Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pride or is it love

Сообщений 41 страница 50 из 558

41

Интересно. Жду проды.

0

42

Глава 2. Рейчел
Мой братик показал мне все, что тут изменилось. У нас построили много новых магазинов, дома построили, школа наша стала красивее. Хм, думаю что теперь туда будет приятнее ходить. Ахаха.
- Рейч, а пошли к Эмили?? – останавливаясь на пол пути домой, спросил он.
Моя любимая подруга. Она была вторым  человеком, по которому я скучала больше всех (естественно первым был папа). Она живёт прямо возле нашего дома. Это было очень удобно, потому что когда я ссорилась со старшей сестрой и говорила что сбегу из дома, я спрыгивала из окна и через 2 минуту я была у неё. Она меня успокаивала и говорила, чтобы я вернулась, так я и делала.
- Пошлиии, - пропела я, меняя направление. И пошла по привычной дороге.
- Ну вообще-то она живёт не там, - усмехнулся Джейк.
Не поняла??? Всю жизнь она жила около меня, а теперь где??
- Ну и куда наша красотка переехала??
- К своему жениху, - просто ответил мой брат и пошёл. Мне пришлось идти за ним.
Я была просто в шоке. Блин, что творится в мире!!! Она уже без 5 минут замужем. А я ничего не знала.
- Ну ты вообще то уехала, по этому ничего не знала, - сказал мой брат. Ой, я опять вслух размышляла. До добра эта привычка не доведёт.
Мы проходили уже 20 дом, но Джейк всё не останавливался и шёл дальше. И чем ближе мы подходили к симпатичному деревянному домику на окраине леса, тем сильнее нервничал Джейк. Значит вот где они живут. И в 15 метрах от этого дома он остановился.
- Слушай, только не задавай вопросов по поводу Эмили, ладно?? А то Сэма это бесит.
Вот это поворот судьбы. А с чего бы это я не должна спрашивать про неё??? СТОП!!! Сэм?? Но тут только один Сэм. Не может быть...
- СЭМ УЛЕЯ?? Он жених Эмили? – крикнула я.
Из-за моего крика на улицу выбежала толпа парней и девушка со шрамом. Они все смотрели на меня глазами в пять рублей.
Первая «очнулась» девушка. Она побежала ко мне.
- Рейчел, я так рада!,- сказала Эмили и сильно меня обняла.
Шрам?? Боже что случилось?? Так вот о чём говорил Джейк. ХМм, я всё равно всё узнаю, могу и потерпеть. Нуу только немного.
- Эми, я так по тебе скучала, - в ответ, обнимая её, сказала я.
- Почему ты не сказала что возвращаешься?? Ты надолго? – завалила меня вопросами подруга.
- Стой стой стой, - рассмеявшись сказала я, - у меня есть вопрос.
Джейк сразу посмотрел на меня. Да успокойся ты.
- Я не поняла. С каких это пор у тебя есть жених?? А? Парня я может бы и простила, но не жениха. Как ты могла мне не сказать??, - с наигранным недовольством сказала я.
Эмили рассмеялась.
- А вот так.
И все парни тоже засмеялись. Кстати я по ним тоже скучала. Я со всеми поздоровалась и заметила жениха Эми.
- Ну ладно, прощаю, - сказала я, подходя к Сэму, - смотри мне Сэми не обижай её, а то я буду разбираться. Ты знал, что я была грозой всех пацанов в школе? «Ну, кроме одного» мысленно дополнила я.
Сэм рассмеялся, и посмотрел на мою подругу. Боже как он на неё смотрит. Вот это взгляд. Как будто она Богиня. Даа, моя Эмили в хороших руках.
- Не беспокойся, - сказал Сэм, а потом подошёл ко мне и обнял за плечи.
- Пойдём в дом.
Мы все сели на кухне, за огромным столом. Он был накрыт. Значит, я их от обеда оторвала своим криком. Пока парни ели, Эми расспрашивала меня. Как я жила, чем занималась и. т. д. Я рассмотрела повнимательнее всех присутствующих. Они все так изменились, выросли. Эмили, Сэм, Джейк, Эмбри и Квил (два лучших друга моего брата), Джаред, Сет (блин какой он огромный, а когда я уезжала ему только 12 было, кошмар). Я решила посмотреть дом. Пока они там чавкали (ужас какой) я пошла в соседнюю комнату.
И когда я рассматривала фотографии Эми и Сэма (аа они такие счастливые на фотографиях, мм завидую уже) , я услышала дикий хохот на улице. И когда я говорю дикий, это значит дикий. Потом в дверь кто то вошёл, кажется их двое. Ладно, не буду пока выходить. Вот досмотрю фотки и выйду.
- Сэм,- начал какой то парень(лошадь ходячая, разве можно ТАК смеяться??), - ничего нет. Про что это они? Ладно их дела.. Мне всё равно. Интересно кто 2 пришёл.
И тут мой братик наверное вспомнил что он не один сюда пришёл
- Моя сестра приехала. Рейч ты где? – выкрикнул он. Ну всёё, мой выход.
- Собаку свою Рейч будешь называть, а я Рейчел, - сказала я, выходя из за двери.
Потом я посмотрела на тех кто пришёл. Лея (ещё одна моя подруга и сестра маленького Сета, хотя так уже и не скажешь) и Пол (вот так мне и не везёт в жизни) Хочу познакомить вас со своей головной болью детских лет. Пол. Ненавижу этого дибила, мне даже противно с ним разговаривать. В школе я его всегда подкалывали, а он в долгу тоже, между прочим, не оставался. И сейчас я тоже решила высказаться:
- В цивилизованном мире закрытая дверь подразумевает необходимость постучаться, но в сарае, где ты рос, дверей наверно не было. Как я и ожидала, он разозлился (индюк блин) и начал говорить
- Ах ты...
Я решила на него посмотреть (так как до этого я на него не смотрела), и заглянула в его глаза. Красивые. Господи, Рейчел, ты головой ударилась?? Спятила что ли?? Очнись!!! Ты его ненавидишь (это мои голоса в голове кричали на меня) Наверное они мне кого ты напоминают вот я и решила, что они красивые (начала я оправдываться мысленно перед своими «голосами» Да, да так всё и было)
Пол замер и с широко открытыми глазами смотрел на меня. Потом я отвернулась от этого.....
Эмили достала из духовки кексики и я тоже села за стол около Джейка. И взяла себе один (мм как пахнет, а на вкус, наверное, ещё лучше) И пока я ела кексик (оо как это вкусно, вы даже не представляете), я ощущала на себе, чей то взгляд. Когда я подняла голову, увидела что Пол сидит напротив и смотрит на меня. Чё это он вылупился на меня?? Ну потом он заметил что я его спалила с поличным, и сразу отвернулся. Хмм, ну ладно. И когда я доедала 2 кексик, я опять ощутила взгляд на себе. Он что прикалывается?? Меня это уже бесит. Я резко подняла голову и посмотрела на него.
- Ты чего уставился?? У меня что, рога выросли, – грозно спросила я.
Он замешкался.
- А.... ну.....я.... – блин, что он несёт?
- Что ты там бормочешь?? – и начала подниматься со своего места. – Давно у логопеда был, а??
- Ну да! – это всё что он сказал. Меня это вывело из себя, и я выбежала на улицу. Бежала по вечернему лесу, а ветер приятно дул в лицо. Я устала немного, по этому, решила посидеть немного. Добежала до ближайшего камня и села на него.
Я размышляла о событиях этого дня. Как я приехала в любимый дом. Как встретила дорогих себе людей. И о Поле. Почему я разозлилась? Подумав ещё минуты 3 я заплакала. Спросите почему?? Просто я вспомнила, кого мне напомнили красивые глаза Пола. Да, именно красивые, я не путую... Он напомнил мне маму. Они тоже были у неё приятного тёмно зелёного цвета. И я заплакала ещё сильнее.
Я проплакала ещё минут 15, и усталость победила. Я уснула.
Я не проснулась. Нет. Но даже сквозь сон, я почувствовала, что меня подняли крепкие мужские руки.

Отредактировано Сюзи (2012-01-12 02:41:44)

0

43

Сюзи, лапушка моя*
Всё прям потрясно, но кое-что всё таки мне не нравитсяя.... Мы с тобой жедоговаривалиись...
ладно объясню всё в ЛС)*
Таак, мне очень нравится, дорогуша :*
Хотела написать: проду нам :D

0

44

Ой как класненько)))) отличная прода!!!

0

45

Сюзи написал(а):

- В цивилизованном мире закрытая дверь подразумевает необходимость постучаться, но в сарае, где ты рос, дверей наверно не было.

ахахаа :D
бодрая она :D

Сюзи написал(а):

Просто я вспомнила, кого мне напомнили красивые глаза Пола. Да, именно красивые, я не путую... Он напомнил мне маму. Они тоже были у неё приятного тёмно зелёного цвета. И я заплакала ещё сильнее.

:'(
Сюз, мне нравится)
я еще хочу)

0

46

Вот они уже запечатлились это хорошо) Так грустно мне в конце было :'(
Мне очень нравится) Продуу

0

47

Ух ты как))
здорово)))
проду!)

0

48

Ой, как клево! Влюбленный Пол!!! Мне нужно писать, что я требую продки, или все уже догадались об этом?!

0

49

Охеренно!!!)))
Мне очень нра)))
В ПЧ можно?)))
Жду продолжение)

0

50

Caramelle
Dark_Milasha
Liss
*Lenore*
Софья14*
Ksenia
:flirt: спасибо девчонки))

Ksenia написал(а):

В ПЧ можно?)))

добро пожаловать)) :D

0