Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

bn_marina написал(а):

Ты оставила кучу открытых вопросов, о которых я пока не буду спрашивать))

на то и рассчитывала)))

0

12

Глава 3
Я не знаю сколько просидела на крыльце, после того, как отец выставил меня из дома. У меня не было ни малейшего понятия о том, что делать и куда идти. Я проклинала этого Кроули. Очередная ирония.
- Фокусы это по части джинов... - Я передразнила демона. - Лживый ублюдок!
"Но я же исполнил твое желание. Все как ты хотела: ты человек, тебе 17 и ты все помнишь" - голос Кроули раздался в моей голове.
- Ты что, и в мозг ко мне лезешь?
- Ну мне же интересно как бывший вампир уживется в человеческом мире. - Демон появился около моей машины. - Как твои дела, милая Изабелла ?
- Нет, ты точно издеваешься! - Я кинулась на демона с кулаками. Ума не приложу, о чем я думала в этот момент.
- Не-а...! - Кроули исчез, и появился за моей спиной. - Я думал диалог тет-а-тет это по этикету, но если ты будешь мне угрожать, я буду вынужден покинуть твое общество.
- Ты меня обманул! Они меня не помнят! Даже понятия не имеют о том, кто я такая! - Слезы ручьем хлынули из глаз, голос срывался.
- Помнят - не помнят... Да какая разница! Познакомься заново! - Демон рассмеялся. Клянусь, я слышала еще чей-то смех. Я открыла рот, но в этот момент король перекрестков растворился в воздухе.
Я упала на землю возле пикапа, и закрыла лицо глазами. На небе ударил гром.
"Дождя еще только не хватало для счастья"
Я разревелась. Первый день в человеческом обличии, и такая подстава. Мне было больно и обидно. Лишилась души, но так и не вернула родных. Надо было тщтельнее желание продумывать. Дура.
Где-то в лесу, но довольно близко, как мне показалось, завыл волк. Я подскочила.
- Джейкоб? - Я вглядывалась в темноту, в надежде увидеть волка. Он снова завыл. Я побежала.
- Джейкоб!!! - Мой крик растворялся в темноте и дожде. Голос хрипел и сипел. Каждый звук давался мне ужасно тяжело. - Джейкоб Блэк! - Но меня никто не слышал.
Я остановилась на опушке.Когда-то здесь было мое свидание с Эдвардом. Здесь же он сделал мне предложение.
Где-то за спиной я услышала шорох и резко обернулась. Никого не было. Мурашки побежали по телу. Был это страх, адреналин или еще что, я не знала. Шорох был совсем рядом. Я зажмурилась, поднимая на поверхность свои воспоминания.
"Людей в лесу убивали вампиры: Виктория, Джеймс и Лоран. Виктория охотилась за мной, потому что Каллены убили ее возлюбленного. Но сейчас же его никто не убил? Лорана убили обортни... Джеймса убили, потому что тот хотел меня укусить... То есть..."
За спиной снова кто-то пробежал.
- Джеймс?
Молчание. Был бы это он, неужели не показался бы? Я глядела по сторонам. За стеной дождя ничего не было видно. Вдруг, среди деревьев, я заметила белый силует. Я побежала за ним, не имея ни малейшего представления о том, кто это мог быть. Все что я успела разглядеть - длинные белые волосы, белое платье. Мне показалось она была босяком.
"Как за белым кроликом, честное слово...".
Силует исчез, оставив меня одну в глуши леса. Волки протяжно зывыли на луну. Дождь кончился, а я, обессиленная, упала на землю, и уснула.
"Будь что будет. Съедят - хорошо. Нет - завтра придумаю что делать."

Я проснулась от того, что на меня кто-то смотрел. Я открыла глаза, и у видела волка. Нет, это был не Джейкоб. Скорее всего Сэм. Большой, черный.
- Сэм... Это же ты? Ты меня помнишь?
Волк развернулся и убежал в сторону резервации. Я решила последовать его примеру, подумав, наверное, что это знак, что он меня узнал и прочее, прочее, прочее.
Голова раскалывалась, тело ныло... Да и видок был тот еще. Грязь отваливалась от меня кусками. Не самое лучшее мое утро. Я еще раз огляделась. Поляна была знакомая. Здесь отец учил меня стрелять. Так, на всякий случай. Я пошла к дому.
Чарли не было, чему я сильно обрадовалась. Надо было только придумать, как забраться домой. Не могла же я явиться в резервацию в таком виде? Я обошла дом вокруг. На втором этаже было открыто окно, ведущее в комнату Чарли. Лестницу я притащила из гаража. Ну вот, я и дома. Главное грязи не накидать...

После душа я решила собрать сумку, все-таки жить мне было негде, а ходить как свинья не самый лучший вариант. Я собрала всю свою одежду, деньги, которые откладывала на колледж, и немного еды. Ну вот. Кажется я готова.
Выходила я тоже через окно, так как ключей у меня не было, а открытая дверь это явно не то, что ожидает увидеть Чарли, когда вернется. В моем воображении всплыла картина:
- Это колбаса была украдена из холодильника шерифа! Как вы можете объяснить ее появление в вашей сумке?!
Да действительно, как? Я ухмыльнулась. Убедившись что грязи нет, я спустилась по лестнице, отнесла ее на место, и села в пикап.
До Ла-Пуш я доехала довольно-таки быстро. Но было страшно идти. Вдалеке я заметила Джейкоба, Эмбри и Сэта. Они веселились как щенки. Снова ирония? Солнце отражалось от смуглой кожи Джейка. Идеальный торс, татуировка на плече. Я любовалась им минут 5, пока он меня не заметил и не пошел в сторону машины. Эмбри и Сэт побежали за ним, но он, рукой, показал, что один разберется. Мое сердце трепыхалось. Сейчас он подойдет, крепко обнимет меня, закружит в воздухе, скажет как рад меня видеть... Я вышла из машины, и уже хотела бежать к нему в объятья, но выражение лица Джейка говорило о том, что он меня не узнает. Весь мой внутренний подъем камнем провалился в пятки. Я зашептала:
- Джейк... Неужели ты тоже...
Он остановился в метре от меня:
- Откуда тебе известно мое имя?
- Поверь, мне известно гораздо больше, чем твое имя... - Я не могла поверить, что он меня не помнит. Мой Джейк. Мой Джейкоб Блэк! Уж он-то не мог меня не знать! - Ты меня совсем не узнаешь?
Джей пристально оглядел меня, с ног до головы. Его нос слегка подергивался, будто он нюхал.
- Джейк, это я, Бэлла. - Я не оставляла надежду достучаться до него. Джейк только отрицательно качал головой. - Ладно, извини. Было глупо сюда приезжать.
- Ты мне так и не сказала, откуда знаешь мое имя. - Джейк сделал шаг вперед, и схватил меня за руку. Какой же он горячий. От его прикасновения я пошла мурашками.
- Уже не важно. Считай, я просто угадала.
- А что ты еще знаешь? - Его карие глаза с интересом изучали меня. Он явно пытался что-то вспомнить, или может быть вспомнил? Я замотала головой:
- Я же сказала, уже не важно.
Он отпустил меня, и пошел обратно к ребятам. Я простояла еще минуты три.
"Даже он меня не помнит... Должен же быть хоть кто-то, кто меня вспомнит?!"
И как я сразу до этого не додумалась? По крайней мере терять я ничего не теряю. Я села в пикап, и поехала к Калленам.
Доехать до их дома я могла с закрытыми глазами. Прямо по трассе, до поваленного знака, через несколько километров будет едва различимый поворот направо. А там уже совсем не далеко.
При первой нашей встрече Эдвард меня возненавидел. Ну или что-то вроде того. Мой запах вызывал у него дикое желание отведать моей крови. Но ему приходилось с этим бороться, потому что семья Калленов была вампирами - "вегетарианцами": кровь только животных, в экстренных случаях у Карлайла был запас донорской, любая группа, любой резус. Мне нравилась первая отрицательная.

Когда я свернула на нужную тропу уже смеркалось. Я знала, что Каллены уже ждут меня, и возможно, даже вышли из дома. Как только за поворотом показался их особнях, я остановилась. Сколько часов, дней, лет я провела в этом доме, с этими лю... вампирами? Они все твердили, что у меня какой-то особенный запах, что подобного они не встречали, что узнают его из миллиона других, даже похожих... Уж они должны узнать мой запах, вспомнить его.
Я подошла к дому. Все Каллены стояли у дверей.

Отредактировано Ksenia (2012-01-14 18:05:00)

0

13

И все равно куча вопросов!))))
У тебя такое же метиорное написание прод, как и у меня :D
Давай еще))

0

14

bn_marina написал(а):

У тебя такое же метиорное написание прод

депрес давит))) гулять не с кем))) болезнь одолела)))

bn_marina написал(а):

И все равно куча вопросов!))))

тебе рассказать чем кончится?)

0

15

Ksenia написал(а):

тебе рассказать чем кончится?)

Нееееет!!!! Ты знаешь, я не люблю спойлеры)

0

16

Знакомимся...)

Кроули
http://uploads.ru/t/2/u/J/2uJ6O.jpg

Лилит
http://uploads.ru/t/Y/K/X/YKXi5.jpg

Бэлла
http://uploads.ru/t/l/z/v/lzvaF.jpg

Джейкоб
http://uploads.ru/t/c/O/I/cOIDz.jpg

0

17

вау главки просто отпад))) такого фика я еще не видела)))жду продку

0

18

алексис
Спасибо))
прода скоро будет) Может даже сегодня)))

0

19

ух ну ладно я жду)))

0

20

Лилит?Оо
Это что еще за фрукт?...)

0