Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (предыстория)


Пока часы двенадцать бьют... (предыстория)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Боже, Мариш!!!
Это невероятный конец...
НЕ знала бы я, что у них потом все хорошо кнчится, затопила бы пол города слезами...
Все так чувственно...
кКонечно, Несси дурочкА, он просто не может выбирать... НИкогда в таких случаях не выберешь, каждый человек дорог по-своему...
С меня плюсы, завтра или когда там*
Ты потрясна)))
Жду еще твои творения)))

0

12

*_Natty_* написал(а):

НЕ знала бы я, что у них потом все хорошо кнчится, затопила бы пол города слезами...

Ну это ж я)
Сначала конец пишу, а потом как всё начиналось)

*_Natty_* написал(а):

Конечно, Несси дурочкА, он просто не может выбирать... НИкогда в таких случаях не выберешь, каждый человек дорог по-своему...

За это и была наказана(

Наташ, спасибо, родная моя, люблю тебя***

+2

13

И я тебя, очень-очень люблю:*

0

14

Ого! Вот так фанфик!  :stupor:
Реально сильная вещь!
Марин, ну ты ваще гений! Такие фанфы бывают только у тебя!
Плюсик тебе, дорогая!))*

+1

15

:stupor:  :'( Вы что меня все решили в могилу загнать??? У меня уже нервишки пошаливают...
я расплакалась...так чувственно! Согласна, так может только Маришка!
Родная, я уже говорила, но повторюсь, я обожаю твое творчество! Твои фанфы берут за душу!
Люблю тебя моя хорошая**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пока часы двенадцать бьют... (предыстория)