Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рождественское чудо (миник)


Рождественское чудо (миник)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

1 глава
Ночнушка нас связала...
POV Ренесми
   - Рождество! – завопила Элис, стряхивая меня с кровати.
   - Выходной! – вторила я и посильнее укуталась в одеяло намеренная поспать ещё пару часиков.
   - Ренесми, вставай! А то обижусь, - взвыла она. Я приоткрыла один глаз немного высунувшись из под одеяло. Эл показушно надула пухленькие губки и отпустила реснички, закрывая тигриные глаза.
   - Выпендрёжница! – выговорила и всё-таки встала.
   - Ааааа! Свершилось чудо! Несси встала! – заверещала та и, прискакивая, вылетала из комнаты. Вот и прекрасно, а я ещё посплю... – Кстати, Несс, чтобы ты не передумала. Говорю там твой Джейк, - пропищала Элис с низу. Я, забыв, про всё на свете рванула вниз.
   - Элис, ты наглый лжец! – заявила я, расстроено смотря пустую комнату. Вдруг сзади меня обвили горячие руки.
   - С Рождеством, - прошептал родной и хрипловатый баритон мне на ушко. Всё я таю! Матерь божья коровка! Я же стою в розовой развратной ночнушки («спасибо» Элис дорогая!). Я, резко убрав руки Джейка, обернулась лицом, и расплылась в улыбке, увидев знакомые черты лица.
   - Тебя, тоже с праздником, - Джейк что-то промычал, хотя его взгляд совсем был сосредоточен не на моих глаз, а на тех местах, которые подчёркивала эта чёртова ночнушка. Убью, Эл!
   - ДЖЕЙКОБ БЛЭК! – началось в колхозе утро. Папочка ты как всегда «во время»!
   - Тебя ещё забыл спросить! – ну уж слишком грубо отозвался отец, стоя в дверном проёме.
   - Эдвард, а ты умеешь «поднять» настроение с утра! – заключил Джейкоб, смотря на мой обиженный взгляд.
   - Так с тобой мы ещё поговорим о твоих развратных мыслях, а ты Ренесми, не медленно к себе в комнату и хотя бы оденься! – прокомандовал папа. Я с разгневанным лицом помчалась наверх. Не знаю почему, но я зарыдала. Всхлипывая на подушке, я даже и не заметила, как в комнату зашёл Джейкоб. Он не трогал меня, а только стоял рядом и гладил по голове как когда-то в детстве.
   - Прости... – наконец хоть что-то сказал он.
   - Джейк, что ты!? На тебя я не обижаюсь, - я же идиотка тебя люблю, как мне на тебя обижаться! Но это ему лучше не знать.
   - Но это, же вы из-за меня с отцом поссорились, - виновато проговорил он и склонил голову. Ей Богу как на казни!
   - Не из-за тебя, а из-за того кто подобрал мне такую одежу! – проорала я чтобы этот маленький монстрика по имени «Элис» услышала меня. Джейкоб фыркнул и сразу приобрёл другой вид. Ой, зря я про этот «наряд» напомнила! Я села на кровать и наблюдала за его выражение лица. Джейкоб же сидел на ковре у моих ног, но по росту шёл рядом с моей головой. Так хотелось поцеловать эти манящие, приоткрытые губы. Ммм... какие они, наверное, восхитительные. Я медленно начала приближаться и наконец, коснулась заветных губ. Но неожиданно отпрянула, поняв, что творю. А куда мой папочка кстати смотрит!? Я повернула голову в надежде встать с кровати, но неожиданно Джейкоб повернул моё лицо и жадно накинулся на мои губы. Джейкоб целовал настоичево боясь потереть момент. Как будто это наш не только первый поцелуй и последний тоже. Я откинулась на кровать, и он соответственно тоже прижимая меня своим телом. Жар его тела, жар его губ, его внутренний жар... Это сводила с ума! Джейк проник языком мне в рот, а я неумело и неопытно отвечала, пытаясь предать больше чувств. Больше той внезапно нахлынувшей страсти. И пофиг, что потом он СИЛЬНО пожалеет об этом. Сейчас он мой, я его, и этим надо наслаждаться!

Ну воть первая главка, вроде всё стандартно: надоедливый Эдвард, неугомонная Элис и влюблённые Джейк и Несси)) Но надеюсь вам понравится)

+3

12

ооо... крутооо
Отличная прода
С нетерпением жду проду

0

13

МариФка написал(а):

Но надеюсь вам понравится)

прелестюга! Как НАМ может это не понравиться?!
Мы должны бать тогда моральными идиотами!
Маришка. прелесть ты моя*
Романтика *__*
Проду нам!!!
Пи.Эс. а ещё я жду от тебя фанфик с NC, в обмен обещаю проду НЦ к фику "Время вылечит тебя" :D

+1

14

Дафффулька
Спасибочки, Даш)
Caramelle
Ди, спасибо***

Caramelle написал(а):

а ещё я жду от тебя фанфик с NC, в обмен обещаю проду НЦ к фику "Время вылечит тебя"

Коварная шантажистка!
Ну что ж приду со школы напишу в "2 недели" продку, но ты тож обещала!)))

+1

15

Конечно понравилось, еще как)
Такие милые главки всегда в выигрыше.
предвкушаю продолжение и новую главу в "2 недели", за что отдельный респект Карамельке:-)

0

16

<FLOVER>
Спасибочки)))

<FLOVER> написал(а):

Такие милые главки всегда в выигрыше.

Ну ещё бы :flirt:

<FLOVER> написал(а):

предвкушаю продолжение

С этим задержочка, т. к. пишу в "2 недели")

<FLOVER> написал(а):

новую главу в "2 недели", за что отдельный респект Карамельке:-)

Ди вообще шантажистка, но именно за такие черты её напористого характера я её и люблю)

+1

17

Ееееее, я написала продку в "2недели")) Бегом читать!

0

18

МариФка написал(а):

Но надеюсь вам понравится)

Шутишь? Да это же чудесно!!
Маришка ты умничка коть*
Давай нам скорее продку!

0

19

МариФка написал(а):

Коварная шантажистка!

ееее)) ну чо) Это же я*

МариФка написал(а):

Ди вообще шантажистка, но именно за такие черты её напористого характера я её и люблю)

вай)))* Маришка, я тебя тоже люблю* Моя маленькая извращенка:*  :D

МариФка написал(а):

Ееееее, я написала продку в "2недели")) Бегом читать!

оу)) Ди побежала*

0

20

Мариш, закажи и выложи обложку!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рождественское чудо (миник)