Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pride or is it love

Сообщений 21 страница 30 из 558

21

Девчонки извините что так долго.

Пролог.
- Мааамочка, - дикий визг раздался по всему Ла-Пуш.
Молодая женщина выбежала из дома и увидела что у её дочки коленки в крови.
- Милая что случилось, - садясь на корточки перед девочкой, спросила она, - успокойся не плачь.
- Мамочка он опять, опять, - из-за рыданий нельзя была разобрать что же она хотела сказать.
- Рейчел, пойдём домой и ты мне всё расскажешь.

- Ааай, больно, - прохныкала маленькая девчушка. Её мама обрабатывала коленки.
- Ну, что произошло??
- Я каталась на кочелях с подружками, потом пришёл этот Пол и сказал, что бы мы дали ему покататься. Всё ушли, а я нет. Почему я должна отдавать место?? Пусть подождёт.
- А что дальше, - поинтересовалась собеседница.
- Потом он сел ко мне на кочели, и начал сильно их раскачивать, - произнеся последнее слово, она снова зарыдала. Успокоившись, она дополнила, - потом он меня скинул с качелей. И вооот, - закончила она, показывая на разбитые коленки.
- Ох уж этот Пол.
****
- прости меня,- мальчик подошёл к девочке, опуская свой взгляд в песок.
- Уходи от сюда! Я никогда! Никогда не прощу тебя! И вообще! Я ненавижу тебя!

А вот и эти качели
http://uploads.ru/t/j/T/o/jToGU.jpg

+1

22

Где коменты, я не поняла?!?!?!

0

23

Ну значит 1 глава будет только после коментов :dontknow:

0

24

я читаю и мне жуть как понравилась идея!
Записывайте в пч)
пи. эс. Гоните первую главу)

0

25

1 ГЛАВА. POV Рейчел.
Когда я спускалась по трапу самолёта, моей первой мыслью было «Как же долго я не была дома!» Три года, целых три года прошло.
После смерти моей горячо любимой мамы я не хотела жить в резервации. Всё здесь напоминало мне о ней.
И тогда я решила уехать. Уехать, как можно дальше отсюда. Я собрала свои вещи и отправилась в Вашингтон, учиться, оставив дома отца и брата.
Спустя три года я решила вернуться... В конце учебного
года досрочно получив степень заучка, я уже собирала свои вещи. Их было не так уж и много, всего
одна небольшая спортивная сумка. Попрощавшись со всеми своими не многочисленными друзьями, я поехала в аэропорт. Итак, впереди перелёт, а уже скоро я окажусь дома.
И вот я уже в небольшом дождливом городе Форксе. Отсюда я поеду на такси в Ла Пуш. Я даже не сказала родным о своём решении переехать в родные края, поэтому меня никто не встречал. Проезжая около леса, я вспомнила,
как в детстве мы с мамой ходили играть туда вместе. Ох, мама! Я так скучаю. Предательская слёза скатилась
по моей щёке.
-Тааак, всё, хватит,- говорила я себе .Ты уже не та что три года
назад, ты изменилась, поэтому прекрати плакать. Теперь у тебя будет новая жизнь вместе с родными.
- Ну, вот мы и приехали, - сказал водитель. Вау,а я даже не заметила, что мы стоим около моего дома.
Поблагодарив таксиста, я расплатилась и пошла к дому. Тут ничего не изменилось. Открыв дверь своим старым ключом, я прошла внутрь.
Тот же диван, стол, кресло...
Кстати, а где папа и Джейк? Я сегодня не увидела ни одного человека.
Да и помню я не всех... Пойду, переоденусь и на улице посижу. Джинсы, футболка, балетки, и я готова.
Насколько я помню, около гаража должна быть скамейка. Ах, вот и она!
Просидев минут 15, я услышала шум и подняла голову. Кто идёт к нашему дому. Кого-то он
мне напоминает, но я не могу вспомнить. Вот он подошёл, и на расстоянии пяти метров остановился.
- Рейчел? – спросил парень.
Голос, такой знакомый. Не может быть, это же...
- Джейк, - спрыгивая со скамейки, радостно крикнула я.
Вот он уже крепко сжимает меня в своих объятьях.
- Почему ты не сказала что приезжаешь? Ты надолго? – спросил меня брат.
На глаза навернулись слёзы.
- Да, я навсегда, а почему не сказала... Я решила сделать сюрприз, - ответила я.
- Отличный сюрприз. Навсегда?! Вот и отлично. Отец будет рад и, - он хотел сказать что то ещё, но увидев мои слёзы остановился.
- Эй, не плачь!! – обнимая меня, с улыбкой сказал Джейк.
- Я просто соскучилась по всем, - плача пробормотала я.
И тут  вспомнила....
- Джейк, а ты изменился, - улыбнулась я, - Вырос, подстригся, ты же младше меня, а выглядишь лет на 20.
Он лишь ухмыльнулся.
- Это просто тебя так долго не было, - сказал он.
Мне стало стыдно, ведь я бросила их, когда была так им нужна, но этого больше никогда не повторится.
- Я больше не уеду, - честно ответила я, - А где папа, и что ты делал в лесу? – спросила я.
- Так, давай сначала в дом зайдём, - он взял меня под руку и мы вошли.
- Ну, отец сейчас в гостях у Чарли, - садясь на диван, начал Джейк, - а в лесу... там были мои друзья.
Я вопросительно на него посмотрела.
- Нда... ты хоть кого-нибудь помнишь?
- Конечно, помню, - пробормотала я
- А пойдем, прогуляемся? Я тебе всё расскажу, чего-только тут за три года не произошло! Или ты устала? – закидал меня вопросами Джейк.
- Да нет, я не устала, пошли, - хватая его за руку, сказала я.

0

26

А клас, КЛАС!!!!! Девочки вы такие умницы офигеная 1 глава и класний пролог!!! Я читала и балдела)))) уфф я уже обожаю этот фанф!!!!! Умницы))))

0

27

Dark_Milasha написал(а):

А клас, КЛАС!!!!! Девочки вы такие умницы офигеная 1 глава и класний пролог!!! Я читала и балдела)))) уфф я уже обожаю этот фанф!!!!! Умницы))))

спасибо больщое, дорогая*

0

28

классно)))мне нравится

0

29

алексис написал(а):

классно)))мне нравится

спасибо))

0

30

ммм, так круто)
я хочу проду)
она пока что не знает о вервольфах, да.?)
хихи)
это еще больше интригует))

0