Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Я и ты это так странно


Я и ты это так странно

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Не мучай человеков пиши проду))Шантажист)))

0

22

2глава (от лица Джейн )
Мы приехали в Мистик .-Да городок не из лучших-сказала я брату.Он только кивну.Мы надели линзы и пошли по магазинам как было всего 12 часов дня.
Прошло пол тора часа.......
-так Алек идём в участок иизнаем про странные убийсва.На нас мне казалось смотрели милеоны и меня это сильно раздрожало а ещё эта жажда...
Поход в участок занял не так много времени как я думала ..Хотя что такое время -это нечто иное как -прервал мою мысль брат.
-Джейн както это странно убийцы были похожи на людей живущее в этом городе....а может это не люди-говорил он не спеша .
-Да интересно что за семейка эти Гилберты,надо к ним наведоться ...И  ещё странно точто шев говорил то что очень сильно похожи на брата и сестру эти убийцы-сказала я всё это так громко что наменя смотрели все так какбудто я сумашедшая.
-Может ....а давай к ним наведоваемся и посмотрим но нужно сохранять прикрытие как говорил Аро-сказал брат
-Да пойдём.мы нашли их дом быстро ,потому что мы спросили первого встречного и он нам всё рассказал.Через минуну мы были уже на месте вот этот дом.Из него вышел парень лет 15,давольно симпатичный..
-так о чём я там-подумала я .За ним вышла девушка

0

23

а вот и прода завтра прода

Отредактировано Селена Вольтури (2012-01-19 18:54:23)

0

24

жду коментариев

0

25

глава3(от лица Алека)
Я с Джейн стояли у дома.Тут из него вышел парень лет 15 и девушка.Она была как богиня такая утончонная,женственная и милая словно ангел упал с небес на землю ,по её лицу она была невинна.Она Ангел.
Блондинистые волосы завивались и падали на плечи, глаза были голубо-серыми ,белая кожа и румянец на шеках о такой вампирше можно было только мечтать......Я вдохнул аромат и услышал кровь.Она человек но как внешность вампира а сама человек и парень смахивал на вампира короткие коричневые волосы ,спортивного тело сложения и от него тоже пахло кровью.Джейн дёрнула меня заруку .
-Пойдём они не должны нас заметить-сказала она так чтобы человеческий слух не услышал.
-Да пойдём-сказал я .Они сели в машину ,девушка уселась за руль и они уехали к направлению школы.Мы шли на нас наверно смотрела вся школа .Мы зашли в свой кабинет там Сидела таже девушка которую я видел у дома.Она разговаривала с подругой...-Стоять так так её подруга вампир -принюховшись подумал я .-Да одназначно.
Прозвенел звонок
все стали усаживаться по своим местам ,у нас сейчас История я сел с Джейн.Девушка сидела со своей подругой вампиром .-Интересно она знает про неё.
-Здравствуйте дорогие учащиеся-сказал учитеть.
-У нас 2-е новеньких-сказал он-Это Джейн и Алек Вольтури они блезняцы,прошу любить и жаловать-предствил он нас всем.Класс был безразличный никто не смотрел на нас и это было хорошо.Я смотрел на эту красивую девушку.
Ей передала что-то подружка когда я пересмотрелся это была бумашка.
-Кстати меня зовут Аларик Зальцман-представился нам учитель.
-Елена Гилберт ответте на мой вопрос когда вы перестанете болтать-сказал он комкто -Может до начало подниметесь.девушка поднялась и это была она .Елена красивое имя.
-Если у вас погибли родители в котострофе это неозначает что вы должны отдыхать-сказал он на одном дыхании.
она лишь сказала-Да-какой мелодичный голос как у ангела или русалка которая поёт сирену.Да она ангел.
-Садитесь-сказал он ей.И прозвенел звонок до этого он нам чтото говорил и объяснял но мне это было не интересно только она.когда она повернулась к соседе и взяла у него ручку.Наши взгяды встретились и я отвёл его.Тут я увидел то что джейн смотрит на ....
http://uploads.ru/t/g/a/r/garsk.jpg
http://uploads.ru/t/r/D/o/rDo1m.jpg
http://uploads.ru/t/n/s/c/nscLF.jpg
http://uploads.ru/t/8/B/z/8BzMg.jpg

0

26

проду...проду....проду.........................................................................................................................................))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Мне нравится) Проду :surprise:

0

28

прода сегодня

0

29

глава4(от лица Елены)
Начался урок Истории ,самый нудный и скучный...Вот и Аларик зашёл он мой приёмный отец)Я села со своей подружкой Кералайн она очень болтливый вампир)Я знаю о вампирах очень много как мой бывший парень Стефан Сальваторе,почему я сним расталась иза Кэтрин которая вечно мне мешала жить .Эти вампиры у меня уже в печёнках сидят,так надоели ну Кэр не входит в их число.У нас двое новых учеников одна девушка и парень...А парень ничего себе так симпотичный ,но врятли обратит внимания на меня .
Прозвенел звонок .Через 10минут Кэр дала мне бумажку с натписью "А на тебя новенький пялится".
Я написа ей и переда на бумажке "Да ну он на меня!"-"ода-написала она мне вответ.О нет меня Аларик при всех наругал вот блин !супер теперь и дома будет долбить.Аларик парень моей мёртвой тёти она стала вампиром из за перводного а потом он просто её убил для обряда.....До того как я поверулась и попросила ручку у однакласника он там что-то объяснял ,а я мечтала о том как я забуду о вампирах и буду жить обычной жизнью ....о да о такой жизни можно только мечтать.И за это время как я повернулась за ручкой я встретилась взглядом с новеньким помойму его зовут алек странное имя.Он резко отвёл от меня глаза на сестру.я увидела она смотрит на джереми на моего братишку.Интересно а ему она понравилась...Прозвенел звонок я самая первая выбежала из класса и ждала Кэр.Как обычные школьники мы пошли в столовую.Там я явспомнила что забыла деньги в машине.Мы с Кэр побежали на стоянку как вдруг я врезалась в новенького ,но его сильные ,холодные руки подхватили меня.
-Спасибо-поблагодарила я его.Он только кивнул и пошёл на стоянку с своей сестрой как и мы с Кэр.
******Стоянка********http://uploads.ru/t/x/6/w/x6wIZ.jpg
Это Кэролайн-http://uploads.ru/t/j/l/3/jl3WI.jpg
http://uploads.ru/t/X/y/p/XypZG.jpg

0

30

вот и прода

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Я и ты это так странно