Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pride or is it love

Сообщений 61 страница 70 из 558

61

*Lenore* написал(а):

Какамелькина моя) гони проду! отказы не принимаю :flirt:

:D я тоже жду))

0

62

Сюзи написал(а):

*Lenore* написал(а):
Какамелькина моя) гони проду! отказы не принимаю
я тоже жду))

мы все ждем...)

0

63

ох главка прелесть)))я ЖДУ ПРОДУ!!!

0

64

Глава 2. Пол.

Блин, никогда не думал, что запечатлюсь. Честно. Даже не мечтал.
Почему именно она? На свете девушек мало??? Столько вариантов. У всех нормальные девушки, у кого то даже полу вампир, а У МЕНЯ - сицилийский мафиози.
Она мне жить нормально не давала, вечно что-то да ляпнет. Я, разумеется, в долгу не оставался. Мы были злейшими врагами, а если быть точнее то я её. И чё она прикопалась ко мне???
Это «девушка» была страшнее титана. Гроза всей школы. Как мужской, так и женской.  Ну разумеется не для меня. Её жуткий характер мне по зубам.
После выпускного, она уехала учиться. Мне в принципе было пофиг. Есть она, нет её..

Потом она вернулась. Я не могу понять, как жил без неё всё это время. И чует моя пятая точка, что «грядут перемены» Хахаха хана мне короче.

Я в тихоря наблюдал за своей принцессой, и кажется, ей это не понравилось. Она убежала. Предварительно накричав на меня. Мне сразу стало грустно. Я уже начал подниматься с места, но меня остановили.
- Оставь её, - сказал Джейк.
- Попотеешь же ты Пол, - ухмыльнулся Эмбри.
Я зарычал. И встав из за стола. Начал ходить по комнате.
Что я сделал?? Неужели она разозлилась только из-за того, что я на неё смотрел? Даа, её очень легко вывести из себя.
«Прям как оборотня» пронеслось у меня в голове. И решил поинтересоваться.
- Джейк а она не оборотень случайно?? Гены всё таки. Вон, нашу Ли они не обошли.
Ли грозно посмотрела на меня, но промолчала.
- Нет, мои сестры не оборотни, - сказал Джейк.

Я посидел ещё 15 минут, решив, что Рейчел сейчас придёт, но нет, она не появлялась. Я попрощался со всеми и пошёл в лес. Хочу пробежаться немного. Я бегал пол часа, пока не почуял чудесный запах. Рейчел. Это она. Но что она делает в лесу?? Тем более одна??
Я побежал на запах, и увидел мою малышку. Она спала. Перевоплотившись, я не раздумывая поднял её на руки, и прижал к себе. Она такая милая, когда спит. Я пошёл в сторону дома Блеков, одновременно любуясь ею.
Я прекрасно понимал, что за это, мне влетит от неё. Но мне было всё равно. Не о чём не хотелось думать. Только она. Самая красивая девушка на свете.
Я уже укладывал Рейчел на диван в доме Блеков, как понял одну вещь. Кажется, на небесах решили посмеяться надо мной.
Рейчел открыла свои глаза и посмотрела на меня.
Упс. Беды не миновать.

Глава 3.Рейчел.
С одной стороны, я была благодарна ему, за то, что он меня нашёл (но я в жизни этого не скажу, даже под страхом смерти), а с другой я снова разозлилась.
- Ты че охренел? Гризли недоделанный! А ну не трогай меня.
Пол послушно положил меня на диван, и сел рядом.
- Ну и почему ты сбежала??? – спросил он.
- Ну, у меня много вариантов ответа, один из них это «Мне не хотелось смотреть на твою физиономию»
- Хмм, мило,- ответил он.
- А чё это ты такой разговорчивый стал?? А?? У Эмили два слова связать не мог. А тут на тебе.
Пол ответил вопросов на вопрос.
- Ну и почему ты решила вернуться??? Нам и без тебя было хорошо, - спросил он.
Ооо ну всё. Капец тебе.
- Запомни одно, дорогой, я буду делать всё, что захочет моя левая нога, - сказала я, - и вообще, встал и скатертью дорога.
- Какие мы крутые, - рассмеялся Пол, - какая ты не гостеприимная, может, чего-нибудь выпить предложишь??
- Ох, простите сеньор! Как я не додумалась. Для Вас у меня всегда найдётся цианид в шкафчике. Сейчас я принесу. Он засмеялся. Ммм какой смех (Ааа убейте меня, если я об этом ещё раз подумаю)
Я встала и пошла к входной двери. Открыла её и стала смотреть на Пола.
А тот в своё время смотрел на меня. Блин он что семи месячный???
- Тебе пора подышать свежим воздухом, - намекнула я.
Он закатил глаза, но всё-таки встал, и двинулся к двери.
- Ну ладно, тогда в другой раз, - сказал он, уже находясь на улице.
Я захлопнула дверь, прямо перед его носом. И успокоилась только тогда, когда услышала его шаги по ступенькам.
Вот наглый народ пошёл. Улыбка до ушей и пошёл себе. Неет. Я тебе ещё попорчу настроение.
Пока не было поздно, я открыла дверь и крикнула, уходящему парню:
- Пошел к черту, паразит! Чтоб глаза мои тебя не видели.
В ответ, я услышала смех.

Отредактировано Сюзи (2012-01-22 15:48:31)

+1

65

ммм, сюзи,она звезда такая)
мне нравки)
я еще хочу_
а пол в своей голове любовь-морковь, а на словах грубости(

0

66

Здорово! Это так мило)
Эмбри прав, ему придется попотеть.
Продууу...

0

67

Сюзан, супер))
Теперь я клянууусь, что прода будет с меня))

0

68

Офигенная глава!)
Жду дальше)

0

69

Liss
Алечка
Caramelle
Ksenia
Спасибо, я рада что вам понравилось))

Liss написал(а):

а пол в своей голове любовь-морковь, а на словах грубости(

он специально так делает

Caramelle написал(а):

Теперь я клянууусь, что прода будет с меня))

Ждёмм))

0

70

Девчонки, вы, наверное, немного не поняли, почему Пол думает про Любовь, а на словах одна Грубость %-) . В этой крохотной главе я всё кажется, объяснила. :)

Глава 3. Пол.

И как мне по вашему вести себя с ней???? Эта ходячая катастрофа терпеть меня не может. Нет. Не правильно. ОНА МЕНЯ НЕНАВИДИТ. Что мне делать?
Я люблю её!! Я не смогу без неё жить. Без её улыбки. А её губки?? Ммм, мечта... такие притягательные, сладкие. А её характер?? Не поверите, но он мне тоже по душе.
Пусть она разговаривает так с кем угодно, но не со мной. Может я и выгляжу равнодушным, но.. Каждое её едкое высказывание причиняет мне боль (вот блин, что я несу?? 2 дня назад я бы умер, но так даже бы не подумал, эх что творит любовь) Да блин, я сам такой же. Хотя нет. После импринтинга я перестал думать только о себе. Теперь в моей жизни появилась она. Мой ангел. Моя Рейчел.
Хотя она скорее умрет, чем будет со мной. А фиг его знает. Я просто буду поближе к ней. Может она меня и узнает получше.
И мне кажется, что сюсюканьем до неё не доберёшься. Буду играть по её правилам. Короче, мне надо быть таким, каким я был до её появления. Я не стану показывать, что я к ней, что-то чувствую. Пока она первая не признается.
И кажется, мне ооочень долго придётся ждать. Но ради ТАКОЙ девушки.... я постараюсь.

0