Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)


Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)

Сообщений 251 страница 260 из 263

251

Так грустно и так замечательно)
Мне очень понравилось даже на ТОМ СВЕТЕ они вместе))
Какая любовь)
Очень трогательно)
Спасибо Авторам за такой фанфик.

0

252

Ох... Девчонки, это безупречно...
Я рада за Джейка с Несс. И за то, что Роуз и Эм вместе. Пусть и так. Пусть и под землёй, в гробу. Но вместе...
Девочки, вы супер)) Умнички)) Спасибо за такой потрясный фик. Это просто история на всю жизнь...

0

253

Наконец-то сайт пришел в норму я могу сказать вам всем - СПАСИБО!))
Спасибо огромное за то, что были с нами все это время!) Всех любим, всех целуем!)

0

254

На 2 недели комп забирали в сервис, простите девчонки, что не комментила, но с телефона читала)
Если честно, то не ожидала такой концовки, почему то думала, что их копы застрелят
Песня очень подходит к последней главе, а у меня тогда еще играла другая песня "Ночные Снайперы- Бонни и Клайд"- тоже подходит под настроение фика
Когда дочитала всю историю, еще много думала, ( не каждый фанф так трогает за душу) мне кажется любого читателя это бы тронуло
Спасибо за такую чудесную историю)))*

Отредактировано Weiss (2012-02-04 21:08:16)

0

255

Спасибо большое, милая))
А эта песня одна из тех, что нас вдохновляла...))
Мы рады, что вызвали у вас такие эмоции!)))*
Ждем тебя в Just Believe))*

0

256

Автор, я Вас ОБОЖАЮ!
Такая трогательная история!
Я даже всплакнула в конце!
Огромное СПАСИБО!
Жду вашего последующего творчества!

0

257

Sasha325
Спасибо, нам приятно очень)))
Just believe
Вот наше следующее совместное творение, будем ждать в ПЧ!))

0

258

Отличный фанф, жаль, что закончился. Спасибо за Джейка и Несс.

0

259

V.S
Спасибо большое и пожалуйста..))
Нам очень приятно, что здесь до си пор появляются комментарии, хотя уже прошло прошло прилично времени с момента его написания))

0

260

V.S написал(а):

Спасибо большое и пожалуйста..))
Нам очень приятно, что здесь до си пор появляются комментарии, хотя уже прошло прошло прилично времени с момента его написания))

Я, если, что до сих пор отхожу. История, ну просто гениальна, жаль, что так всё закончиось, лучше бы они сбежали(((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Такая любовь сметает с пути (bn_marina & Ksenia)