Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)


Watch Your Step (bn_marina & МариФка)

Сообщений 201 страница 210 из 240

201

bn_marina написал(а):

Ахаха)) Да что ж она вам так не нра??) Я от нее тоже не в восторге, но у меня рыжие закончились

а нашу Филиппу слабо было взять.?)
прям все впечатление попртила, женщина)

bn_marina написал(а):

Нет ничего более противного, чем фалопиевые трубы  Зигота и семеняки
Боже, я что-то еще помню из биологии...Оо

все, что ты перечислила, мне не противно
нет ничего более противного, чем слово влагалище, неожиданно выплывшее в потрясающем описании постельной сцены.
и не спорить с Аро.!
:D

0

202

Спасибо, Наташа))

Liss написал(а):

нет ничего более противного, чем слово влагалище, неожиданно выплывшее в потрясающем описании постельной сцены.

Я тебе больше скажу... Я вообще стала избегать этого слова :D Оно мне вечно напоминает один веселый случай из передачи "Байки без кляпа". Там один ведущий думал, что оно пишется в два слова "в лагалище" :D Вообщем, второй его так оборжал, че п*здец просто)

И вообще, мы тут проду ЖДЕЕЕЕМ-ССС!))

0

203

Так то я могу и сама проду написать)

0

204

bn_marina написал(а):

Так то я могу и сама проду написать)

так то пиши)
я так то хочу))

0

205

Да-да!!!
Продууу нам)))

0

206

Просим!
Просим!

0

207

Марин, не обижайся, завтра выложу свою))))
Просто решающая глава, и я, на правах автора идеи, хочу написать ее сама)))

+1

208

Глава 12.
POV Ренесми.
Я крепко держала Джейка за руку. Внутри все переворачивалось. Я смотрела на весь этот ужас и не могла поверить, что это моя страна. Она просто не может быть моей…
- Только в обморок не падай, - усмехнулся Джейкоб.
Я пыталась улыбнуться, но вышло только какое-то подобие оскала. Сердце трепетало в грудной клетке. С каждым шагом силуэт Короля становился все четче и четче. Он не внушал мне доверия даже издалека, что уж говорить о том, когда я приближалась к нему.
На его голове не было короны. На плечах был накинут плащ, от которого веяло былой роскошью. Он стол в профиль. Острые черты лица, тонкая нить губ, короткие, немного засаленные волосы…
Джейкоб больно сжал мою руку, когда мы остановились у самого трона.
- Хафф… - процедил он сквозь зубы.
В Короле я узнала своего мучителя… Жилы во всем теле со скрежетом сжались. По венам потекла былая боль. Картинки нашей первой с ним встречи в реальном мире встали перед глазами, словно фильм. Кадр за кадром… в голову ударила ненависть. Жалко, что мой нож до сих пор был у Джейка. Я бы с удовольствием бы воспользовалась им.
- А вот и ты! – почти весело и радушно сказал он. – Не думал, что охрана так просто пустит сюда моего самого злейшего врага!
От его противного смеха в животе все сжалось. Он был доволен. Что ж! Всегда приятно услужить Королю…
Он внимательно смотрел на меня. Хафф даже не смотрела в сторону Джейка. Через ладонь молодого человека передавалась дрожь и такая же ненависть, которая ярким факелом горела моей груди.
Я отвесила низкий поклон. Все-таки пришла к Королю.
- Не думал, что ты будешь искать встречи со мной, - заулыбался он.
- Мне немного надоело то, что моя страна превратилась в Ад, - спокойно и высокомерно ответила я.
Он хмыкнул.
- Твоя страна? Малышка, ты совсем запуталась…
Он почти по-отечески посмотрел на меня.
- Хватит морочить ей голову, Хафф! – прикрикнул Джейкоб не в силах выносить его спокойный тон.
Король наконец-то обратил внимание на Джейка.
- О! И ты здесь, студент!
Он громко засмеялся. Джейк стиснул зубы.
- Вы, наверно, еще о многом не знаете… - Король упал на свой трон и вальяжно закинул ногу на ногу. В его руках откуда не возьмись оказалась колода карт. Он сжал колоду с двух сторон, карты выгнулись и полетели по воздуху, приземляясь на его раскрытую ладонь.  – Ренесми, - он пристально посмотрел на меня. – Тебе понравилась ТВОЯ страна?
Я не понимала значение его вопроса. Почему он так отчеканил «твоя»? От такого тона мурашки пошли по телу, язык прилип к небу, а ладошка вспотела.
- До тебя мне здесь нравилось больше!
- Да что ты?.. – усмехнулся он. – Думаешь, я вероломно залез сюда? Так… просто по приколу?..
Он снова засмеялся. Так зловеще…
- Думаю, что ты просто гад! – выпалил Джейк.
Он выпустил мою руку и сделал несколько шагов к трону.
- Тише, доктор Блэк, - усмехнулся он. – А то я могу лишить вас медицинской практики…
Откуда он это знает? Здесь все живут моим миром. Никто не знает ничего о моих гостях. Мне стало не по себе.
- Точнее, не я! – поправился он, сощурив свои глаза. – А мое второе я. Оно даже уже не первое!
- Что ты имеешь в виду? – спросил Джейк.
- А то! – уже раздраженно выпалил Король и встал со своего места.
Он быстро подошел ко мне. Джейк сорвался с места и последовал за ним. Мои колени задрожали. Все это мое воображение, всего этого на самом деле нет…
- Думаешь, этого нет? – усмехнулся Хафф. – Поаккуратней с мыслями, Несси…
- Какого черта?.. – прошептала я.
- Несс, что такое? – обеспокоенно спросил Джек, снова хватая меня за запястье.
Я пыталась что-то сказать, но получалось только шевелить губами. Всю меня трясло.
- Он читает мои мысли, - еле слышно пролепетала я.
Хафф снова громко рассмеялся.
- Могу объяснить! – развел он свои жилистые руки.
- Уж потрудись… - прошипел Джейк.
- Ну, тогда по порядку!
Он тяжело вздохнул. Видимо, рассказ не из приятных. Ни для меня, ни для него.
Он сел в трон и начал свою историю.
- Я уже миллионы раз проклинал тот день, когда коснулся тебя своими руками, - скорчился он. Я заметила, как Джейк сжал кулаки и даже хотел потянуться за ножом в карман, но я умоляюще посмотрела на него. Он выдохнул и снова посмотрел на Короля. – С того момента я заперт в этой клетке. Да, я не отрицаю факта того, что я полный скотина, - равнодушно пожал он плечами. – Но и ты меня пойми… Ты такая хорошенькая.
Я проглотила огромный комок в горле.
- В общем, не суть! После того… раза, я чувствовал себя совершенно обычно. То есть, не я, а доктор Хафф. Пришел домой, съел ужин, который приготовила жена, поболтал с детьми по телефону, попучил глаза в телек, выполнил супружеский долг и лег спать. Тут-то все и началось. Меня охватило чувство вины. Первый раз в жизни! Я долго ворочался и не мог уснуть. Перед моими глазами стояла картина того, как ты мучаешься, когда я пропускал через тебя заряды электрошока. Поверь, я хотел как лучше, - на его губах появилась самодовольная улыбка, от которой к горлу стала подкрадываться тошнота. – И когда я наконец-то провалился в сон, я оказался здесь!
Он обвел руками свои владения.
- Сначала я посчитал все это сном. Таким бредовеньким кошмаром. Думал, проснусь и все это закончится. Какие-то непонятные Белые Королевы, которые чего-то хотят от меня, крысы, Шляпники… все это рвало мне голову! Наконец-то я  проснулся. Выдохнул. Вокруг были стены моей комнаты. Какая ирония – психиатр сошел с ума! Хотя это не мудрено с такими пациентами, как ты!
Я пришел на работу, а там снова ты. Я что-то говорил тебе, но ты смотрела своими стеклянными глазами и даже не моргала. Зрелище не из приятных! Я побыстрее отдал тебя в руки медсестер и назначил время для повторного электрошока.
В назначенное время снова пришел в интенсивную терапию. Тогда ты кричала в последний раз. Больше никто не слышал твоего крика после этого. Я снова пришел домой, сделал все то же, что и вчера, а там снова тот же сон. Даже не тот же, а его продолжение. Словно эпизод в сериале. Теперь это стало меня пугать. Белая Королева объяснила мне все.
Оказалось, «чувство вины», которое ты вызвала у меня, заперло меня в твоей голове. Странно, но я до сих пор не чувствую вины… как бы ни старался! Каждую ночь я с нетерпением ждал, когда снова приду в этот сон. Мне нравилось сеять хаос в твоей реальности. Неплохая разрядка для того, кому нужно прилично себя вести в реальном времени. Но, кажется, я перестарался. Твоя Белая Королева начала злиться на меня. От чего приступы ТВОЕГО бреда в МОЕЙ голове стали появляться совершенно внезапно. Когда я сидел в своем кабинете, когда на секунду закрывал глаза. Я нашел способ появляться здесь когда хочу и сколько хочу! Тогда Королева стала настраивать против меня всю страну, сбирая сторонников. Жалкая попытка свергнуть меня. Что она может сделать с глупой Мышью, больным Шляпником, облезшим Кроликом и Шалтаем? Да ничего! Я переманил на свою сторону всю ее армию. Пообещал им золотые горы. Все-таки я неплохой психолог, раз смог так отлично похозяйничать в твоей голове! А?!  - он засмеялся с дикой гордостью. – И я стал ждать тебя. Чтобы сразиться. Мне не нужны проблемы в реальности. Поэтому я ждал тебя здесь…
Я пыталась, что-то сказать, но была похожа на рыбу без воды. Вот почему моя страна так ужасна. Я больше не была здесь хозяйкой. Теперь моя голова, все мое воображение было в его власти. Ненависть поглотила меня.
- Что тебе нужно от меня?! – закричала я, вырывая руку из тисков Джейка и подбегая к трону.
Он встал и согнулся над моим лицом.
- Чтобы ты осталась здесь навсегда! – прогремел его голос. – Навеки! Чтобы ты состарилась здесь.
- Королева…
- Какой лапши она навешала на твои маленькие ушки, малышка?! – засмеялся он. – Что ты победишь меня, сможешь остаться в своей Стране Чудес и бегать за Пегасами?! Она тебя обманула! Ты никогда не выберешься отсюда и будешь гореть, словно в Аду! Нет! Это будет хуже Ада… Уж я то постараюсь…
- Я убью тебя, - прохрипела я, хватая его за ворот плаща.
- И что ты мне сделаешь? – усмехнулся он. – Только посмотри вокруг. Мне нужно только щелкнуть пальцами, чтобы эти картонки разорвали тебя… и никто тебе не поможет…
Я чувствовала, как в глазах защипали слезы.
- Ты не посмеешь… - жестоко сказала я.
Жестокость. Она залила глаза красным. Я обернулась, чтобы найти позади себя Джейка. Но его не было.
- Джейк!
Я побежала к тому месту, где отпустила его руку.
- ДЖЕЙК?!
Но его нигде не было. Я одна… ОДНА!

POV Джейкоб.
Я резко открыл глаза и громко заглотил воздух. В моей ладони покоилась прохладная рука Несси.
- Джейк! – подбежала ко мне Элис. – Что такое? Что с Несси?!
- Она выкинула меня из своей головы!
Я стукнул кулаком по креслу, да так, что оно хрустнуло.
- Я упустил ее! – закричал я, хватаясь за голову. – Она там одна наедине с ним! Ее подсознание вышвырнула меня оттуда.
- Зачем?! – лепетала Элис.
- Видимо, чтобы спасти, - сухо ответил Джаспер.

+2

209

Х*й, жопа, яйца (с)
Бредовая бредина... o.O

+1

210

У меня нет слов...)))
Так и знала, что это Хафф,извращенец озабоченный...
Глава отличная, жду продолжения и надеюсь, что Ренесми выберется)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)