Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)


Watch Your Step (bn_marina & МариФка)

Сообщений 31 страница 40 из 240

31

Ricci*Ricci, спасибо)*
Weiss, ты пока ничего не пропустила)))) Рада, что ты с нами)

0

32

и я и я в печеньки))
ждууу
Маринаааа) пошлятину мне...
хотя он же там кот.. Оо какое извращение)))\

все молчу молчу)
Жду я проду сюда)))))

0

33

KSenny, ты думаешь, мы не сумеет куда-нить секс запихать?))) Ты нас недооцениваешь :D

0

34

Девочки, обещаю что сегодня продка будет!)

0

35

МариФка написал(а):

Девочки, обещаю что сегодня продка будет!)

Ждём, ждём  )

0

36

ОЧЕНЬ ждем!

0

37

МариФка написал(а):

Девочки, обещаю что сегодня продка будет!)

Урааа) Дождалась)

0

38

МариФка написал(а):

Не ну это нормально, а? Парням хотя бы сиськи сразу видно, а девушкам - сюрпраааайз, так что ли?

Оооооо мой стаааатус))) уиии))
проду мне проду)

0

39

KSenny написал(а):

Оооооо мой стаааатус))) уиии))

:D
Ну воть, не знаю понравится ли вам...

2 глава.

POV  Ренесми
   Осмотрев помещение  ещё раз, вспоминаю детскую сказку и понимаю, как она была не схожи с реальности. И вообще как это можно назвать реальностью, Ренесми!? 
   До боли знакомее место, ощущение, будто я уже была здесь. Но... не могу вспомнить.
   Всё казалось таким родным...
   Место, где я могла спрятаться от бед и жестокости настоящего мира. Место, где всегда спокойно и мирно.
  А сейчас вглядываясь в этот мрачный зал, оформленный в тёмных тонах и с ужасной обстановкой вселяющий ужас.
  Сколько ещё тайн хранит это место?
   Сейчас оно уже не казалось мне таки родным, скорее наоборот что-то чужое.
   И только надежда на спасение - это был чарующий голос Чеширского Кота.
   - Ренесми, мы уже пришли? – немного неуверенно спросил именно это голос, который тянул меня к жизни, реальности. Как спасательный круг.
   Если бы всё было так легко, и я бы смогла распрощаться с той болью, которая полностью овладела мной, отдаваясь глухим ударом в районе сердца.
   - Эээ... нет. Мы ещё даже не сдвинулись с места, - смущёно ответила я, забыв, что Кот ничего не ведет без моей помощи и окунувшись в воспоминания.
    – Пошли, - махнула я рукой, идя по огромному коридору засыпанный вековой пылью и устрашающими паутинами.
   - Ты ведь знаешь куда идёшь? – вдруг спроси Чешир, тем самым заставив меня в раздумьях встать посреди зала.
   - Вообще-то нет... – неоднозначно хмыкнула я и облегчено вздохнула, завидев огромную дверь.
   Подойдя к ней, я со всех сил пыталась отворить ее, но попытка за попыткой кончались провалом.
   - Оооо, нет! – простонала я не в силах открыть её и выйти наружу.
    Мало того что я до Шляпника дойти не могу, я то просто дверь открыть не в силах.
   - Что-то случилось? Ренесми, что с тобой? – обеспокоился Чешир, безумным глазами глядя на меня, а этот взгляд так и источал море нежности и страха... страха за меня.
   - Нет, не беспокойся! Всё в порядки! – протараторила я, обессилено отпуская руки по швам платья.
   Ужас, никогда не любила платья!
   – Я просто не могу открыть дверь. Помоги! – прохрипела я, дёргая чёртову ручку и колотя, несчастные двери.
   - Где она? – оглянулся Котяра по сторонам.
   Взяв его за мягкую лапу, повела к «Вратам Ада» как я их прозвала за это время.
   Чешир нежно отодвинул меня пушистой лапой и немного растерявшись, спросил то ли меня, то ли у себя самого:
   - И как спрашивается, мне открывать то чего не вижу и даже не ощущаю?
   - Просто толкни, - посоветовала я.
   Он только улыбнулся, отчего у меня расплылась ответная улыбка.
   Боже, как давно я искрини не улыбалась... Никому, ни разу.
   А тут улыбнулась Чеширскому Коту, всплывшему в моём сознании.
   - Попробую, - пробубнил Кот и толкнул дверь, та с ужасным грохотом открыла мне всё что за ней скрывалось.
   Кажется, я не прогадала, назвав эти двери «Вратами Ада».
   Полный хаус творился в когда-то безоблачно ярком и вселяющим радость, месте.
   Теперь всё совершено по-другому.
   По-другому...
   - Я боюсь.
  Пробормотав, кажется, такие незатейливые слова я вновь погрузилось в тот ужасный день, когда одним махом вся моя жизнь перевернулась, и я осталась абсолютно одна.
   Одиночество.
   Страшнее диагноза нет!
   - Всё будет хорошо, Ренесми, - успокаивающе промурлыкал Чешир, вышагивая впереди меня.
   - А говорил, не видишь куда идёшь! – улыбнулась я.
   - Учусь, ответил в тон и врезался в груду, какой жутковатой образины, которая мигом отлетела от Кота и убежала от него.
   - Да, всё таки не видишь! – констатировала я, и погладив моего спутника повернулась на странный звук.
   Вглядываясь, я смога разобрать в дали длинный стол и сидевшими за ним причудливых существ.
   Возвышался мой Кролик, и радостно глянув на меня, лукаво улыбнулся.
   А это прожигающий, совсем не игрушечный взгляд, одновременно вселял уверенности и... страх.
   Кроваво-красные глаза притягивала, заставляя идти к ним...
   Переведя дух и вздохнув, я позвала своего верного Кота:
   - Пойдём... – вздохнула я, но ответа не последовала.
   Метнув взгляд назад я не обнаружила Чешира, и вскрикнув стала осматриваться.
   Его нигде не было.
POV Джейкоб
   Уже несколько минут Ренесми лежала в полнейшем молчание.
   Почему она не разговаривает со мной?
   Боже, что у неё там произошло?
   Обеспокоенный, я только хотел подать голос, как девушка испуганно заговорила, и к её нахмуренным бровкам добавился такой же недовольно сморщенный нос.
   - Я боюсь.
  Она сжала губы и слегка тряхнула головой, отчего её огненно-рыжие локоны распластались на подушки.
   - Всё будет хорошо, Ренесми, - попытался успокоить её.
   В палату влетела медсестра.
   Бросив на неё взгляд, я жестом пытался показать, чтобы она ушла. Та же вовсю хотела вывести меня отсюда.
   Неуверенно встав с кровати, я направился к выходу, боясь бросить её одну в такой момент.
   Я знал, что сегодня моя ночная смена, и я должен был узнать что там.
   Но так не хотелось оставлять мою любимую пациентку.
   Я глянул на неё и снова удивился колоссальным переменам...
   На лице этого маленького и беззащитного ангелочка расплылась улыбка.
   - А говорил, не видишь куда идёшь! – лукаво произнесла она.
   Значит... Когда я хожу в реальности, у неё это всплывает в подсознание?
   Интересно.
   - Учусь, - нежно ответил я ей, и залюбовавшись Ренесми, врезался в дверь, отчего она слегка рассмеялась.
   У меня же на душе стало значительно лучше, услышав этот бархатный звук.
   - Да, всё-таки не видишь! – прокомментировала она.
    Я уже почти передумал куда-либо идти, но наглая медсестра нудьём выманила меня из палаты.
   Ох, почему же сегодня не смена Элис?
   Эта эльфейка обожала Ренесми и ни за чтобы не беспокоила нас...
   Не повезло.
   Уже идя по коридору родной больницы, услышал отчаянный вздох девушки и её слова:
   - Пойдём...
   Пойдём, родная!
   Я вернусь, и мы обязательно пойдём куда угодна, лишь бы ты выбралась!

+4

40

МариФка, охеренно....)
Столько нежности и теплоты)))))^^
Почему все доктора не такие?!)
Молодец!))) У меня уже фонтан с идеями кровоточит, щас просплюсь и буду писать проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Watch Your Step (bn_marina & МариФка)