Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)


Watch Your Step (bn_marina & МариФка)

Сообщений 211 страница 220 из 240

211

bn_marina написал(а):

Меня охватило чувство вины.

ДА ЛАДНО.!

bn_marina написал(а):

Словно эпизод в сериале

сериальный ты мой гик :D

bn_marina написал(а):

- ДЖЕЙК?!
Но его нигде не было. Я одна… ОДНА!

холодок по спине

bn_marina написал(а):

- Видимо, чтобы спасти, - сухо ответил Джаспер.

хоть кто-то тут думает башкой
всадите нож хаффу в сердце в раельности

bn_marina написал(а):

Х*й, жопа, яйца (с)

мисфитс.? Оо

спасибо за главу) но мне мало)))

0

212

Спасибо, Кэт)))**

Liss написал(а):

мисфитс.? Оо

Дааааааа....)

Liss написал(а):

спасибо за главу) но мне мало)))

Да на здоровье)) =** Писала бы одна, завтра была бы еще одна)))
Но ждем нашу Маришку))) ^^

0

213

Вау!!!
У меня просто слов нет...
Я тупо в шоке...
Могу сказать одно, я знала, что это Хафф!!!!Этот чмошник постарался!!!
Но это же тааак херово...
Бедная Несси...

Liss написал(а):

bn_marina написал(а):

- Видимо, чтобы спасти, - сухо ответил Джаспер.

Мда... Херово дела идут...
Но. я же надеюсь у них все получится. а???
И Джейк вернется, а???? И поможет ей???
Я с нетерпением жду продуууу!!!

0

214

Марина, это великолепно!!!
Всего предугадать не возможно, тем более когда фантазия авторов безгранична.
И для меня многое в этой главе было неожиданностью.
Верните Джейка бедной Ренесми!
Только бы этот крыс канализационный и там свои лапы не протянул, я не переживу этого)
И вообще пусть Джей опять целует Неську, она возвращается с того недомира и вместе воздают доктору Фу по делам его)))

0

215

У меня одна эмоция .. Ахренеть ..
Глава, она это .. эт ... шикарная, Маринка !

bn_marina написал(а):

- Думаешь, этого нет? – усмехнулся Хафф. – Поаккуратней с мыслями, Несси…
- Какого черта?.. – прошептала я.
- Несс, что такое? – обеспокоенно спросил Джек, снова хватая меня за запястье.
Я пыталась что-то сказать, но получалось только шевелить губами. Всю меня трясло.
- Он читает мои мысли, - еле слышно пролепетала я.

КОЗЛИНАААА !!!

bn_marina написал(а):

Тогда Королева стала настраивать против меня всю страну, сбирая сторонников. Жалкая попытка свергнуть меня. Что она может сделать с глупой Мышью, больным Шляпником, облезшим Кроликом и Шалтаем? Да ничего!

А ведь он прав ..

bn_marina написал(а):

, сможешь остаться в своей Стране Чудес и бегать за Пегасами?!

Убило : ) Которые какают бабочками и блюют радугой : )

bn_marina написал(а):

Но его нигде не было. Я одна… ОДНА!

Вот это ты попала ..

bn_marina написал(а):

- Я упустил ее! – закричал я, хватаясь за голову. – Она там одна наедине с ним! Ее подсознание вышвырнула меня оттуда.
- Зачем?! – лепетала Элис.
- Видимо, чтобы спасти, - сухо ответил Джаспер.

Офигеть ..

Спасибо большое :*
Ты гений : )
Ждём продки )

0

216

bn_marina написал(а):

Марин, не обижайся, завтра выложу свою))))

Марин, это ты на меня не обижайся...
А то я совсем с этой учебой забросило не только свою писанину, так и вообще времени даже зайти нет(

0

217

Сразу предупреждаю! Это полнейший бред)
13 глава.
POV AIiss
   Доктор Блэк сосредоточено смотрел в пол запустив пальцы в волосы на голове и устала прикрыв глаза, глянул на держащею его руку Ренесми.
    Этот обречённый взгляд был до изнеможения мучительным.
   - Что это? – сузив глаза, я кивнула головой под стул, где расположился блестящий новёхонький нож.
    - Эли... – прошептал Джейкоб с какой-то безумной улыбкой, и долго протяжно разглядывая этот нож, осторожно расцепил переплетные пальцы его с Ренесми. Он взял нож, и бросив тоскующий взгляд на девушку бросил одно единственное слова, перед тем как удалится.
   - Прости, - прошептал в тишину, и эти слова растворились в звуки захлопывающей двери.
POV Nessy
«У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то , кого никогда не отпустишь ты...»
   Я думала, что так оно и есть, но просто не могла оставить Джейка здесь. Осознание что я сама «выгнала» его из моего сознания пришла постепенно, но так надёжнее...
   - Милейшая Ренесми, может ты, сочтешь нужным продолжить наш разговор? – насмехаясь надо мной, спросил он.
   - Ты...ты... последняя тварь на этой планете, - прохрипела я, обессилено падая на холодный кафель.
   - А знаешь мне даже ведь ничего не придется делать для того чтобы ты здесь осталась, ты сама останешься здесь. Сама, - зловеще проговорил он присев на корточки рядом со мной.
   - Никогда! – подняв голову и плюнув в эту наглую морду проговорила я.
   Его лицо поменяло несколько оттенков красного означающей праведный гнев.
   - Маленькая дрянь... – прошептал себе под нос ,и вытерев остатки моей «любезности» со своего лица, продолжил гадким тоном: - Останешься Ренесми. И даже если я захочу, будешь ублажать меня, - улыбнулся он.
    От возмущения у меня перехватило дыхание. Да как он смеет!..
   Я только подняла руку, чтобы влепить ему пощечину, но он перехватил моё запястье.
   - А если вдруг сделаешь глупости, знай, что там, в реальности твоему любимому Доктору не поздоровится, - ровным голосом проворил чёртов Король. Это его тона охватил озноб, и было ясно, что это не просто слова. И он сделает это, если я ослушаюсь его.
   Мой милый Чеширский Кот, Мой заботливый Доктор, Мой Джейкоб...
   Я не буду эгоисткой и оставлю его. Дам жить нормально без всякой мистике и ненормальной Ренесми.
   Он достоин счастья... Пусть и без меня.
   Моя рука находившаяся в ладони Короля расслабилась, и увидев что я сдалась он отпустил.
   - Ну, вот и замечательно Алиса, - прошептал он, подняв мой подбородок. -  Приветствую тебя в Нашем Королевстве, - громко провозгласил Король на что все присутствующие зааплодировали.
   Чёртовы льстецы!
   А правая рука, в которой недавно была ладно Джейка, до сих пор окутывалась теплом, будто он рядом, он держит её, он со мной. Но спустя многновения и это мимолётное ощущение пропало, оставив меня навечно запертой в собственном сознании.
POV Jacob
   Я просто не мог поверить в происходящие! Меня всего трясло от злости и ненависти к этой твари.
   Если меня не хотят пускать в подсознание, где он превосходит меня, то будем избавляться от него в реальности, где я уж точно посильнее его буду.
   Идя по коридору к выходу, услышал приглушенный звук каблуков.
   - Джейкоб куда ты? – запыхаясь, привстала передо мной Элис.
   - Где живёт Хафф?
   - Что? Зачем тебе? – растерялась девушка, недоверчиво глядя на меня.
   - Элис, адрес мне. Живо! – расширив глазки от моего тона, она понеслась к своему столу, копаясь в картотеки и прочих бумажек.
   - Пожалуйста, - с нотками обиды проговорила Эли, подавая мне бумажку с адресом.
   - Элис, побудь с ней. Мы нужны ей, - проговорил я, вглядываясь в её глаза.
   - Конечно, Джейкоб. Мы с Джаспером позаботимся о ней. Не беспокойся, - улыбнувшись, кивнула она, направившись вновь в палату.
   И когда вообще этот докторишка успел свалить домой?  Небось, спит в свое кровати с жёнушкой, а во сне во всю издевается над моей Несси.
   От этой мысли  я непроизвольно сжал кулаки.
   Вылетев из здания больницы быстро устроился на сидение своей машины, и вдавливая в полную силу педаль газа направился по указанному адресу.
POV Haff
   Знаете, что такое ощущать истинное превосходство нал всеми.
   Хм, это одно из самых лучших способов самоутверждение и он мне по душе.
   Оставляя на ночной смене этого никчёмного практиканта Блэка который так лелеет драгоценную Ренесми я и не подозревал, что они вдвоём добьются такого успеха.
   Недооценил я его. Впрочем, и её тоже.
   Но их слепая цель добраться до Короля была моей главной задачей.
   Теперь моя личная Алиса всегда будет со мной в моём личном королевстве. В нашем королевстве.
   А Джейкоб ничто не сможет сделать мне.
   Попробует избить? Толк. Останется сам виноватым. Пожаловаться в органы правосудие? Кому поверят мне или ему, ответ и так ясен. У него нет шансов остановить меня. А в мир Ренесми попасть он больше не сможет, ведь юная леди так боится за него.
   Все её мысли крутившиеся возле него поначалу смешили меня. А сейчас же...
   Я не мог больше терпеть слушать в её сознание, в её мыслях как она... любит его. Да именно любит!
   Что за наивная девчонка!
   Верит в сказки, верить в любовь... Верит, что Он спасёт Её!
   Тихие всхлипы вырвали меня из моих мыслей заставив взглянуть на эту девушку...
   С годами она стала ещё более прекрасной...
   - Тебе, наверное, надо передохнуть, - предположил я, безразлично посмотрев на неё.
   - Нет, - через очередной всхлип пробормотала Каллен.
   Резко дикий грохот заставил, оторваться меня от неё.
   Стук был подобен удару, будто кто-то выломал дверь.
   Ренесми подняла голову и пробежалась глазами по тронному залу пытаясь понять, откуда этот звук.
    - Вставай ублюдок! – услышал знакомый голос и болезненный удар в бок.
   - Джейк... – прошептала с придыханием Ренесми, услышав голос возлюбленного.
POV AIiss
   - Элис, милая, успокойся, всё будет с ней хорошо, - совсем не обнадёживающе прошептал Джаспер, обнимая меня и прижимая к своей груди.
   - Просто... просто это так не правильно, - грустно отозвалась я, глядя на несчастную девушку.
   Тишина наполнявшая всю палату и этот угнетающий запах безысходности витающий в пространстве просто наводили на дурные мысли.
   Резко рыжая головка Ренесми начала вращаться из стороны в сторону, будто пытаясь что-то разглядеть.
   Немые до сей поры губы приоткрылись.
    - Джейк... – шепнула девушка, сразу приобретая умиротворение.
   Я вопросительно глянула на Джаспера.
   Каким образом он снова вместе с Несси, если он поехал к Доктору Хаффу?
   Помотав головой я, оторвавшись от своего жениха, присела рядом с койке Ренесми и взяла её ледяную ладошку в свою, отчего у неё появилась едва заметная улыбка на губах.
POV Nessy
«Любовь сильнее смерти и страха смерти»
   Я знала, что это он.
   Я чувствовала это.
   Нет, его я не видела, но в отличие от Элис с Джаспером я могла слышать его. Он говорил, что я так ушла в себя, что уже не могла связываться с внешним миром, но он несмотря даже на эти барьеры, выстроившие мною, пробрался в мою голову.
   - Ренесми, если ты сейчас же не пустишь меня в своё сознание я его здесь, в реальности, убью. И поверь, я это сделаю, - услышала я голос Джейка.
   Да что же мне все сегодня ультиматумы ставят?
   Могу я вообще делать хоть что-то сама, без чей либо указки?
   Я неуверенно глянула в сторону Короля.
   Хафф нервно сглотнул и кивнул.
   - Впусти его, - прохрипел злостно Хафф, глянув на подступавшую кровавую полоску у запястья.
   - Я предупреждал... – раздался вновь голос Джейкоба. – И кстати, Хафф, не повезло тебе, что сегодня твоей жены не дома, а то перед ней я не был намерен устраивать этот спектакль.
   Получается Джейкоб ворвался в дом к нему и грозится убить его еще, будучи спящем.
   Я попыталась сосредоточиться, чтобы впустить Джейкоба в своё сознание, но ничего не вышло.
   - Я не могууу, - пожаловалась я обоим.
   - Ты и не стараешься. На самом деле ты не хочешь, чтобы он был здесь, - укорил Хафф.
   Закрыв глаза, я начала прокручивать все моменты с Джейкобом...
«Каждый день он пытался поговорить со мной, навещая мою скромную обитель.
Я вижу прелестного Чеширского Кота с безумной красивой улыбкой.
А тут он впервые покидает меня, оставляя одну в подсознание.
Здесь он возвращается, и я понимаю как мне тоскливо, когда он не рядом.
Он спасает меня от Карт, даже не видя происходящего.
Он стал единственным человеком, которому я доверилась и открылась, впустив в сердце.
Он рассказывает мне правду, жестокую правду, что это совсем не сказка.
Наш первый поцелуй, самый-самый настоящий, искрений.
Здесь я  увидела его. Его не Кота. А моего Джейкоба, видела его только один раз, но этого хватило, чтобы понять, что больше никогда я не смогу жить без этих чёрных омут глаз.
Он вновь попадает в мой мир. В виде человека, в виде себя.
Как он заботится обо мне и отбирает проклятый нож, даря неизмерную порцию ласки.
Наш первый раз. Его сильные руки, сладкие губы, рельефное тело, слова любви и искренняя нежность.
И тут он покидает меня, оставляя одну с этим монстром...»
Воспоминая, пролетела перед глазами заставляя пустить хрупкую льдинку слёз.
И в следующий миг, открыв глаза, я увидела перед собой Чеширского Кота.
Ну, хоть так...
   - Вы занимались виртуальным сексом? – рассмеялся Хафф, копаясь в моих мыслях. – И... и что это за нож? – вдруг изменивши в лице, спросил Король.
   - Сейчас узнаешь, - равнодушно проговорил Джейк, вытаскивая этот проклятый нож и за пазухи и направившись в сторону Короля...

Я ж говорила что бред)

+1

218

Глава потрясающая)))
Я её так ждала)))
Я надеюсь да же, если Джейкоб убьёт Хаффа ему ничего не будет?
Проду))))

0

219

Уау!!!
Джейк такой... ммм)
С меня +)
Жду проду!

0

220

Супер!
И ни какой не бред, я такой "бред" готова "кушать" днем и ночью)
Интересно читать от разных героев вперемешку, так точнее воссоздается картина происходящего.
А Джейк молодец, быстро оценил ситуацию))

МариФка написал(а):

- Маленькая дрянь... – прошептал себе под нос ,и вытерев остатки моей «любезности» со своего лица, продолжил гадким тоном: - Останешься Ренесми. И даже если я захочу, будешь ублажать меня, - улыбнулся он.

Я за множественные ножевые ранения и кастрацию этого недопырка!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)