Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

bn_marina написал(а):

Вроде так, если я правильно понимаю)

все точно)

0

92

когда продка?

0

93

алексис
постараюсь сегодня выложить)

0

94

За ошибки и Джигурду меня не ругать)))

Глава 14.

Pov Кроули.
Эти женщины… Они мне надоели. Вечно что-то ноют, психуют, то им платье жмет, то им туфли большие… Я все это проходил с Лилит, пока она росла. Это было хуже чем ад. Ну к одной истеричке я привык! Но когда у меня их две… мне показалось, или Лилит ревнует? Глупая девчонка. Эта мысль заставила меня улыбнуться.
С Лилит такое происходило постоянно. Как только у меня появлялась женщина, с ними (и с Лилит и  с женщиной) обязательно что-то происходило. Лилит бесилась, а женщины… В лучшем случае обходили меня стороной. В лучшем случае. Что она творила я не знал. Да даже не хотел знать. Но я не мог допустить подобного с Беллой. Она еще была мне нужна.
- Лилит! - Демоница появиласьвозле меня. Видок был слегка потрепанный. – Что с тобой происходит?
- Ничего. – Буркнула она.
Я пзял ее за подбородок, и поднял голову.
- Не ври мне. Я же вижу…
Немного поколебавшись, она отскочила от меня, и принялась бегать по кабинету.
- Ты для нее так стараешься, распинаешь… Нож ей прям так дал!! Сразу! А я его у тебя 3 года выпрашивала… И это заклинание призыва душ? Что это было?! Я о таком даже не знаю! Завел себе новую фаворитку, которую можно оттрахать?!
Она наконец остановилась. Интересно, скольких демонов она уже убила? Я подошел ближе.
- Глупая маленькая демоница! – Я стукнул ее по щеке. – Как тебе, в твою головенку вообще такое пришло в голову?! Ты же знаешь наш план! Мой план! Ты знаешь что эта девка мне нужна, только чтоб эти гребаные души собрать! Разделается с оборотнем – делай с ней что хочешь. Мне плевать.
Лилит опустила голову.
- Прости…
- Что?
- Прости. – Немного громче и более уверенно произнесла она. – Меня бесят твои женщины…
- Глупая. – Я прошел за стол, и достал крекеры. – ммм! Солененькие!
***
Белла стояла в моем кабинете, уверенно подняв голову. Лилит вжалась в диван, и внимательно наблюдала за ней. Женщины…
- Ты меня вызывал? – Белла нарушила затянувшуюся паузу.
- Да, милая… - Я взглянул на Лилит, но та, похоже, ничего не услышала. Она была поглоще не Беллой. – Ты помнишь оборотней?
Белла копалась в своих воспоминаниях.
- Ну да. Я видела их несколько раз.
- Я не об этом… - Я обошел стол, ухватив соленый крекер. – Ты помнишь кого-нибудь конкретно?
Белла неуверенно закачала головой, но с каждым разом уверенность увеличивалась.
- Нет. Я никого не помню. А должна?
- Нет, милая… - Я снова посмотрел на Лилит. Ноль эмоций. – Я просто интересуюсь. Мало ли… Вот, взгляни.
Я кинул на стол фотографию Джейкоба Блека, которую нашел в вещах Беллы. Девушка неуверенно подошла и взглянула на нее.
- И что ты хочешь?
Я пожал плечами.
- Все как всегда. Душу. Мне нужна его душа! – Я протянул «Собиратель» и сумку с одеждой для волка Белле. Она кивнула, взяла нож, и исчезла.
- И где она его будет искать?
Лилит наконец подала голос. - Она найдет… Даже не сомневайся.
Я закинул в рот крекер, и рассмеялся.
Pov Белла
Как учила мня Лилит? Залезть в разум жертвы, и отыскать… Я попыталась представить себе человека с фотографии, но образ не шел. Что-то было не так. Не шло… Может он не человек сейчас вовсе? Я закрыла глаза, и попыталась представить волка. Ну он большой… Коричневый? Да, точно.  Он коричневый. Большой коричневый волк, который бежит… На юг!
Я чувствовала его. Я слышала его запах. Мокрой псины. Меня тошнило, но я не могла подвести Кроули. Он на меня рассчитывает…
Pov Джейкоб
Я добежал уже почти до южной границы, когда перед моими глазами появилась Она… Белла кинула мне сумку с одеждой. Я схватил ее и уже через пару минут вернулся.
- Белла!
Но она смотрела на меня каменным взглядом. Что-то в ней было не так. Это была не моя Белла. И этот запах… запах костра. Как от той белой тряпки…
- Я тоже знаю твое имя, - она усмехнулась, - Джейкоб Блек!  Человек и оборотень!
- Что с тобой? – Белла сделала шаг вперед. – Белла?! Очнись! Это же я!
В ее руке сверкнул нож. Я успел отскочить в сторону, когда она прыгнула. Белла упала на землю.
- Жалкая шавка!
Мгновение – и она исчезла. Еще секунда, и она за моей спиной.
- Белла, прекрати!
Она замахнулась ножом, я опять успел отскочить.
- Хватит скакать, не в цирке!

Pov Белла
Волк скакал так, будто его блохи покусали! И все время верещал «Белла хватит! Белла прекрати!»
- Белз, это не ты!
- Да ну?
Еще одна неудавшаяся попытка пырнуть парня ножом.
- Черт, Белла! Ты не оставляешь мне выбора!
Джейк выгнулся, одежда затрещала по швам. Нельзя упускать момент. Я подлетела к недочеловеку, и пырнула «Собирателем» в самое сердце. Горячая волчья кровь бежала по рукам. Постойте. Человечья. Передо мной лежал человек… Джейк!
- Боже, Джейк!
Я пыталась зажать рану, но кровь так и хлестала. Обжигающая, почти черная…
- Белла…
Его голос хрипел. И он улыбался… Джей попытался поднять свою дрожащую руку, но у него не получалось. Я сжала его ладонь в своей.
- Джейк, я… Боже! Что я натворила?!
- Это не ты, Белз…
Слезы рекой побежали из глаз. Я почти ничего не видела…
- Белз, - Джейк усмехнулся,  – я обещал тебя вспомнить… Я вспомнил.
Его голова упала. Глаза закрылись. Сердце перестало трепыхаться под моей рукой.
- ДЖЕЕЕЙК!!!!!
Нет ответа…  Окровавленной рукой я вытерла слезы.
- Я тоже тебя вспомнила, Джейк. Жаль, что слишком поздно.
Я поднялась, и в последний раз взглянула на Джейка.
- Люблю тебя…
«Я тоже тебя люблю…» Это было последнее, что осталось от Джейка. Шепот ветра.
- Я отомщу за тебя. Я клянусь.

+1

95

Just Believe by Ksenia & bn_marina  Самая милая история!
PS Хорошая музыка и море умиления гарантируем)

0

96

Деткааааа.... Супер!
Все, теперь Кроули п*зда...
А я совсем другого хотела...=(
Как всегда гениально и будоражуще!)))
Короче, все офигенски!))

0

97

bn_marina написал(а):

А я совсем другого хотела...=(

Я тоже от тебя другого хотела..)
Но у тебя есть шанс а альтернативную концовку))

0

98

ух главка просто супер)))

0

99

Извольте спросить?! Когда же прода????
Я уже заждалась!!!!

0

100

Постараюсь завтра...:)

0