда была в стирке. Я открыла дверь,которая вела в гардеробную. Передо мной открылся просто рай для каждой девушки. Но не для меня. Я взяла первое попавшееся белье - черное, кружевное. Другого тут не было. Вся одежда пыхтела от сексуальности. Видимо, он сам выбирал, в что будут одеты его куклы. Как ни странно, вся одежда была именно меого размера. Вот маньяк... Наверно, девушек себе он подбирает по каким-то определенным параметрам и пропорциям.
Я нашла джинсовые бриджи и просторную серую майку. Надеюсь, что ему мой наряд не понравится.
В гардероб вбежала запыхавшаяся Кейси.
- У нас всего пара часов, Несс! - выпалила она и потянула меня за руку в комнату. На кровати я увидела непонятный серебрянный кейс.
- Что случилось? - нетерпеливо спросила я.
- Дон собрался уезжать. Ты должна быть готова через два часа. После этого на частном самолете вы летите в Монте-Карло.
- Но это же во Франции... - удивилась я. - У меня нет с собой никаких документов...
- Поверь, для Ларьенто это не проблема, - усмехнулась она. - Сейчас нужно скорее сделать из тебя королеву!
Я села на табурет возле туалетного столика. Я была намного свежее, чем несколько часов назад. Даже на моих щеках появился легкий румянец.
- Сейчас я высушу тебе волосы, потом сделаю локоны... Рико занесет сюда платье...
- Какое еще платье? - я смотрела на оживленную Кейси, как на припадошную.
Хрупкая девушка летала словно бабочка вокруг меня. Она открыла свой кейс. В нем лежали плойки, фен, бигуди, лак, косметика и куча всего остального.
- Тут целая гордеробная...
- Ты что?! Антонио всегда выбирает новое платье. Уверенна, ты будешь выглядеть... Боже, я даже не могу слов подобрать!
Кейси развернула меня к зеркалу почти насильно. Я не могла понять, откуда у Ларьенто такая страсть к женщинам? Или, может быть, только к одной мне?
Моя хрупкая подруга быстро высушила мне волосы, начесала их и принялась аз плойку. На глазах я превращалась в Ренесми Каллен, которая жила богемной жизнью. Раньше я делала похожую прическу и макияж, когда ходила на выставки, продавала свои картины... На концерты... Мои глаза снова намокли.
- Не надо плакать, Несси... - жалобно промолвила Кейси. - Тебе нельзя плакать...
- Да, ты права.
Если этот урод хочет, чтобы я была на высоте, я буду.
Когда прическа была законченна, макияж красовался на моем лице, в дверь громко (даже оглушительно) постучали. Подруга быстро открыла дверь.
- Я платье принес, - словно гром, раздался голос Рико.
- Отлично, - пропищала Кейси и снова закрыла дверь. - Скорее примеряй!
Я встала и взяла в руки маленькое черное платье. Оно действительно было потрясающим.
- Видимо, дону нравятся твои ноги, - хихикнула Кейси. - Он всегда делает акцент на то, что нравится ему больше всего.
Да, действительно, платье было коротким.
Быстро облачившись в наряд, обув высокую шпильку, я посмотрелась в зеркало. Кейси тихо ахнула.
-Ты великолепна, - пролепетала она.
И впрямь, я выглядела просто сногшибательно. Я хотела одеваться так только для Джейкоба. Не для кого другого. Но я должна.

0

27

Глава 27.
На крыше нас ждал частный самолет. Сегодня Ларьенто выглядел еще более элегантно, чем обычно. На нем был черный смокинг, галстук-бабочка и пахло от него каким-то очень дорогим и приятным ароматом. И все равно меня будет тошнить от него.
Я все боялась, что от ветра мое легкое платье взлетит вверх. Антонио старался не смотреть на меня, но когда его взгляд все-таки останавливался на мне, то он жадно смотрел на мои ноги.
Забравшисьь по траппу, я села в самое дальнее кресло у окна. Я редко летала на самолетах. Несколько раз я летала, чтобы навестить бабушку Эсме и дедушку Карлайла. Тогда полет дался мне довольно легко. Я заправилась виски в дьюти-фри, поэтому посадка оказалась легкой. Ох, и развеселила я тогда своих стариков, когда спускалась с траппа.
Теперь никакого виски не было. Да даже если бы и были, то Ларьенто ни за что не налил бы мне их.
Дон сел рядом со мной. Его глаза прожигали мои колени. Когда он поднял их, то наконец-то сказал.
- Мы летим в Монте-Карло. В казино, - сухо сказал он. - Нужно заключить одну сделку.
- Мне это совершенно не интересно, - процедила я сквозь зубы.
- Хм, - дон ухмыльнулся. - Знаешь, ты снова начинаешь мне нравится. Люблю, когда кобылка брыкается.
Опять он со своими метафорами. Сейчас он был каким-то не таким. С утра он был жесток, а сейчас больше походил на обычного парня в смокинге. Казалось ,что я снова еду на выпускной балл. Только вместо лимузина самолет, а вместо Джоша Фэрроу - Антонио Ларьенто.
Во время полета я старалась не смотреть на Антонио. Слава Богу, я находила спасение в элюминаторе.
Наконец-то самолет пошел на посадку.
- Нам нужно пошевелиться. Встреча уже через 15 минут. Не опозорь меня.
Я высоко подняла подбородок. Ларьенто, увидев это, снова захихикал. Урод.
Казино Монте-Карло всегда отличалось своей роскошью. Все эти люди в дорогих костюмах, дамы в длинных вечерних платьях... Все это было мне не знакомо, да и не хотелось мне касаться этого гнилого мира, где полны лжи, фальши, обмана и предательства. Все они улыбаются друг другу, хотя за спиной держат готовый к бою кинжал.
Мое коротенькое платье маленько не вписывалось в антураж заведения. Все женщины были в длинных платьях из шелка, атласа и других дорогущи тканей. Их шеи, запястья и пальцы были усыпанны драгоценными камнями. На мне же красовался один только серебрянный кулон и тоненький браслет из того же металла.
Все они смотрели на мои ноги. Да, пусть завидуют! Все-таки мне было не по себе. Я не могла дождаться момента, когда меня вернут хотя бы назад в ту ненавистную комнату, чтобы пожаловаться Кейси на все это.
- Веди себя, словно ты здесь главная, - шепнул на ухо Ларьенто.
- А если не буду? - с вызовом спросила я.
- Будешь бита...
Он поднял бровь. Снова этот звериный взгляд.
Я подхватила шампанское с подноса и сделала глоток.
- Пошли...
Ларьенто выставил руку, чтобы я взяла его под руку. Я с призрением посмотрела на нее, сморшив носик, но все-таки доверила ему свою руку.
Он повел меня в какую-то комнату. Что-то типа VIP-зала. Здесь стояла еще одна рулетка и стол для покера. Здесь было всего человек десять, не считая крупье.
- Делайте ставки, господа, - сказал молодой француз на английском языке.
Я оглядела присутствующих. Видимо, самым главным здесь был этот пожилой мужчина. Он был в темно-синем костюме с галстуком. Такой наряд подходит для политиков, но никак не для барыжной сделки двух нарко-баронов.
По правую руку от него сидела женщина. Ей было уже лет 40, но она отлично выглядела. На ней было бархатное синее платье, и на шее, словно якорь висел огромный бриллиант.
Все остальные походили на охрану.
- Тони! - всплеснула руками женщина. - Как я рада снова тебя видеть!
Она встала и расцеловала тирана в обе щеки. Как я была бы рада его НЕ видеть!
Следом на ней встал мужчина. На его губах тут же появилась широкая улыбка.
- Тони, ты как обычно не изменился, - у него был хриплый басс. - Сегодня передать тебе часть своего состояния будет приятным занятием!
- Ну, что вы, Джуно! - необычайно радостно и счастливо сказал "Тони". - Если бы вы переписали бы на меня наследство, а не пытались бы спрятать его от налоговой и недоброжилателей, эта сделка была бы в радость и для меня!
Джуно и его спутница загоготали.
- Ты не меняешься! - усмехнулась женщина. - Ларьенто всегда отличались чувством юмора.
- И умением зарабатывать деньги, - добавил мужчина.
Женщина наконец-то заметила меня. Она смерила меня глазами и, насколько это можно было представить, улыбнулась.
- У тебя новая спутница, Антонио? - пропела она.
- Да, это - Ренесми, - он произнес эти слова гордо, словно хвастался новым Феррари.
Я невольно улыбнулась. Улыбка получилась робкой.
- Умеешь выбирать девушек, - усмехнулся Джуно и протянул мне руку. - Джуно Соресто - крестный Тони.
- Джулиана, - протянула мне руку женщина. - Жена моего любимого Джуно.
Мужчина захихикал.
- Славно ты поешь на людях, - усмехнулся он. - Дома бы так!
Между этими двумя все еще летали искры. Может быть, потому что они итальянцы - всегда горячие, готовые к разврату... А может быть, потому что любят друг друга.
- Ренесми Каллен, - более уверенно сказала я. - Художница... по совместительству ОЧЕРЕДНАЯ пассия... Тони.
Эти двое захохотали. Мне стало не по себе.
- Этот парень еще никогда не знакомил нас со своими пассиями, душка, - наконец-то сказал Джуно.
Я взглянула на Ларьенто вопросительным взглядом. Он лишь робко потупил глаза. Никогда его таким не видела.
***
Пока эти трое листали бумажки, подписывали что-то пили виски, я по-тихоньку попивала мартини и развлекала себя рулеткой. Крупье был славным парнем, но он боялся даже поднять на меня взгляда. Видимо, он наслышан о нраве соего надзирателя.
Мартини совершенно не пьянило меня. Я пила одну за одной, но мою голову так и не поборол пьяный дурман. Почему так не случилось в "Endup"???
Наконец-то после нескольких часов прослушивания разговоров на итальянском, Ларьенто поднялся из-за стола переговоров.
- Были рады познакомиться, Ренесми, - промурлыкала Джулиана. - Будем рады увидеть вас снова. Вы очень красивы.
Пожилая дама улыбалась во все свои керамические 32. Я протянула ей руку. Затем протянула руку и Джуно.
- Рад, очень рад! - ухмыляясь сказал он.
- До встерчи, - Антонио обнял своих крестных, взял меня под руку и вывел из зала.
- Хочшеь еще поразвлечься? - спросил он, поправляя бабочку.
- Нет, поелетели отсюда, - вырывая руку из его лап, сказала я.
- Сегодня мы никуда не полетим. Нас ждет номер в отеле.
Я внимательно посмотрела на него. Быть того не может...
- Я не хочу оставаться с тобой наедине...
- Придется, детка.. Придется.

0

28

Глава 28.
It's unfortunate that when we feel a storm
We can roll ourselves over 'cause we're uncomfortable
Oh well the devil makes us sin
But we like it when we're spinning in his grin

Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
Look at her with her eyes like a flame
She will love you like a fly and never love you again*

Massive Attack - Paradise Circus

Ларьенто посадил меня в черный лимузин и сел рядом со мной. Я была полностью растерянна.
- Мы так не договаривались, - промямлила я, когда увидела похотливый взгляд Ларьенто.
Дон поднял брови, словно об этом даже не стоило упоминать. Это было что-то само-собой разумеющееся.
У меня задрожали все конечности. Я никак не могла контролировать этот тремор. Когда лимузин стал медленно останавливаться, с ним затихало мое сердце.
- Не надо, - одними губами прошептала я.
Антонио только улыбался. Он вышел из машины и одним рывком ватащил меня из машины.
- Мне больно! - гаркнула я, словно ворона.
- Скоро будет приятно, - усмехнулся он.
Машина остановилась у огромного отеля. Я не смогла прочитать его название. Мои глаза застелил какой-то туман. Наверно, слезы скоро снова польются из моих глаз. Может быть, позвать на помощь?! Нет, от этого мне будет только хуже. Но я не могу пойти с ним в этот номер!
Ларьенто тянул меня за собой, словно капризный ребенок, который не хочет выпускать из рук свою игрушку. Как же я его ненавижу!
Он быстро взял ключ от номера, запихал меня в лифт и мы поехали почти на самый верх. Я не знала, что говорить, я поджала губу и представляла себе все самое худшее. Почему он так поступает с девушками?!
Я смогла разглядеть номер комнаты - 6616. Отлично...
Номер был просто шикарным. Передо мной была огромная гостинная с кожанными бежевыми диванами, всякими дизайнерскими штучками, огромной плазмой в стене и все остальное, о чем только можно мечтать. Но я мечтала о своей маленькой квартирке с вязанными пледами и чехлами для кухонных стульев.
- Слева спальня, - сухо сказал он.
- Я не пойду...
- Пойдешь, - спокойно сказал он, не меняя своего тона.
Ларьенто развязал бабочку, откинул ее и растегнул пару пуговиц. Он был красивым. Но зачем красивому, богатому мужчине нужно добиваться любви таким способом? Я до сих пор не понимала.
- Ты снова плачешь?! - грозно спросил он.
Правда, по моим щекам стекали черные струйки слез.
- Пожалуйста, я тебя не люблю...
- Мне все равно. Мне нужен от тебя только секс. Если я не получу то, чего хочу, то, я повторюсь, тебе некого будет любить.
Он медленно подошел ко мне и заключил мои плечи в свои горячие руки. У меня не было сил вырываться.
- Только обещай, - прошептала я.
- Все, что угодно, - его голос звучал мягко, словно исполнение моего желание теперь стало для него всем.
- Обещай, что не тронешь Джейкоба.
Его взгляд напрягся и снова стал зверинным.
- Опять он?!
- Обещай! - потребовала я, подняв на него свои мокрые глаза. - Если с ним ничего не случится, если ты забудешь его имя, забудешь, где он живет, забудешь, что я люблю его... тогда я смогу быть с тобой. Только обещай, что с ним ничего не случится!!!
- Ты так сильно любишь его, - его голос был печален.
- Больше жизни. Поэтому забирай ее... Но его трогать не смей. Если ты хоть что-то ему сделаешь, я убью себя.
Я искала в его глазах злость, но нашла только смирение. Видимо, для него такого обещания было достаточно.
- Я сделаю все, как ты хочешь. Лишь бы ты была моей.
Теперь его уже нежные руки подняли мое дрожащее тело в воздух. Ларьенто поцеловал мои волосы.
Я вспоминала, как Джейк любил целовать меня в волосы, вдыхать их запах. Антонио никогда не сравниться с ним. Я громко всхлипнула.
- Тише, - успокаивал меня дон. - Скоро ты привыкнешь.
Я закрыла глаза, выжимая из себя огромные ручьи слез. Они падали на его рубашку, оставляя мокрые черные следы.
Он аккуратно положил меня на кровать и навис надо мной. Все также я боялась открыть глаза и увидеть его вместо любимого Джейка.
Джейк, если ты меня сейчас слышишь, знай, что я люблю тебя. Это все ради тебя.
Я почувствовала горчие губы на своей шее. По моему телу прошлась дрожь отвращения. Хотелось кричать, но никто не услышит и не поможет.
Антонио все покрывал мою грудь поцелуями. Я чувствовала его жаркое тело надо мной. Он словно пламя жег меня. Слезы все текли из моих закрытых глаз.
Его огромные руки залезли под мое платье. Он требовательно закинул мои ноги себе на бедра. Я ощущала, как он возбужден. Он прижимался ко мне всем телом. Я тихо замычала. Не от удовольствия, от отчаянья.
- Поцелуй меня, - жарко шепнул он мне на ухо.
Я медленно замотала головой из стороны в сторону.
- Пожалуйста...
Я больно укусила свою нижнюю губу... "Пожалуйста"... Когда я умоляла его, он не знал пощады. Но я не в том положении, чтобы не слушаться его.
Не открывая глаз, я нашла его губы и неуверенно поцеловала их. Мое тело содрогнулось, но он крепко прижал меня к кровати. Его язык требовательно раздвигал мои зубы. Я сопротивлялась, но он все-таки добился своего.
Когда он насытился этим поцелуем, я тяжело выдохнула. Наконец-то, открыв глаза, я увидела его. Он снова впивался в мою шею Теперь предательская мелкая дрожь удовольствия прошлась по мне. Мое тело покрылось муражками. Антонио улыбнулся и посмотрел в мои глаза.
- Я тебя ненавижу, - прошептала я со всей ненавистью, что у меня была, а ее у меня было много.
Улыбка исчезла с его губ.
Он резко подвинул меня к изголовью кровати. Он стал сильнее, требовательней, страстней...
Я почувствовала, как с меня слетели туфли и трусики. Я смотрела в потолок и ждала, когда он надругается надо мной. Его раскаленные пальцы тут же прижались к моей щелке. Он стал медленно двигать ими, играться с клитором. Снова эта дрожь! И слезы... Он успевал покрывать каждый сантиметр моей кожи поцелуями. Я почувствовала, как он аккуратно стал запихивать свои пальцы мне во влагалище. Я поежилась на атласных простынях.
- Только не говори, что тебе неприятно, - его бархатный голос, обжигал мои перепонки.
Да, я не смогу соврать. То что он делал нравилось моему организму. Не мне, а именно ему.
Я закусила губу, чтобы вдруг не застонать.
Ларьенто быстро убрал пальцы и сорвал с себя рубашку. Следом за ней полетели и брюки. Оставшись в одних трусах, он легким движением снял с меня платье. Натренеронной рукой, он растегнул мой лиф и схватил меня правой рукой за грудь. От ладони исходил испепеляющий жар. Губами он прижался к моему соску и стал легонько покусывать его зубами.
Мое тело издало сексуальный стон, а душа снова выпустила свои слезы. Я чувствовала, как губы Антонио расплываются в улыбке, чувствуя, как мое тело прогибается в его руках. Но вдруг мою грудь сдавили рыдания. Я громко крикнула от безысходности.
- Тише, - снова повторил он.
Сняв с себя трусы, он обнажил передо мной свой большой член. Влажными губами он страстно целовал живот, остановившись у самого лобка он снова вернулся к моему лицу.
Правой рукой он нежно раздвинул мои ноги и вошел. Он издал тихий сладкий стон, а я снова всхлипнула и закрыла глаза.
Он двигался все быстрее и быстрее... Это продолжалось полчаса, или час... Может, вечность. Наконец-то я почувствовала что-то непонятное внизу своего живота. Это было не так, как с Джейком. Да, это было что-то похожее на это, но теперь вместо любви и нежности, которые жили там вместе с Джейком появилась похоть и уродская страсть, которая колечила мою душу.
Когда член Антонио напрягся внутри меня, я не смогла сдержаться и громко закричала, забилась в сладостных пытках.
Итальянец тоже громко застонал и кончил мне прямо на живот... Отвратительно. Мне стыдно и противно за свой оргазм.
Ларьенто нежно поцеловал меня в мочку уха и прошептал:
- Вот видишь... Скоро ты меня полюбишь.
- Ни за что на свете, - пропыхтела я, скинула его тушу с меня и шатаясь ушла в ванну.

*
Так неприятно, что когда мы чувствуем приближение бури,
Мы можем переворачиваться, ведь нам неудобно.
Что ж, дьявол заставляет нас грешить,
Но нам нравится обманываться его ухмылкой.

Любовь как грех, любимая,
Для тех немногих, что испытывают её сильнее других.
Взгляни на нее ее своим пламенным взглядом,
Она полюбит тебя, словно мотылёк, и на этом любовь закончится...

0

29

Глава 29.
POV Джейкоб.
Я крепко сжал телефонную трубку, которую мне протянул Кевин. Найдя в записной книжке надпись "Ублюдок", я долго не решался нажать вызов. Просто потому что боялся узнать правду.
- Почему ты медлишь? - нетерпеливо спросил Ник.
Да, и правда... Палец скользнул по зеленой кнопке.
- Громкую связь! - скомандовал Джо.
Не люблю, когда мной командуют, но братьев можно было понять. Они любят Несс не меньше моего.
Гудки трещали, у меня начинала кружиться голова. Я заметил, как руку, в которой находился телефон, слегка потряхивает.
- Да! - послышался бодрый голос Ублюдка.
- Слушай сюда, ублюдок! - рявкнул я в трубку. - Где этот гребанный дон!
- Кто это? Блэк? - мужик стал строить из себя дурочка.
- Быстро отвечай по делу! - кажется, я заплевал телефон, пока кричал.
- Остынь, парень... Я не знаю, где он...
- Слушай сюда, урод! У меня есть знакомые в ФБР. Я попрошу этих ребят найти тебя, потом сам вытрясу из тебя всю душу... Ты меня понял? Нахуй мы твою жопу вообещ спасали?!
- Спокойно! - недовольно взвизжал Ублюдок. - Не надо никаких ФБР. Что тебе от него вообще нужно?
- Не придуривайся, словно не знаешь!
- Так он твою телку похитил?...
- Я найду тебя, оторву тебя яйца, и телкой будешь ты!
- Тише-тише... Она, наверно, в его особняке.
- Где он находится?
- Слушай, Блэк, мне эти проблемы вообще нахер не нужны, разбирайся сам...
- А ну стоять! - прорычал я. - Быстро говори адрес!
- Если я тебе скажу, Эти уроды найдут меня и закопают... Вместе с тобой, кстати. Так что не следует отнимать у итальяшки его игрушку.
Я зарычал прямо в трубку. Во мне кипело столько злобы и ненависти, что будь тут этот сранный Ублюдок, я бы перегрыз ему горло за такие слова.
- Говори... - я пытался говорить спокойно, но казалось, что мое спокойствие теперь покинула меня навсегда.
- Черт... Моя смерть будет на твоей совести, дружок!
Ублюдок пропыхтель что-то в трубку, не удевлюсь, если это была молитва.
- Короче, - начал он. - Его особняк находится в коттеджнои-поселке КантриБэй... Это в 30 км от Сан-Франциско. Нужно будет свернуть с шоссе на 10 трассу, там через лес и вуа-ля!
- Я могу тебе верить?
- Ты издеваешься?! - возмутился голос. - Я тут своей задницей жертвую, чтобы твою тупичку спасти!
- Пора бы тебе заткнуться...
- Все, молчу! Больше меня не ищи... Я номер меняю. Нахуй мне все эти ваши разборки... Уеду в Миниссоту к маме...
Из трубки послышались короткие гудки.
Я наконец-то поднял взгляд на молчащих братьев. Их лица немного просветлели, но в воздухе повис очень важный вопрос:
- Что дальше? - озвучил его Джо.
- Я поеду туда. Один.
- Ты свихнулся Джейк! - начал Кевин. - Это самоубийство! Ты же знаешь, чем это все закончилось в первый раз.
- Несс не хотела бы, чобы и вы рисковали своей жизнью.
- А тем более, она бы не хотела, чтобы этот психованный итальянец снес бы тебе голову! - вобужденно сказал Ник. - Нам нужен план.
- Никакого плана... - начал я. - Я просто выкраду ее оттуда. Он даже не заметит.
- Джейк, включи кукушку! - вскинул руки Джо. - У этого Ларьенто дохера охраны, наверно. Ты даже к дому не сможешь подобраться незамеченным.
Я постарался "включить свою кукушку". Да, идти туда просто так, никуда не годится. Вообще никуда. Но плана у меня не было.
- Нам нужно подождать еще ночь, - рассудил Ник. - Нужно обдумать план, подключить еще кого-то.
- А если обратиться к копам? - спросил Кев.
- Это опасно, - ответил я. - Мы не знаем, чем занимается этот идиот, поэтому мы просто рискнем жизнью Несс. А этого нам совсем не надо...
- Иди прими душ, - снова говорил Ник. - А лучше поезжай к себе домой. Встретимся часа через два. Поедем в ее "Артерию", может, там найдем какую-нибудь помощь.
Мне нравился Ник. Он мог трезво мыслить в любых ситуациях. Его мозги сейчас бы мне не помешали! Хоть немного бы его рассудительности в такие моменты!
- Мы поедем туда, - сказал Кевин. - А ты - домой!
- Хватит мне приказывать, - раздразился я.
- Мы же видим, как ты туго соображаешь, - подал плечами Джо. - Ты нужен в здравом уме.
Он был прав. Я кивнул и, не говоря ничего, вышел из квартиры. Как же я буду вести машину, если я даже сейчас спотыкаюсь по дороге к ней?

0

30

Глава 30.
Я принял душ, выпил уже кружек десять кофе, но парнидо сих пор мне не позвонили. Что же такое случилось в этой гребанной "Артерии"???
С телефона Несс я позвонил Кевину. Трубку долго никто не брал.
- Да, - спокойно ответил Кев.
- Черт возьми, вы где?! Мне приехать? Что делать?
- Успокойся, Джейк, - еще спокойней сказал Кевин. - Тут возникла одна накладка... Копы загребли нас и всех артерианцев.
- Что?! - я был просто в ярости. Я ударил кулаком в стену, проломил ее, но даже не почувствовал боли. - За что?!
- Нас - не за что! А эти сектанты решили защищать какой-то памятник архитектуры... Думают, что мы с ними. Придется ждать еще как минимум сутки, пока всех допросят, все отсидят в кутузке... Придется ждать.
- Ты же знаешь, что каждая минута может быть на счету?!
- Я понимаю! - повысил голос Кевин. - Ты же сам слышал от Ублюдка, что Несси понравилась этому Ларьенто... Врятли он сделает с ней что-нибудь плохое.
- Ты издеваешься, Кев?! - я буквально рвал на себе волосы.
Если бы этот кучерявый был здесь, я бы настучал ему по печени за такое спокойствие.
- Не горячись, - трубку выхватил Ник. - Успокойся. Завтра мы приедем вместе с ребятами, но до этого ни с места!
- Ник! Неужели ты не понимаешь, что она в опасности?!
- Прекрасно понимаю! Но один ты туда не пойдешь! Уже сходили раз! Если тебя схватят, что нам делать?! Успокойся. Она должна быть в безопасности.
Я зарычал и кинул трубку на софу. Она сама собой отключилась.
Времени ждать не было. Я чувствовал, что с Несси происходит что-то страшное, что она очень сильно боится и хочет домой.
Нет, я не буду ждать Джонасов. Я поеду один... Пусть этот псих снесет мне башку. Я хочу увидеть свою девочку, чего бы мне это не стоило.
***
Уже стемнело я мчался по шоссе, как городской сумасшедший. В Старбаксе я взял шесть стаканов крепкого кофе без сахара, который поддерживал во мне силы. Должен сказать, что кофе на сегодня было уже достаточно. Хорошо, что у меня рабочее сердце, а то бы давно коня двинул...
Вот наконец-то передо мной появилась трасса номер 10. Отлично. Еще немного и я смогу увидеть ее. Пока я не знал как, но думаю, что все это придет ко мне, когда я увижу ее в окне огромного особняка.
Свернув в лес, я чуть не пробил колесо в выбоене. Пришлось толкать машину, чтобы она снова смогла двигаться. Все через жопу! Может это был знак свыше? А вообщем, к черту!
Я снова ехал по размытой дороге, пытаясь не вписаться в дерево. Наконец-то вязкую землю смених гравий. Скоро будет КантриБэй.
Особняк Ларьенто нельзя было не заметить. Самый большой, с огромной площадкой, засеянной газоном. Ночную темень освещала куча фонарных столбов. Дом был из светло-бежевого кирпича и стоял словно приведение посреди маленьких уюютных коттеджей других поселенцев.
Я остановился за два дома до злосчастного особняка. Остановил машину возле маленького домика, который сейчас, скорее всего, пустовал.
Крепко сжав руль, достав подаренный отцом бинокль, я стал вглядываться в горящие окна своей цели. Пытаясь разглядеть силуэт своей любимой, я снова и снова пялился в горящие желтые прямоугольники, но видел только кучу охраны, и какую-то маленькую девушку. Она ходила туда-сюда с полотенцами, подносами... После этого она как-то оживилась и радостно побежала по коридору четвертого этажа с каким-то чемоданчиком... Что, черт возьми, там происходит?
Еще час я сидел в засаде, как вдруг над головой послышался резкий гул турбин. Что еще за хуйня?! Я поднял глаза на ночное небо и увидел огромную железную птицу - самолет. Судя по всему - частный.
- Твою мать! - громко ругнулся я.
Тут же махина села на плоскую крышу дома. Через несколько мгновений на крыше что-то блестнуло... Я приблизил фокус на объективе... Боже, это она!
Она чудесно выглядела, в свете фар самолета блестел ее серебрянный кулончик. Мое сердце задрожало и заболело. не надо было пить столько кофе! Она еле передвигала ноги, когда этот пидр тянул ее за руку к трапу. Если бы я был птицей, я бы одним махом взлетел и вырвал бы ее из его цепких лап!
Теперь я ничего не мог сделать. Остается ждать, когда самолет вернется. И вернется ли он вообще.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Fake Tales of San Francisco