Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рождественское чудо (миник)


Рождественское чудо (миник)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

*_*ViTaMiNkA*_*
Януш, пасибки)

Caramelle написал(а):

* Моя маленькая извращенка:*

Я здесь в этом деле не одинока)
Caramelle
Ди, "злобная" модерка, я обложку заказала просто делается долго, так что не боись скоро будет)

+2

22

2 глава
Тоже мне тайна века...
POV Ренесми
   Переминая с ноги на ногу, я нервно оглядывалась в поисках либо моих родителей, либо Джейка. Но, ни тех, ни другого не было. Обессилено присев на мягкий снег нарисовала на белой поверхности сердечко с именем моего оборотня. Тьфу ты, какой он мой? Он свой собственный и ничей, но этот факт почему-то папу не успокоил. Вся надежда была лишь на Беллу, которая надеюсь, утихомирит мою любимую истеричку и по совместительству моего отца.
   - Босс, я всё сделал! – промаршировал ко мне Эммет с довольным видом. Дело в том, что Эл поручила мне повесить гирлянды, но я припахала дядюшку, который с удовольствие помог. Рассмеявшись с Эма, призывно вытянула руку, прося помощи встать.
   - Пасибо, - промямлила я, хватаясь за руку дяди.
   - Несси, конечно это далеко не моё дело, и наверное такое обсуждают с матерями или подружками, - на последнем слове я хмыкнула так как называемые подруги были мои тёти. – Но я хотел спросить, Джейкоб тебе, наконец, признался? – я удивлёно изогнула бровь, глянув на дядюшку.
   - В чем? – задумчиво произнесла я.
   - Эээээ... Ну, я пошёл! – развернувшись, протараторил Эммет, направляясь в дом.
   - ЭММЕТ! – завопила я, погнавшись за моим любимым громилой, но остановила меня мама, привлекая к ней и папе.
  - Он не виноват. Это я. Прости, - выговорила я, придя со склонутой головой к Эдварду.
   - Папа, не сердится, - вымолвила Белла и как-то странно улыбнулась, наблюдая за мной. – Мы рады за Вас с Джейком, - чего?
   - Сегодня определено какой-то не такой день... – улыбнулась я, глянув на них.
   - Белла, не обобщай! – серьезно произнес Эдвард. – Он должен был сначала признаться, а только потом кидаться на неё с поцелуями! – заявил отец.
   - О чем вы? В чём признаться? – удивлёно переспросила я, но и они ловко ушли от ответа, что-то промямлив и скрывшись из виду. Нахмурив бровки я быстро отправилась домой к тётушки Роуз. Может хотя бы она расскажет, в чём дело...
   - Розалиии, - позвала я, заходя в их с Эмметом комнату.
   - Да, детка, - отозвалась ласково блондинка, подойдя ко мне.
   - Розали, а ты случаем не знаешь, чего все так тщательно скрываю от меня... Насчёт Джейка? – тётушка внимательно слушала, а потом начала что-то мямлить, но собравшись с силами, всё-таки вытолкала меня с комнаты со словами «Ему надо, сам скажет!».
   Боже, что скажет?
   Натянув замшевые сапожки, и лёгкую для такого морозного дня и вообще времени года, курточку вышла на улицу. Всё, я обиделась! Ну как так нагло моя семья что-то может скрывать, так ещё какающие Джейка? Не знаю, сколько кругов я обошла вокруг дома, но вскоре увидела возле крыльца моего волчонка что-то щепетильно разглядывающего, отчего у него расплылась улыбка, а у меня на душе потеплело. Тихо, чтобы он меня не услышал, накинулась на его обнаженную спину, вырывая его из мира фантазий своим смехом.
   - Чего ты так высмотри... – не успела я договорить, как увидела злополучный рисунок. Сердечко с именем Джейкоба. Твою ж...
   Краска смущение мигом накрыла меня.
   - Это не я! – мигом ретировалась, показывая на каракули.
   - А кто же? – лукаво улыбнулся он. – Может, Белла... или Элис, а нет Роуз! Она же так меня любит... – с сарказмом проговорил Джейкоб.
   - Это Эдвард! – послышался голос Эммета с гостиной и его же смех. – Он тебя обожает ещё со временем, когда Белла была человеком! Да-да! – добавил поспешно дядюшка. Всплеснув руками, и недовольно прикокнув, я ухватилась за руку Джейкоба и повела подальше от дома.
   - Пожалуйста, ничего не спрашивай, а просто ответь мне на один единственный вопрос! – скомандовала я, заходя  глубоко лес
   - Какой? – нахмурившись, спросил он.
   - Что за тайны от меня? Я думала мы друзья! – прохрипела я сев на пеночек.
   - Мы не друзья... – от этих трёх незначительных слов меня всю затрясло и просто хотелось провалиться сквозь землю.
   Дура! Как я могла надеяться, что он меня полюбит, если он даже другом меня не считает....
   - Мы больше чем просто друг или подруга... – улыбнулась оборотень, стирая пальцем дорожки слёз по моим пухленьким щёчкам и нежно прикасаясь к губам...

+4

23

Эммет жжет))
Хотела бы я глянуть на мямлящую Розали))
Спасибо Марин, глава супер! Хорошо, когда у всех все хорошо.

0

24

МариФка написал(а):

- Мы больше чем просто друг или подруга... – улыбнулась оборотень, стирая пальцем дорожки слёз по моим пухленьким щёчкам и нежно прикасаясь к губам...

как мило ^_^
Очень классная прода
Супер))
ПРОДУ

0

25

Них*ясебе!!!!!!!!!!!!!!
Мариша, я ввосторге!!!!Это так милоооо*
Обожаю эту пару*, особенно в твоем фф*
Так мило и красиво)))
Обиженная на всех Несси, как чудно))))
Обожаю тебя*
И коннечно же проду!!!!

0

26

МариФка написал(а):

- Мы больше чем просто друг или подруга... – улыбнулась оборотень, стирая пальцем дорожки слёз по моим пухленьким щёчкам и нежно прикасаясь к губам...

Ууу бяка! Опять обломала..

МариФка написал(а):

- Это Эдвард! – послышался голос Эммета с гостиной и его же смех. – Он тебя обожает ещё со временем, когда Белла была человеком! Да-да! – добавил поспешно дядюшка. Всплеснув руками, и недовольно прикокнув, я ухватилась за руку Джейкоба и повела подальше от дома.

Ахаха..Эммет шутник блин!
Мариш любимая, прода бомбовская!

0

27

Аахаха, Эммета обажаю <3
Мой бро :D

МариФка написал(а):

- Мы больше чем просто друг или подруга... – улыбнулась оборотень, стирая пальцем дорожки слёз по моим пухленьким щёчкам и нежно прикасаясь к губам...

ааааааааааа я хочу ещёёёёёёё *__*
Маришка, умничка моя**

0

28

Маришик, я ненасытна*...
Когда прода будет??

0

29

Мааааарииииинннннкааааааааааааааааааа!!!!!!
Где прода????? Где еще одна срывающая голову прода, а???????????????7
Я ХО-ЧУ ПРО-ДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поскорее, умоляю, а тоя так ее жду:*

0

30

Девочки, простите меняяяяя такую какаху)
Вот последняя глава, а там только эпилог и хеппи-энд, а то скоро вообще зима кончится, а я фф никак не допишу)))
3 глава
Больше чем любовь...
POV Ренесми
    Нежные полные губы двигались в такт с моими, даря неземное наслаждение.
   Закрыв глаза, я отдалась ощущение, но в голове снова вспыли те тайны переглядки и хихиканья моих родственников. Что-то они мне все не договаривают, и Каллены и Джейкоб.
    - Джейк, подожди... – промямлила со сбивчивым дыханием, оторвавшись от оборотня. Он изучающе посмотрел на меня, а я не в силах озвучит вопрос, положила свою миниатюрную ладошку на щёку Джейка.
   - И что всё это значит? – вопрошала я. – Что ты должен был мне рассказать? – приняв боевую стоику и угрожающе сдвинув брови, сложила руки на груди и уставилась в упор на оборотня.
    - Я б не хотел, говорит тебе этого, - хмыкнул волк, отстраненно глядя на подступившийся вечер.
    - Скажи, - умоляюще прохрипела я.
   Луна ярко освещала небосвод, и при этом преломленном свете он выглядел ещё более божественнее.
   - Просто, тебе это может, не понравится, а мне б так хотелось быть с тобой.
   - Джейк, давай я буду решать, понравится мне это или нет. Но ты сначала скажи, а я уж правильный выбор сделаю.
   В сердце ёкнуло от мысли, что что-то случилось ужасное.
   - Ты знаешь, что такое запечатление? – наконец выдал он, в упор, глядя на меня.
   - Ну... так немного слыхала, - прошептала в растерянности, пожав плечиками.
   Я всё также вглядывалась в его глаза, пытаясь понять, что скрывает в ответ его безмолвный омут глаз.
    - Расскажи мне об этом... – попросила, не выдержав гнетущей тишины.
   Он вздохнул, и глянув на просторное небо стал размерено говорить..
   - Запечатление... Это... это когда ты видишь её, и всё меняется. Жар проходит через всё тело. Все чувство уничтожаются. Всё что держало на этой планете, уничтожается, словно обрезание ниточки. Всё что и есть я, любовь к девушке, любовь к родителям, привязанность к друзьям и стае, отсоединилось и улетучилось в неизвестность. Но новая нить связывает на этой планете. Нет, не нить, а нити... миллиарды, стальные тросы. Миллиарды стальных тросов притягивающие к одной вещи, к центру вселенной. К ней! Гравитация становиться бессильно и всё что держит на этой планеты это только она... Мигом всё изменяется! Эти карие глаза затмевают всё! Всё остальное уходит на задний план, остаётся только она!.. Она единственная связующая меня с этой планетой. Она!..
   На последних словах он глянул на меня, впившись взглядом.
   Я чувствовала, как в уголках глаз заколола, и предательские слёзы норовили вырваться наружу.
   Но тут до меня дошло несколько фактов... Во-первых, он сказал «карие глаза», ни уж-то это я!? Во-вторых, какого бы он меня целовал, если этот объект запечатление превыше всего другого? И, в-третьих, он сам говорил, что мы больше чем просто друзья.
   - А ты запечатлен?
   - Да, Ренесми. Я запечатлен на самой великолепной девушки во вселенной, на моей неповторимой рыжеволосой дампирши с карие глазами, - я счастливо улыбнулась глянув на Джейкоба, а слёзы всё таки обрушились по моим щекам. – Нессиииии, - насмешливо проговорил оборотень, стирая пальцем слёзы. – Ты чего? – он был так трогательно мил, что я просто таяла от понимая какой подарок превознесли мне небеса.
   - Запечатление, это ведь больше чем любовь? – вспомнила я байки о волчьих штучках которые мне рассказывал Сет.
   - Конечно. Намного больше, - приподняв меня с пенька, он вновь прикоснулся к моим губам. Кажется, мне никогда не будет достаточно.
   - Я люблю тебя, я запечетлена, ведь это чувство скрывает в себе больше чем просто любовь... – шепнула я сквозь поцелуй...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Рождественское чудо (миник)