Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)


Watch Your Step (bn_marina & МариФка)

Сообщений 191 страница 200 из 240

191

Марина прода офигенная))))))
я не знаю, что сказать, но всё просто изумительно)))

0

192

Liss написал(а):

чтооо этооо зааа страааашкооо.????????
ты меня расстроила))

А мне она нравится)) Модель с лицом куклы)) Но да, у нее своеобразная внешность, поэтому выбрала самую безобидную фотку :D Ну, не нравится - у вас у всех безграничный полет фантазии!)))

Вообщем, всем спасибо, девочки) Пусть глава была и бедна на события, но все же я старалась...)
И, Лисс, ладно уж...) Влагалище поменяю на какую-нибудь няшу))

0

193

bn_marina написал(а):

Влагалище поменяю на какую-нибудь няшу))

не обязательно няшу, просто слово действительно противное))

0

194

Liss написал(а):

не обязательно няшу, просто слово действительно противное))

Нет ничего более противного, чем фалопиевые трубы :D Зигота и семеняки :D
Боже, я что-то еще помню из биологии...Оо

0

195

Оо!!!!!!!!!!!1
Не, ну у меня полное отсутствие слов...
Я получила то что хотела и это было Ах*Енно!!!!
Мариш, ты сегодня потрясна!!!!!
Это нереально...
ВАУ!!!!!
Проду мне....

0

196

Коул??? Марина...откуда инопланетяне в фанфике??))))
да ладно хрен с ней... все равно Алису из фильма представляю(хотя тоже та еще красавица)))))
но прода...чума просто))
я в шоке...
это был че типа виртуальный секс...ток в ее голове....хотя стоп...он же тоже все это видит и чувствует...значит...
лучше бы Джас и Элис увидели их голыми...чем потом все увидят пятно на штанах Джейка  :blush:  :rofl:
проду мне...я сюда ток из-за вас прихожу) так что не тяните)

0

197

KSenny написал(а):

Коул??? Марина...откуда инопланетяне в фанфике??))))

Ахаха)) Да что ж она вам так не нра??) Я от нее тоже не в восторге, но у меня рыжие закончились :D

KSenny написал(а):

это был че типа виртуальный секс...ток в ее голове....хотя стоп...он же тоже все это видит и чувствует...значит...

Виртуальный секс в одной реальности) Назовем это так)) В реале попробуют только когда из больнички выйдут) Если выйдут)

+1

198

Марин, ну это прямо то, что я надеялась и ждала прочитать
Хватит уж ходить вокруг да около, надо использовать шанс)
Тем более что ты все время пугаешь bad финалом (во что я наотрез отказываюсь верить)
Фанф прямо таки захватил власть над моим разумом, но конечно от глюков с участием доктора Блека я не откажусь)))

0

199

Спасибо, Лиль))*

0

200

шикарна))))
проду мне)))
продолжай писать дальше))**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)