Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)


Watch Your Step (bn_marina & МариФка)

Сообщений 1 страница 10 из 240

1

Автор: bn_marina & МариФка.
Бета: сами себе.
Название: Watch Your Step  (Смотри, куда идешь).
Дисклеймер: права к сумеречным героям принадлежат Стефани Майер и создателем игры American McGee’s Alice. Наши характеры и сюжет.
Предупреждение: возможна не цензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: R (NC-17).
Пейринг: Джейкоб/Ренесми и может другие по ходу написания фанфика.
Жанр: Мистика, Романтика, Ангст
Размер: скорее всего Миди
Размещение: пока только здесь. А так с разрешения авторов.
Саммари: Депрессия. Нет, это не светлая грусть, не кофе и сигарета на подоконнике. Когда теряешь самых близких людей на свете - родителей, не остается ничего, кроме как закрыться в своем собственном мире. Из чудовищ, призраков... Жить в Зазеркалье и ждать, пока кто-нибудь придет и спасет тебя. Может, это будет добрый доктор Джейкоб Блэк, а может и сам Чеширский Кот.

Обложка чуть позже!

0

2

Я определенно в ПЧ
Жду начало))

0

3

Сейчас дождемся жизни в теме и выложу пролог)))
Две тёзки пишут))) ^^

0

4

bn_marina написал(а):

Две тёзки пишут)))

И это уже говорит о многом)))
Марины, круче всех  :glasses:

0

5

круто)) мне нравиться идейка))
интересненько почитать, жду пролога))

bn_marina написал(а):

Две тёзки пишут)))

здорово)) :jumping:

0

6

Интересненько!!!!)
Жду)

0

7

Пролог.
- Доктор Блэк, пациентку Каллен стоит снова подвергнуть принудительному лечению.
- Вы с ума сошли? - голос молодого доктора звучал грозно. - Вам было мало целый год пытать бедного ребенка электрошока?! Вам еще нужно? Разве не ясно, что это ни сколько не помогает?
- Доктор, - мужчина на голову выше, с благородной сединой на висках снял очки. - Это самый эффективнй способ лечения от депрессии. Уж поверьте моему многолетнему опыту. Это девушка не в себе...
- Ей всего 18, она еще совсем ребенок...
- Доктор, - снова вздохнул мужчина. - Она уже два года в глубокой апатии. Нам не остается ничего другого. Вы всего лишь практикант. Мы итак доверили вам слишком много ответственности за мисс Каллен.
- Ее разум начал проясняться, - запротестовал доктор Блэк. - Я уверен в этом! Это куда лучше, чем пытать ее электрошоком!
- Это не пытка, это лечение, - поправили его.
- Доктор Хафф, - настойчиво сказал Джейкоб. - Я прошу у вас еще один месяц. Если у меня не получится, я сам откажусь от практики.
Доктор тяжело вздохнул. Хафф потерял уже всякую надежду на исцеление юнной пациентки. С появлением молодого практиканта, она стала делать хоть какие-то сдвиги. Выходить из своего странного мира, говорить редкими фразами.
- Чем черт не шутит! - махнул он рукой. - Даю вам еще месяц, но после этого - электрошок.
Джейкоб нервно сглотнул и, кивнув головой, вышел из кабинета.

+2

8

bn_marina, очередной раз прошу прощения за то что не читаю твой фанф " Нам не по пути",знаю что он шикарен, но уже давно дала себе обещание не читать никакие пейринги, кроме Р/Д, по многим причинам.
Но сдесь клятвенно обещаю читать и комментить вас!
Идея зацепила, больная и близкая мне тема так скажем

0

9

<FLOVER>, шикарен?))) Спасибо) Жаль, что не читала, я ждала тебя в ПЧ))
Рада, что этот будешь читать)
Надеюсь, что не оплошаем.

+2

10

Две Марины пишут значит получится шедевр)
Пролог какой! Мне аж жутко стало... И интересно очень!
Поэтому я в ПЧ и ожидаю проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)