Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)


Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)

Сообщений 241 страница 250 из 263

241

bn_marina написал(а):

Любимая модель трусов...*_*

на два размера меньше  :D

+1

242

Какая глава!!! Когда читаешь ее аж ком в горле стоит))
Так трогательно сразу было понятно что Розали и Эм живыми не дадутся))
Мне так понравилось)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

243

Прочитала фик...
Это просто... Очумеееееть....
Меня сразу поразило название. На знаю почему, но сразу захотелось прочитать. Это офигительно!!!
Бонни и Клайд... Ни разу не читала фики с такой идеей... Повторюсь - это очуменно, это просто... Просто одно большое "ВАУ!"
Девчонки, вы обе умницы, обе просто супер, ваши проды - это нечто, а вместе вы просто огромный дорогущий бриллиант!
Ух... Не могу отойти от шока... Жаль, что Роуз с Эмом погибли... НО так они всегда будут вместе, как и хотели.
Безумно жду эпилога (странная фраза хД)

0

244

Чертовски приятно читать такие отзывы о нашем творчестве!)))
А вот и Эпилооог...)

+1

245

Эпилог.

И если когда-то погибнуть придётся,
Лежать нам, конечно, в могиле одной.
И мать будет плакать, а гады — смеяться.
Для Бонни и Клайда наступит покой.

Поэма Бонни Паркер

- Вот черт... - Ренс опустила пушку. - Отбой! Медиков сюда!
Копы окружили тела. Лужи крови растекались все больше и больше.
- Господи... - простонала Ренесми, она вцепилась в рукав моей куртки, чтобы не упасть.
Я внимательно разглядывал трупы. Эта Розали Хейл или уже Маккарти была красива. Даже очень. Ее кожа была бледной от природы, а теперь от потери крови она стала совсем как белый лист.  Ее голубое платье пропитывалось черной кровью. И ее и его.
Эммет Маккарти был куда здоровее, чем я думал. Наверно, если бы мне пришлось бы вступить с ним в борьбу, я бы точно проиграл.
Я видел, как Ренс сжала рот ладонью.
- Успокойся, - я приобнял ее за плечи. - Все равно мы должны были бы их убить.
- А вдруг нет... Отсидели бы и вышли...
- Ты давно уголовный кодекс перечитывала? За такое пожизненное дают.
Она кивнула.
***
Последние дела. Заполнение бумажек, формуляров, интервью корреспондентам. В прессе парочку так и прозвали - Бонни и Клайд. Пусть концовка и была немного другой, но факт оставался фактом.
- Пошли выпьем чего покрепче, - предложила Ренс, когда эксперты закрыли молнию перед мертвыми лицами молодоженов.
Я кивнул. Мой организм просил крепкого виски.
Накинув свою куртку на плечи напарницы, мы двинулись в сторону бара. Ночной Вегас... Определенно, эта пара была самой романтичной и самой сумасшедшей в США.
Мы взяли бутылку виски, два стакана и сели в самый дальний угол.
- И что ты думаешь? - спросил я, когда молчание слишком затянулось.
Она тяжело вздохнула.
- Думаю, что все это печально... Мне стало их жалко, - она вертела в руках стакан. - Все это время я была одержима идеей прострелить им башку, усадить в тюрьму, заставить их страдать, вернуть им все их пули... Но когда я увидела, то что они сделали, ради того, чтобы быть вместе... Мне стало не по себе. Они любили.
- Не страшно умирать от рук любимого человека, - попытался улыбнуться я.
Полностью согласен с Ренесми.
- Я долго не смогу отойти от этого дела, - сказал я, отпивая из стакана. - Такое чувство осталось, что я им чем-то обязан...
Я посмотрел на рыжеволосыю красотку напротив меня с высоким, густым хвостом на макушке. Ее взгляд был печален и полон скорби. Эта история задела каждого из нас за живое.
- Без них, я бы не встретил тебя...
Она резко подняла на меня свое лицо. Уголки губ поплзли вверх.
- Мне кажется, - начала она. - Нужно увезти их отсюда.
- Что ты имеешь в виду?
- Раз уж МЫ им обязанны, стоит вернуть их в Даллас.
Я поднял брови. Эта идея не приходила ко мне в голову, но она мне нравилась.
- Два детектива будут хоронить своих преступников... - тихо сказал я. - Это точно самое странное дело в моей жизни.
Я усмехнулся, а Ренс продолжала сверлить меня взглядом. Она продолжила:
- Если они хотели быть вместе, так пусть будут. Им не место на кладбище возле морга. Они должны быть в Далласе. Там, где встертились.
- Чтобы их любовь продолжалась?
- Чтобы отдать дань... их любви. Сколько бы людей они не убили, они были людьми. Нет, - она подняла бровь - Они были влюбленными - а это даже больше.
Я только кивнул. Хоть Каллен и была копом, она оставалась ранимой девушкой, которую не смогла не задеть эта история. Да что там? История никого не оставила равнодушными. О них еще будет слагать легенды, как о Бонни и Клайде, писать стихи, книги, снимать фильмы. И все не о том, как они убивали, а как они любили.
Опустошив бутылку и хоть как-то потшив этот мерзкий пожар в груди, мы поехали в гостиницу. Весь город был взвонован, по телекам только и крутили репортаж за репортажем.
Мы взяли один номер в мотеле и устроились на кровате. Ренс свернулась клубочком у моего бока. Как же от нее было тепло...
Мы включили телевизор. На каждом канале лица самоубийц, наши лица, Сэм... Как только их не называли: убийцами, насильниками, ворами... И только на CNN упомянули о их истории. О том, как все было на самом деле.
- Может, когда-нибудь я напишу о них книгу, - пролепетала Ренесми. - Люди должны знать правду.
Я поцеловал ее в макушку.
***
Два цинковых гроба были привезены в Даллас самолетом. Пришлось нехило попотеть, чтобы получить разрешения на вывоз тел.
В аэропорту уже ждала миссис Хэйл. Увидев нас, она ринулась с кулаками.
- Это все вы! - ревела она. - ВЫ!
- Успокойтесь, миссис, - Ренс оттащила ее. - Мы не стреляли в них... Они сами.
Пришлось долго успокаивать безутешную мать. Когда она наконец-то успокоилась, мы разрешили ей подойти к гробу.
Свою дрожащую руку она положила на холодный металл.
- Ты говорила мне, что все будет хорошо... - шептала она.
Мы с Ренесми переглянулись. Сколько же эмоций крутилось вокруг этой истории.
- Я верила... Молилась за тебя, моя хорошая... Надеюсь, то тебе там хорошо. С ним.
Слезы капали. Она прикоснулась губами к крышке гроба.
- Люблю тебя... - тихо сказала она, пытаясь перебить звук слез в голосе.
***
На кладбище собралось много народа. Местные звезды. Жаль, что славу они заработали таким образом. Друзья плакали, вспоминали, какой красавицей была Розали. Какой-то старый мужчина все качал головой и вытерал слезы над трупом Эммета.
Невеста была прекрасна. Белокурые локоны, белоснежное лицо. Казалось, что она вот-вот проснется.
- Так им и надо... - то и дело шептались в толпе. - Не положенно так убийц хоронить!
Ренс оглядывала их суровым взглядом. Священника не было. Странные похороны. На деньги, которые Розали высылала матери, миссис Хэйл заказала огромный гроб на двоих. Она была в костюме невесты, который мы нашли в ее вещах, МакКарти тоже был одет с иголочки. Только шляпы на голове не хватало. Их пальцы так же легко касались друг друга. Как бы мы не пытались положить их руки прямо ,какая-то неведомая сила притяжения снова и снова заставляла их касаться.
- Может, кто-нибудь произнесет речь? - спросила убитая горем миссис Хэйл.
Толпа замолчала. Теперь никто не смог сказать ни слова.
- Я скажу, - сказал я.
Миссис благодарила меня взглядом. Я встал за требуну и начал:
- Розали и Эммет. Как только я увидел их первые преступления, я сразу прозвал их Бонни и Клайдом. Очередная сумасшедшая парочка, которая должна сгнить в тюрьме, - толпа довольно засудачила. - Но! Когда я увидел их тела, лежащие рядом, мое сердце кольнуло. Да. Я еще никогда не испытывал жалости к своим преступникам. Может, я бы и их не жалел, если бы не увидел, что для них значила любовь.
Все замолчали. Я поймал боготворящий взгляд Ренс.
- Вы можете называть их убийцами, уродами... сумасшедшими психами! Но только одно слово идеально подойдет для мотива всех их преступлений - любовь. Так пусть они будет вместе. Навсегда. Как и хотели.
С этими словами гроб упустили на 6 футов в холодную землю. Музыка не играла. Толпа молчала. Ренесми подошла ко мне. Я обнял ее.
- Это конец... - тихо сказала она.
- Для них - это только начало.
***
- Что теперь будем делать? - спросила Ренс, когда мы переступили порог ее квартиры в Далласе.
Я по-хозяйски скинул ботинки и плюхнулся на диван в гостинной.
- Давно хотел уехать из Альбукерке, - улыбнулся я.
- Куда? - обеспокоенно спросила Ренесми.
Я протянул руки к ней и, когда она положила в них свои ладони, я усадил ее к себе на колени.
- В Даллас! - просто ответил я.
- Ты серьезно? - на ее губах появилась улыбка.
- Да. Переведусь сюда... Буду ближе к тебе.
Она ласково посмотрела на меня и поцеловала. Так нежно.
Мы простые ребята.
А не Бонни и Клайд.

Они умирали, на часах 5:57, все остановилась.
И сердце слишком сильно билось.
Ещё чуть-чуть секунда, две , все кончится.
И грустно как-то им становится.
Прицел, друг другу дуло в сердце.
Уже тепло им в холодце
И кольт в руке её дрожит, ей страшно.
И слезы льются неутешно!
А он, заставит улыбнутся!
И руки на крючке сожмутся.
И слышен выстрел, тихий стон.
Любовью весь наполнен он…

бардак fm

КОНЕЦ

Отредактировано bn_marina (2012-01-26 17:21:58)

+1

246

Теперь точно конец...
Эпилог крут, детка)
Люблю *

+1

247

Ksenia написал(а):

Люблю *

И я люблю) Больше...)

+1

248

bn_marina написал(а):

КОНЕЦ

АААаааа!!! Детка, это самый лучший эпилог, который я когда-лтбо читала!!!!!

Ksenia
bn_marina

Вы, два гениальных и неповторимых автора!!!!
этот фанффик столько значил для меня, никогда не отпишусь от него))))
И буду читать, чиатать и вспоминать эту безумную любвь)))
Да, к сожалению, это плод вашей фантазии, но он тааак реаалистичен...
Девченки, огромнейшее спасибо вам, за этот невероятный шедевр)))))
Обожаю* и конечно же плюсики вам))))
Жду еще ваших потрясных творений))))

http://zdesvsyo.ru/_ph/180/2/939713341.gif

0

249

*_Natty_*
Спасибо, детка)))
Продолжаем вас радовать здесь - Just Believe
Так что не забываем подписываться и комментировать) Рады всем))

*_Natty_* написал(а):

И буду читать, чиатать и вспоминать эту безумную любвь)))

Безумно приятно!))*

0

250

*_Natty_*
ооо) спасибо)))
Очень приятно читать такие комменты)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)